ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сеньорские посиделки-3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 222, 223, 224, 225  След.
 
страница:  из 225 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 1.2.2010 10:38:04 Профиль Письмо Цитата



Оля, ты в курсе, что Ворнежский конкурс перенесли? на 6-7 февраля?
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 1.2.2010 10:43:35 Профиль Письмо Цитата



Астрочка, по всем правилам это и не грешить надо, и в церкву ходить и исповедываться. А у нас диета весенняя.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 1.2.2010 11:00:17 Профиль Письмо Цитата



Да, Лена, согласна, нам до " по всем правилам " как пешком до луны. Я имела в виду - не делала послаблений в еде себе.
oksana8606
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009


Сообщение 1.2.2010 11:04:53 Профиль Письмо Цитата



http://ifolder.ru/16197665
Девушки, слуханите, пли-и-з смущение . Малявка одна из нашей студии выбрала, а мы даже приблизительно исполнителя не знаем смущение , песенка вроде мажорная , надеюсь - без трагедий голливудская улыбка
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 1.2.2010 11:07:04 Профиль Письмо Цитата



Вчера я, моя учительница и еще одна девушка из нашей труппы выступали в ресторане, на закрытом для обычной публики мероприятии. Я в первый раз попробовала и шааби, и импровизацию (в одном флаконе).

К сожалению, видеосьемка была доверена мужчине, которого мы никогда до этого не видели, поэтому то попа, то грудь, то только лицо вы не правы ха-ха .

Никогда так близко к публике не танцевала, поэтому пару раз сбилась с музыки, когда ловила очень пристальные взгляды.

Сильно не ругайте, очень интересно услышать ваше мнение.

http://www.youtube.com/watch?v=Cm_YdPyMM5o
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 1.2.2010 11:23:17 Профиль Письмо Цитата



Анжелика, первое, что бросилось в глаза- пояс на бедрах, как торчащее нижнее белье из-под юбки. Только не обижайся. Надо бы побольше размером что ли.
Еще хотелось бы руки посильнее, пошире. И вообще понаглее танцевать. голливудская улыбка
Но в целом для первого раза мне кажется неплохо.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 1.2.2010 11:24:14 Профиль Письмо Цитата



Angelica


http://www.youtube.com/watch?v=Cm_YdPyMM5o


Красиво! цветочек цветочек цветочек

Но смущение

1. Зрители у Вас сидели с 3х сторон, как я поняла, а Вы танцевали, в основном, лицом к одной из сторон. Т.е. 2 стороны были обделены Вашим вниманием и танец смотрели почти всегда сбоку.

2. Танец в ресторане предполагает контакт со зрителем. У Вас почти не было с посетителями зрительного и эмоционального контакта, Вы танцевали как на большой сцене (для себя). Ресторанной танцовщице следует постараться станцевать для каждого зрителя, посмотреть каждому посетителю в глаза и хоть несколько секунд потанцевать "для него/неё".

Успехов Вам в творчестве! цветочек
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.2.2010 11:56:48 Профиль Письмо Цитата



oksana8606

http://ifolder.ru/16197665
Девушки, слуханите, пли-и-з смущение . Малявка одна из нашей студии выбрала, а мы даже приблизительно исполнителя не знаем смущение , песенка вроде мажорная , надеюсь - без трагедий голливудская улыбка


Эта песня называется "Habibi Еrham", она очень известная. У Наталии Фадда была постановка, и её ученица Афра танцевала танец "Куклы" под неё.
Перевод тут
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=105&postdays=0&postorder=asc&start=840
oksana8606
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009


Сообщение 1.2.2010 12:05:10 Профиль Письмо Цитата



Региночка, спасибо! Я о переводе и не мечтала! ура ура , а тут такой подарок! сердце
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 1.2.2010 12:35:05 Профиль Письмо Цитата



Анжелика, платье классное тебе очень идет. На счет пояса согласна с Астрой. Песня прикольная. Ты перевод знаешь? Конечно немного несмело, но вообшем красиво. Давай уже расковывайся. Ты же видишь, что тебя никто не есть после выступлений. Хватит зажиматься. Разверни свою душу. А прогресс уже виден цветочек цветочек цветочек
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 1.2.2010 12:57:29 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за критику, девушки. Может кто еще чего скажет? смущение

Все еще зажатая, да? А мне казалось, что уже получше. Ланно, бум работать над мордой лица, чтобы стресса не было видно. подмигивание Хотя я уже и не так волнуюсь, как раньше. Все-таки практика великое дело. голливудская улыбка

А насчет поясa на все 100% согласна. Он - большой, красивый, но перед выступлением я пошла в туалет, и он на попе весь перекрутился, а я и не заметила. И мои товарки тоже ничего не сказали. Я только на видео увидела, мама дорогая... рев в 3 ручья А так как он цвета светло-лилового, ну точно как бельишко. Надо будет, я думаю, поясок из одних монеток приспособить под это платье.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 1.2.2010 13:31:44 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen

Marja

софия гаммаль
Марья, так на баттл-то поедешь?

Хочу. Импровизация - это именно то, что я люблю. ура
Вот только сегодня утром услышала новость, что родимое правительство решило устроить народу мини-каникулы и переносит выходной день с 27го на 22ое (понедельник). недовольство Поэтому возможен перенос всего мероприятия, и тут уже надо будет смотреть. замешательство

Надоели эти правители со своими праздниками. Опять сидеть дома и у плиты 4 дня стоять.


Солнце, пожалей тех, кто каждый день от и до работает...А "сидеть" и "стоять" не обязательно все 4 дня, есть много других дел, которые намного интереснее работы...
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 1.2.2010 13:34:13 Профиль Письмо Цитата



Ангелика, и побольше блеска - серьги крупные, колье под золото. Ну и лицо поярче. Мне тоже кажется, что если перестанешь зажиматься, ты затанцуешь лучше и руки отпустишь в пляс цветочек
Поясок поконтрастнее, ну может на голову еще повязочку...ну чтоб стиль соблюсти
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 1.2.2010 13:39:16 Профиль Письмо Цитата

хорошенькая какая ..начинашка?

Angelica

Вчера я, моя учительница и еще одна девушка из нашей труппы выступали в ресторане, на закрытом для обычной публики мероприятии. Я в первый раз попробовала и шааби, и импровизацию (в одном флаконе).

К сожалению, видеосьемка была доверена мужчине, которого мы никогда до этого не видели, поэтому то попа, то грудь, то только лицо вы не правы ха-ха .

Никогда так близко к публике не танцевала, поэтому пару раз сбилась с музыки, когда ловила очень пристальные взгляды.

Сильно не ругайте, очень интересно услышать ваше мнение.

http://www.youtube.com/watch?v=Cm_YdPyMM5o
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 1.2.2010 13:46:57 Профиль Письмо Цитата



Да, Эмма, ты права, образ надо подкорректировать. цветочек Просто все немножко спонтанно получилось. Пригласили сначала только нашу учительницу, а она и нас подбила на авантюру. жуть!

Веснушка, ну не совсем начинашка, 2,5 года. смущение Но опыта выступлений у меня маловато, начала выступать на публике только летом 2009-го (Арменовна - свидетель подмигивание ), до этого два раза в группе, и один раз соло с танцем для совсем начинашек с диска Самиры.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 1.2.2010 13:50:43 Профиль Письмо Цитата



а вресторации не так танцуют..сама в такой же переделке была..там двойняшками надо трясти гы-гы так я тоже не профик(мининачинашка)но тебе есть чему позавидывать(фигурка ням-ням ням-ням ням-ням ням-ням
oksana8606
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009


Сообщение 1.2.2010 14:54:48 Профиль Письмо Цитата



Мининачинашка вверх Ох, Веснушка, любишь ты неологизмы ха-ха-ха
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 1.2.2010 14:59:20 Профиль Письмо Цитата



ага Ксюх,и они меня ха-ха-ха
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 1.2.2010 15:24:53 Профиль Письмо Цитата



Angelica, насчет зажатости вам уже говорили, но это дело поправимое. Мне кажется надо ярче костюм. Никакие монетки (извините признак дешевки) вас не спасут. К этому платью надо яркий, контрастный пояс с бисером или платок с бисером. Здесь на форуме их много продают. Макияж тоже нужен поярче. И вообще, с такой фигуркой, как у статуэтки вы еще зажимаетесь! Наберитель "наглости", кстати макияж очень помогает! беллиданс цветочек
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 1.2.2010 15:39:40 Профиль Письмо Цитата



и платье открытое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 222, 223, 224, 225  След.
Страница 223 из 225
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB