ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мистика и прочие ужасы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 3.10.2007 02:19:24 Профиль Письмо Цитата

Мистика и прочие ужасы

Кто-нибудь в жизни сталкивался с чем-то пугающим и необъяснимым?
Вот вам две ссылки.
Первая - про жутковатую историю с бурением сверхглубокой (больше 12км) скважины.
Вторая - про странную картину.
Кто чего скажет? Если неинтересно или было такое уже, прикройте темку, чтоб не засорять форум.
P.S.: вещи действительно страшноватые, особенно картина. Так что подумайте, прежде чем открывать ссылки...
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 3.10.2007 04:04:14 Профиль Письмо Цитата



люблю мистику улыбка в этом что то есть. еще и в посл время начиталась книг японского писателя Haruki Murakami там то - слошная мистика улыбка подмигивание всем любителям мистики рекомендую голливудская улыбка подмигивание
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 3.10.2007 06:29:49 Профиль Письмо Цитата



Про сверхглубокое бурение я не только читала, но еще и по телевизору видела. Маленькая была, как раз программа "Новости" шла, дневной выпуск. Там и сообщили, что авария была, из скважини вырвалось существо какое-то, а в самой скважине записали звуки. Я тогда сразу к маме побежала делиться кошмариками, а она все отмахивалась, мол, придумала все.
А звуки неприятные, но что это на самом деле, кто ж знает?

Картина вызывает двойственные чувства, она неприятна, но с каждым мгновением начинаешь видеть все больше мелких подробностей. Мне интересно, какие чувства переживал автор, когда создавал ее? И что его сподвигло на это?
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2007 10:38:30 Профиль Письмо Цитата



А у меня картина не открывается! недовольство
Что за картина-то? Интересно!
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 3.10.2007 21:21:05 Профиль Письмо Цитата



Regina
Вот эту ссылку пробовали открывать? Посмотрите, весьма интересно...
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 3.10.2007 21:26:04 Профиль Письмо Цитата



страшненькая картинка... бррр..
Тока не понятно, в чем тут дело?
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2007 21:38:40 Профиль Письмо Цитата



Игнатий

Regina
Вот эту ссылку пробовали открывать? Посмотрите, весьма интересно...


К сожалению, вылетает сразу интернет на этом сайте...Мистика... замешательство
А вы не могли бы её пересохранить и выложить на радикал? Уже любопытство мучает... смущение
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 3.10.2007 21:44:03 Профиль Письмо Цитата



Regina
Знаете, я как-то не хочу этого делать, потому как в первый раз у меня комп повис, когда я страничку ту открыл. Я суеверный человек, а своей машиной дорожу... Вот прямая ссылка.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2007 21:53:32 Профиль Письмо Цитата



Игнатий, спасибо большое! Все открылось.
Да, не радужная картина, конечно. Мне кажется, я видела ещё другие работы этого автора, или что-то подобное, причем вроде в роли иллюстраций к какой-то книге. Могу ошибаться, конечно.
Да, вот был такой фильм - "Цветы на чердаке". Видела его только один раз по телеку, больше вообще нигде. Вот такое же впечатление фильм этот производит, как и эта картина. Почему-то сразу вспомнила его.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 3.10.2007 23:03:59 Профиль Письмо Цитата



Venus
Haruki Murakami
согласна улыбка мне нравится его стиль. читаешь на одном дыхании улыбка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2007 23:31:34 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

Venus
Haruki Murakami
согласна улыбка мне нравится его стиль. читаешь на одном дыхании улыбка


Да, Мураками - это здорово. Причем когда читала "Хроники заводной птицы", со мной тоже такие странные и мистические вещи происходили...
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 4.10.2007 00:25:25 Профиль Письмо Цитата



я 3 его книги на одном дыхании прочитала...ВОТ ЧТО ТО да есть такое в нем!!!! роза
Suleyka
Участник


Зарегистрирован: 23.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.12.2007 17:42:38 Профиль Письмо Цитата



Regina

Ас Симак

Venus
Haruki Murakami
согласна улыбка мне нравится его стиль. читаешь на одном дыхании улыбка


Да, Мураками - это здорово. Причем когда читала "Хроники заводной птицы", со мной тоже такие странные и мистические вещи происходили...

Так интересно! А расскажите к примеру что нить.
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 6.12.2007 19:19:49 Профиль Письмо Цитата



Ребятки, у меня, видать, слишком здоровая психика - картина вообще не затронула. Э-эх, а я то наивно пологала, что, будучи человеком творческим, имею тонкую душевную организацию. Ладно, буду дальше как-то жить... подмигивание
А насчет Мураками - мне только одна его книга понравилась - "Мой любимый спутник". Рекомендую, кто еще не прочел роза
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 6.12.2007 20:32:19 Профиль Письмо Цитата



и это всё? а что за заводная птица? странно, если б было что то ценное, я бы знал. заводной апельсин знаю, а птицу вот нет. а если вам интересны ужасы, то вот, в детстве я смотрел картину, советскую, про медведя- шатуна. они там какой то эффект использовали. ну, что ли, вид на медведя в последние минуты перед смертью. такое пятно на фоне тайги мерцающее. может все-таки кто то знает.
уоу!
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 6.12.2007 20:36:46 Профиль Письмо Цитата



кстати, да, про кольскую сверглубокую понятно. а вот скоро наши в Антарктиде все- таки хотят пройти в озеро, где вода 20 градусов, где, вроде бы какк жизнь. и что там?
хотел бы я присутствовать. а вы?
Голубоглазка
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 28.12.2007 17:22:26 Профиль Письмо Цитата



люди,а что там на этой картине-то? а то я чёто не решилась открыть,впечатлительная очень стыд
а насчёт истории-интересно. у конан дойла кажись есть рассказ на эту тему. "и земля вскрикнула" по-мойму называется
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 28.12.2007 19:17:43 Профиль Письмо Цитата



там возле окошка стоят девочка и мальчик.У обоих не видно глаз,у мальчика щелочки,а у девочки будто пустые глазницы,за окном руки,будто кто-то хочет попасть в комнату..В темных тонах....короче,обычная картина в мрачном стиле экспрессионизма,я бы даже сказала,современного экспрессионизма ИМХО.Ничего особенного,если настроить себя на страшилку и мистику и потушить свет,станет страшно,я думаю подмигивание
Иная
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 4.1.2008 17:04:37 Профиль Письмо Цитата



Вот очень интересная презентация на тему мистики и прочих ужасов: http://up.spbland.ru/files/08010450/
На меня она произвела неизгладимое впечатление! жуть! жуть! жуть!
Лейла100
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006


Сообщение 17.1.2008 21:34:26 Профиль Письмо Цитата



Котеночек

там возле окошка стоят девочка и мальчик.У обоих не видно глаз,у мальчика щелочки,а у девочки будто пустые глазницы,за окном руки,будто кто-то хочет попасть в комнату..В темных тонах....короче,обычная картина в мрачном стиле экспрессионизма,я бы даже сказала,современного экспрессионизма ИМХО.Ничего особенного,если настроить себя на страшилку и мистику и потушить свет,станет страшно,я думаю подмигивание


Вот-вот.... Обычная картинка.... Уж насколько я трусиха, и то ничего страшного не увидела....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB