ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как смыть черную краску с волос? Помогите!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 14.12.2009 12:14:53 Профиль Письмо Цитата

Как смыть черную краску с волос? Помогите!!!!!!

Девушки, подскажите, смывали ли Вы когда-нибудь черную краску с волос? и с каким результатом?
Мне мой иссиня-черный надоел ужасно. рев в 3 ручья
Моя парикмахер говорит, что поскольку я крашусь больше года, смыть краску качественно невозможно, только жесткая смывка-осветлитель, после которой волосы будут сухие, как пух, трехцветные, ломкие ужасно и вообще что можно будет после этого наголо стричься. Еще предложила вариант сделать мелирование, но опять же, по ее словам на длинных волосах жестко мелированые пряди будут совсем другой структуры, чем родные волосы, волнистые по природе. И что мелирование будет неровным, поскольку в волосах уже много слоев краски, причем на кончиках значительно больше, чем у корней.
А так хочется вернуть родной каштановый цвет!!! рев в 3 ручья
Помогите, пожалуйста, советом!!!!
замешательство
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 14.12.2009 12:33:31 Профиль Письмо Цитата



Парикмахер прав! Волосы будут ужасные. Я смывала краску, давно правда, на коротких волосах - стали как пакля! А длинные жалко. Может вам постепенно закрасить эту черноту каштановым цветом?
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 14.12.2009 12:50:02 Профиль Письмо Цитата



ну неужели нет никакого способа? рев в 3 ручья я прямо в панике. никогда не думала, что это вот так обернется... три года отращивать волосы, чтобы потом понять, что их нельзя перекрасить из черного хоть в какой-нибудь другой...
надо, чтобы в парикмахерских стилисты всегда предупреждали тех, тко хочет брюнетками стать, насколько это чревато рев в 3 ручья
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 14.12.2009 13:14:44 Профиль Письмо Цитата



ИМХО, мастер Ваш несколько утрирует, но формально прав.
Смывку многолетнего черного делать точно не надо, а вот через мелирование-колорирование точно можно выйти. Я так избавлялась от ярко-рыжего + темная карамель. За 4-5 раз через мелирование тонкими частыми прядками на фольгу.
Попробуйте начать с мелирования, м.б. не такими тонкими прядями и не до максимального осветления. Посмотрите клип Энрике Иглесиаса и Кьяры: у нее сделано колорирование на черные волосы, через него можно постепенно перейти на более светлые тона.
Только сами не пытайтесь, это только в салоне делать.
Удачи.
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 14.12.2009 13:41:25 Профиль Письмо Цитата



Я крашу волосы краской без содержания амиака. Ее тоже трудно будет смыть? Сама я русая, но сейчас темный каштан. Задумываюсь перекрасится на посветлее.
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 14.12.2009 14:10:16 Профиль Письмо Цитата



темный каштан - это не черный. как мне объяснила парикмахер, черная краска сама по себе - самая въедливая в волосы. так что у вас проблем не будет скорее всего.
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 14.12.2009 14:37:49 Профиль Письмо Цитата



попробуйте кефиром. Я так смывала коричневую краску. подогреть и на голову на часик другой. вроде "отъедает". Совсем не смывает конечно, но бледнее делает
magnoliya
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2008


Сообщение 14.12.2009 21:19:56 Профиль Письмо Цитата



А я смыла...и нормально.Щас каштановая.... голливудская улыбка волосы длинющие и состояние не плохое)смывку два дня делала...по моему естелевскую брала.....после смывки легкое милирование сделала и русо каштаново пепельным покрасилась)))очень нравится
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 14.12.2009 22:16:20 Профиль Письмо Цитата



я как то пользовалась шампунем для лошадей. вы знаете он смывает краску за раза 4 мытья. может попробуете?
magnoliya
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2008


Сообщение 14.12.2009 22:17:34 Профиль Письмо Цитата



я пользовалась,но ничего не заметила...
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 14.12.2009 22:57:46 Профиль Письмо Цитата



magnoliya

А я смыла...и нормально.Щас каштановая.... голливудская улыбка волосы длинющие и состояние не плохое)смывку два дня делала...по моему естелевскую брала.....после смывки легкое милирование сделала и русо каштаново пепельным покрасилась)))очень нравится

видимо у вас волос хороший, здоровый, крепкий.
везучая... завидую
а у меня после смывки волосы отвалились, ходила лысая. истерический хохот
так что, Narges, если волосы сами по себе слабые, лучше отращивайте. понимаю, хочется побыстрее измениться и стать ещё красивее, но лучше уж подождать, чем как я... экстремалка фигова. ха-ха
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 14.12.2009 23:00:43 Профиль Письмо Цитата



у меня за неделю смылась краска . было смешно. как будто и не красила неделю назад голливудская улыбка
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 14.12.2009 23:06:32 Профиль Письмо Цитата



правильно, все зависит от состояния волос.
мои и сами-то по себе не очень, да ещё после всех этих лекарств, процедур были совсем плохонькие и вот результат.
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 14.12.2009 23:09:12 Профиль Письмо Цитата



знаете что я поняла пока жила целое лето на даче? просто нужна чистая хорошая вода . и волосы станут здоровыми. я мыла голову 4 месяца колодезной водой. они перестали сечься. блестят как зеркало безо всяких бальзамов и лечебных травок. улыбка
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 14.12.2009 23:14:01 Профиль Письмо Цитата



все едем на деревню дедушке! голливудская улыбка
вы правы, конечно, + добавить к воде прекрасную экологию - так у кого хочешь волосы станут здоровыми!
что-то мы с вами от темы ушли смущение
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 15.12.2009 11:29:41 Профиль Письмо Цитата



ой, сколько ответов... спасибо всем цветочек цветочек цветочек

magnoliya

А я смыла...и нормально.Щас каштановая.... голливудская улыбка волосы длинющие и состояние не плохое)смывку два дня делала...по моему естелевскую брала.....после смывки легкое милирование сделала и русо каштаново пепельным покрасилась)))очень нравится

А Вы сами себе смывку делали, или в салоне? и долго ли ее на волосах держали?

Холли

я как то пользовалась шампунем для лошадей. вы знаете он смывает краску за раза 4 мытья. может попробуете?


шампунь для лошадей?? ого! жуть! он смывает стойкую краску? Вы сами пробовали?
и где ж достать такой шампунь?

Стихия ,
а кефиром смывать сколько примерно раз надо? 5-10? Вы сами от черного цвета так избавились?
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 15.12.2009 11:36:26 Профиль Письмо Цитата



ой, где купить шампунь для лошадей нашла в соседней темке смущение
все равно прямо как-то тяжело верится, что шампунь для лошадей поможет ... попробовать что ли?
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 15.12.2009 13:14:47 Профиль Письмо Цитата



Narges

ой, где купить шампунь для лошадей нашла в соседней темке смущение
все равно прямо как-то тяжело верится, что шампунь для лошадей поможет ... попробовать что ли?

В ЛЮБОМ ЗООМАГАЗИНЕ ЕСТЬ. ПОПРОБУЙТЕ,ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ.
я ЛИЧНО СМЫЛА СВОЙ ЧЕРНЫЙ ЭТИМ ШАМПУНЕМ. БЫЛО ВЕСЕЛО И ЖАЛКО КРАСКИ. голливудская улыбка
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 15.12.2009 13:30:08 Профиль Письмо Цитата



Холли
ПОПРОБУЙТЕ,ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ.

Ничего себе вреда не будет. Это что же за дрянь в этом лошадином шампуне содержится, что даже краску, как ржа разъедает!
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 15.12.2009 13:57:42 Профиль Письмо Цитата



Angelica

Холли
ПОПРОБУЙТЕ,ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ.

Ничего себе вреда не будет. Это что же за дрянь в этом лошадином шампуне содержится, что даже краску, как ржа разъедает!

Да никакой особой дряни, скорее всего. Просто концентрированные моющие средства, с учетом жесткости волоса и частоты помывок. Хотя, я бы на всякий случай сравнила список ингридиентов с Фэйри, например улыбка

Может с маслянных масок начать? Масло тоже успешно снимает краску, а вреда уж точно меньше.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB