ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как смыть черную краску с волос? Помогите!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луладджа
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2015

Откуда: Курчатов

Сообщение 10.1.2017 20:40:31 Профиль Письмо Цитата



Знакомая ситуация. Волосы длинные. Частое окрашивание по всей длине привело к почти черному цвету волос.
Я делала шатуш. Результатом процедуры и состоянием волос после нее вполне довольна. Волосы не слишком пострадали, длина сохранилась. Для поддержания качества волос использую маски. Единственный минус - придется потерпеть во время самой процедуры. Начес по всей голове было больно расчесывать при всех стараниях мастера и большом количестве бальзама для волос. По времени вся процедура заняла несколько часов.
Но лучше один раз помучиться и сохранить структуру и длину волос, получив желаемое осветление до шоколадного оттенка.
Рекомендую!
Nistoverri
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.03.2017


Сообщение 20.4.2017 16:33:31 Профиль Письмо Цитата



У меня после таких смывок волосы были просто убиты , не знаю , может кому то и удается сохранить их здоровыми , у меня это оказалась солома с посеченными концами . Обстригла пару сантиметров , остальное жалко было . И начала активное восстановление , сейчас уже вернула приличный вид своим многострадальным волосам , больше всего мне в этом помогли средства от constant delight цена https://paradpomad.ru/brands/constant-delight/ которых оптимальна для такого качества .
Регина Тадоровских
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2017


Сообщение 18.5.2017 21:53:34 Профиль Письмо Цитата



Только к профессионалу, чтобы потом после чёрного цвета не остаться с буро-зелёным))Сама частенько экспериментирую с цветом, но делаю это только у профессионалов))
Богданка
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2017


Сообщение 8.6.2017 01:21:10 Профиль Письмо Цитата



Сделайте смывку в хорошем салоне. Для волос это конечно стресс, но если очень надо-помогут.
Balbi
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 7.8.2019 13:52:15 Профиль Письмо Цитата

Косметика для волос La Fabelo

MilawkaAngelika

Несколько лет красила волосы в черный цвет. Захотелось вернуться к природному цвету. Парикмахер отговорила делать смывку ,т.к. волосы ниже пояса и жалко было стричь потом. Отращивала. Отросшие волосы красили на тон светлее черного , волосы отрастали и с концов краска постепенно смывалась, на макушке волосы были уже более мягкого шоколадного цвета.


какую косметику для волос используете?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB