ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Волшебная мыловарня Ляле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 165, 166, 167  След.
 
страница:  из 167 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 29.6.2014 13:51:29 Профиль Письмо Цитата



Девочки, пейте воду! Минимум 10 стаканов день. Именно воду. Чистую воду. Чай, соки, морсы, лимонады, кофе и проч. - сюда не входят! Всё, что имеет цвет - еда, а не вода улыбка
10 стаканов воды и уже через неделю вы заметите как помолодела, увлажнилась, разгладилась, подтянулась. ваша кожа.
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 29.7.2014 10:39:50 Профиль Письмо Цитата



Anticell
Новый антицеллюлитный гель. Проверила и подтвердила эффект в течение трех месяцев

Состав:
липофирм (состоит из биофлавоноидов, экстракта морских водорослей, диметикон, центеллы азиатской, L -карнитина, кофеина, д-пантенола); масла примулы вечерне, фисташковое, косточек малины; экстракты зеленого кофе, перца чили, гинкого билоба, каштана и водорослей дуанеллы; гидролаты зеленого чая и кофе; альгинат; аминоуксусная кислота; бисаболол; коньяк манан; витамин Е; эфирные масла мандарина, иланг-иланга и грейпфрута; биоконсервант.

Действие некоторых ингредиентов.

Липофирм:
- уменьшение объемов;
- липолитический эффект;
- дренажный и противоотечный эффект;
- повышение упругости кожи;
- сохранение дренажного эффекта после окончания курса;
- безопасность применения.

Экстракт перца чили:
- разогревающее действие, позволяя другим активным компонентам глубо проникать в кожу и действовать более направленно;
- выводит токсины и лишнюю жидкость, эффективно расщепляет жировые отложения на талии, животе, бедрах, ягодицах;
- уменьшает эффект апельсиновой корки благодаря ускорению метаболизма клеток и выводу токсинов из кожи.

Экстракт гинкого билоба:
- активизирует микроциркуляцию крови в тканях, пораженных целлюлитом;
- насыщает кровь и ткани кислородом;
- активизирует процессы клеточного обмена веществ;
- является выраженным антиоксидантом;
- восстанавливает эластичность и прочность сосудов.

Наносить гель на проблемные зоны. Использовать дважды в день: утром и перед тренировкой либо вечером.

Цена за 100 мл - 900 руб.


Пропорции антицеллюлитного средства и его состав, как и любого другого, которое я готовлю, рассчитываются под конкретного заказчика.

Наибольший и стремительный эффект проявляется при сбалансированном питании и водном режиме, физической нагрузке.
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 9.9.2014 11:04:55 Профиль Письмо Цитата



Скрабы известны всем. Возможно, кто-то попробовал десятки рецептов, кто-то в начале пути. Признаюсь честно, я не была большой любительницей скрабов, не подобрала себе подходящий. До не давних пор. Уже второй месяц использую и очень довольна. Возможно, кому-то понравится. Тем более мастерить скраб довольно просто.

База: кофейная гуща (200 гр), две чайные ложки мёда (20 гр), чайная ложка молотой корицы (5 гр). Этого вполне достаточно. Но, конечно, можно добавить другие полезные продукты. Я добавляю экстракты водорослей дуналиеллы, пудру спирулины и Ланаблю (опять же водоросли).

Наношу на лицо и все тело, массирю, медитирую, снова массирю, медитирую, снимаю рукавичкой и смываю улыбка То есть некоторое время необходимо подержать скраб на коже.
Во время всего сеанса оставляю включенной горячую воду. Вытираюсь насухо и наношу подтягивающий гель.

Кожа после скраба становится очень мягкой, гладкой, увлажненной, приятной и очень красивой улыбка После нанесения геля эффект усиливается и сохраняется долго. Не скажу сколько , я часто хожу в душ, и после него всегда наношу или крем или гель. Скрабом пользуюсь через день - два.

Кофе и спирулина, как вы знаете, слегка тонируют. Легкий и здоровый оттенок загара обеспечен улыбка
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 17.9.2014 12:59:53 Профиль Письмо Цитата



Ещё лучше!
Выполняла заказ и закроила для себя)

Бальзам для губ.

Состав: масла касторовое, оливковое и карите, пчелиный, карнаубский и канделильский воски, экстракт ягод облепихи (отсюда и цвет), витамин Е, Hilurlip, подсластитель для помад.

Hilurlip™ представляет собой новый способ доставки гиалуроновой кислоты. Мельчайшие частицы гиалуронана, содержащегося в Hilurlip™, набухают при контакте кожи с водой, оказывая на губы долговременный увеличивающий эффект. Не устоят перед Hilurlip ™ и вертикальные морщинки вокруг рта, они разглаживаются и сокращаются. Содержание трипептида GHK гарантирует защиту от вредных солнечных лучей и препятствует потере эластичности коллагена. Hilurlip ™ мгновенно увлажняет губы, а благодаря жирной среде, питает и разглаживает их.
Hilurlip™ является альтернативой пластической коррекции губ из-за того, что он обладает схожей эффективностью с хирургическими методами, но не обладает отрицательными побочными эффектами.

Подсластитель для помад не вызывает аллергических реакций.

И да! Бальзам хорошо наносить на губы на ночь. Для восстановления кожи. На днях у меня была ранка на слизистой, за двое суток она исчезла полностью улыбка



Цена 100 руб.

В наличии нет. Всё только под заказ. Только индивидуально. Исключительно для каждого варю персонально. И мыло тоже улыбка
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 5.11.2014 11:02:34 Профиль Письмо Цитата



Девочки, сейчас есть возможно более оперативно выполнять заказы. Не стесняйтесь, обращайтесь. Я в Перми и отправляю отсюда же розочка
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 5.11.2014 12:23:58 Профиль Письмо Цитата



супер!!!наконец что-нибудь закажу!!!
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 5.11.2014 13:27:35 Профиль Письмо Цитата



Инес, спасибо! Сделаю с удовольствием роза
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 7.12.2014 11:32:55 Профиль Письмо Цитата



Давненько я не отмечалась улыбка
Есть нечто новенькое с уже проверенной базой.
Раньше я варила «Снежный жасмин» с отваром цветов сирени. Сейчас сварила с отваром соцветий жасмина.

«Жасмин»
100% натуральное «с нуля», 100% веган. Без использования промышленного мыла, синтетической мыльной основы, синтетических красителей, ароматизаторов, добавок. Целиком и полностью сварено собственноручно из растительных масел на отваре соцветий жасмина.

Состав: растворимые натриевые соли жирных кислот натуральных растительных масел: кокосового, оливкового, сладкого миндаля, косточек персика, клещевины. Обогащено абсолютом жасмина, запах которого преобладает.
Абсолют жасмина обладает увлажняющим, успокаивающим, антисептическим эффектом. Подходит для ухода за особо чувствительной, сухой, раздраженной или увядающей кожей. Жасмин повышает способность к ясновидению, развивает фантазию, способствует очищению, благоразумию.


Один кусок 180 руб., при заказе от шести кусков - 170 руб. за каждый. При заказе от 11 - 160 руб.
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 7.12.2014 12:09:48 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, загляните в личку улыбка
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 7.12.2014 12:46:04 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, Ирина! Заглядываю улыбка

И да, 100% предоплата за заказ плюс почтовые расходы.
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 11.12.2014 15:10:18 Профиль Письмо Цитата



Девочки, кто хочет получить заказы к новому году, заказывайте сейчас, сделаю на этой неделе. В течение следующей недели и до понедельника - не смогу заниматься заказами.
hitmansif
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2012


Сообщение 31.12.2014 11:04:55 Профиль Письмо Цитата



la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 31.12.2014 13:57:14 Профиль Письмо Цитата



Поздравляювсех с наступающим новым годом! Пусть будет счастливым! Любви, здоровья, денег, спокойствия всем нам! новый год ёлка Дед Мороз поцелуй ура торт
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 10.3.2015 11:36:23 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девочки, пусть 8 марта будет не раз в году, а ежедневно!
Любви, счастья, здоровья, молодости, благополучия, процветания.

Принцесса Будур
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2010


Сообщение 8.4.2015 19:20:27 Профиль Письмо Цитата



ура ура ура Получила сегодня посылочку! Оксана,спасибо большое и за то,что я заказывала и за то,что Вы щедро присовокупили роза Всё упаковано на совесть, и в красивых пакетиках,- отлично подойдёт и на подарок,но это уже в следующий раз,а пока сама понаслаждаюсь. Попробовать,правда, успела только бальзам для губ,- приятный вкус, держится на губах хорошо, долго не сьедается и отдельное спасибо за розовый оттенок. Всё остальное пока только перенюхала, - понравилось (особенно тёмная Реинкарнация), даже и не знаю, с чего начать не знаю А ещё у меня вопрос - правильно ли я поняла, что это бельди подходит для умывания?
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 9.4.2015 15:58:44 Профиль Письмо Цитата



Принцесса Будур, большое вам спасибо за заказ и за отзыв!
Бельди да, подходит для лица. Но честно, я не сторонница умывать лицо каким-либо мылом. И это не зависит от состава, производителя, страны и т.д. Мыло есть мыло. Делать так или нет - решать вам, говорю только свое мнение улыбка
"Реставрацию" выложу в ближайшие дни.

Еще раз спасибо!

розарозарозарозароза
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 13.4.2015 12:45:08 Профиль Письмо Цитата



Reинкарнация
мыло для волос.

Состав: растворимые натриевые соли жирных кислот натуральных растительных масел – оливкового, клещевины, кокосового, горчичного. Отвар можжевельника, розмарина, крапивы. Глина гассуль, горчичный порошок, хна, аминоуксусная кислота. Эфирные масла лаванды, каяпута, иланг-иланга. Экстракты розмарина и шалфея.

Принцесса Будур
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2010


Сообщение 15.4.2015 20:47:22 Профиль Письмо Цитата



О, вот она, моя родимая Реинкарнация! Испробовала её уже 2 раза- очень понравилась- волосы живые, блестящие (даже и без кондиционера). На мои волосы легла лучше, чем Сокровищница, а Нефес пока не пробовала. крем дневной тоже очень нравится - и впитываемость и матирует вроде бы даже- спасибо Вам, Оксана, ещё раз. Гидрофильные плитки распробовала - очень нежный запах и вроде бы не особо жирные (не как масло), уже через несколько минут всё хорошо впитывается, кожа очень мягкая, "сытая", но , думаю, на мою комбинированную всё равно не больше 2-3 раз в неделю будет достаточно. И наконец-то, ура мои мальчики перестали у меня подворовывать бальзам для губ - всё-таки розовый, а не бесцветный голливудская улыбка
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 16.4.2015 11:39:48 Профиль Письмо Цитата



Принцесса Будур, большое спасибо. Очень приятно улыбка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка солнышко солнышко
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 7.5.2015 13:44:06 Профиль Письмо Цитата



Девочки, принимаю заказы. Заниматься ими в праздничные дни очень удобно улыбка розочка
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 165, 166, 167  След.
Страница 166 из 167
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB