ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ледовое шоу "Все звезды"
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amina
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 8.3.2006 17:21:06 Профиль Письмо Цитата

Ледовое шоу "Все звезды"

Если кто-нибудь смотрел ледовое шоу "Все звезды", давайте поделимся впечатлениями подмигивание
Djalie
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2006


Сообщение 9.3.2006 03:42:57 Профиль Письмо Цитата



Конечно смотрели! голливудская улыбка Очень хотелось Иришу Слуцкую увидеть. Очень переживаю за неё. Вообще болею за всех наших фигуристов, но за неё как то особенно. Обидно рев в 3 ручья за её бронзу. А так все красавцы.
Женя без комментариев голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Ещё мне очень нравится девочка из Грузии влюбленность Жаль, что за Грузию выступает
Amina
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2005

Откуда: Воронеж

Сообщение 9.3.2006 11:13:48 Профиль Письмо Цитата



Да,девочка из Грузии по-моему очень талантлива. Очень понравилась пара Леоновой,а вот партнера не помню как зовут замешательство . У них такие эффектные подддержки были жуть!
Djalie
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2006


Сообщение 9.3.2006 16:40:50 Профиль Письмо Цитата



Я тоже не помню, поддержки супер голливудская улыбка ничего не скажешь, но на то они и профессионалы. Опыт выступлений среди любителей+опыт профессиональных шоу= вот и результат потрясающий. Но всё таки жалко, что не показывают у нас чемпионаты среди профессионалов. А так хотелось бы ещё посмотреть на Бережную и Сихарулидзе, на их Чарли Чаплина и вообще.. А то только привыкнешь, а он уже заканчивает свою любительскую карьеру. недовольство И Навка и Кастомаров, Маринин и Тотьмянина, Слуцкая, Плющенко ещё не решил. Кто остаётся то? За кого болеть????
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 9.3.2006 16:45:21 Профиль Письмо Цитата



кризис в фигурном катании предрекали еще несколько лет назад - что нет нормальных условий для подготовки, потому и спортсменов у нас хороших все меньше...
milena
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2005


Сообщение 11.3.2006 16:29:09 Профиль Письмо Цитата



мне тоже грузинка понравилась! единственная новая яркая фигуристка за последние годы.
после ухода Костомарова с Навкой вообще смотреть в танцах будет не на кого. недовольство я тоже про кризис уже давно слышала. только пару лет назад еще как-то не верилось
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.3.2006 21:25:10 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

кризис в фигурном катании предрекали еще несколько лет назад - что нет нормальных условий для подготовки, потому и спортсменов у нас хороших все меньше...

У нас-то понятно, условий нет и т.д. и то умудряемся лучше всех кататься, а у них - на Западе -что?! Ведь кроме русских смотреть не на кого (ИМХО). Все такие скучные, однообразные... рев в 3 ручья
А из наших, конечно, Плющенко обожаю роза роза роза , по-моему, это уникальный фигурист, и еще, конечно, Слуцкая, очень обаятельная и талантливая, но в этот раз она действительно выступила неважно, хотя остальные фигуристки были гораздо хуже (особенно американка Саша какая-то, что 2 место заняла). А Навка с Костомаровым мне вообще не нравятся, все-таки не сравнить их со звездами прошлых лет (теми же Лобачевой и Авербухом, например) - не хватает в них яркости, артистизма, огня, индивидуальности, да и техника не очень, хотя они, конечно, лучшие были на этой олимпиаде, остальные как-то вообще слились в единую серую массу (запомнилась только пара из Литвы, на мой взгляд, очень красивая и техничная).
Djalie
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2006


Сообщение 11.3.2006 23:27:42 Профиль Письмо Цитата



(запомнилась только пара из Литвы, на мой взгляд, очень красивая и техничная).[/quote]
Про литовцев согласна абсолютно, очень красивая пара. Хоть все комментаторы и говорят, что Навка и Костомаров Самая Красивая танцевальная пара, литовцы всё таки более гармонично смотрятся. влюбленность Очень жаль, что у них было это досадное падение в произвольном танце недовольство Вообще они молодцы, после трёхлетнего перерыва вернуться и так достойно выглядеть.
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 12.3.2006 21:47:23 Профиль Письмо Цитата



лучше всего смотрятся пары, где партнеры влюблены друг в друга, когда между ними есть искра - поэтому и Авербух/Лобачева, Гардеева/Гриньков были такими красивыми парами... Навка и Костомаров талантливые - но между ними не хватает энергетики союза мужчины и женщины... Они порознь, а не вместе.
Djalie
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2006


Сообщение 12.3.2006 23:18:09 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

лучше всего смотрятся пары, где партнеры влюблены друг в друга, когда между ними есть искра - поэтому и Авербух/Лобачева, Гардеева/Гриньков были такими красивыми парами... Навка и Костомаров талантливые - но между ними не хватает энергетики союза мужчины и женщины... Они порознь, а не вместе.


Истинная правда, но тогда вопрос-как им удаётся быть 24 часа вместе, и дома и на работе(тренировках) и не надоесть друг другу? Да ещё такие эмоции на льду передавать, что мурашки по спине.
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 13.3.2006 17:36:58 Профиль Письмо Цитата



почитайте всякие интервью с Лобачевой и Авербухом, их про это много спрашивали улыбка
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.3.2006 20:48:29 Профиль Письмо Цитата



Djalie

Истинная правда, но тогда вопрос-как им удаётся быть 24 часа вместе, и дома и на работе(тренировках) и не надоесть друг другу? Да ещё такие эмоции на льду передавать, что мурашки по спине.

Помимо страсти, думаю, тут еще актерское мастерство, ведь фигурист - это еще и актер, думаю, этого мастерства не достает Навке с Костомаровым.
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 13.6.2006 23:22:29 Профиль Письмо Цитата



К нам они тоже приезжали. Просто в восторге от этого мероприятия!!! Сорвала голос..на следующий день хрипела ха-ха-ха
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 14.6.2006 18:23:09 Профиль Письмо Цитата



А у нас было ледовое шоу "Итальянский карнавал". Отбила себе все руки и сорвала практически голос голливудская улыбка Приезжали звезды Турина.
Не согласна, кстати, что у Навки и Костомарова искры нет - они так зажигали, так выкладывались на все 100%, что просто до слез пробирало!
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 14.6.2006 20:54:34 Профиль Письмо Цитата



Да, и карнавал у нас тоже был. Они открывали эту программу, начиная с нашего города...Вот так вот голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка а вообще они все умнички, все очень понравились. только Абт упал несколько раз, но зал его поддерживал!!! улыбка
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 15.6.2006 08:55:26 Профиль Письмо Цитата



А у нас Абт выделывался (в хорошем профессиональном плане) как мог и не падал улыбка Все девушки были просто в восторге голливудская улыбка А бедный Авербух запулил во время номера в зал шляпу и ее ему не отдали голливудская улыбка
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 15.6.2006 10:16:13 Профиль Письмо Цитата



Хыыы ха-ха ха-ха ха-ха так кто ж ему вернёт её?? Если бы мне его шляпа попалась, я бы тоже не вернула ха-ха-ха Но у нас он её в зал никак бы не кинул. У нас дворец такой, что там ограждения стоят и фиг что туда со льда перекинешь. Они высотой метра 2-3 хы...пластик какой-то прозрачный...
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 15.6.2006 13:44:06 Профиль Письмо Цитата



Ау нас нет гы-гы У меня было такое ощущение, что можно подойти и их пощупать влюбленность Зал, правда маловат...
А что еще запомнилось с концерта?
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 15.6.2006 16:56:00 Профиль Письмо Цитата



хы=) вот это =))

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (1000 X 750, 34 KB)
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 15.6.2006 19:38:47 Профиль Письмо Цитата



А что там она делает? не могу разобрать...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB