ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как отмыть черные пятки-:)
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 27.12.2009 14:51:45 Профиль Письмо Цитата

Как отмыть черные пятки-:)

..Привет всем! Ситуация кому-то покажется необычная, но ,тем не менее, хотелось бы спрость совета. Я-барефутерша, то есть не только выступаю босиком, но хожу босая всегда и везде в теплое время года (не буду объяснять почему, да и многим из вас это покажется странным улыбка ) У многих из вас, я обратила внимание, (да и не только на форуме) ножки просто в прекрасном состоянии, и это несмотря на то, что танцевать и выступать приходится на ужасно грязных сценах.А вот я свои с лета так изгваздала, до сих пор пятки отшкрябать не могу. ха-ха-ха Хотя уже обулась давно. улыбка Причем шлындала где только фантазия позволяла..такие чернющие подошвы нагуливала..прям корки чуть-ли не сантиметром толщиной..ха-ха- ха-ха-ха А с педикюрчиком, с кольцами, цепочками и с босыми сандалями ваще даже не заметно было что босая.. улыбка Так подскажите, посоветуйте, как мне лучше привести в порядок свои ножки.. улыбка Заранее всем спасибо. беллиданс
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 27.12.2009 15:04:56 Профиль Письмо Цитата



А смысл? Скоро - опять же босой шлындать? Зачем париться-то? Чересчур это хлопотное дело - ножки в порядке содержать. С хронической босоногостью это, наверно, просто несовместимо. Перетерпите уж, наверно...
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 27.12.2009 15:39:12 Профиль Письмо Цитата



ну-ну
собственно, действительно...столько старались

по-моему, ничего нового к сегодняшнему дню не придумали.теплые ванночки, на ночь - хб носочки на обильно помазанные ножки (так чтоб хлюпало). я детским кремом пользуюсь. наросты срезать ножом или пемзой шлифовать не советую. лучше ждать пока само сойдет. ухаживать только каждый день надо
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.12.2009 16:04:32 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, можно просто на педикюр сходить. Дать хорошие чаевые мастеру, и она все, что возможно сделает. Профессионал наверняка лучше всех знает, как лучше привести ножки в порядок улыбка
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 27.12.2009 16:04:33 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль

А смысл? Скоро - опять же босой шлындать? Зачем париться-то? Чересчур это хлопотное дело - ножки в порядке содержать. С хронической босоногостью это, наверно, просто несовместимо. Перетерпите уж, наверно...


Ну прям уж скоро..не раньше начала апреля..а до этого еще долго, и хотелось бы ножки в порядок привести... улыбка Мож правда какие-нить кремы попробовать? улыбка
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 27.12.2009 16:12:49 Профиль Письмо Цитата



Да я по своей подружке - страстной огороднице сужу. Она за лето превращает свои пятки в такой хлам (тоже босой любит в земле возиться), а потом чуть ли не ползимы их пытается отмыть. Чего только не делает. На полках везде крема для ног под рукой, и очень недешевые. И все равно уже давно я ее с отмытыми пятками не наблюдала. Уже и не смеемся даже над ней. Так, считаем это эдакой ее изюминкой. Но красивого мало, конечно. вы не правы
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 28.12.2009 11:39:51 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль

Да я по своей подружке - страстной огороднице сужу. Она за лето превращает свои пятки в такой хлам (тоже босой любит в земле возиться), а потом чуть ли не ползимы их пытается отмыть. Чего только не делает. На полках везде крема для ног под рукой, и очень недешевые. И все равно уже давно я ее с отмытыми пятками не наблюдала. Уже и не смеемся даже над ней. Так, считаем это эдакой ее изюминкой. Но красивого мало, конечно. вы не правы


Ну что ж, каждому свое улыбка А огородная грязь, дейсвительно, очень въедлива (по своему опыту знаю улыбка ) А может и правда, забить на это дело и не страдать? подмигивание
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 28.12.2009 11:47:35 Профиль Письмо Цитата



ну может стереть потихоньку...постепенно там чемто вроде пемзы вернее терочки..пемза эт потом ..сейчас она не возьмет...а фото можно ножки???
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 28.12.2009 12:40:00 Профиль Письмо Цитата



Dju Mana

ну может стереть потихоньку...постепенно там чемто вроде пемзы вернее терочки..пемза эт потом ..сейчас она не возьмет...а фото можно ножки???


Ну вот, правда старая фотка, но подошвы и пятки у меня такие практически постоянно

http://www.city-feet.com/protected/updates/93/_big0.jpg

хотя, по-моему, не так уж и страшно..
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 28.12.2009 12:48:30 Профиль Письмо Цитата



не страшно.... вот я не могу когда у меня кожа грубеет на ногах...я люблю мягкую....я кадж день тру пемзой в ванне...зимой мягкая и хорошая кожа а летом от босоножей и сланцев...грубее становится....и я в панике просто
Amall
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2009

Откуда: г.Самара

Сообщение 28.12.2009 12:52:49 Профиль Письмо Цитата



Босоногая Дива, вы меня извините конечно за такие слова,но вам кажется сначала надо не пятки, а мозги почистить, в Питере босиком ходить!!! ха-ха

Ладно бы на даче или на природе. А в большом городе..... вы не правы
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 28.12.2009 14:00:55 Профиль Письмо Цитата



Dju Mana

не страшно.... вот я не могу когда у меня кожа грубеет на ногах...я люблю мягкую....я кадж день тру пемзой в ванне...зимой мягкая и хорошая кожа а летом от босоножей и сланцев...грубее становится....и я в панике просто


Ну летом всегда кожа грубее становится, это даже физиологический процесс, так что бояться этого не стоит. Я вот летом обувь практически не ношу, но тем не менее зимой замечаю, что подошвы как-то смягчаются. улыбка
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 30.12.2009 14:17:16 Профиль Письмо Цитата



Босоногая Дива

Не сочтите за нападки, но... как же грибок...?
жуть!
Ведь это же негигиенично! жуть!
может не стоит в наших условиях ходить босой?
_____________
Вы никак их не отчистите, потому что от постоянного хождения босиком, кожа стопы становится грубой, жёсткой и шершавой.
только если начать носить обувь...
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 30.12.2009 15:23:59 Профиль Письмо Цитата



Акватика

Босоногая Дива

Не сочтите за нападки, но... как же грибок...?
жуть!
Ведь это же негигиенично! жуть!
может не стоит в наших условиях ходить босой?
_____________
Вы никак их не отчистите, потому что от постоянного хождения босиком, кожа стопы становится грубой, жёсткой и шершавой.
только если начать носить обувь...


Грибок не развивается и не живет в уличной среде..а только в пространстве, лишенном воздуха, там где влага без доступа кислорода, это я как медик могу вам точно сказать...а то что это закаляет, не только ноги, но и организм, это факт! подмигивание беллиданс
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 30.12.2009 18:09:32 Профиль Письмо Цитата



Интересная тема)))в кафе где я танцую постоянно - лежит кавролин)я сначала рада была что не холодно - но ноги после него гораздо грязнее чем после самого грязнущего кафельного пола) при чём грязь так вьедается в ноги, так как поверхность шершавая, ведь я грязь получается втираю в ноги) и когда прихожу домой естественно в душ,но ноги остаются такие же грязные при чём с коркой!
Недавно забыла купить пемзу а спать с грязными ногами ложится не хотела. И знаете что я нашла в замену пемзе? Железную моющую губку ))) весь грязный слой оттёрся! теперь даже пемзу не покупаю - с ней мучаюсь в 2 раза дольше))) улыбка
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 30.12.2009 19:41:58 Профиль Письмо Цитата



Железная губка!? жуть! Это ЖЕСТЬ! ха-ха-ха которой раковины оттирают ха-ха-ха ха-ха-ха Попробую-ка и я ей пошкрябать подмигивание

Редактировалось: 30.12.2009 19:57:03
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 30.12.2009 19:55:05 Профиль Письмо Цитата



алёнушка

Интересная тема)))в кафе где я танцую постоянно - лежит кавролин)я сначала рада была что не холодно - но ноги после него гораздо грязнее чем после самого грязнущего кафельного пола) при чём грязь так вьедается в ноги, так как поверхность шершавая, ведь я грязь получается втираю в ноги) и когда прихожу домой естественно в душ,но ноги остаются такие же грязные при чём с коркой!
Недавно забыла купить пемзу а спать с грязными ногами ложится не хотела. И знаете что я нашла в замену пемзе? Железную моющую губку ))) весь грязный слой оттёрся! теперь даже пемзу не покупаю - с ней мучаюсь в 2 раза дольше))) улыбка


Слушай, а ты танцуешь на сцене или там, где все в уличной обуви ходят? улыбка
Кудряшка Элис
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2009

Откуда: Липецк

Сообщение 30.12.2009 20:22:29 Профиль Письмо Цитата



Ой, а можно чуточку не в тему? У меня проблема с черными локтями, работа сидячая за столом, есессно локти постоянно опираются на стол ну-ну , из-за этого кожа в этом месте очень грубая, и кажется что пару недель локти не мылись... Как быть в этом случае? может кто подскажет смущение ?
Хрулинина
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 30.12.2009 20:49:40 Профиль Письмо Цитата



Кудряшка Элис

Ой, а можно чуточку не в тему? У меня проблема с черными локтями, работа сидячая за столом, есессно локти постоянно опираются на стол ну-ну , из-за этого кожа в этом месте очень грубая, и кажется что пару недель локти не мылись... Как быть в этом случае? может кто подскажет смущение ?

Мне лимон помогал в таких случаях: разрезать его дольками и приложить к локтям, какое-то время так подержать, потом смыть и намазать жирным кремом. Я локти всегда мажу на ночь. Еще стараюсь на локти не опираться часто.
Кудряшка Элис
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2009

Откуда: Липецк

Сообщение 31.12.2009 17:20:08 Профиль Письмо Цитата



Спасибо большое! попробую улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB