ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как отмыть черные пятки-:)
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 30.12.2009 19:41:58 Профиль Письмо Цитата



Железная губка!? жуть! Это ЖЕСТЬ! ха-ха-ха которой раковины оттирают ха-ха-ха ха-ха-ха Попробую-ка и я ей пошкрябать подмигивание

Редактировалось: 30.12.2009 19:57:03
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 30.12.2009 19:55:05 Профиль Письмо Цитата



алёнушка

Интересная тема)))в кафе где я танцую постоянно - лежит кавролин)я сначала рада была что не холодно - но ноги после него гораздо грязнее чем после самого грязнущего кафельного пола) при чём грязь так вьедается в ноги, так как поверхность шершавая, ведь я грязь получается втираю в ноги) и когда прихожу домой естественно в душ,но ноги остаются такие же грязные при чём с коркой!
Недавно забыла купить пемзу а спать с грязными ногами ложится не хотела. И знаете что я нашла в замену пемзе? Железную моющую губку ))) весь грязный слой оттёрся! теперь даже пемзу не покупаю - с ней мучаюсь в 2 раза дольше))) улыбка


Слушай, а ты танцуешь на сцене или там, где все в уличной обуви ходят? улыбка
Кудряшка Элис
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2009

Откуда: Липецк

Сообщение 30.12.2009 20:22:29 Профиль Письмо Цитата



Ой, а можно чуточку не в тему? У меня проблема с черными локтями, работа сидячая за столом, есессно локти постоянно опираются на стол ну-ну , из-за этого кожа в этом месте очень грубая, и кажется что пару недель локти не мылись... Как быть в этом случае? может кто подскажет смущение ?
Хрулинина
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 30.12.2009 20:49:40 Профиль Письмо Цитата



Кудряшка Элис

Ой, а можно чуточку не в тему? У меня проблема с черными локтями, работа сидячая за столом, есессно локти постоянно опираются на стол ну-ну , из-за этого кожа в этом месте очень грубая, и кажется что пару недель локти не мылись... Как быть в этом случае? может кто подскажет смущение ?

Мне лимон помогал в таких случаях: разрезать его дольками и приложить к локтям, какое-то время так подержать, потом смыть и намазать жирным кремом. Я локти всегда мажу на ночь. Еще стараюсь на локти не опираться часто.
Кудряшка Элис
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2009

Откуда: Липецк

Сообщение 31.12.2009 17:20:08 Профиль Письмо Цитата



Спасибо большое! попробую улыбка
романкош1545
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 16.1.2010 21:32:43 Профиль Письмо Цитата



Не комплексуй, у тебя великолепные ноги и красивые подошвы, и ты, как барефутерша, должна это понимать. А то, что подошвы будут грубее и чернее изнеженных пяточек салонных дамочек - так в этом и есть кайф, который ты получаешь. И не негоняйте страхов - отмыть до состояния, чтоб ноги не пачкали носки или простыни - никаких проблем нет. Ну, подольше, чем обычный человек, конечно. Темными подошвы остануться до посещения, скажем, бани. где они отмоются сами собой. Огрубевшая кожа снова примет болезненный вид за несколько месяцев хождения в обуви в зимний период. Но с этим и пропадет вся красота, которую мы видем на фото. Лучше, если случиться летом быть в Ялте, - дай знать. Потаскаю по таким горным тропам - любой барфутер позавидует. Конечно, босиком.
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 11.2.2010 11:14:21 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже проблема с пяточками-сейчас в декретном и хожу дома босиком, а кожа сухая, результат-трещины и оч. грубая кожа. Но я быстро реанимирую их. Стала покупать облепиховое масло ( в свечках). Оно конечно чуть от другого по рецепту стыд , но погает отлично, им вообще все трещины лечатся на ура, включая и трещины на сосках смущение . На ночь смазываю маслом и обворачиваю в пленку , и эффект лучше и носочки не пачкаются
Орион
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2010 01:52:32 Профиль Письмо Цитата



Около года назад нашла чудесную педикюршу с суперской методой. Танцую босиком, поэтому перед и после выступления ножки привожу в порядок самостоятельно, считаю их вполне ухоженными. И вроде совсем необязательно идти в салон. Сначала стандартное "замачивание" с пеночкой на 15 минут. Но вот потом в работу идёт огромный напильник улыбка я такую штуку смешную нигде не видела. Толстенная деревянная линейка (примерно 0,5 см толщиной и 40 см длиной) покрытая чем-то абразивным, похоже на обычную крупную шкурку. Уж насколько мои стопы регуляно обрабатываются в домашних условиях, так (извините за подробности) кожа просто трухой сыпется. Дома такого сам себе не сделаешь. Только щекотно очень смущение Зато результат обалденный. Да ещё с массажиком-м-м... И вообще такое чувство, что вся обувь становится велика на пол-размера улыбка
Попробуйте найти такую.
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 24.2.2010 18:05:29 Профиль Письмо Цитата



А как хоть она называется? и фото желательно, что бы знать что спрашивать
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 26.2.2010 13:03:39 Профиль Письмо Цитата



А я, знаете ли, недавно картошкой начала пятки натирать (знакомая посоветовала улыбка ), и, кстати, очень помогает..Я все лето босиком прошлепала, даже не обувалась практически совсем, ходила везде: и в транспорте, и в метро, и в самых жутко-грязных местах голливудская улыбка Так пол-зимы не могла свои пятки отшкрябать..А вот картошка, как ни страно, помогла, ну, конечно, кристальной чистоты у меня нет, так как я"босячу" уже несколько лет, но тем не менее, результат налицо..Всем советую улыбка беллиданс
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 26.2.2010 16:36:33 Профиль Письмо Цитата



Босоногая Дива

А я, знаете ли, недавно картошкой начала пятки натирать (знакомая посоветовала улыбка ), и, кстати, очень помогает..Я все лето босиком прошлепала, даже не обувалась практически совсем, ходила везде: и в транспорте, и в метро, и в самых жутко-грязных местах голливудская улыбка Так пол-зимы не могла свои пятки отшкрябать..А вот картошка, как ни страно, помогла, ну, конечно, кристальной чистоты у меня нет, так как я"босячу" уже несколько лет, но тем не менее, результат налицо..Всем советую улыбка беллиданс

А поподробнее....
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 27.2.2010 14:56:17 Профиль Письмо Цитата



...подробнее о чем? улыбка Как босячу или как картошкой натирать? подмигивание
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 27.2.2010 17:19:23 Профиль Письмо Цитата



как натирать: вы сочите ее или просто срезом ? потом чем-то оборачиваете или просто ждете высыхания?
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 28.2.2010 04:35:56 Профиль Письмо Цитата



Nargiza

как натирать: вы сочите ее или просто срезом ? потом чем-то оборачиваете или просто ждете высыхания?


Просто обычным срезом..и ничем оборачивать не надо..просто картофельный крахмал впитывает грязь..А что у вас такая же проблема? подмигивание ..Но ведь вы же не босячите как я.. улыбка Мне просто надо свои чернючие пятки отшкрябать голливудская улыбка
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 28.2.2010 08:28:27 Профиль Письмо Цитата



да у меня в принципе пятки не грязные, но оч. сухие и трещины появляются недовольство
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 28.2.2010 10:12:23 Профиль Письмо Цитата



Ну тогда от трещин надо какой-нибудь крем, картошка здесь вряд ли в тему смущение
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 28.2.2010 10:23:18 Профиль Письмо Цитата



От трещин хорошо помогает отвар картофельной кожуры. Надо отварить чистую кожуру в небольшом количестве воды, немного остудить и подержать в этом ноги, потом смазать кремом. цветочек
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 28.2.2010 10:49:49 Профиль Письмо Цитата



Слышала я про такой рецептик, но сама не пробовала . Я вот все думаю на счет маникюрно-педикюрного набора электрического). Кто-нибудь пользовался?Он оправдал ваши надежды?
Zahra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2009

Откуда: Марий Эл

Сообщение 13.6.2010 20:17:50 Профиль Письмо Цитата



я тоже любила босиком ходить... помню, в Хургаде араб был в шоке, что я прямо по улице.... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
а сейчас негде, потому как городок, где я сейчас обретаюсь мне противен...
Ясмина Андреевна
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Братск

Сообщение 25.12.2010 18:07:35 Профиль Письмо Цитата



http://www.inmoment.ru/beauty/beautiful-body/care-heels.html

очень толково все описано
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB