ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
СКОЛЬКО СТОИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ТАНЦА ЖИВОТА? от известных производителей!!!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 11.1.2010 22:32:46 Профиль Письмо Цитата

СКОЛЬКО СТОИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ТАНЦА ЖИВОТА? от известных производител

девушки! очень интересует вопрос
:кто,где,когда и за сколько покупал профессиональную обувь для танца,в частности ДЛЯ танца живота?
очень интересуют также цены на этот аксессуар в ваших городах !

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ цветочек
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 11.1.2010 22:41:52 Профиль Письмо Цитата



У нас в городе есть магазинчик, латинки там от 2500
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 12.1.2010 11:39:31 Профиль Письмо Цитата



а на самом большом возможном каблуке? примерно 7-9см смущение

в Москве год назад были цены от 1300р. свои последние туфли я покупала у армянских друзей очень недорого и туфли держатся ровно год.а до этого брала в ЭСТЕ за 2500,тк каблук был 9см.
в октябре была в той же ЭСТЕ и чуть не упала от их цен жуть! !
дешевле 4500р ,и то на маленьком каблуке,вообще ничего не было недовольство
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 12.1.2010 13:15:56 Профиль Письмо Цитата



Юля, я в Тюмени брала туфли для латины на высоком каблуке за 3200, были пары и по 3600, но по размеру не подходили. Производитель - фирма "Кристина", г. Новосибирск.
В прошлом году брала туфли той же фирмы в том же магазине за 2500. Цены подросли...


Редактировалось: 12.1.2010 14:06:08
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 12.1.2010 13:33:27 Профиль Письмо Цитата



самая высокая цена у нас где-то под 4000, фирма "Данс мастер", по-моему
Albi
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2009

Откуда: Планета Земля

Сообщение 14.1.2010 06:22:12 Профиль Письмо Цитата



aLDime, насколько я знаю специальной обуви для Ориенталя нет, выкручивается каждый по-своему. Туфли для латины на мой взгляд лучше купить у Аидаданс (есть сайт в интернете) там есть возможность скомплектовать по вашему выбору модель, цвет отделки, каблук, форму каблука, задники, ремешки и т.д. Изготовят по вашему заказу то что надо. У них очень удобная и хорошая колодка. Цены не будут выше чем в Эсте, но туфлей вам хватит года на 3 точно.
Я заказывала у них обувь на клуб по интернету по предоплате, все прислали, отличного качества. Я довольна.
За все время пребывания в бальных танцах у меня были туфли от Талисмана, ДансФокс, Интернешнл и Аида. Еще какието купили в Эсте отечественого производства, которые развалились через 7-9 месяцев тренировок. ТАк вот, из всех мне больше нравятся Аидовские.
http://www.aidadance.ru/
Amall
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2009

Откуда: г.Самара

Сообщение 14.1.2010 07:37:54 Профиль Письмо Цитата



У нас в городе видела только "Данс мастер", цены 2 месяца назад были от 4000р. жуть!
SURAYA
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2009

Откуда: Кемерово

Сообщение 14.1.2010 08:55:02 Профиль Письмо Цитата



Albi
Ак вот, из всех мне больше нравятся Аидовские.
http://www.aidadance.ru/
Согласна с Аlbi Аидовские туфли очень хорошие. У меня сын бальными танцами занимался в туфлях этой фирмы. Не развалились, не облезли по истечении долгого времени использования. Цена на них соответствующе не маленькая.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 14.1.2010 08:59:21 Профиль Письмо Цитата



У туфель фирмы "Аида" отваливаются набойки на каблуках. Моя дочь занимается бальными танцами, раньше заказывали в "Аиде", потом перестали это делать, потому что набойки крепят плохо. Гвоздь набойки расшатывает пластик внутри поменять набойку и закрепить не удается, приходится покупать новые туфли. Теперь заказываем в "Фоксе". Цены там около 4000, делают долго, полтора месяца. Зато можно подобрать полноту, если нога широкая, форму каблука тоже. Цвет атласа только темный загар. Можно заказать кожаные. Вот им сносу точно нет. Проверено.
Albi
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2009

Откуда: Планета Земля

Сообщение 18.1.2010 12:39:48 Профиль Письмо Цитата



Loretti

У туфель фирмы "Аида" отваливаются набойки на каблуках.

Спорный вопрос. У меня не отвалились. Уж нагрузка дай бог какая плюс мой рост и вес. Надеюсь девочка ваша танцует с накоблучниками?
Мне наоборот, фоксовские не понравились... для меня неудобно стопе, фиксация на слишком тонких ремешках они довольно быстро при контакте с полом протираются. Конечно, в восточном танце на такие нагрузки на ноги, поэтому обувь я бы посоветовала подбирать на месте - одеть на ногу, походить, подвигаться, выполнить пару элементов, почувствовать как вы стоите на этой обуви.
kit
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.01.2014

Откуда: Москва

Сообщение 19.1.2014 17:38:46 Профиль Письмо Цитата



«Черсаспорт» http://www.chersasport.ru/ - это отечественный производитель спортивной одежды, обуви и сопутствующих товаров.

Если Вы спортивная школа, танцевальный коллектив, детский мир или спортивный магазин, и Вам, например, нужны товары для художественной гимнастики, то у нас Вы сможете приобрести сразу полный ассортимент, а именно:

-получешки собственного производства;

-колготки;

-гимнастические купальники;

-гетры, лосины, болеро, сетка для волос, скакалки, обручи, булавы, ленты, мягкие чехлы, рюкзаки.

Если Вы торгуете одеждой для плавания, то кроме купальников и плавок в ассортименте всегда на складе очки, трубки, маски, ласты, шапочки и тапочки, круги и т.п.

Естественно, Вы можете заказать для себя индивидуально, под свою фигуру купальник или плавки.

Если вы борец, то совместно с борцовским трико можете приобрести борцовки.

Для начинающих танцоров мы можем предложить рейтинговые платья, колготы, брюки «стандарт» и «латино», рубашки, жилетки, танцевальную обувь.

Для занимающихся в балетных классах мы предлагаем купальники для балета, гетры, колготы, болеро, комбинезоны, лосины, трусы «невидимки», балетки, юбки из шифона и бифлекса, «шопенки».



Со склада и под заказ Вы можете заказать любую одежду для фитнесса, аэробики, шейпинга.

Мы также принимаем заказы на изготовление детской, женской, мужской и спортивной одежды.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB