ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Плоский животик и тонкая талия!!!!Как эффективнее этого достичь?????
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 14.1.2010 20:43:14 Профиль Письмо Цитата

Плоский животик и тонкая талия!!!!Как эффективнее этого достичь?????

Девушки, плоский животик и тонкая талия!!!!Как эффективнее этого достичь?????

Подскажите комплекс упражнений, пожалуйста? Что для вас является наиболее эффективным?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 14.1.2010 21:18:42 Профиль Письмо Цитата



для меня самым эффективным оказался.. массаж живота.

массажист разбивал жиры, смещал их в нижнюю часть и там с ними работал.

после него реально ушли бочка и живот.
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 23.1.2010 13:55:16 Профиль Письмо Цитата



наклоны в стороны с гирей в одной руке по три подхода раз 20 и больше.
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 24.1.2010 00:22:14 Профиль Письмо Цитата



Медовый массаж или баночный, обертывания, обруч весом 2,5 кг
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 24.1.2010 18:41:48 Профиль Письмо Цитата



у меня с обручем ну никак не сложилось. как уж я его так кручу что синяки появляются не знаю. но больно жутко просто. массаж - это, конечно, классно. а вообще, когда полностью тело худеет то и боков убирается жирок. хотя смотря какой тип фигуры...
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 24.1.2010 19:10:20 Профиль Письмо Цитата



Это точно! Всё зависит от типа фигуры. Если фигура мальчиковая, т.е. разница между бедрами и талией маленькая- сделать талию очень сложно. Здесь лучше посоветоваться с хорошим фитнес-тренером. Что бы разработал комплекс для нужных мышц.
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 29.1.2010 14:47:40 Профиль Письмо Цитата



классно скручивания делать еще. массаж. воды много пить.
Meriam
Участник


Зарегистрирован: 20.09.2008

Откуда: Перевод арабских песен!

Сообщение 29.1.2010 16:33:32 Профиль Письмо Цитата



а я только обручем металическим с массажными пластинами и спасаюсь, первые 5 дней больно жутко кручу по 20 минут в день иногда по 2 подхода, а после 5 дней все нормально синяки проходят и совсем не больно кручу по часу и более перед теликом) за 2 недели всегда результат заметен
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 3.2.2010 11:25:15 Профиль Письмо Цитата



Девушки, что то тема затихла, а жаль! Особенно мне! Проблема тонкой талии для меня актуальна, как никогда.
Подведем итоги. Для тонкой талии необходим:
-тяжелый обруч
-массаж живота
-наклоны с гирей в одной руке в стороны(я правильно понимаю, гиря находится в той же руке в какую сторону мы будем делать наклон?)
-скручивания

У меня возник вопрос. Я занимаюсь 2 недели скучиваниями и обруч+упржнения на пресс. С талии убрала 5см.(было 72см, стало 67см.) и чувствую, что дело дальше не идет. Живот плоский, а выраженной талии нет! недовольство Остался жирок на боках между ребрами и тазобедренным суставом - как согнать жир именно оттуда? замешательство Визуально ничего не выпирает, но я пальцами чувствую, что жир там есть голливудская улыбка , значит его можно убрать и сделать талию более яркой смущение
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 4.2.2010 05:11:05 Профиль Письмо Цитата



накапливали жирок долго, а хотите, чтобы он сошел за 3 недели весь? продолжайте делать упражнения. а наклоны с гирей делаются в обе стороны пока она зажата в одной руке.
Hassan
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2009

Откуда: из столицы деревень

Сообщение 18.3.2010 15:38:46 Профиль Письмо Цитата



плоский животик и тонкая талия.... все просто - диета улыбка
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.3.2010 16:24:07 Профиль Письмо Цитата



ТаИШа

jghugjgkljokglhhkfhggjfkjhkljgljkhjkhgfjkghyrtvhuft5678486vfhtjfj


кто расшифрует - тот узнает волшебный секрет тонкой талии? ха-ха-ха
Светулек
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: г. Пермь

Сообщение 31.3.2010 12:06:59 Профиль Письмо Цитата



Asya_13


У меня возник вопрос. Я занимаюсь 2 недели скучиваниями и обруч+упржнения на пресс. С талии убрала 5см.(было 72см, стало 67см.) и чувствую, что дело дальше не идет. Живот плоский, а выраженной талии нет! недовольство Остался жирок на боках между ребрами и тазобедренным суставом - как согнать жир именно оттуда? замешательство Визуально ничего не выпирает, но я пальцами чувствую, что жир там есть голливудская улыбка , значит его можно убрать и сделать талию более яркой смущение

Мне бы такой результат! Во время беременности отложился жирок по всей так называемой талии, пытаюсь с ним бороться (в см тоже 72), а 67 см - это предел моих мечтаний..
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 15.4.2010 12:23:36 Профиль Письмо Цитата



талия-это косые мышцы живота. упражнение-лежа на спине, ноги согнуты, руки за головой. Поднимая лопатки тянитесь локтем к противоположному колену. Далала массаж-реально за 10 сеансов талия уменьшилась-но было больно. А сейчас боюсь- после кесарева идти на массаж (прошло 11 мес.) может летом соберусь.
Еще для ленивых-во время ходьбы или когда просто стоишь (напр. моешь посуду, или едешь в автобусе-втягиваешь живот и держишь напряжении
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 15.4.2010 12:56:39 Профиль Письмо Цитата



Nargiza


Еще для ленивых-во время ходьбы или когда просто стоишь (напр. моешь посуду, или едешь в автобусе-втягиваешь живот и держишь напряжении


Только вчера был разговор с одной женщиной на занятиях.У нее в 48 лет классный подтянутый животик,даже немного в меру кубики прорисовываются. Оказалось,что она постоянно контролирует его,втягвая и удерживая мышцы живота. Я сама давно ,когда ребенок еще в коляске на прогулках катался, так делала -втянула живот,медленно до пяти посчитала -отпустила.И повторяешь столько,сколько помнишь про это.улыбка

Сейчас прочитала -вспомнила -сижу живот втягиваю. ха-ха-ха
Dajana
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 2.7.2010 19:02:55 Профиль Письмо Цитата



Не кушать после 18 00,качать пресс,тяжелый обруч крутить.И все будет супер. подмигивание
Sovynia
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2009

Откуда: Орел

Сообщение 2.7.2010 19:45:34 Профиль Письмо Цитата



Неплохой эффект дает следующее упражнение:сидя на табуретке закрепить ступни ног(можно просунуть под диван),прогибаться назад,над полом,поднимать корпус в вертикальное положение,руки держать за головой.Выполнять 15-20 раз.Еще мне нравится подъем таза вверх из положения лежа на полу на спине,руки вдоль корпуса,ноги согнуты в коленях.Лопатки при подъеме таза нужно прижимать к полу,позу следует удерживать на несколько счетов,затем расслабиться,повторять раз 8-10.Мне ,кстати,кажется это упражнение очень приятным и полезным.И для спины тоже хорошее расслабление.
Светулек
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: г. Пермь

Сообщение 3.7.2010 12:13:05 Профиль Письмо Цитата



Dajana

Не кушать после 18 00,качать пресс,тяжелый обруч крутить.И все будет супер. подмигивание

Если б все так просто. Не кушать не могу т.к. кормящая мама, надо вырабатывать молоко, да не в том дело, вообще трудно не есть вечером, а проблема, лично у меня, в другом.
Уже третий месяц занимаюсь бодифлексом по курсу Л.Агаповой для продвинутых. Появился мышечный корсет по всему периметру талии, подтянулись мышцы на бедрах, на руках стали заметны мышцы, на спине появились, но живот не уменьшается, стоит на смерть, консультировалась с Ларисой Агаповой, так она сказала, что растянута внутренняя брюшная стенка, подтянуть ее о-о-очень сложно, работать надо около года..а силы на исходе..
Dajana
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 3.7.2010 20:26:44 Профиль Письмо Цитата



Охх..Тогда даже и не знаю,что вам посоветовать не знаю
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2010 21:03:25 Профиль Письмо Цитата



Delia

для меня самым эффективным оказался.. массаж живота.

массажист разбивал жиры, смещал их в нижнюю часть и там с ними работал.

после него реально ушли бочка и живот.
да с каждым сеансом реально уходит от массажа на глазах..я встаю с кушетки просто новая..оптимально уже на 7 сеансе просто красотка и надо гдето 10-15 сеансов чтоб все до ума довести
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB