ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Плоский животик и тонкая талия!!!!Как эффективнее этого достичь?????
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dajana
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 2.7.2010 19:02:55 Профиль Письмо Цитата



Не кушать после 18 00,качать пресс,тяжелый обруч крутить.И все будет супер. подмигивание
Sovynia
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2009

Откуда: Орел

Сообщение 2.7.2010 19:45:34 Профиль Письмо Цитата



Неплохой эффект дает следующее упражнение:сидя на табуретке закрепить ступни ног(можно просунуть под диван),прогибаться назад,над полом,поднимать корпус в вертикальное положение,руки держать за головой.Выполнять 15-20 раз.Еще мне нравится подъем таза вверх из положения лежа на полу на спине,руки вдоль корпуса,ноги согнуты в коленях.Лопатки при подъеме таза нужно прижимать к полу,позу следует удерживать на несколько счетов,затем расслабиться,повторять раз 8-10.Мне ,кстати,кажется это упражнение очень приятным и полезным.И для спины тоже хорошее расслабление.
Светулек
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: г. Пермь

Сообщение 3.7.2010 12:13:05 Профиль Письмо Цитата



Dajana

Не кушать после 18 00,качать пресс,тяжелый обруч крутить.И все будет супер. подмигивание

Если б все так просто. Не кушать не могу т.к. кормящая мама, надо вырабатывать молоко, да не в том дело, вообще трудно не есть вечером, а проблема, лично у меня, в другом.
Уже третий месяц занимаюсь бодифлексом по курсу Л.Агаповой для продвинутых. Появился мышечный корсет по всему периметру талии, подтянулись мышцы на бедрах, на руках стали заметны мышцы, на спине появились, но живот не уменьшается, стоит на смерть, консультировалась с Ларисой Агаповой, так она сказала, что растянута внутренняя брюшная стенка, подтянуть ее о-о-очень сложно, работать надо около года..а силы на исходе..
Dajana
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 3.7.2010 20:26:44 Профиль Письмо Цитата



Охх..Тогда даже и не знаю,что вам посоветовать не знаю
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2010 21:03:25 Профиль Письмо Цитата



Delia

для меня самым эффективным оказался.. массаж живота.

массажист разбивал жиры, смещал их в нижнюю часть и там с ними работал.

после него реально ушли бочка и живот.
да с каждым сеансом реально уходит от массажа на глазах..я встаю с кушетки просто новая..оптимально уже на 7 сеансе просто красотка и надо гдето 10-15 сеансов чтоб все до ума довести
Dajana
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 4.7.2010 02:35:57 Профиль Письмо Цитата



златовласка

Delia

для меня самым эффективным оказался.. массаж живота.

массажист разбивал жиры, смещал их в нижнюю часть и там с ними работал.

после него реально ушли бочка и живот.
да с каждым сеансом реально уходит от массажа на глазах..я встаю с кушетки просто новая..оптимально уже на 7 сеансе просто красотка и надо гдето 10-15 сеансов чтоб все до ума довести


а на попу и ноги такой способ распространяется? смущение
Maestral
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 8.7.2010 17:35:59 Профиль Письмо Цитата



Dajana, конечно, даже икры можно уменьшать в объемах подобным образом (только надо быть осторожней, если с венами проблемы) голливудская улыбка
Мне, кстати метод массажа тоже очень понравился, а если все это сочитать с медовым или водорослевым обертыванием - ваще сказка влюбленность А мои подруги таким образом целюлит убирают с ягодиц, даже самый запущенный уходит голливудская улыбка
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 10.7.2010 22:19:13 Профиль Письмо Цитата



Мне реально помогали "циферки" улыбка улыбка улыбка Лёжа на спине, обеими ногами рисуешь цифры где-то от 1-15. Каждый день увеличиваешь на 1-2 цифры улыбка Мой живот это быстро в форму приводит гы-гы
Dajana
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010


Сообщение 15.7.2010 16:47:28 Профиль Письмо Цитата



Maestral

Dajana, конечно, даже икры можно уменьшать в объемах подобным образом (только надо быть осторожней, если с венами проблемы) голливудская улыбка
Мне, кстати метод массажа тоже очень понравился, а если все это сочитать с медовым или водорослевым обертыванием - ваще сказка влюбленность А мои подруги таким образом целюлит убирают с ягодиц, даже самый запущенный уходит голливудская улыбка


Вааааау)Надо будет попробовать обязательно!!!!!
Светулек
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: г. Пермь

Сообщение 16.7.2010 11:28:53 Профиль Письмо Цитата



Девушки. А что, бодифлексом мало кто занимается?
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 18.7.2010 04:40:54 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
ТаИШа

jghugjgkljokglhhkfhggjfkjhkljgljkhjkhgfjkghyrtvhuft5678486vfhtjfj



кто расшифрует - тот узнает волшебный секрет тонкой талии?

Девочки стыд , только сейчас увидела стыд .Эт ,наверное племянник клавишами поиграл.Интерсно только в этой теме стыд замешательство
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 18.7.2010 04:47:20 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
т.к. кормящая мама,

Светулек, пока вы кормящая мама про плоский живот забудьте, физиология.Как кормить перестанете, обмен веществ,гормоны нормализуются и живот будет проще уменьшить.И, кстати, сколько прошло времени после родов?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.7.2010 08:25:04 Профиль Письмо Цитата



ТаИШа

Цитата:
т.к. кормящая мама,

Светулек, пока вы кормящая мама про плоский живот забудьте, физиология.Как кормить перестанете, обмен веществ,гормоны нормализуются и живот будет проще уменьшить.И, кстати, сколько прошло времени после родов?


Почему это?? Я знаю не одну и не две кормящих мамы, которые во время кормления грудью пришли в отличную форму, и даже лучше, чем было до родов
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 18.7.2010 15:39:02 Профиль Письмо Цитата



Я тоже знаю мамочек, которые ну никак не могли прийти в норму.Особенно свой живот туда привести улыбка Но,буквально через два-три месяца после отмены кормления фигура изменилась.Конечно, все это очень индивидуально, но тут, похоже как раз такой случай.И еще интересно, как можно снаружи увидеть,что произошло с внутренней мышцей??
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.7.2010 18:11:00 Профиль Письмо Цитата



Да, все индивидуально, я согласна. Тем более, на мой взгляд, не стоит так категорично заявлять "про живот забудьте".
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 29.7.2010 12:13:04 Профиль Письмо Цитата



Девочки, извините ,что с таким вопросом здесь пишу, но отчаялась уже в поисках хула-хупа: хочу купить такой тяжеленький (килограмма 1-1,5 говорят весит), с шариками по внутренней части... стыд может, завалялся у кого без дела? стыд
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 9.8.2010 20:08:42 Профиль Письмо Цитата



насчет шариков не знаю, а тяжелым можно сделать обычный пластиковый обруч. насыпьте в него песку подмигивание
кстати, эти шарики оставляют внушительные синяки, а если обруч еще и тяжелый, то... нет
alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 10.8.2010 12:38:28 Профиль Письмо Цитата



синяки остаются только по началу, у меня такой обруч. как только начала с ним заниматься у меня все бока синие были жуть! жуть! как-будто ногами пинали, а потом тело привыкает наверно
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 12.8.2010 12:53:01 Профиль Письмо Цитата



Уря! Уря-уря! ура Хулахупчик мой на почте лежит!!!! Пошла забирать моего родненького, моего долгожданненького - и в бой - крутить до посинения (я так поняла, что бывает и в прямом смысле слова ха-ха-ха ) - тока я 2 килограмовый купила, а синяки для меня - ерунда, я на ровном месте падаю порой ха-ха-ха а ради фигуры синячки уже терпела (когда баночный массаж с обычным чередовала).
Anna Naya
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.10.2010 14:49:03 Профиль Письмо Цитата



Светулек

Девушки. А что, бодифлексом мало кто занимается?

Бодифлекс-хорошая программа,жаль что мало кому подходит (пробл.с АД,варикоз,лень-матушка подмигивание (ведь необходимо заниматься КАЖДЫЙ день 15-30 мин). Вообще,чтобы сделать талию уже есть такие советы: 1) качать пресс (прямую м-цу)http://www.psylive.ru/articles/1198_uprazhneniya-dlya-mishc-zhivota.aspx
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО растягивать,а не качать(!) косые м-цы.
3) рекомендации по питанию.Если кому интересно,напишу.Вообще,я в диетах не спец, есть пара моментов,которые мне советовали специалисты.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB