ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Плоский животик и тонкая талия!!!!Как эффективнее этого достичь?????
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 18.6.2012 22:12:38 Профиль Письмо Цитата



Сибирия

Не боитесь что потом проблемы с внутренними органами начнутся? Такое сильное сдавливание не к чему хорошему не приведет.

Я тоже слышала подобные предостережения от врачей-остеопатов (я с ними проработала 9 лет..., много чего интересного узнала...) Я помню один врач-остеопат даже радовался тому, что брюки (джинсы), юбки стали носить на бедрах, а не на талии , как раньше... Говорил, что меньше стало проблем у пациентов с печенью , если конечно пивом не злоупотребляют....Должно быть активное кровоснабжение всех внутренних органов, которые постоянно находятся в микродвижении.... Ведь сдавливаете не только мышцы брюшного пресса....жуть! рев в 3 ручья
Агидель
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2010

Откуда: Вологда

Сообщение 19.6.2012 21:54:15 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
... врачей-остеопатов (я с ними проработала 9 лет...


Я с мужем хирургом, по совместительству патологоанатом, ортопедом и иногда и акушером прожила дольше голливудская улыбка

Цитата:
брюки (джинсы), юбки стали носить на бедрах.... Говорил, что меньше стало проблем у пациентов с печенью

Зато у гинекологов стало этих проблем больше.

Вскрытие покажет - что там у меня деформировалось. Завещу мужу вам отписаться сюда. голливудская улыбка

А вообще любую идею - Всяк уразумеет по своему.
Я предложила то, что многие опробовали. Почитайте статью (ссылка выше) и задайте вопросы лучше там.
Лиса Алиса
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2008

Откуда: Россия

Сообщение 18.7.2012 11:10:26 Профиль Письмо Цитата



Прочитала про ремень и решила попробовать. Навязала, в качестве эксперимента... Короче, хватило меня часа на 4, от силы смущение Очень некомфортно. Может быть это действительно как-то помогает, но по мне лучше пару дней на кефире "посидеть" смущение
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 21.7.2012 20:17:25 Профиль Письмо Цитата



У нас одна девушка на работе одевала под одежду специальные шорты с "эффектом сауны".Мучилась потела бедняжка целую неделю,в помещении и так жарко,а тут еще эта резина на бедрах.Результат нулевой,так как вся потерянная жидкость очень быстро восполняется.
Анюткин
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2012

Откуда: россия

Сообщение 10.2.2013 07:36:59 Профиль Письмо Цитата



Даная

Nargiza


Еще для ленивых-во время ходьбы или когда просто стоишь (напр. моешь посуду, или едешь в автобусе-втягиваешь живот и держишь напряжении


Только вчера был разговор с одной женщиной на занятиях.У нее в 48 лет классный подтянутый животик,даже немного в меру кубики прорисовываются. Оказалось,что она постоянно контролирует его,втягвая и удерживая мышцы живота. Я сама давно ,когда ребенок еще в коляске на прогулках катался, так делала -втянула живот,медленно до пяти посчитала -отпустила.И повторяешь столько,сколько помнишь про это.улыбка

Сейчас прочитала -вспомнила -сижу живот втягиваю. ха-ха-ха
Вот я тоже это упражнение делаю каждый день 30-40раз в день, бывает что и 2 раза если не забуду! талия у меня стала вообще круть! но маленький жирок в низу живота под пупком есть, он мне не мешает,и в глаза не бросается,но убрать все равно хочется, но что бы я не пробовала и массаж и обертывания и обруч, он все равно есть, знакомый врач гинеколог сказал, что это физиология, этот жирок должен быть! но я все равно сомневаюсь! подозрительно голливудская улыбка вот как его убрать??? смущение
Анюткин
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2012

Откуда: россия

Сообщение 10.2.2013 07:42:07 Профиль Письмо Цитата



а еще мышцы косые качаю постоянно, лежа на спине, руки за голову, поднимаю левое колено и правый локоть, локоть должен прикасаться к колену, потом наоборот 20-30раз! по началу болят мышцы, но если делать каждый день то все будет нормально и болеть не будет!
katrinkaserdyuk
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.10.2016


Сообщение 19.10.2016 15:55:20 Профиль Письмо Цитата



Занятия фитнесом вам помогут. а еще лучше афро-фитнес.
Вот более подробно написано http://mywaydance.com/dance_style/afro-fitness/.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB