ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастурбируете ли вы?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 24.1.2010 18:57:01 Профиль Письмо Цитата

Мастурбируете ли вы?

Вопрос собественно к тем, у кого есть постоянный партнер. Девочки, вы мастурбируете? Если да то часто?
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.1.2010 20:51:32 Профиль Письмо Цитата



ну сейчас партнера нет, по сложившимся обстоятельствам
но когда был - да, мастурбировала. Иногда и он заствал, подключался ха-ха секс

как часто... та сложно сказать, не считала как-то ха-ха-ха

а почему интересуетесь-то? подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.1.2010 21:01:16 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Lina rider
Иногда и он заствал, подключался


а он не спрашивал: зачем ты это делаешь? я что тебя не удовлетворяю?
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 24.1.2010 21:27:17 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

Lina rider
Иногда и он заствал, подключался


а он не спрашивал: зачем ты это делаешь? я что тебя не удовлетворяю?


Да посто мужикам все новое интересно,
он наверное даже и не подумал-а почему это она делает.
Как в пословице:пусть и свою (т.е. надоевшую жену) да под чужим забором!
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 24.1.2010 21:31:00 Профиль Письмо Цитата



А "самоудовлетворение" случается... да...в основном под красивый эротический фильм или как продолжение сладкого сна про секс...
Это все независимо от того, есть постоянный партнер или нет,
просто природа иногда сама такие "подарочки" делает,
совершенно непредсказуемый процесс
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 24.1.2010 21:32:24 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

ну сейчас партнера нет, по сложившимся обстоятельствам
но когда был - да, мастурбировала. Иногда и он заствал, подключался ха-ха секс

как часто... та сложно сказать, не считала как-то ха-ха-ха

а почему интересуетесь-то? подмигивание


Спасибо за ответ! Интересно было узнать как у других подмигивание Я сама-то этим всегда баловалась. И до замужества и во время и после. Сейчас у меня подруга. Тоже занимаемся этим
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.1.2010 21:36:33 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

Lina rider
Иногда и он заствал, подключался


а он не спрашивал: зачем ты это делаешь? я что тебя не удовлетворяю?

неа ха-ха-ха
он такой самоуверенный был, что ему и мысль такая в голову не приходила ну-ну что он может не удовлетворять. Только радовался, типа, что? еще хочешь? ура ура
а ведь зря не спрашивал подмигивание его-то ведь и не особо-то хотелось ха-ха и не надо говорить "надо ж было поговорить..." подмигивание
говорила. Только меня никто не слышал ха-ха-ха пока и не променяла его на другого ну-ну
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 24.1.2010 21:42:22 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

Delia

Цитата:

Lina rider
Иногда и он заствал, подключался


а он не спрашивал: зачем ты это делаешь? я что тебя не удовлетворяю?

неа ха-ха-ха
он такой самоуверенный был, что ему и мысль такая в голову не приходила ну-ну что он может не удовлетворять. Только радовался, типа, что? еще хочешь? ура ура
а ведь зря не спрашивал подмигивание его-то ведь и не особо-то хотелось ха-ха и не надо говорить "надо ж было поговорить..." подмигивание
говорила. Только меня никто не слышал ха-ха-ха пока и не променяла его на другого ну-ну


Думаю это мужчин дополнительно возбуждает. Поэтому они как правило номрально на это реагируют
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.1.2010 21:50:27 Профиль Письмо Цитата



не знаю как остальных, но моего перло ха-ха-ха
и еще одного после - тоже очень перло. Правда "на едине с собой" он меня никогда не заставал, а вот когда при его участии но еще сама с собой - оооо... он мне потом пытался эмоциями поделиться ха-ха-ха ха-ха-ха вместо слов были одни нечеловеческие звуки восхищения ха-ха
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 24.1.2010 22:11:27 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

не знаю как остальных, но моего перло ха-ха-ха
и еще одного после - тоже очень перло. Правда "на едине с собой" он меня никогда не заставал, а вот когда при его участии но еще сама с собой - оооо... он мне потом пытался эмоциями поделиться ха-ха-ха ха-ха-ха вместо слов были одни нечеловеческие звуки восхищения ха-ха


ага улыбка Особенно когда делаешь не глядя на него. Как будто бы его и нету тут совсем
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 24.1.2010 22:24:51 Профиль Письмо Цитата



...я, конечно, заранее жутко з-звиняюсь...
Девы, как вы думаете, я - ханжа? Вот Делия, например, частенько со мной в переписку вступает. Какое мнение про меня в этом смыле у нее сложилось?
Отвечу сама, если позволите. Нет, я не ханжа. И если уж совсем честно, даже совсем наоборот. Но меня жутко покоробило размещение здесь такой темы, да еще и так запросто завязавшееся обсуждение. Девочки дорогие, есть все-таки вещи, о которых не только писать, но и разговаривать с посторонними все-таки нехорошо. И совсем не потому, что я считаю, что заниматься этим - предосудительно, греховно, грязно или еще по каким-то причинам. Просто то, о чем вы так запросто пишете - это такой высший пилотаж интима... Не знаю даже, как объяснить. Ну нельзя же так уж совсем наизнанку ВСЁ про себя выворачивать. Ну должна же оставаться хоть какая-то тайна! Мы же - женщины! Что будет следующим этапом? Будете показывать друг другу свои гениталии?...
Я могла и не заходить в эту тему или промолчать. Но кто-то же должен сказать вам, что это... - вы не правы недовольство
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 24.1.2010 22:30:38 Профиль Письмо Цитата



Это я темку открыла... смущение Я больше не буду. Обещаю вести себя хорошо.... смущение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.1.2010 22:34:45 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль: согласна на 100%
но лично я поддерживаю ВСЕ темы здесь просто потому, что... анонимность?
никому из тех, с кем я в реале бы не стала поддерживать такие темы не придет в голову искать меня где-то в инете ну-ну
Дима допустим тот же, волонтер второй (некоторые знают уже эту личность ха-ха-ха ), так вот он меня спрашивал как-то мастурбирую ли я. И я на него напустилась праведным гневом, мол Дима! я такие темы не собираюсь обсуждать с кем-то кроме того, с кем сплю. И я так считаю.


но тут, в инете... я очень сомневаюсь, что с кем-то отсюда я в реале когда-ньть встречусь подозрительно
+ благодаря такой вот откровенности других я, допустим, много полезного для себя узнала. Про тот же анальный секс, или про боли при половом акте, или про что...
так что... не так уж эта откровенность и плоха, выходит? подозрительно
хотя в жизни (или даже в аське) - я никогда в жизни такие темы обсуждать тоже не стану подозрительно
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.1.2010 22:40:06 Профиль Письмо Цитата



София,

меня эта тема тоже покоробила, именно поэтому я задала всего лишь вопрос, а не рассказала про себя.

но автор открытием своей темы мне напомнила меня много лет назад.
я предложила заняться сексом своему бывшому на столе, то есть вылезти из кровати.
а он меня извращенкой назвал. мне не с кем было обсудить эту ситуацию, и у меня застряло это в голове тогда.

сейчас у меня есть подруга и приятельницы, к которым я могу с действительно интимными вещами обсудить.
а если у человека нет? что делать, если данный вопрос интересует?
а если он еще видит, что у нас есть отдельная ветка для секса, где и группа, и анал, и орал и все на свете..

данная тема погаснет сама собой, потому что вы верно отметили
Цитата:

софия гаммаль
это такой высший пилотаж интима...

ее вряд ли кто-то решиться продолжать.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 24.1.2010 22:47:09 Профиль Письмо Цитата



Ну, не знаю. Может, я слишком серьезно отношусь ко всему, что касается молодых девушек. Мне всегда так хочется их поддержать, удержать, предупредить. Чтоб не ошибались, чтоб сильно не обжигались, чтоб красиво выглядели, чтоб знали себе цену. Отношусь так даже к тем, кого знаю только по форуму, даже если я кого-то из них не видела и не увижу, может быть, никогда. Т.к. многие из вас для меня - совершенно реальные люди - а иначе как бы я с вами общалась?
Amona, респект за понимание. влюбленность
Lina rider, я слежу за тобой. подмигивание Всё у тебя будет хорошо, ты славная девушка. влюбленность
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.1.2010 22:48:39 Профиль Письмо Цитата



вот соглашусь с Delia
если бы в свое время у меня был под рукой такой вот форум с кучей мнений и "информации" из чьего-то опыта - я бы не наделала столько ошибок своих. И не терпела бы своего первого МЧ столько времени. Но. У меня на тот момент не было такого форума. И инетом я вообще тогда не увлекалась, не так модно еще было, дома не было, а инет кафе не было даже в городе. А подруги... если я сейчас в жизни мало с кем такие вещи обсуждаю (кроме партнера) могла ли я тогда пойти к кому-то с таким вот разговором? типа "а как у тебя?". И я не могла и подруги на меня бы косо посмотрели. В результате - имеем то, что имеем. После расставания с тем МЧ я была на 100% уверена, что он меня бросил потому, что я фригидная и в придачу ко всему еще и ненормальная психически (истеричка и т.д.).
Короче, не знаю насколько понятно высказалась, как-то сумбурно получилось.
Тема, думаю не затухнет, а просто перейдет на другую тему ха-ха-ха УЖЕ начали обсуждать что-то другое
засмущали, ладно, пойду удалю свой ответ ха-ха-ха гы-гы
мда, не удалю уже, уже столько раз процитировано ха-ха-ха ну и бог с ним, читать выше, кого мне тут боятся ну-ну


Редактировалось: 24.1.2010 23:03:02
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.1.2010 22:59:00 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль


Lina rider, я слежу за тобой. подмигивание Всё у тебя будет хорошо, ты славная девушка. влюбленность


аааааааааа
за мной следят!!!!!!!!!!!!!

а если серьезно, то спасибо за лестную оценку смущение но в каком смысле вы следите за мной? цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.1.2010 23:09:10 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Lina rider
После расставания с тем МЧ я была на 100% уверена, что он меня бросил потому, что я фригидная и в придачу ко всему еще и ненормальная психически (истеричка и т.д.).



меня тоже убедили, что это я фригидная, и только через год-полтора я поняла, что это он козел, а у меня все в порядке ура голливудская улыбка голливудская улыбка
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 24.1.2010 23:10:37 Профиль Письмо Цитата



Да взрослые люди могут и должны обсуждать то что их волнует
Только в отведенном месте - для этого и появилась эта ветка форума
все что не касается извращений - для кого то все что обсуждается и будет нормально

к стати, при помощи мастурбации врачи-сексологи предлагают избавляться от фригидности и аноргазмии, методом "сделай сам" ну-ну
т.е. женщина сама должна определить, какие именно ласки доставляют ей удовольствие и потом подталкивать к этому мужчину
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 24.1.2010 23:11:28 Профиль Письмо Цитата



Да взрослые люди могут и должны обсуждать то что их волнует
Только в отведенном месте - для этого и появилась эта ветка форума
все что не касается извращений - для кого то все что обсуждается и будет нормально

к стати, при помощи мастурбации врачи-сексологи предлагают избавляться от фригидности и аноргазмии, методом "сделай сам" ну-ну
т.е. женщина сама должна определить, какие именно ласки доставляют ей удовольствие и потом подталкивать к этому мужчину
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB