ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастурбируете ли вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 25.1.2010 10:28:35 Профиль Письмо Цитата



а сами мужики к этому (в смысле к собственным действиям втихаря)относятся гораздо проще (тоже подслушано мною) - типа, чем 2 часа "эту" (ну, жену, подругу и т.д.) уламывать, а ты уставший с работы пришел, а тело требует разрядки - лучше уж пять минут эротический ролик посмотреть(опять же втихаря от подруги), быстренько расслабиться и спать завалиться... Ну только в нормальных парах это довольно редко - потому что взаимопонимание и взаимовыручка - первое дело!!!!
а если часто он или она уединяются чтобы "расслабиться" - это диагноз - что не все впорядке с отношениями
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.1.2010 12:41:19 Профиль Письмо Цитата



ППКС
не могу не согласиться
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.1.2010 14:30:23 Профиль Письмо Цитата



мой ответ -да
когда днем просыпаюсь одна в теплой постели
или когда на выходных остаюсь одна в квартире и захочется вдруг
это приятно и даже полезно
можно узнать свои точки
можно заниматься этим так долго сколько возможно
можно пофантазировать всласть
DiTeu
Участник


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 25.1.2010 20:37:16 Профиль Письмо Цитата



А я - нет смущение
Сама - ни разу.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.1.2010 21:22:23 Профиль Письмо Цитата



у меня подруга моя тоже всегда меня спрашивала "а как это ты? жуть! " ну мол, научи (теоретически! гы-гы мы с ней обычной ориентации ха-ха-ха ) мол "а я никогда подозрительно ...."
все мы разные замешательство
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 26.1.2010 14:07:04 Профиль Письмо Цитата



DiTeu

А я - нет смущение
Сама - ни разу.


ну у всех людей разный организм, а главное - мозг по-разному устроен...
не занималась - значит не надо было.

а что значит "сама ни разу"? что, кто то при тебе это делал или за тебя с тобой "старался"?
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 26.1.2010 14:10:14 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

у меня подруга моя тоже всегда меня спрашивала "а как это ты? жуть! " ну мол, научи (теоретически! гы-гы мы с ней обычной ориентации ха-ха-ха ) мол "а я никогда подозрительно ...."
все мы разные замешательство


ну это твоя подруга слукавила - просто хотела подольше поболтать на пикантные темы стыд стыд стыд
можно было ответить: тут как с водкой - чего на неё смотреть, наливай да пей!
цветочек цветочек цветочек
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 26.1.2010 15:04:56 Профиль Письмо Цитата



Swetik

Lina rider

у меня подруга моя тоже всегда меня спрашивала "а как это ты? жуть! " ну мол, научи (теоретически! гы-гы мы с ней обычной ориентации ха-ха-ха ) мол "а я никогда подозрительно ...."
все мы разные замешательство


ну это твоя подруга слукавила - просто хотела подольше поболтать на пикантные темы стыд стыд стыд
можно было ответить: тут как с водкой - чего на неё смотреть, наливай да пей!
цветочек цветочек цветочек

да нет, не думаю, что слукавила подозрительно уж больно... ну есть вещи, эмоции, мимика, пантомимика ну и т.д., которые сложно сыграть + к этому уж больно я хорошо ее знаю ха-ха-ха и я охотно верю, что сама она ни разу. У нее и потребности нет такой ха-ха-ха если ей вдруг хочется - у нее всегда найдется с кем ха-ха-ха причем я вам скажу, в прямом смысле всегда и сразу же. И как это ни удивляет меня, но повторялась она редко ха-ха-ха , многоразовый у нее был только ее муж, остальные все "одноразового пользования" ха-ха-ха Вечером привела - утром коленом под зад, чуть ли ни в буквальном смысле ха-ха-ха и ходит потом еще долго возмущается, что ну вот хам, развалился на моей постели и дрыхнет видишь ли вы не правы Пошел вон, мешаешь/надоел и т.д.

Хех, подумалось... соскучилась я за ней, однако влюбленность надо позвонить...
Olessia
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 5.2.2010 11:15:23 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

да нет, не думаю, что слукавила подозрительно уж больно... ну есть вещи, эмоции, мимика, пантомимика ну и т.д., которые сложно сыграть + к этому уж больно я хорошо ее знаю ха-ха-ха и я охотно верю, что сама она ни разу. У нее и потребности нет такой ха-ха-ха если ей вдруг хочется - у нее всегда найдется с кем ха-ха-ха причем я вам скажу, в прямом смысле всегда и сразу же. И как это ни удивляет меня, но повторялась она редко ха-ха-ха , многоразовый у нее был только ее муж, остальные все "одноразового пользования" ха-ха-ха Вечером привела - утром коленом под зад, чуть ли ни в буквальном смысле ха-ха-ха и ходит потом еще долго возмущается, что ну вот хам, развалился на моей постели и дрыхнет видишь ли вы не правы Пошел вон, мешаешь/надоел и т.д.
Хех, подумалось... соскучилась я за ней, однако влюбленность надо позвонить...


Lina rider, вот сколько на этом форуме нахожусь, не перестаю удивляться этой девушке, насколько же в ней велика тяга вывернуть наружу всю свою личную жизнь, виртуальный эксгибиционизм какой-то. Уже весь форум в курсе её личных дел, теперь она еще про подруг начала, хорошо без фамилий адресов и явок. Откуда это у Вас? Просто интересно... жуть!
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 5.2.2010 13:09:01 Профиль Письмо Цитата



знаете, есть две уместных в данном случае поговорки:

1 поговорка: любопытство - это порок.
откуда - это мое личное дело гы-гы
по крайней мере для тех, кто задает вопросы таким вот осуждающим тоном цветочек

и 2 поговорка. Умные люди не спрашивают, они сами постигают природу вещей подмигивание
Это к вот этому вот:
Цитата:
Откуда это у Вас? Просто интересно...

и предвидя наезд, что я кого-то обозвала не умным человеком - заметьте, я так никого не назвала цветочек и в отличии от вас, ярлыки не клеяла смущение
а про вторую поговорку - видимо у вас просто недостаточно знаний по людской психологии, раз вы задаете такие вопросы и не можете понять
ну откуда же вы не правы у меня это.
Вот только это значил факт приведения мною поговорки № 2.
мир всему миру цветочек
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 5.2.2010 13:42:31 Профиль Письмо Цитата



дурацкая очень дурацкая тема ..для больных и очень больных.. ха-ха ха-ха ха-ха такие темы на спец форумах.а тут много несовершеннолетних тусит.. вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.2.2010 13:55:56 Профиль Письмо Цитата



Не заметила тут больных, пусть обсуждают то, что им хочется обсудить, не зря же 4 страницы накатали, на спец.форумах не всем уютно.
Вес, анекдот в тему "про осуждающих"
-Подглядывает маленький ребенок в замочную скважину родительской спальни, проходит несколько минут и он возмущенно шепчет себе под нос "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу"?!
ха-ха
Про свое отношение к мастурбации, скажу в общем и целом, все через это проходят, это хороший путь познания своего тела. Другое дело, как сформулировано название темы, что это еще за допрос, лично я никогда в жизни не стала бы отвечать на него даже близким друзьям, и вообще обиделась бы, если бы меня спросили, это очень очень интимный вопрос.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 5.2.2010 14:01:51 Профиль Письмо Цитата



посмотрела недавно французский фильм "тайные страсти"...им там удовольствие приносила публичная мастурбация
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.2.2010 14:09:33 Профиль Письмо Цитата



дык, некоторые и сексом публично занимаются, на главных площадях, или голыми по улицам ходят ну-ну
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 5.2.2010 14:21:28 Профиль Письмо Цитата



вес

дурацкая очень дурацкая тема ..для больных и очень больных.. ха-ха ха-ха ха-ха такие темы на спец форумах.а тут много несовершеннолетних тусит.. вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы

нет, мне все же интересно. Почему дурацкая только ЭТА тема:
а как насчет этих?
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=445
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=532
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=10083
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=10157
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=12104
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=2508
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=8905
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=5511
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=367
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=13993
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=10646
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=174

заметьте как много таких тем? И это я только пробежалась бегом по первой странице тем, а на вторых и т.д., думаю, есть и еще "пикантное".
Заметьте так же и сколько есть накатано страниц в этих вот темах....

И повторю себя же (раньше тут же говорила): почему же темы про анальный секс, групповой секс, би/гомосексуальность, про "на какой раз вы испытали первый оргазм" - почему все это не пугает? почему только ЭТА тема дурацкая и очень дурацкая для особо больных?
А про развращение детей тусующихся тут - так они на любой из этих тем СТОЛЬКО могут узнать.... Если исходить из этой точки зрения - так надо вообще закрыть весь раздел "любовь и секс".
А еще есть такой момент, что эти дети точно так же могут тусоваться и на этих "спец форумах"...

имхо каждый обсуждает и читает то, что для него допустимо обсуждать и читать. А если это не совпадает с мнением кого-то другого - так кх-кх, о вкусах не спорят цветочек
А что делать, что нет, что обсуждать и где обсуждать, насколько и кому открываться - это личное дело каждого. Не нравится - не заходите и не читайте.
И имхо, лучше анонимно обсуждать на полфорума, чем закрывшись в себе тихонько сойти с ума или повеситься. История знавала примеры... так что давайте не будем клеять друг другу ярлыки? Иначе у меня уже так и вертится на языке ярлык для некоторых людей...
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 5.2.2010 14:25:18 Профиль Письмо Цитата



девочки ,я не вижу актуальных этих тем,..но эта висит частенько.и детки не будут спец искать.а тут вот на пообщайся..дурацкая все ровно-именно для такого форума ТАНЕЦ ЖИВОТА.. и не буду читать.я и не читала..один заголовок и фу ТЫ НУ ТЫ..ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА КОРОЛЕВШНОЙ ЭТОГО САЙТА,ТО ПОЧИСТИЛА ЕГО КОНКРЕТНО.. ха-ха-ха
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 5.2.2010 14:29:30 Профиль Письмо Цитата



каждый определяет для себя степень своей готовности к откровенности

никто не безгрешен,поэтому не судите

и не зарекайтесь
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 5.2.2010 14:31:02 Профиль Письмо Цитата



гм. странная логика. Вес, эту тему вы считаете самой популярной? а как же быть с количеством просмотртов других приведенных мной тем?
тут всего 1 478 человек было
а на соседней темке, допустим, 32 578.... разница разительная имхо.
И опять повторюсь, кол-во страниц говорит само за себя: далеко не эта тема самая популярная и обсуждаемая. Но почему претензии именно к ней только?
Я не отстаиваю точку зрения, что это правильные темы, и должны тут существовать. Но мне просто непонятно (якобы непонятно ну-ну ) почему возмущение вызывает только эта тема цветочек
пишите претензии к администратору сайта, чтоб закрыл вообще этот раздел или как вы говорите "почистил" темы... Почему же придалбываются только к этой теме? Странная позиция. Только себя ласкать аморально? А совать "кое-что" в попу - это не аморально, значит?
Повторюсь снова: о вкусах не спорят! цветочек
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 5.2.2010 14:37:01 Профиль Письмо Цитата



НОРМАЛЬНАЯ ЛОГИКА НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ..ЕЩЕ РАЗ,не в этом форуме такие темы должны быть(МОЕ МНЕНИЕ) А ВЫ РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ..ПОКА ПОКА..
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 5.2.2010 14:42:49 Профиль Письмо Цитата



у вас есть справка о том, что вы нормальная?
просто по вашей логике выходит, что нормальная только вы, а те, кто это обсуждают - они не нормальные. Тогда вопрос: у вас есть документ, в котором указано, что вы именно нормальная? и являетесь мерилом нормы.
или чем это определяется, нормальность эта вот???
Извините, но по этому вопросу могу долго спорить ну-ну тему сексуальности я изучала 5 лет в институте. И простите невежду, но НИ В ОДНОМ из источников я не встретила определение (или списка признаков) нормальности. Но, зато, везде и всюду говориться о том, что такое понятия как норма - это весьма размытое понятие. И грани и границы его очень сложно определять даже спец. специалистам.

Опять же, я это только к тому, что вы вешаете ярлыки на других: вы нормальная, а остальные, выходит, не нормальные...
Давайте без оскорблейний? А считая мнения других ненормой - вы оскорбляете.
А о том должна ли быть такая тема/темы - читайте начало этой же темы, там уже об этом говорилось.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB