ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастурбируете ли вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 28.6.2010 15:13:57 Профиль Письмо Цитата



значит, не с этим связано.....блин, ну вес равно, что делать??? голова кругом
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2010 17:11:12 Профиль Письмо Цитата



Со мной бывает и такое...
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 17.8.2010 19:18:53 Профиль Письмо Цитата



А у меня 6ыла ровным счетом о6ратная ситуация. Мне нао6орот помогла.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 18.8.2010 11:30:37 Профиль Письмо Цитата



Анабель Ли

Со мной бывает и такое...



ну да, в соседней теме "про секс с евнухом" Вы достаточно конкретно высказались, что к евнухам не имеете отношения, тут на сайте достаточно фото симпатичных девочек... которые Вам и помогают, если "приспичило" (я имею в виду фото) ну-ну ну-ну ну-ну
Да что про Вас, настоящего "полковника" говорить,
если даже девченки спрашивают разрешения поцеловать фото с симпатичными попками танцовщиц...(Amona поймет ....)
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 18.8.2010 13:45:52 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

Анабель Ли

Со мной бывает и такое...



ну да, в соседней теме "про секс с евнухом" Вы достаточно конкретно высказались, что к евнухам не имеете отношения, тут на сайте достаточно фото симпатичных девочек... которые Вам и помогают, если "приспичило" (я имею в виду фото) ну-ну ну-ну ну-ну
Да что про Вас, настоящего "полковника" говорить,
если даже девченки спрашивают разрешения поцеловать фото с симпатичными попками танцовщиц...(Amona поймет ....)


Полностью солидарна аплодисменты
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 19.8.2010 19:56:17 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

Анабель Ли

Со мной бывает и такое...



ну да, в соседней теме "про секс с евнухом" Вы достаточно конкретно высказались, что к евнухам не имеете отношения, тут на сайте достаточно фото симпатичных девочек... которые Вам и помогают, если "приспичило" (я имею в виду фото) ну-ну ну-ну ну-ну
Да что про Вас, настоящего "полковника" говорить,
если даже девченки спрашивают разрешения поцеловать фото с симпатичными попками танцовщиц...(Amona поймет ....)


А чего Amona-то? Как что - сразу Amona! голливудская улыбка
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 10.9.2010 19:59:22 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

Анабель Ли

Со мной бывает и такое...



ну да, в соседней теме "про секс с евнухом" Вы достаточно конкретно высказались, что к евнухам не имеете отношения, тут на сайте достаточно фото симпатичных девочек... которые Вам и помогают, если "приспичило" (я имею в виду фото) ну-ну ну-ну ну-ну
Да что про Вас, настоящего "полковника" говорить,
если даже девченки спрашивают разрешения поцеловать фото с симпатичными попками танцовщиц...(Amona поймет ....)


Жанночка, а свою Вы не покажете нам? улыбка
Виола82
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Казахстан

Сообщение 11.9.2010 15:33:45 Профиль Письмо Цитата



Елена217

я этим делом все себе испортила.......
начала заниматься такими шалостями, когда мне было лет 16...увидела просто где-то по телевизору, попробовала и начала периодически закрываться в ванной.....казалось все абсолютно безобидным...через несколько лет столкнулась с такой проблемой, как неумение получать оргазм от секса с мужчиной.....за 4 года отношений был оргазм всего 2 раза и то после доооолгого воздействия на наружные половые органы...сейчас партнер другой и он постоянно запаривается на тему, как меня удовлетворить и начинает искать в себе причину....считает себя "немощным и неспособным"...его это сильно обижает, бьет по самолюбию, что не может свою девочку удовлетворить...а я даже не знаю, что делать теперь......так что, это дело - вопрос спорный....



Такая же ситуация!!!!!
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 11.9.2010 18:48:25 Профиль Письмо Цитата



Amona
Жанночка, а свою Вы не покажете нам?

а чем фото моей голой задницы будет отличаться от огромной кучи подобных фото в интернете?
и вообще, демонстрацию своего голого тела для толпы бесплатно я считаю скрытым эксгибиционизмом,
т.е. вы не оправдываете себя нищетой и зарабатыванием денег для плачущих дома голодных детей, а вполне получаете удовольствие от демонстрации своего голого тела,
как всякие голые дядьки на улице, распахивающие одежду перед визжащими девушками
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 11.9.2010 18:54:20 Профиль Письмо Цитата



Виола82

Елена217

я этим делом все себе испортила.......
начала заниматься такими шалостями, когда мне было лет 16...увидела просто где-то по телевизору, попробовала и начала периодически закрываться в ванной.....казалось все абсолютно безобидным...через несколько лет столкнулась с такой проблемой, как неумение получать оргазм от секса с мужчиной.....за 4 года отношений был оргазм всего 2 раза и то после доооолгого воздействия на наружные половые органы...сейчас партнер другой и он постоянно запаривается на тему, как меня удовлетворить и начинает искать в себе причину....считает себя "немощным и неспособным"...его это сильно обижает, бьет по самолюбию, что не может свою девочку удовлетворить...а я даже не знаю, что делать теперь......так что, это дело - вопрос спорный....



Такая же ситуация!!!!!



ну перемастурбируйте заново, клин клином вышибают,
заморочились на ласках наружных половых органов - теперь заморачивайтесь некоторое время в той же ванной на играх с "резиновым имитатором мужчины"
через некоторое время мозг перестроится и будет получать оргазм от обычного секса с мужчиной,
ха, делов то....
Виола82
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Казахстан

Сообщение 14.9.2010 12:37:19 Профиль Письмо Цитата



Ну Вы Жанна и оптимист)))
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 14.9.2010 15:02:54 Профиль Письмо Цитата



Виола82

Ну Вы Жанна и оптимист)))




пожив небольшое время на Земле (а все мы "нездешние" и рано или поздно отправимся куда-то дальше)
и получив некоторое количество ощутимых пинков от жизни,
сделала выводы: самые большие проблемы - это здоровье (свое и близких), отношения с родными людьми и деньги.
Все остальное - чушь полосатая голливудская улыбка
Тем более проблемы пенисов и э-э-э, дырочек ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB