ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
В Египет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 10.12.2010 10:24:26 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, что не надо никого уничтожать, кто мы такие в этом мире чтобы вот кого-то насовсем и навсегда уничтожить замешательство я думаю, что отели всего лишь обязаны потратиться на крепкие сетки и решетки
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 10.12.2010 10:56:06 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Мне кажется, что не надо никого уничтожать, кто мы такие в этом мире чтобы вот кого-то насовсем и навсегда уничтожить замешательство я думаю, что отели всего лишь обязаны потратиться на крепкие сетки и решетки


и это правильно аплодисменты
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 10.12.2010 12:32:07 Профиль Письмо Цитата



Сейчас атаку акулы обсуждает весь мир, мне сейчас прислали смс из Саудовской Аравии по телику у них там сказали, что погибли 12 русских туристов.

Очень странная цифра либо там раздувают, либо у нас замалчивают
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 10.12.2010 13:11:48 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Мне кажется, что не надо никого уничтожать, кто мы такие в этом мире чтобы вот кого-то насовсем и навсегда уничтожить замешательство я думаю, что отели всего лишь обязаны потратиться на крепкие сетки и решетки

Ни то что не надо, это же просто преступление против мирового океана. Нескольких акул убили ни за что ни про что, спасая собственные интересы вы не правы Найти одну акулу в море? Как?
Решетки для туристов! + спасателей, чтоб следили чтоб за буйки народ не заплывал + чтоб техобслуживание решеток было хотя бы раз в неделю.

darkarabiannight и то, и то вполне себе возможно... мдааа.... подозрительно
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.12.2010 21:11:59 Профиль Письмо Цитата



scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 12.12.2010 09:57:42 Профиль Письмо Цитата



Может в отдельную тему выделить "Основы безопасности и оказание первой помощи"? Помимо акул путешественников подстерегают ещё куча неприятностей. И прилепить её в начале. И писать там только по-существу (чисто информативные посты с фотками и пр. )чего можно ждать и как действовать.
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 12.12.2010 22:33:43 Профиль Письмо Цитата



Девочки, вот что нашла... уже документальный фильм выпустили:

http://filmxe.ru/news/professija_reporter_cheljusti_sharm_ehl_shejkha_onlajn/2010-12-12-7343

Как раз на злобу дня... по свежим следам....
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 13.12.2010 00:05:03 Профиль Письмо Цитата



Prima

Девочки, вот что нашла... уже документальный фильм выпустили:

http://filmxe.ru/news/professija_reporter_cheljusti_sharm_ehl_shejkha_onlajn/2010-12-12-7343

Как раз на злобу дня... по свежим следам....


надо будет подругу расспросить, о том, что осталось за кадром, она как раз продюсер на этой передаче.
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 20.12.2010 21:41:06 Профиль Письмо Цитата



http://www.gazeta.ru//social/2010/12/20/kz_3471401.shtml

История про пьяного серба Драгана Стевича, который, прыгнув с трамплина в Шарм аш-Шейхе, убил собственным задом акулу


И смех и грех.
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 21.12.2010 01:02:46 Профиль Письмо Цитата



да...Все страньше и страньше ))))) Такое чувство, что там этих акул столько уже, что куда ни плюнь (прыгни) в море, попадешь на акулу... каких только историй в жизни не случается - смешнее всяких анекдотов
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2010 22:54:28 Профиль Письмо Цитата



ИТАР-ТАСС: Акулы решили не купаться на пляжах Шарм-Эль-Шейха до тех пор, пока не будет пойман серб-убийца!



Акула, покусавшая людей возле берегов Шарм Аль Шейха, раскаивается и заявляет, что нуждается в лечении. Два раза в год у неё бывают такие срывы...
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 22.12.2010 23:12:13 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

ИТАР-ТАСС: Акулы решили не купаться на пляжах Шарм-Эль-Шейха до тех пор, пока не будет пойман серб-убийца!



Акула, покусавшая людей возле берегов Шарм Аль Шейха, раскаивается и заявляет, что нуждается в лечении. Два раза в год у неё бывают такие срывы...

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2010 23:16:12 Профиль Письмо Цитата



Блин, но вот почему так? рев в 3 ручья

Фишка: мы с мамой собирались в Египет на Рождество ещё в прошлом году, но поехали в итоге в Стамбул. В этом году (ещё в конце сентября!!!) решили поехать в Египет, и не абы куда, а - есессно - в Шарм. Есессно, в Нааму. Поскольку считается у нас Египет в январе "высоким сезоном" из-за большого кол-ва выходных, цены в 3* ещё в октябре уже были под 40.000!!! И взяли. Ещё в октябре, представляете! А что делать? Боялись, что потом ЕЩЁ дороже будет...деньги тоже сразу надо было отдавать, и без возможности отказа или с отказом и 100% штрафом. И что теперь?..Ну вот, твою ж матерь, в кой-то веки мы собрались.!!.. рев в 3 ручья И слышим про нападения акул - раз, и то что теперь подешевели путёвки - два...ну это Бог с ним, главное, что Акулы итить абарзели аккурат под наш приезд. И до этого-то подтряхивало, а теперь вообще((( А ехать-то придётся.
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 29.12.2010 23:29:13 Профиль Письмо Цитата



Genettda, не преживайте! Туроператоры говорят, что уже опасности нет и разрешено купаться. а путевки снова выросли... Например, ы минувшую пятницу были за 17, а в пн стали за 40. Отель тот же.
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 30.12.2010 01:19:30 Профиль Письмо Цитата



Давно про акул чета новостей не слышно...Или я просто новости не смотрю... замешательство Как там обстановка сейчас, кто знает? Я вот зимой тоже планировала съездить,но чета...не знаю...Не могли ж они перестать нападать внезапно...Или могли?
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 30.12.2010 07:50:50 Профиль Письмо Цитата



Не знаю...у меня подруга только несколько дней как оттуда,а купаться им не разрешали(
хотя все СМИ уже сообщили,что разрешили власти входить в воду ха-ха
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2010 14:40:41 Профиль Письмо Цитата



да, мне мой менеджер в турагентстве тоже сказала, что все пляжи официально открыты. Кто-то где-то поставил сетки, кто где-то - нет...
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.1.2011 21:19:49 Профиль Письмо Цитата



я, кстати, приехала неделю назад. Ничего, нормально съездила, покупалась даже немного!
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 22.1.2011 08:52:25 Профиль Письмо Цитата



а почему немного? вода была холодная?
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.1.2011 17:20:25 Профиль Письмо Цитата



Пригодная для купания. Но всё равно заходишь - холодно поначалу, выходишь - холодно пипец, но минут через 10 согреваешься уже. Но купалась мало ещё и из-за критических дней. И ещё, не знаю вот как кому, а мне все равно страшно было. А местные арабы все ржут, мол, ну что, на экскурсию к акулам не желаете ли?..И футболки сувенирные видела: акула и надпись что-то там про ланчулыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB