ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Стеснительный ученик. До ужаса.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia2525
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 21.8.2012 08:47:37 Профиль Письмо Цитата



Я считаю, что вы слишком много думаете))) расслабьтесь)
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 21.8.2012 10:12:48 Профиль Письмо Цитата



Поддерживаю, расслабьтесь. Каждый уважающий себя преподаватель относится к своим ученикам хорошо, вкладывает в них не только свои знания и умения ,но и душу, и принимает их такими, как есть. Тут нет места эмоциям и личным предпочтениям. Если ты взялся учить, люби своих учеников одинаково. Если ваша учительница такая, то вам не о чем переживать, ходите на занятия с удовольствием и не думайте ни о чем, кроме танцев, во время занятий. цветочек
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 21.8.2012 22:27:19 Профиль Письмо Цитата



Gamma у меня тоже самое.Когда в первый раз пришла на танцы,это было полтора года назад, наша преподаватель мне казалась не больше не меньше богиней-танца спустившийся с небес.И по сей день такой для меня остается.И до сих пор я перед ней робею и краснею хотя она младше меня по возрасту.Вот например сегодня -она предложила остаться после занятия, вспомнить и потанцевать все старые танцы что учили.А так как из "стареньких" я пришла одна -то естественно это приглашение относилось ко мне.Все- я готова была провалиться сквозь землю от смущения обморокОдин на один с преподавателем! жуть! Хотя танцевать и выступать люблю безумно.
Так что вы не одна такая цветочек
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 22.8.2012 06:12:38 Профиль Письмо Цитата



А вы посмотрите на эту ситуацию другими глазами - вам выпала счастливая возможность без дополнительной оплаты позаниматься индивидуально. цветочек
Gamma
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2012


Сообщение 22.8.2012 07:25:07 Профиль Письмо Цитата



Точно, точно голливудская улыбка Богиня танца, спустившаяся с небес.
Ну вот теперь проблема выявлена, буду стараться расслабляться.

улыбка
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 22.8.2012 10:54:58 Профиль Письмо Цитата



у меня тоже есть такая ученица - очень стеснительная. я знаю, что она может многое и может красиво танцевать, но её стеснительность мешает ей. я уже сама боюсь к ней подойти на тренировке, чтобы посмотреть как она танцует - сразу зажимается.
девочки, не бойтесь своих преподавателей улыбка они не враги вам и не хотят унизить и отругать. вы сами не представляете, какое это удовольствие видеть, что у вас всё получается как надо и как вы стараетесь.
не бойтесь спрашивать сами, не пугайтесь когда к вам преподаватель подходит и поправляет. это вовсе не означает, что вы что то плохо делаете, вовсе нет улыбка вас поправляют и подсказывают потому что знают, что вы можете ещё лучше беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB