ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Работа танцовщицы в ресторанах и кафе..Удар по женской репутации?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2010 12:44:51 Профиль Письмо Цитата



Antoniya
Так вот, был такой маразм, что мое "аморальное поведение" разбирали на заседании кафедры, хотя тогда я только начала тренироваться, и про выступления и речи не было. То что я занимаюсь ТЖ, конкретно зацепило наших пенсионерок, которые ради того чтобы удержаться на своих местах писали в ректорат доносы и докладные по несуществующим грехам на всех молодых преподавателей. Про меня постоянно говорили- "а, это та которая ж..ой трясет, лучше бы научной работой занималась" И постоянно подчеркивалось, что специалист я никакой, а вот пузом трясти- это всякий сможет и тут большого ума не надо. Представляете, какая у меня репутация была в универе?

Кошмар... жуть! каменный век...хотя...прекрасно представляю...я с научным миром знакома не по наслышке, сама "оттуда", и бывает такое, точно. Ко мне тоже многие относились плохо (и молодые, и "научные бабушки"), из-за того, что я любила яркую одежу, красилась...разговоры за спиной я помню отлично. Правда, ТЖ я тогда ещё не занималась.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2010 12:49:53 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Я знаю нескольких дам, которые работают и в более старшем возрасте. У посетителей вкусы разные, я бы с удовольствием посмотрела на зрелую женщину. А если "очень хочется", тогда вообще вопросов возникать не должно! подмигивание


Полностью согласна. Почему нет, если вы ухоженно выглядите, следите за собой, и есть костюм, который подчеркивает все достоинства. Можно одеть закрытое платье, это даже очень интересно будет смотреться. Вкусы у людей- самые разные, согласна совершенно.
А кто-то что-то сказать (ляпнуть, в смысле) может про любого - и молоденькой девушке могут сказать нелицеприятное, и не-молоденькой, так что - подо всех подстраиваться?
Nellie
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 16.2.2010 10:37:32 Профиль Письмо Цитата

Re: Работа танцовщицы в ресторанах и кафе..Удар по женской репутации?

Могу сказать с полной уверенностью, что не встречала еще нормального мужчину, который хотел бы , чтобы его девушка или жена/подруга/сестра танцевала в ресторане.
не отрицаю, что есть ряд мужчин, которые относятся к этому адекватно, но никак не приветствуют.
И как не крути, не перешли мы еще ту грань, чтобы работа танцовщицы в ресторане считалась достойной (как бы это не прискорбно было).
По этому всегда встречаются люди, которые высказывают свой негатив.
Да и посудите сами, Вы бы хотели , чтобы ваша дочь танцевала в ресторане( именно в ресторане, не на банкетах, а в ресторане)
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 16.2.2010 10:59:08 Профиль Письмо Цитата



Nellie
Могу сказать с полной уверенностью, что не встречала еще нормального мужчину, который хотел бы , чтобы его девушка или жена/подруга/сестра танцевала в ресторане.

Я могу. В моем окружении есть мужчина, который гордится, что его женщина - стриптизерша. И какая! Аж дух захватывает! Но что интересно - ему лично она никак станцевать не может - стесняется. А в компании - всегда пожалуйста...
Nellie
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 16.2.2010 11:22:36 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Я могу. В моем окружении есть мужчина, который гордится, что его женщина - стриптизерша. И какая! Аж дух захватывает! Но что интересно - ему лично она никак станцевать не может - стесняется. А в компании - всегда пожалуйста...



А кем она ему приходится? Просто Женщина - понятие растяжимое...улыбкаулыбка
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 16.2.2010 11:31:17 Профиль Письмо Цитата



Жена
Nellie
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 16.2.2010 11:40:33 Профиль Письмо Цитата



Ну в таком случае, остается только порадоваться за эту семью...и за взаимопонимание...
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 16.2.2010 11:41:49 Профиль Письмо Цитата



Если рассматривать вопрос с точки зрения мужей, то это да... голливудская улыбка
Я допустим года два "пряталась" на выступлениях на свадьбах , закрывала лицо, потому что как только мой дорогой услышал что я могу выступить на банкете разорался ТАК... нет
Он кричал- ты же классный переводчик-технарь, таких единицы, тебя весь город знает, тебя за месяцы на переговоры заказывают , ты всю жизнь ГОЛОВОЙ зарабатывала!! А теперь ТЕЛОМ будешь зарабатывать??? Да если кто узнает??? Позор!!!!!
Преподавать мне разрешили, с барского плеча, хоть сколько и хоть когда. Но выступления.... вы не правы
Честно говоря, до сих пор это продолжается. Если на выступления на концерты меня отпускают относительно легко, предварительно слегка поворчав, то на банкеты, с предварительным выяснением куда и для кого, и муж присутствует лично. Так что , согласна, на общественное мнение плюнуть легче чем на мнение близкого человека, его мнение нужно уважать, какм бы дурным оно не было.
Nellie
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 16.2.2010 13:15:54 Профиль Письмо Цитата



Зачем тогда вообще танцевать на банкетах, если не рассматривать эти выступления с точки зрения дополнительного заработка?!
Тем более, что муж против...
Ведь согласитесь, что то удовольствие, которые ты получаешь при выступлении на сцене - на концертах,, не сравнится с выступлением в ресторанах
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 16.2.2010 13:26:50 Профиль Письмо Цитата



Да я вообще думаю, что это каждая танцовщица для себя лично сама решает. улыбка Мне как то после банкетного выступления одна девушка из моей группы сказала- больше не буду на банкетах танцевать, там все жуют, вилками гремят, то ли дело на концерте, когда на тебя все смотрят! Другая напротив сказала- мне больше в ресторане нравится, там отдача от зрителя больше. А удар это по репутации или нет, да какая разница? Так что мнения у всех разные. Каждый сам для себя решает. Я про себя написала, потому что у меня всего два мужчины, к мнению которых я небезразлична- мой муж и мой сын, на мнение остальных мужчин, которые ставят под сомнение мою женскую репутацию в том плане , что я танцую в откровенных нарядах на публике, хотя уже приближаюсь к сеньорскому возрасту, мне глубоко наплевать.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.2.2010 13:34:19 Профиль Письмо Цитата



Nellie

Зачем тогда вообще танцевать на банкетах, если не рассматривать эти выступления с точки зрения дополнительного заработка?!
Тем более, что муж против...
Ведь согласитесь, что то удовольствие, которые ты получаешь при выступлении на сцене - на концертах,, не сравнится с выступлением в ресторанах

почему заработок нужно опускать подозрительно , по моему очень даже приятный и значительный фактор, мне лично в ресторане больше понравилось работать, никто вилками не гремел, если 10% из 100 уткнулись в тарелки, то остальные 90 смотрели и подтанцовывали, многие открыто восхищались, очень громко аплодировали, самые приятные комплименты были от пожилых женщин, или к примеру был банкет учительниц из лицея, как правило такой зритель критичен, а тут восторги и объятия. Я получала очень много позитива и чаевых. Жаль что временно пришлось поставить запятую в этой работе. Но я танцевала только в одном ресторане, очень дорогом, возможно если бы я ходила по банкетам и выступлениям по более дешевым заведениям может быть мне бы и не понравилось
Nellie
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 16.2.2010 14:23:05 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Но я танцевала только в одном ресторане, очень дорогом, возможно если бы я ходила по банкетам и выступлениям по более дешевым заведениям может быть мне бы и не понравилось


У многих девушек, выстпуающих на банкетах и корпоративах бывают и дорогие и не очень дорогие мероприятия...думаю все дело в публике...а не в дорогивизне мероприятия.
Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 16.2.2010 15:53:46 Профиль Письмо Цитата



Я вот танцую на банкетах и ресторанах тоже, это для меня хороший способ заработать и поднять свою самооценку как прекрасного пола ,а так же раскрепоститься и понабираться опыта "не зажатости " на конкурсы, другое дело если когда ты танцуешь к тебе подходят и пихают деньги за пояс или лиф, я как только вижу этого объекта сразу даю понять что мне его денег не нужно, иногда доходит трудно приходится уворачиваться!!!!танец с саблямиНо главное выстоять и не нагрубить сильно настойчивым. Не когда не подхожу близко к столам, тамаде объясняю обычно что мои постановки конкурсные. В общем кому то может и не нравиться, ведь народ привык видеть другой танец живота, а я не хочу опускать его до уровня стриптиза, а наоборот показать что это красиво и эстетично цветочек
Хотя бегают с тысячей голливудская улыбка
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 16.2.2010 17:34:50 Профиль Письмо Цитата



Nellie
Ну в таком случае, остается только порадоваться за эту семью...и за взаимопонимание...

голливудская улыбка ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Да уж... Я тоже вот хожу и радуюсь...

Мой муж, скажем, относится к этому как к работе...
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2010 17:39:32 Профиль Письмо Цитата



Динара, стриптиз это вообще-то тоже искусство. Во-первых это танец, нужно уметь танцевать, иметь растяжку, слышать музыку, во-вторых это актерское мастерство, умение работать с людьми. Шестовой стриптиз вообще очень сложно. Зачем обижать людей, которые профессионально этим занимаются.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 16.2.2010 18:32:04 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль
Динара, стриптиз это вообще-то тоже искусство. Во-первых это танец, нужно уметь танцевать, иметь растяжку, слышать музыку, во-вторых это актерское мастерство, умение работать с людьми. Шестовой стриптиз вообще очень сложно. Зачем обижать людей, которые профессионально этим занимаются

Эх, а с пилоном она управляется - просто класс... Она одна из немногих, занимающихся этим направлением, которая действительно воспринимает и подает это как искусство... Это очень красиво... И, как ни странно звучит, эстетично.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.2.2010 18:37:00 Профиль Письмо Цитата



Nellie

lulubella

Но я танцевала только в одном ресторане, очень дорогом, возможно если бы я ходила по банкетам и выступлениям по более дешевым заведениям может быть мне бы и не понравилось


У многих девушек, выстпуающих на банкетах и корпоративах бывают и дорогие и не очень дорогие мероприятия...думаю все дело в публике...а не в дорогивизне мероприятия.

я имела ввиду, что я работала в дорогом ресторане, там публика соответственно очень приличная, быдла не видала ни разу
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.2.2010 18:40:34 Профиль Письмо Цитата



Динара ОЧАРОВАННАЯ

Я вот танцую на банкетах и ресторанах тоже, это для меня хороший способ заработать и поднять свою самооценку как прекрасного пола ,а так же раскрепоститься и понабираться опыта "не зажатости " на конкурсы, другое дело если когда ты танцуешь к тебе подходят и пихают деньги за пояс или лиф, я как только вижу этого объекта сразу даю понять что мне его денег не нужно, иногда доходит трудно приходится уворачиваться!!!!танец с саблямиНо главное выстоять и не нагрубить сильно настойчивым. Не когда не подхожу близко к столам, тамаде объясняю обычно что мои постановки конкурсные. В общем кому то может и не нравиться, ведь народ привык видеть другой танец живота, а я не хочу опускать его до уровня стриптиза, а наоборот показать что это красиво и эстетично цветочек
Хотя бегают с тысячей голливудская улыбка

то есть вы хотите сказать, что чаевые вы не берете??? а что в этом зазорного??? в лиф я к себе конечно тоже не позволяла руки совать, но чаевые всегда брала с удовольствием, если я вкладываю в костюмы, обучение деньги, трачу свое драгоценное время, почему я должна стесняться взять оплату в любом ее виде???
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 17.2.2010 05:44:10 Профиль Письмо Цитата



А почему зазорно? Я например, тоже не беру чаевых, хотя ничего зазорного в том чтобы их взять не вижу. Кто то берет , я - нет. Мне за выступление заплатили и все. А вот ежели я в образе цыганки на банкете, вот тут как говорят французы - ноблесс оближ , можно по полной оторваться, особенно если погадать просят, тут наоборот- позолоти ручку стодолларовый ты мой ха-ха-ха
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 17.2.2010 08:54:00 Профиль Письмо Цитата



А потом остальные ташцовщицы, для которых танец на банкетах и в ресторанах основной заработок, гадают - почему же у нашего русского зрителя нет "культуры чая", почему же чай не дают...А оказывается от него (и от зрителя и от "чая") уже тут побегали по всему залу - второй раз уже не полезет давать...Эх!

Девчонки!!! Не портите малину! ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB