ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Работа танцовщицы в ресторанах и кафе..Удар по женской репутации?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MARIAMARIA
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2009

Откуда: Украина

Сообщение 6.2.2010 22:33:02 Профиль Письмо Цитата

Работа танцовщицы в ресторанах и кафе..Удар по женской репутации?

Столкнулась с неприятным нюансом. Достаточно близкие знакомые, (не восточной национальности), высказали мнение, что работа в ресторанах-не слишком достойное занятие.. которое со временем можно будет списать на "ошибки молодости", но женской репутации это плюс не добавит в любом случае....

Как часто Вы сталкиваетесь с подобным отношением?...
P./S. Вопрос адресован перимущественно к танцовщицам работающим на территории СНГ...
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.2.2010 09:23:28 Профиль Письмо Цитата



Мои знакомые и друзья с удовольствием приходят смотреть на меня в ресторан. А если бы мне кто-либо "высказал" свое мнение, подобное тому, что Вы описали, я бы послала н... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 8.2.2010 09:37:37 Профиль Письмо Цитата



Я вообще не понимаю, какой удар по репутации? Что ваши знакомые из глухой тайги что-ли? замешательство
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 8.2.2010 09:47:06 Профиль Письмо Цитата



Я бы послала , как сказала Astarta....
но у меня таких знакомых , к счастью , нет ...
наоборот все (как мужчины , так и женщины ) интересуются ,когда ближайшее выступление и как можно прийти посмотреть ура
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.2.2010 15:42:20 Профиль Письмо Цитата



Никакого негатива от знакомых и друзей не слышала по поводу танцев в ресторанах/на банкета.
Но! Если моему будущему мужу не будет нравиться то, что я танцую и он будет против, то я его смогу понять! стыд
А сейчас все только ЗА! ура
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 8.2.2010 16:03:15 Профиль Письмо Цитата



Единственный человек, который высказался подобным образом - это моя мама... Но как только увидела, как и что, помалкивает. Хотя молча не одобряет...
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 8.2.2010 16:03:51 Профиль Письмо Цитата



а тьфу на такое мнение.
работа между прочим не легче многих. А в чем-то даже тяжелее- скакать как коза, нравится, улыбаться, шить костюмы, ставить танцы, шикарно выглядеть, зажигать, делится энергетикой.
Или в офисе бумажке перебирать от звонка до звонка по заданию директора...
каждому свое делоулыбка))
а насчет мнения- ну не нравится, глухие - не проходимые, так пусть и не смотрят.
MARIAMARIA
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2009

Откуда: Украина

Сообщение 8.2.2010 16:04:49 Профиль Письмо Цитата



Нет, девочки... Знакомые не из тайги..... Видимо сказывается их возраст.. Сталинская закалка, и т.д. ......Молодое поколение относится адекватно... а ученицы просто пищат от радости...
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.2.2010 16:40:58 Профиль Письмо Цитата



MARIAMARIA

Сталинская закалка, и т.д.


Тада пусть валят к тов. Сталину вкалывать на БАМе ну-ну ну-ну ну-ну
MARIAMARIA
Новичок


Зарегистрирован: 30.07.2009

Откуда: Украина

Сообщение 8.2.2010 18:02:50 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Боюсь БАМ уже по сотосянию здоровья не пройдет. да и тов. Сталин отдыхает не первый год уже..
НО! БЫЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ....... после которого я таки послала этих пожилых и уважаемых людей... окончательно убил вопрос:
НУ.. КАК ТАМ ТВОЕ "КАБАРЭ"?...................
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2010 09:19:06 Профиль Письмо Цитата



Мария, спокойнее относитесь, к подобным "выпадам" и будет Вам щассстье ну-ну ну-ну ну-ну
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 9.2.2010 10:03:59 Профиль Письмо Цитата



MARIAMARIA Ой, у меня такой же ситуасьон был. улыбка Я по образованию переводчик , еще года четыре работала преподом в университете. Так вот, был такой маразм, что мое "аморальное поведение" разбирали на заседании кафедры, хотя тогда я только начала тренироваться, и про выступления и речи не было. То что я занимаюсь ТЖ, конкретно зацепило наших пенсионерок, которые ради того чтобы удержаться на своих местах писали в ректорат доносы и докладные по несуществующим грехам на всех молодых преподавателей. Про меня постоянно говорили- "а, это та которая ж..ой трясет, лучше бы научной работой занималась" И постоянно подчеркивалось, что специалист я никакой, а вот пузом трясти- это всякий сможет и тут большого ума не надо. Представляете, какая у меня репутация была в универе? ха-ха-ха Потом я присмотрелась к тому, кто подобные слухи распростряняет и поддерживает. Как правило, не только люди пожилого возраста, и молодые тоже были, НО именно те, кто образно говоря застрял в определнном мнении, и менять его не собирается ни при каких обстоятельствах. Кто ТЖ отродясь не видел и тем не менее, считает, что он в этом разбирается. Вам важно знать мнение таких людей? Они все равно будут считать что они правы, хоть в лепешку вы расшибитесь. Поэтому, просто имейте в виду, что с таким придется сталкиваться время от времени, просто учитесь этого не замечать. цветочек
Сковородкина Лилу
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2010 10:40:29 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а как вы думаете, лет в 40 прилично в ресторане работать?Вроде смотришь, фигура ничего и лицо тоже, но уже видно, что "молодая была уже немолода!", как быть, если очень хочется!
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 9.2.2010 10:43:35 Профиль Письмо Цитата



думаю нет, если ты не чемпионка какого-нибудь мира. лучше самовыразиться на конкурсе.
ну а на крайняк - если совсем невмоготу - какой-нть супер-пупер-шоу-номер с максимумом костюма.

а с другой стороны - дину взять или еще кого... есть с кого пример брать.


Редактировалось: 9.2.2010 10:47:17
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2010 10:45:39 Профиль Письмо Цитата



Я знаю нескольких дам, которые работают и в более старшем возрасте. У посетителей вкусы разные, я бы с удовольствием посмотрела на зрелую женщину. А если "очень хочется", тогда вообще вопросов возникать не должно! подмигивание
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2010 12:44:51 Профиль Письмо Цитата



Antoniya
Так вот, был такой маразм, что мое "аморальное поведение" разбирали на заседании кафедры, хотя тогда я только начала тренироваться, и про выступления и речи не было. То что я занимаюсь ТЖ, конкретно зацепило наших пенсионерок, которые ради того чтобы удержаться на своих местах писали в ректорат доносы и докладные по несуществующим грехам на всех молодых преподавателей. Про меня постоянно говорили- "а, это та которая ж..ой трясет, лучше бы научной работой занималась" И постоянно подчеркивалось, что специалист я никакой, а вот пузом трясти- это всякий сможет и тут большого ума не надо. Представляете, какая у меня репутация была в универе?

Кошмар... жуть! каменный век...хотя...прекрасно представляю...я с научным миром знакома не по наслышке, сама "оттуда", и бывает такое, точно. Ко мне тоже многие относились плохо (и молодые, и "научные бабушки"), из-за того, что я любила яркую одежу, красилась...разговоры за спиной я помню отлично. Правда, ТЖ я тогда ещё не занималась.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2010 12:49:53 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Я знаю нескольких дам, которые работают и в более старшем возрасте. У посетителей вкусы разные, я бы с удовольствием посмотрела на зрелую женщину. А если "очень хочется", тогда вообще вопросов возникать не должно! подмигивание


Полностью согласна. Почему нет, если вы ухоженно выглядите, следите за собой, и есть костюм, который подчеркивает все достоинства. Можно одеть закрытое платье, это даже очень интересно будет смотреться. Вкусы у людей- самые разные, согласна совершенно.
А кто-то что-то сказать (ляпнуть, в смысле) может про любого - и молоденькой девушке могут сказать нелицеприятное, и не-молоденькой, так что - подо всех подстраиваться?
Nellie
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 16.2.2010 10:37:32 Профиль Письмо Цитата

Re: Работа танцовщицы в ресторанах и кафе..Удар по женской репутации?

Могу сказать с полной уверенностью, что не встречала еще нормального мужчину, который хотел бы , чтобы его девушка или жена/подруга/сестра танцевала в ресторане.
не отрицаю, что есть ряд мужчин, которые относятся к этому адекватно, но никак не приветствуют.
И как не крути, не перешли мы еще ту грань, чтобы работа танцовщицы в ресторане считалась достойной (как бы это не прискорбно было).
По этому всегда встречаются люди, которые высказывают свой негатив.
Да и посудите сами, Вы бы хотели , чтобы ваша дочь танцевала в ресторане( именно в ресторане, не на банкетах, а в ресторане)
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 16.2.2010 10:59:08 Профиль Письмо Цитата



Nellie
Могу сказать с полной уверенностью, что не встречала еще нормального мужчину, который хотел бы , чтобы его девушка или жена/подруга/сестра танцевала в ресторане.

Я могу. В моем окружении есть мужчина, который гордится, что его женщина - стриптизерша. И какая! Аж дух захватывает! Но что интересно - ему лично она никак станцевать не может - стесняется. А в компании - всегда пожалуйста...
Nellie
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 16.2.2010 11:22:36 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Я могу. В моем окружении есть мужчина, который гордится, что его женщина - стриптизерша. И какая! Аж дух захватывает! Но что интересно - ему лично она никак станцевать не может - стесняется. А в компании - всегда пожалуйста...



А кем она ему приходится? Просто Женщина - понятие растяжимое...улыбкаулыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB