ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Работа танцовщицы в ресторанах и кафе..Удар по женской репутации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jemcujina11
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2009

Откуда: г.Ейск

Сообщение 3.10.2011 14:55:44 Профиль Письмо Цитата



Карима, это Вам розочка солнышко
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2011 15:26:04 Профиль Письмо Цитата

Re: Работа танцовщицы в ресторанах и кафе..Удар по женской репутации?

jemcujina11

Куда легче сидеть с двумя подбородками и обсуждать

Классное выражение, надо запомнить! голливудская улыбка
А что касается работать/не работать, то думаю, что многие из нас вполне могут себе позволить НЕ работать танцовщицей, но делают это. Вот и ответ. подмигивание
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 16.11.2011 14:16:38 Профиль Письмо Цитата



Я работаю только на корпоративах и днях рождениях, так что чайвых там не бывает как правило, и соответственно прямого контакта со зрителями. Мне очень нравится такой вариант работы. И оплата достойная. У меня есть много знакомых, которые работают в ресторанах и шоу-кабаре за границей - они очень уважаемые члены общества и никому в голову не приходит осуждать их за лифчики, груди и тряски улыбка
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 7.5.2012 21:25:31 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а скажите пожалуйста, как устроиться работать танцовщицей в ресторан?
Просто приходить и спрашивать не нужна ли танцовщица или как?
ЕГИПТЯНКА
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2012

Откуда: москва-украина

Сообщение 17.11.2012 10:48:42 Профиль Письмо Цитата



Варда

Девочки, а скажите пожалуйста, как устроиться работать танцовщицей в ресторан?
Просто приходить и спрашивать не нужна ли танцовщица или как?

Предложите свои услуги в темах о ресторанах. На вас обратят внимание и, возможно, предложат работу цветочек
sugarfree
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2011

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 21.12.2012 12:46:29 Профиль Письмо Цитата



Я, к сожалению, работать в ресторанах не могу, хотя очень хочу. Такая история - инженерное образование, работаю полгода по специальности, а душа то болит( Ну не могу я как в болоте сидеть в офисе за монитором 8 и больше часов в день, чувствую себя какой то мышью, чувствую что плесневею и мхом покрываюсь, в 22 то года...а что дальше будет? Ну совсем не по душе мне это( Я совсем не представляю как люди могут работать в офисах годами и десятилетиями. Тянет меня на сцену, в танцы... НО...муж не разрешает, говорит нужна стабильность, пенсия, соц гарантии и прочее, ну и конечно ревность, мол "чего моя там голая скачет по ночам". А ведь работая в ресторанах, при гораааздо меньшей занятости получала бы в месяц больше, чем сидя на попе целыми днями инженером. Я все понимаю конечно, образование, "нормальная" работа, декрет, больничный, пенсия, но не могу, в такой дисгармонии нахожусь от этой "нормальной работы", кажется, скоро с ума сойду...уже вся злая, нервная, неудовлетворенная, вечные конфликты с мужем по пустякам из-за всего этого... недовольство
Что делать, не знаю...помогите советом чтоли(
пс: вариант расставания с мужем не рассматривается)
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.12.2012 13:14:29 Профиль Письмо Цитата



sugarfree, а по пятницам- субботам танцевать не получится?Объясните мужу что это для настроения, не ради денег.
У меня была такая ситуация в сентябре- поступила в универ, времени перестало хватать на все, танцевать почти запретили, но явсе равно выходила только на банкеты или за хорошую гарантию, тем самым и по пустякам себя не растрачивала и отдыхала эмоционально на работе...
Сама столкнулась с планом "образование- работа- семья' но так же умереть можно от предсказуемости и безвыходности такого существования...
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 28.3.2013 12:39:45 Профиль Письмо Цитата



sugarfree

Что делать, не знаю...помогите советом чтоли(

Я уже несколько лет совмещаю "нормальную" офисную работу и танцевальную. Знаю еще десяток человек, которые совмещают.



По теме. Писала не восточница, но нам тоже подойдет)):
"...Я могу выйти на сцену в любом образе и не бояться, что я танцую как неваляшка, что у меня что-то не так с фигурой или лицом, или, что все заметят, как я боюсь сцены. Я прошла путь длиной в десяток кастингов и выбрана из многих в столице. И выдержала несколько смен руководства в одном из топовых заведений Москвы. А вы попробуйте кастинг пройти, тогда и поговорим на равных) Не хотите? Или не можете? Ну покажите мне хоть одну девушку, которая не смотрит на шикарных моделей Victoria's Secret и не обливается слюнями, как хочет оказаться на их месте) А ведь их отбирают по тем же принципам, что и нас, только мы больше двигаемся и танцуем) И объясните мне, о, наиприличнейшие - чем отличаюсь я, танцующая в шикарных образах от дизайнера от разгуливающей в купальнике по пляжу? Ну скажите же - что это другоооое. А в чем другое-то? Или вот это: неприлично находиться в полуголом виде, когда все остальные одеты. Хорошо, а когда все остальные раздеты, то можно что ли? улыбка Или еще вариант - девушка, которая танцует - вульгарная, она призывает к сексу. Так извините, если ты одела декольте или мини платье, или выкладываешь фото в белье, ты тоже призываешь? Или все хором скажут - одела для себя. Молодец, а я танцую для себя. И то, чем я занимаюсь -это мой ВЫБОР, а не сложившиеся ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. От этого я счастлива. И желаю всем тоже быть счастливыми от того, чем занимаетесь. И быть уверенными, что каждая минута, которую Вы проводите на своей работе - приносит Вам счастье!"
Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 28.3.2013 13:40:31 Профиль Письмо Цитата



Привет, я тоже работаю в офисе, у меня 5ти дневка с 8.00 до 15.45. а потом вечером преподаю каждый день по 2 группы и еще выступаю после тренировок (не всегда конечно). Выходные и пятница так почти всегда танцую на заказах, еще на выходных на дому индивидуалки даю. Конечно очень тяжело( Вот щас себе по 1 группе оставила. Мне повезло парень не против, ездиет со мной))) НЕ можете ли вы совмешать???? Та же например по пятницам и суботам танцевать в ресторанах?
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 28.3.2013 13:47:01 Профиль Письмо Цитата



Динара, вот и я про то. В совмещении много преимуществ. Одно из главных - можно брать только ту работу, которая нравится/где полностью устраивают условия и пр. Девочки, у которых рестораны являются основным заработком, далеко не всегда могут себе такое позволить.
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 28.3.2013 22:52:09 Профиль Письмо Цитата



Девочки, плюсуюсь к вам. Я также работаю с понедельника по пятницу на "нормальной" работе, а танцую по выходным или вечерами. Преимущество основное в том, что финансово не зависишь от танцев. Я выступаю в основном на банкетах, и танцую для души в первую очередь, а не только из за денег. Да, это подспорье определенное, но у меня есть выбор- хочу еду, не хочу не еду. И конечно когда танцуешь для удовольствия, то зритель это чувствует подсознательно, как мне кажется! Уже нксколько лет совмещаю и не плесневею в офисе голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Муж не против, и деток пока нет подмигивание
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2013 09:23:32 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Динара, вот и я про то. В совмещении много преимуществ. Одно из главных - можно брать только ту работу, которая нравится/где полностью устраивают условия и пр. Девочки, у которых рестораны являются основным заработком, далеко не всегда могут себе такое позволить.


Люто плюсую! голливудская улыбка Есть ресторанная работа в пятницу/субботу - хорошо, нету - ну и ладно, с коллегами по основной работе потусить можно, благо коллектив волшебный улыбка Хорошо, что прошли те времена, когда один вечер без ресторанов был провалом и опасностью остаться без еды, а сейчас совмещать не только получается, но и в кайф подмигивание
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 29.3.2013 12:07:54 Профиль Письмо Цитата



только ночные арабские рестораны не впишутся наверно
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2013 16:46:48 Профиль Письмо Цитата



Да, конечно. С длительной ночной работой не получится качественно совмещать. Я думаю, что никто и не пытался особо... т.к. ночная работа это и так "год за два", а если добавить к этому офис, то можно сразу место на кладбище бронировать. голливудская улыбка
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2013 16:53:34 Профиль Письмо Цитата



Знаю одну танцовщицу, которая совмещала работу в офисе, вечерние и ночные подработки в ресторанах, и в выходные обязательно еще где-нибудь работала. Но это было связано с тем, что она обладала поистине фантастической работоспособностью, я такого больше ни у кого не встречала голливудская улыбка
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2013 16:56:34 Профиль Письмо Цитата



Не думаю, что в 100% случаев у нее получалось на всех работах качественно отработать (если танцевальная работа была каждый день)... Даже если и так, то все равно организм в таком режиме долго не протянет, к сожалению.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 29.3.2013 22:40:57 Профиль Письмо Цитата



придти в 5 утра из ресторана,принять душ,поспать пару часов и идти в офис... недовольство
Джамбо
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2013 00:02:02 Профиль Письмо Цитата



Да-да-да. Прекрасное чувство, когда танцевальная работа - не обязаловка, а больше для души - потанцевать, костюмчики свои прогулять, получить эмоциональный заряд от выступления. Зависеть только от ресторанной работы как-то угнетающе, все-таки приятно, когда есть стабильность.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 1.4.2013 11:35:16 Профиль Письмо Цитата



Во всем есть и свои минусы. улыбка Стабильность по 8 часов на ж... 5 дней в неделю не радует. голливудская улыбка
Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.4.2013 12:19:42 Профиль Письмо Цитата



Меня она радует только в денежном плане и еще, что коллектив хороший голливудская улыбка А так, превращение в человека-молекулу в офисе, мягко говоря, напрягает улыбка Хорошо, что в 18 часов можно хватать ноги в руки и лететь на тренировки или в те же рестораны, растрясывать все то, что затекло ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB