ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Отдых Азовское море

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daaz10
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.02.2010


Сообщение 7.2.2010 20:58:49 Профиль Письмо Цитата

Отдых Азовское море

Самое теплое Азовское море, южное солнце, насыщенный морской воздух

благоприятные условия для отдыха в Кирилловке,
курортная зона отдыха в Приморске
и наиболее популярный и востребованный отдых в Бердянске (Бердянская Коса).
Приезжайте на отдых Азовское море, здесь ждут вас теплое море, комфортабельные пляжи,
базы отдыха, санатории, пансионаты, целебный воздух, увлекательные морские прогулки!
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 11.2.2010 19:07:01 Профиль Письмо Цитата



и почем такая радость? в сутки на двоих?
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 11.2.2010 23:27:05 Профиль Письмо Цитата



мне тоже интересно улыбка
daaz10
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.02.2010


Сообщение 23.2.2010 22:15:00 Профиль Письмо Цитата



Цены начинаются от 250 р. на человека, лучше звонить узнавать.
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 25.6.2010 08:53:26 Профиль Письмо Цитата



В Бердянске ваще халява! А я в детстве каждый год в Ейске отдыхала)
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 25.6.2010 09:39:45 Профиль Письмо Цитата



А я в Кирилловке - у меня там бабушка жила улыбка На скольких морях я была, но Азовское море - самое любимое и родное улыбка
daaz10, какие базы там вы предлагаете? и почем?
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 25.6.2010 10:07:02 Профиль Письмо Цитата



вот сколько ни смотрела по пансионатам - не стОят они тех денег, что просят. ни комфорта, ни обслуживания недовольство
так что если родственников там нет, отдыхать дешевле в Турции недовольство
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 25.6.2010 10:56:07 Профиль Письмо Цитата



это понятное дело) У меня тетя в Ейске жила) Ну по сравнению с Черным морем все же дешевле. На черное больше никогда не поеду! Уж лучше Средиземное или Красное влюбленность
Копочка
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2010

Откуда: Украина, Донецк

Сообщение 25.6.2010 13:04:07 Профиль Письмо Цитата



Бердянск - город-сказка. Уже 5 лет подряд ездим с мужем туда отдыхать и в другое место даже не хотим. Море тёплое, песчаные пляжи, всевозможные развлечения на любой вкус всегда радуют отдыхающих.






Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 25.6.2010 13:42:01 Профиль Письмо Цитата



чет какой-то пляжик маленький... аж плюнуть некуда... так неинтересно недовольство
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 25.6.2010 13:51:54 Профиль Письмо Цитата



Бердянск - чудесный город, и мы несколько лет подряд ездили туда отдыхать. Но в последнее время там стало очень много частных отелей, в каждом дворе строят двухэтажные коробки для отдыхающих - с душами, туалетами и прочим. А КАНАЛИЗАЦИИ НЕТ!!! (я про косу, частный сектор) Все это сливается в выгребные ямы, и откачивается периодически, но, наверняка протекает в море, так как уверена, что не каждый такой предприниматель строит выгребную яму по всем правилам. В позапрошлом году мы в Бердянске отдыхали с племянницей, она покрылась вся гнойными фурункулами после купания в море (прыгала на волнах, терлась о песок) - отдых для нее был испорчен, пришлось мазаться мазями с антибиотиками. А дочка - 6 лет просто жутко отравилась, и я вслед за ней. Так как готовили только сами, думаем, что тоже из-за воды. В нашем отельчике были аналогичные истории, так что с болью в сердце мы тему отдыха в Бердянске закрыли. Хотя я горячо его всем до этого рекомендовала.
В общем куда все едут, там становится плохо. А неиспорченных мест все меньше и меньше....
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 25.6.2010 13:55:24 Профиль Письмо Цитата



Izis

чет какой-то пляжик маленький... аж плюнуть некуда... так неинтересно недовольство

Так это же маленький пляж вдоль центральной набережной... Там мало кто купается, там развлекаются в основном. А так, там очень много пляжей, и цивильных, и диких, и даже был заповедник на косе, но потом его зачем-то разрешили посещать, и торжествующие туристы загадили все, конечно.
Копочка
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2010

Откуда: Украина, Донецк

Сообщение 25.6.2010 13:57:18 Профиль Письмо Цитата



Это пляж центрально-городской, здесь и правдо тесновато. Но при желании можно поехать на косу. Там пляжи огромные и более чистые,чем в городе. Но там водичка более прохладная, а я тепло люблю. улыбка
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 25.6.2010 14:54:30 Профиль Письмо Цитата



Zill

Бердянск - чудесный город, и мы несколько лет подряд ездили туда отдыхать. Но в последнее время там стало очень много частных отелей, в каждом дворе строят двухэтажные коробки для отдыхающих - с душами, туалетами и прочим. А КАНАЛИЗАЦИИ НЕТ!!! (я про косу, частный сектор) Все это сливается в выгребные ямы, и откачивается периодически, но, наверняка протекает в море, так как уверена, что не каждый такой предприниматель строит выгребную яму по всем правилам. В позапрошлом году мы в Бердянске отдыхали с племянницей, она покрылась вся гнойными фурункулами после купания в море (прыгала на волнах, терлась о песок) - отдых для нее был испорчен, пришлось мазаться мазями с антибиотиками. А дочка - 6 лет просто жутко отравилась, и я вслед за ней. Так как готовили только сами, думаем, что тоже из-за воды. В нашем отельчике были аналогичные истории, так что с болью в сердце мы тему отдыха в Бердянске закрыли. Хотя я горячо его всем до этого рекомендовала.
В общем куда все едут, там становится плохо. А неиспорченных мест все меньше и меньше....


спасибо за предупреждение цветочек
я вот чуть было не рванула в Бердянск на пару дней,когда была в Донецкой области,там путевки в пансионаты не такие дорогие как,если покупать в Москве,но не сложилось у меня и СЛАВА БОГУ !!!
мало того,что у меня на Украине образовалась небывалая и несвойственная мне аллергия непонятно на что,а вот в купе с гнойными фурункалами или какой-нибудь еще заразы было бы совсем весело ну-ну

у меня теперь тоже желание отбито начисто по поводу отдыха на Азове голливудская улыбка
уж лучше в Турцию. такм может и дорогова то на данный момент сезона,но зато чисто,уютно и с комфортом голливудская улыбка
Лютиэн
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2010 18:09:14 Профиль Письмо Цитата



Я отдыхала в Ейске и Таганроге - супер!В Ейске есть "молодежный" пляж,где тусуются серферы,громкая музыка и т.д.,есть дискотеки под открытым небом,пенные вечеринки - весело!Таганрог,точнее,его окрестности - мило,уютно,душевно!
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 11.12.2010 23:45:50 Профиль Письмо Цитата



Я отдыхала в 2010 г в Ейске, потом Таганроге и Бердянске.
Ейск - прекрасный курортный город! Там очень хорошая атмосфера, все для детей!. мы хоть из детского возраста вышли, но все равно по-детски оторавались там. В центре пешеходная улица, базар с хорошими продуктами, вполне доступный хороший шашлык, если знать места, то даже не обвешивают (кафе около парка Поддубного)
Таганрог - УЖАС!!! это не море, а просто помойка , там болели очень.
в Бердянске очень понравилось - люди добрые, цены и жилье , море на ближней и дальней косе. Только переезд через границу летом напрягает - лучше автобусом переезжать, так быстрее
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 12.12.2010 00:04:57 Профиль Письмо Цитата



Я в августе была в Бердянвке. На курсах Лиги. Проживание и сами курсы проходили на косе. На базе "Райский уголок". Отдохнули очень хорошо! Во-первых - масса информации по курсам, во-вторых - отличный отдых, в третьих - выступление на конкурсе. Все было замечательно. Питались в основном сами. На базе в корпусах устроены хорошие кухни, где можно готовить при желании самим, а можно есть и в кафе на территории. Там было все очень вкусно, никаких отравлений. Но питались мы в основном продуктами, которые закупали на рынке Бердянска. Надеюсь следующим летом опять туда поехать! А море не забуду! Вспоминаю с удовольствием до сих пор!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB