ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Кассеты с танцами живота из "Зеравшана"
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое видео произвело лучше?
"Арабские танцы"
40.5%
 15  [40.5%]
"Восточные танцы"
29.7%
 11  [29.7%]
"Классический беллиданс"
29.7%
 11  [29.7%]
Число проголосовавших: 37

Автор Сообщение
ТЕЛМИНЬЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006

Откуда: Вологда

Сообщение 16.3.2006 19:05:47 Профиль Письмо Цитата

Кассеты с танцами живота из "Зеравшана"

Пока,насколько мне известно,есть 4 видео :"Арабские танцы","Танец живота","Восточные танцы" и "Классический беллиданс".
Давайте пообсуждаем:какой фильм вам больше понравился,чей номер и т.п.
Я выбрала "Танец живота",потому что там выступало много танцовщиц,и было много разных номеров:с сагатами,тростью,подсвечником.Из танцев мне понравились:танец с подсвечником и танцы Марины Оганян. танец живота
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2006 22:43:54 Профиль Письмо Цитата



Я являюсь автором двух из трех кассет в вашем опросе реверанс . Подбирала танцовщиц и составляла всю программу непосредственно я. Так что голосовать не буду - слишком заинтересованное лицо. подмигивание

Но, по-моему, зря вы опрос устроили. Потому что не понятно, как оценивать. Там же во многих местах музыка неправильно наложена, спецэффекты мешаются. К тому же операторы-мужчины снимали в основном только самые сексапильные виды и части тел танцовщиц.

Вобщем, не смотря ни на что, все кассеты из "Зеравшана" мне нравятся! влюбленность
Гала
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2005

Откуда: Иркутская обл., г. Шелехов

Сообщение 17.3.2006 09:11:23 Профиль Письмо Цитата



Вообще,конечно,недостатки в ввиде зацикленности на отдельных участках тела имеются.Но все равно эти кассеты лучше многих других! А обсуждать номера танцовщиц я считаю не этично, но это мое ИМХО.
belarussia
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006


Сообщение 29.3.2006 00:20:22 Профиль Письмо Цитата

Re: Кассеты с танцами живота из "Зеравшана"

я к сожалению не знаю, вернее не помню, как назывались те видео, что ясмотрела. ориентируюсь так: в одной из видео танцевала девушка "Фараоник" а второе просмотренное мной- одной из танцевала Стрельченко Наталия шамадан. во второй звёздный состав.классно! но всё портит работа оператора. зачем??? самые "остренькие" моменты, фишечки,он либо повырезал,либо намиксил всяких "прибабахов". стыд
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2006 09:04:50 Профиль Письмо Цитата



Да, согласна с Василисой. Музыка действительно наложена не корректно. Иногда приходится только догадываться, как с танце расставлены акценты. Во время первого просмотра сначала вызвает недоумение, затем начинает раздражать. Причем очень сильно!
И полностью поддерживаю Галу - обсуждать номера танцовщиц неэтично.
ТЕЛМИНЬЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006

Откуда: Вологда

Сообщение 29.3.2006 12:05:35 Профиль Письмо Цитата

Видео Зеравшан

смущение А обсуждать уровень преподавания и тп-этично? Что такого в том,что обсудить стиль,движения,музыку,костюмя? Я не понимаю.
Гала
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2005

Откуда: Иркутская обл., г. Шелехов

Сообщение 29.3.2006 17:12:50 Профиль Письмо Цитата



Телминья! Готовый танец, костюм и т.д.-это то,что танцовщица вынашивала,о чем думала,создавала образ.Она вконце концов душу свою танцем открывала! Это ее видение и она имеет на него право!Другое дело,что это может нравится ,а может и нет.Это ваше мнение и вы тоже имеете на него право.Но обсуждать ... недовольство Вам бы понравилось,если бы обсудили то,что вам очень дорого? вы не правы Преподавание совсем другое дело.Там педагог отвечает за ,по меньшей мере, здоровье учениц.А чем вредит танец?Нравится смотришь, не нравится не смотришь. улыбка
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2006 08:48:42 Профиль Письмо Цитата



Но ведь обсуждают разные номера на концертах и конкурсах.. Здесь же не говорится о том, что нужно обсуждать в каких-то нецензурных выражениях или ругать? Просто высказать свое мнение--понравилось/не понравилось. Я думаю, что особо страшного ничего нет.
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.5.2006 07:16:06 Профиль Письмо Цитата



У меня пока только 1 диск из этой серии - "Классический беллиданс", с большим удовольствием периодически его просматриваю, правда, когда хочется потщательнее разглядеть какое-либо движение, оператор делает акцент совсем не на ту часть тела, где надо бы вы не правы А в общем, диск классный и танцовщицы замечательные (особенно Юлия Губина).
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 23.6.2006 14:25:51 Профиль Письмо Цитата



девушки я попыталась более менее свой танец положить на музыку улыбка))

не все получилось но уже гораздо лучше :-)

http://www.mytempdir.com/759183
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 24.6.2006 21:25:42 Профиль Письмо Цитата



а у меня не качает... недовольство
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 24.6.2006 21:53:18 Профиль Письмо Цитата



проверила вроде усе нормально работает

там внизу на странице надо немножко подождать и появляется прямая ссылка на файл
Танцулька
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2006

Откуда: Тосно

Сообщение 23.10.2006 06:04:55 Профиль Письмо Цитата



У меня есть эти диски, мне они тоже понравились, но больше всего я в восторге от танцовщицы Юлии !!! Она такая обаятельная и артистичная ! Жалко больше нигде не видела её записей. Кто-нибудь знает, кто она ?
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 17.1.2007 20:13:18 Профиль Письмо Цитата



Я смотрела только диск с танцами Н. Стрельченко, Алии, Н. Ландарь, М. Огаян и др. Ну какой же ужасный монтаж!!! жуть! Все мелькает, двоится, рябит какой-то кошмар вы не правы Музыка отдельно от движений! Я конечно понимаю, что это сделано для того, чтобы не слизывали танцы, но не до такой же степени вы не правы
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 21.1.2007 09:15:21 Профиль Письмо Цитата



"Зеравшан" для меня - это как первая любовь! С них все началось! Даже не верится что сейчас я многие эти танцы могу разобрать, у меня есть эта музыка... Тогда это казалось чем-то инфернальным. Я так благодарна авторам особенно первого зеравшана! Хохлова, Батырова, Оганян - думаю, своей популярностью они обязаны именно этой кассете, а позже диску.
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 10.2.2007 23:40:49 Профиль Письмо Цитата



Когда только начала заниматься, купила диск "Танец живота". Посмотрела. Понравилось всё, но я не могла толком ничего рассмотреть. Глаза банально устают. Очень злили бесконечные смены, планов. наложения картинок и т.п. Было ощущение, что обкурился.
Недавно вот нашла диск и пересмотрела. Была в ужасе. Там очень часто ощущение, что танцовщица танцует под другую музыку, чем дана. Стрельченко звенит сагатами, а в музыке их нет и наоборот они начинают усиленно стучать, а Наталья и не думает на них играть. недовольство
Всё равно пересмотрела всё от начала до конца, но скрипела зубами на такое видео и ломала голову неужели нельзя было нормально снять.
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 11.2.2007 00:21:26 Профиль Письмо Цитата



Это сделали специально, чтобы не слизывали танцы. Издевательство недовольство Я когда этот диск посмотрела, аж голова забола
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2007 15:49:06 Профиль Письмо Цитата



А я вчера увидела в Ашане новый диск из "Зеравшана", где танцует только Фарид Наджм. Программа называется что-то типа "Сказки Ливана"..
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 5.4.2007 00:52:18 Профиль Письмо Цитата



Вот ужас-то.(извините,если обидела его поклонников).
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 5.4.2007 01:19:08 Профиль Письмо Цитата



Элеонора
А я вчера увидела в Ашане новый диск из "Зеравшана", где танцует только Фарид Наджм. Программа называется что-то типа "Сказки Ливана"..

это именно в ЗЕРАВШАНЕ снималось? жуть!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB