ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Кассеты с танцами живота из "Зеравшана"
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое видео произвело лучше?
"Арабские танцы"
40.5%
 15  [40.5%]
"Восточные танцы"
29.7%
 11  [29.7%]
"Классический беллиданс"
29.7%
 11  [29.7%]
Число проголосовавших: 37

Автор Сообщение
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 10.2.2007 23:40:49 Профиль Письмо Цитата



Когда только начала заниматься, купила диск "Танец живота". Посмотрела. Понравилось всё, но я не могла толком ничего рассмотреть. Глаза банально устают. Очень злили бесконечные смены, планов. наложения картинок и т.п. Было ощущение, что обкурился.
Недавно вот нашла диск и пересмотрела. Была в ужасе. Там очень часто ощущение, что танцовщица танцует под другую музыку, чем дана. Стрельченко звенит сагатами, а в музыке их нет и наоборот они начинают усиленно стучать, а Наталья и не думает на них играть. недовольство
Всё равно пересмотрела всё от начала до конца, но скрипела зубами на такое видео и ломала голову неужели нельзя было нормально снять.
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 11.2.2007 00:21:26 Профиль Письмо Цитата



Это сделали специально, чтобы не слизывали танцы. Издевательство недовольство Я когда этот диск посмотрела, аж голова забола
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2007 15:49:06 Профиль Письмо Цитата



А я вчера увидела в Ашане новый диск из "Зеравшана", где танцует только Фарид Наджм. Программа называется что-то типа "Сказки Ливана"..
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 5.4.2007 00:52:18 Профиль Письмо Цитата



Вот ужас-то.(извините,если обидела его поклонников).
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 5.4.2007 01:19:08 Профиль Письмо Цитата



Элеонора
А я вчера увидела в Ашане новый диск из "Зеравшана", где танцует только Фарид Наджм. Программа называется что-то типа "Сказки Ливана"..

это именно в ЗЕРАВШАНЕ снималось? жуть!
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 5.4.2007 01:22:37 Профиль Письмо Цитата



Snejana
Это сделали специально, чтобы не слизывали танцы.

%ля, так че снимать то было?? толку то с этого диска... если понять ниче нельзя, получается не танец, а каша. и зачем тогда его смотреть?? а танцы переделанные оттуда видела, и не раз. кошмар... ха-ха
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.4.2007 22:54:15 Профиль Письмо Цитата



Saharany

Вот ужас-то.(извините,если обидела его поклонников).


Я далеко не поклонница Фарида, так что ОК подмигивание

Бирюза

Да, там на коробке написано, что снято в ресторане "Зеравшан", консультант Галина Савельева. И внешнее оформление такое же, как и всех съемок из этого ресторана.
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 5.4.2007 23:24:59 Профиль Письмо Цитата



а что за Фарид Наджм, кто меня просветит? стыд
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 6.4.2007 19:23:37 Профиль Письмо Цитата



Его клип есть на этом сайте. Такой толстенький араб, накрашенным выступает и танцует как женщина. Мальчик-зайчик. Но танцевать умеет.
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 6.4.2007 19:27:08 Профиль Письмо Цитата



zumarut
накрашенным выступает и танцует как женщина.

фу... стыд

извеняюсь, конечно, но это уже перебор. мне такое не нра смущение
Sahar
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2006

Откуда: Ростов

Сообщение 24.4.2007 22:41:05 Профиль Письмо Цитата



Я смотрела диски "Арабские танцы" и "Танец живота". Несмотря на косяки со съёмками, мне понравилось. Особенно понравились танцы Ирины Поповой, Алии, Марины Оганян, танец под Шик-шак-шок...
Только вот поясните мне кто-нибудь пожалуйста улыбка , а в съёмках принимали участие только профессиональные танцовщицы, или ученицы студий тоже стыд ? Профессиональные, я здесь имею в виду, с многолетним танцевальным опытом, преподавательницы, чемпионки какие... и прочее улыбка . В общем, не ученицы подмигивание . Не подумайте, я обижать никого не хочу, просто интересно. Я про некоторых даже и не слышала стыд , поэтому и спрашиваю. Может где-нибудь можно восполнить эот пробел в знаниях улыбка ? Плохо всё-таки, что на дисках нет совсем никакой информации о танцовщицах недовольство .
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 25.4.2007 19:17:33 Профиль Письмо Цитата



Да, в съемках из Зеравшана помимо российских звезд - Катерина Егорова, Марина Оганян, Наталья Стрельченко-Фадда, Алия, Нелли Батырова, Хохлова Юлия, Галина Савельева, Скульская Милена, Ирина Попова, снимались наши новые звезды и професионалы - Юлия Губина, Валова Евгения, Кудрявцева Полина, Спиридонова Лариса, Филиппова Елена, Михайлова Елена. Многие из них регулярно выступают на конкурсах в номинации профиков. Многие их видео есть на этом сайте.
Елена Филиппова кажется ученица Скульской Милены. А также снимались ученицы - как девочки, давно выступающие на конкурсах и не только, но не очень известные танцовщицы, так и практически начинающие танцовщицы, с еще непримелькавшимися именами.
Рунова Ольга - ученица галины Савельевой, как и Михайлова. Их фото есть на главной странице этого сайта. Насчет двух дуэтов не знаю - кто они и откуда. "Беледи" кажется - ученицы Савельевой.
У меня самой есть вопрос - кто такие Марина Воропаева (мне очень понравилась) и Людмила Гиафитуллина? Где танцуют, откуда и где сейчас?
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 7.12.2007 14:37:33 Профиль Письмо Цитата



Я просто влюблена в эти диски!!!!
Я занимаюсь с преподавателями с 2 разными и техника конечно у них разная, а вот то, что показанно на дисках - это отдельный мастеркласс!!!
Тут часто упоминается танец чик-чак-чок, так вот я срисовала эту постановку и показала ее в своем исполнении одному руководителю, теперь обучаем друг-друга!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
Иная
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 10.12.2007 13:09:21 Профиль Письмо Цитата



Kesbagira, а его случайно не две девушки танцуют?
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 17.7.2008 11:29:04 Профиль Письмо Цитата



да именно, и это пока лучшая постановка, спасибо Галине Савельевой, а их я пересмотрела много уже, эта нравится больше всего!!!
И вообще мне наверное повезло, все идет в тему и картинка и звук, потаму как и с диска и с касеты я прекрасно все вижу и улавливаю (именно чтоб бонально скапировать), но постановку мастера грех не капировать, где еще нам провинциалам учиться?
грандсиньора
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2009

Откуда: Люберцы Моск.обл.

Сообщение 2.4.2009 15:13:56 Профиль Письмо Цитата



Всегда любила танцы, но Востоком "заразилась" на занятиях Юлии Кайдаш, на которые пришла чисто случайно. Тогда и приобрела первый в жизни диск с восточными танцами, снятыми в Зеравшане. Теперь их у меня пять разных - с удовольствием их просматриваю - возникает ощущение чего-то родного, домашнего уюта и тепла, релаксация мыслей и уход от бытия - даже то, что явно снимали мужчины (и далеко не профессионалы беллиданса) еще больше усиливает чувство простоты и близости к жизни этого танца - похоже на исток реки, где только, возможно, зарождаются будущие звезды и подают надежды на большое будущее... цветочек
грандсиньора
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2009

Откуда: Люберцы Моск.обл.

Сообщение 31.5.2009 15:38:26 Профиль Письмо Цитата



....теперь еще и шестой диск (и все разные!!) есть "из Зеравшана" (от 15.03.04) - самый лучший! цветочек ........интересно - сколько их еще? подмигивание подмигивание гы-гы
Найрият
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009

Откуда: Тамбов

Сообщение 15.7.2009 13:26:18 Профиль Письмо Цитата



Помогите пожалуйста!!!! Очень нужна песня, под которую на диске Зеравшана танцевала Милена Скульская в светло-зелёном костюме. Может кто знает, где скачать или хотя бы название композиции.
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 17.8.2010 17:14:31 Профиль Письмо Цитата



Девушки, очень нужно видео с танцем Марины Оганян с тростью под песню "Ah ya lil". Попросили для монтажа в хорошем качестве. Был на компе отдельный файл, а я его взяла и удалила. Девушки, если у кого есть, поделитесь, пожалуйста, ссылкой рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Ну оооочень прошу!
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 30.9.2012 02:00:23 Профиль Письмо Цитата



грандсиньора

...возникает ощущение чего-то родного, домашнего уюта и тепла, релаксация мыслей и уход от бытия - даже то, что явно снимали мужчины (и далеко не профессионалы беллиданса) еще больше усиливает чувство простоты и близости к жизни этого танца - похоже на исток реки, где только, возможно, зарождаются будущие звезды и подают надежды на большое будущее... цветочек

+1
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB