ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
MISS DANCE 2010 - конкурс красоты среди танцовщиц. 21 ноября
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
 
страница:  из 38 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2010"
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм вы считаете самым красивым? Голосовать можно только за один костюм. Голосование открытое
Жасмина
3.6%
 4  [3.6%]
Гайдай Ирина
0.9%
 1  [0.9%]
Захарова Евгения
8.2%
 9  [8.2%]
Ширин
3.6%
 4  [3.6%]
Саламандра
30.9%
 34  [30.9%]
Виктория
10.9%
 12  [10.9%]
Ирина Чупина
0.9%
 1  [0.9%]
Пономарева Ирина
3.6%
 4  [3.6%]
Федорова Екатерина
2.7%
 3  [2.7%]
Джохара
23.6%
 26  [23.6%]
Саида Ружди
10.0%
 11  [10.0%]
Черных Ольга
0.0%
 0  [0.0%]
Светлана Посохова
0.9%
 1  [0.9%]
Число проголосовавших: 110

Автор Сообщение
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 1.12.2010 20:50:29 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

Nefret

Цитата:
Самый красивый костюм - спонсор номинации MelekGibi


У спонсора очевидные проблемы со вкусом недовольство


Выбирала самый красивый костюм и приз вручала я.
выбирала, не поверите, из 2-х (двух!!!) костюмов. теоретически можно было расширить список до 4-х, но я не захотела.

из остальных - глазу не на чем задержаться было.

когда будете приз вручать - тогда выбирайте какой хотите. а мне этот понравился.


Учитывая что там были 3 моих костюма - я весьма польщена вашими откликами ха-ха
izuminka
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 1.12.2010 21:13:46 Профиль Письмо Цитата



да ужжж....это я насчет самого красивого костюма ну-ну
ну если и не принимать во внимание костюмы Ашер,как уже виденные и известные ранее,то уж на павлиньем костюме глаз поневоле задерживается,остальные по фоткам не знаю. вообше,видимо все остальные результаты в этом году обьективны и нареканий ни у кого не вызывают цветочек цветочек цветочек .жалею очень ,что не пошла рев в 3 ручья
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 1.12.2010 22:44:55 Профиль Письмо Цитата



ашер и прочие грандкостюмы без призов и так не остались ну-ну
а павлиний костюм (действительно суперский!) я отринула из-за режащего мой слух заявления о связи счастья с бьюиками и домами на рублевке...извините, но это так.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 1.12.2010 22:54:12 Профиль Письмо Цитата



А павлиний костюм итак в шоколаде! гы-гы И два дома на рублевке надо один павлину, второй мне гы-гы а да, еще красный бэнтли, мы его мужьям давать будем покататься по очереди.

чувство юмора иногда надо доставать из закромов подмигивание
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 1.12.2010 23:11:05 Профиль Письмо Цитата



ВОТ!!! я про то и говорю - звездные костюмы и так в шоколаде, а черно-красное сочетание я ооочень уважаю и, не побоюсь этого слова - весьма неравнодушна... влюбленность влюбленность сердце
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 2.12.2010 07:40:03 Профиль Письмо Цитата



А я думала вы самый красивый костюм выбирали - а вы оказывается просто раздавали "шоколадки" тем кто остался за кадром, так сказать.. ну - хозяин барин. Просто в таком случае лучше на будущее выбирать другую номинацию - в которой вы вольны выбрать того кто симпатичен именно вам, что бы такие заявления как "глазу не за что зацепиться" не резали слух и не обижали других.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.12.2010 09:34:37 Профиль Письмо Цитата



УХХ!! тоже хочется рассказать свои ощущения и впечатления от конкурса. Были и свои минусы и свои плюсы!
Из плюсов, очень теплая, почти домашняя атмосфера, огромное количество красоты, возможность со всеми повидаться, познакомится, пообниматься, поцеловаться. Спасибо огромное Галине за этот праздник, представляю как сложно все было организовать.
Из минусов, недовольство к сожалению такой минус тоже был, организация восточного базара была не на уровне, для спонсоров одна из заманушек - возможность участвовать в подобном базаре. Я ехала из Кирова с огромным неподъемным чемоданом и тянула его практически на себе, когда я приехала в королевский, оказалось что свободных столов НЕТ, можете представить себе мою растерянность, Галина сразу испарилась после моих вопросов где взять стол, понимаю что организация конкурса требует непосредственного разрешения мелких вопросов в течении всего конкурса, но извините....!!!! я же тоже часть конкурса!! спасибо огромное мужчинам мужу Садеки и мужу Галины (с шоколадом), которые помогали мне принести стол со второго этажа и отнести обратно, я бы не знаю что делала без вас, принести стол мне было бы не под силу. Да и слава Богу, что стол вообще нашелся, потому что никто не позаботился чтобы эти столы были в нужном кол-ве.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.12.2010 09:51:06 Профиль Письмо Цитата



теперь про всех-всех-всех!!!
Джохара 1 место ну не могу ничего с собой поделать, мой фасончик, мой размерчик, танцевала что глаза приклеились к сцене и до конце ее выступления не отклеивались ни на секунду влюбленность
Евгения Захарова, очень женственная и красивая девушка, и ее манера исполнения мягкая, игривая и женственная очень понравилась
Ширин, это была такая бомба влюбленность
Света, сладкий персик, очень приятно было познакомиться, ты красавица каких одна на миллион, в жизни еще краше чем на фото
Саламандра, танец был очень сценичным, запоминался и вспоминался в течении длительного времени, что редко бывает, вы очень красивая девушка.
Федорова Екатерина, несмотря на то, что ваш костюм тут нелицеприятно обсудили, вы молодец цветочек танец был СУПЕР!!! в костюме только лосины вызвали некое недоумение (((
Алена Садурская
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 2.12.2010 09:59:17 Профиль Письмо Цитата



А мой говорит , что тоже столы таскал перед началом мероприятия...
Сейчас стоит за спиной и печалится без спасиба голливудская улыбка

Мне конкурс по совокупности двух дней понравился своей слаженной организацией и дружелюбной атмосферой.В душе до сих пор теплые воспоминания о встречах, мимолетных и плотных, об улыбках, вообще - приятное послевкусие.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.12.2010 10:03:19 Профиль Письмо Цитата



Из выступающих звезд произвела неизгладимое впечатление Марина Сапфира Сочи новый год очень красивый танец розочка и Роксана Дженид с Вероничкой спели просто супер. Роксана вообще украсила вечер и о лучшей ведущей и мечтать не надо влюбленность остальных не видела, так как курсировала от стола со стразами в зал и обратно недовольство
Очень приятно было лично познакомиться с Ольгой Росановой, Оксаной Ереминой, Ниной Торшиной, Майей Лихачевой, Аленой Садурской, Ольгой Кам, Аленушкой Искрой, Эленой Ориенталь, Галиной Абигейл, Анютой Оэлун, Натальей Крэйзи Мув, в инете мы немного общались с каждой из вас, но встреча в жизни это незаменимый момент, вы в сто раз лучше чем можно было и представить, доброжелательные, улыбчивые, положительные девченки роза роза роза поцелуй не даром вы так известны и популярны в том чем занимаетесь, инач еи быть не может. ведь вы такие талантливые и суперские.
очень причтно снова было повидаться с Валерией Фатимой и Мариной из Сочи, жаль что времени толком пообщаться то и не было, ну ничего, в следующий раз нужно будет организовать какую-нибудь послепраздничную тусовку


Редактировалось: 2.12.2010 13:25:15
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.12.2010 10:08:01 Профиль Письмо Цитата



Алена Садурская

А мой говорит , что тоже столы таскал перед началом мероприятия...
Сейчас стоит за спиной и печалится без спасиба голливудская улыбка


Алена извините смущение а ваш это какой, он мне помогал??? я последняя приехала, мне в первый день муж Садеки и ГалиныАбигейл помогали. А во второй обратно стол отнести мне тоже помогал мужчина, но я не знаю чей он, но ему стократное спасибо. И вообще всем мужчинам и девушкам, кто помогал спасибище. Мужчины ВСЕГДА должны помогать женщинам, если они конечно мужчины сюрприз!
Еще огромное спасибо Алене Искра!!! Алена я тебя ЛЮ сердце
Алена Садурская
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 2.12.2010 10:18:17 Профиль Письмо Цитата



В первый день перед началом мероприятия сказал, указывая на место, где вы с Олей Кам стояли, что помогал носить столы, вроде как со второго этажа улыбка Кому - не уточнил.

С вашим мнением о мужчинах, Оля, я солидарна на все сто.
цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.12.2010 10:22:09 Профиль Письмо Цитата



тогда ему тоже СПАСИБО розочка
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 2.12.2010 10:30:30 Профиль Письмо Цитата



ой, может он мне стол тащил? смущение тогда ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО!!! роза роза роза ради этого чертова стола я приехала за 2 часа до начала, еще и перед воротими постояв на холодке. А то точно было б как на базаре - на клеёночке... ну-ну
CvEtOcHek
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2010 11:36:54 Профиль Письмо Цитата



Добрый день!
Масса впечатлений от конкурса!!!

Очень рада за Евгению Захарову!!!розочка роза розочка роза розочка роза розочка роза Это абсолютная победа!!!розочка роза розочка роза розочка роза розочка роза Заслуженная и объективная !!!

Также хотелось бы отметить таких красавиц как, Саида Руджи танец живота и Викториятанец живота !!!
С удовольствием смотрели на ваше выступление!!!влюбленность

Спасибо Галине Савельевой за организацию! Это колоссальный труд! Молодец!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2010 12:58:36 Профиль Письмо Цитата



Давайте проголосуем, какой костюм был самым красивым на этом конкурсе.
Дата окончания опроса (мск): 27 декабря 12:55


Все фото из опроса в большом размере можно посмотреть здесь: http://www.miss-dance.ru/

Внимание! Голосовать можно только за один костюм.
Darriyah
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 3.12.2010 11:30:04 Профиль Письмо Цитата



Sapfira

Шарифа, это фотки сделаны перед конкурсом...но столько же народу в принципе и было...+- 5 человек((((я не ожидала что так мало зрителей будет.Как могла я поддерживала всех участниц...но при пустом зале это была капля в море недовольство


да,действительно, странно было видеть пустой зал..и особенно на награждении девочкам,наверно,было очень обидно..
неужели из-за цены билетов народ не пошел на такое грандиозное мероприятие? не знаю
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 3.12.2010 13:56:06 Профиль Письмо Цитата



Darriyah
неужели из-за цены билетов народ не пошел на такое грандиозное мероприятие?

А что цены? по-моему они были вполне адекватные и доступны... 500 руб за любой ряд! когда такое еще было.. или будет подозрительно
Другой вопрос, что КЗ Королевский находится в ж... пардон, далеко ну-ну
izuminka
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 3.12.2010 14:12:38 Профиль Письмо Цитата



лично я собиралась пойти,но просто дел было много,потерялась во времени,и вспомнила о конкурсе только 22го недовольство
Dansa Juliana
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.12.2010 22:58:35 Профиль Письмо Цитата

В кризис интерес людей к развлечениям снижается :(

Цитата:
"...Не ожидала что так мало зрителей будет... ...Да, действительно, странно было видеть пустой зал... И особенно на награждении девочкам, наверно, было очень обидно... ...Неужели из-за цены билетов народ не пошел на такое грандиозное мероприятие?"

Не думаю, что в цене дело. Сейчас на большинстве bellydance-мероприятий зрителей примерно поровну... Даже на Олимпиаде немного. На "Сюрпризе", например, где не предусмотрено профессиональное судейство, и роль судей исполняют зрители - по причине отсутствия последних все выступления превратились в показательные недовольство

Считаю, что причины таковы: 1) пресыщение восточной тематикой; 2) кризис, при котором падает вся сфера развлечений.

Целесообразно было б подыскать уютный зальчик - небольшой, но с просторной сценой... Есть таковые в нашем городе подмигивание

Цитата:
"...Лично я собиралась пойти, но просто..."

...на дворе стояла слякотная погода. Лучше было б дождаться настоящей русской зимы ("Мисс-Декабрь" в санях) или лета ("Мисс-Июль" на теплоходе).
роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Miss Dance 2010" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
Страница 36 из 38
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB