ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как отучить парня от ППА?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 23.2.2010 16:28:16 Профиль Письмо Цитата

Как отучить парня от ППА?

Посоветуйте, как отучить парня от ППА, да так, чтобы забыл о нём навсегда. С презервативами ему плохо, не нравится, мне даже советует представить, как заниматься сексом, если мне кое-куда засунули презерватив, заявляет о стопроцентной надёжности ППА (он не медик, а инженер, что тут взять). Таблетки мне нельзя из-за ожирения, хотя раньше пила. Россию довели до того, что у нас не продаются женские презервативы при нашей ситуации в венерическими болезнями и всеобщей неприязни к презервативам.
Остались только мужские презервативы, причём приходится покупать тонкие, сверхпрочные не могу: ему они не нравятся. Сказала, что играть в рулетку не собираюсь, и без презерватива к себе не подпущу. Вроде бы смирился, но чую, что злится.
Статистике не верит, медицине тоже. Свечи, гели пенки, губки применять не собираюсь из-за их крайней ненадёжности, биологический метод дискредитирован полностью, таблетки запрещены из-за ожирения, готова к полной абстиненции, секс не люблю, воспринимаю как обязанность.
Как теперь отучать от "мудрых мыслей" про ППА? Мне нервотрёпка не нужна.


Редактировалось: 23.2.2010 16:32:53
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.2.2010 16:30:47 Профиль Письмо Цитата



а что такое ППА замешательство
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 23.2.2010 16:33:32 Профиль Письмо Цитата



Преванный Половой Акт! От него-то и надо отучать.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 23.2.2010 16:46:56 Профиль Письмо Цитата



зачем отучать... сделать вазектомию, и проблема решится навсегда.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.2.2010 17:08:44 Профиль Письмо Цитата



Фрея, вы как всегда жжете улыбка , может быть лучше не отучать, а приучать, приучите к презервативу, кстати, мы все очень рады, что у вас появился любовник, вы видимо не нашли другого способа нам это рассказать цветочек
Meda
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 23.2.2010 17:13:45 Профиль Письмо Цитата



Бросить этого и найти другого парня, который не имеет предвзятого отношения к презервативам гы-гы
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 23.2.2010 17:18:01 Профиль Письмо Цитата



такая прелесть... приучить или отучить можно кота, например, гадить в лоточек голливудская улыбка
а вообще можно сесть как-нибудь вечерком и расписать на листочке, во сколько обойдется беременность, роды, содержание ребенка, затем просчитать коэффициент увеличения затрат на двойню... отдельно просчитать расходы на свадьбу (как же, у малыша должна быть полная семья). главное - с серьезным видом и обязательным развешиванием копий ентого листочка на видных местах. например, на двери в туалете, напротив мордочки "заседающего" ха-ха-ха
как-то забывается после такого про "натирание презервативом" и т.п. глупости.
кстати, как вариант - научить-таки муЩЩинку правильно надевать през. правильно надетый не натирает голливудская улыбка
Meda
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 23.2.2010 17:25:08 Профиль Письмо Цитата



Izis

такая прелесть... приучить или отучить можно кота, например, гадить в лоточек голливудская улыбка


упала под стол и не встаю!!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
DiTeu
Участник


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 23.2.2010 20:47:17 Профиль Письмо Цитата



"Натирание презервативами"? Нюню... Это вам ещё повезло.
Один мой знакомый говорил, что у него в презервативе клаустрофобия начинается. Представляете: надевают, а он падает. От страха. Облом.

Парня лучше бросить. И вам спокойнее и он страдать не будет от непонимания. Тем более если вы пишите "секс не люблю, воспринимаю как обязанность", зачем вам парень? замешательство
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 23.2.2010 21:31:08 Профиль Письмо Цитата



Так мы же в Российской Федерации, а не в Сварье-Норье живём: тут один мужчина на десять женщин, а не 1 женщина на 7 мужчин, как в каком-нибудь Питео. Нечего парнями разбрасываться, тем более мне больше 25 и я толстая.
Ему неудобно в презервативе, а я категорически против ППА.
Любая нормальная женщина, а тем более почти чистокровная славянка воспринимает секс как обязанность, а не источник удовольствия. Только где-нибудь в Фенноскандии его воспринимают как наслаждение, или в Пятой Республике с их триколором и "Liberté, égalité, fratérnité". Но мы же с Вами россиянки! Тем более население этих стран вымирает из-за распутных женщин. Если Вы там были, то всё отлично поймёте.
Парню уже пригрозила, что отведу в консультацию "Семья и брак", если опять станет жаловаться. Прелюдий у нас нет, так что свечи не подходят. И он изучал " науку страсти нежной" не по "памятникам древней письменности", а по "фантастике на немецком".
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 23.2.2010 21:47:16 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa
Любая нормальная женщина, а тем более почти чистокровная славянка воспринимает секс как обязанность, а не источник удовольствия
мама моя женщина..... жуть! жуть! жуть! Вы,по-моему не там родились...хотя трудно представить где "НОРМАЛЬНАЯ" женщина воспринимает секс как обязанность, а не источник удовольствия.... вы не правы вы не правы вы не правы

а по существу-спираль внутриматочная.
DiTeu
Участник


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 23.2.2010 21:49:12 Профиль Письмо Цитата



ха-ха В таком случае, я мужЫг. Мне нравится секс. И не нравятся презервативы.
Если честно, знаете, есть такая поговорка, пардон за грубость, "не можешь срать..." ну и там дальше. Зачем заниматься сексом, если вам это не нравится? чтобы угодить парню? А почему бы не найти парня-асексуала. Да, таких "извращенцев" мало, но они есть. Будете жить с ним припеваючи, сказки на ночь друг другу рассказывать.
А пока что мне искренне жалко вашего молодого человека. Он мучается сначала от того, что ему не дают. Потом мучается от того, что дают со скрипом.
Мальчики - они же не дураки, они же видят, когда их девочка не хочет, когда ей это не приятно. У них желание пропадает. И получаем уже не одного асексуала, а целых двух.
Кстати, а что за знак равенства между "Любая нормальная женщина..." и "...а тем более почти чистокровная славянка..." ? То есть, по-вашему, неславянки - ненормальные женщины. И где писано, что славянки должны терпеть своих мужей/любовников как насильников?
Но это мы отошли от темы.
Что же можно посоветовать чистокровной славянке, считающей секс обязанностью? Не мучайте этого парня, найдите себе... семинариста! Абсолютно серьёзно. Курсах на 4-5 они начинают массово жениться, чтобы им по выпуску дали приход. От средств контрацепции они правда тоже не в восторге, но зато вы точно будете знать, что ничего не подцепите, т.к. вы будете друг у друга единственными. И воспринимать вас будут не как объект наслаждений, а как друга/опору/потенциальную мать (как раз в последнем случае можно потерпеть). В таком случае и вы не в напряге, и парень счастлив и семинарист.
Ну и напоследок. Лучше предохранение - это воздержание. Если вам что-то мешает, избавьтесь от этого.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 23.2.2010 21:49:33 Профиль Письмо Цитата



господи, опять та же песня голливудская улыбка
Фрея, вот например Я - чистокровная славянка, так что могу с Вами поспорить. но не буду.
"больше 25 и толстая" - я Вас умоляю... я замуж вышла в 26 при весе 82 кг и 54-м размере одежды голливудская улыбка хотите покажу, какой у меня муж красавец и лапушка?
дело ведь не в ППА и не в свечах-презервативах, а в отсутствии в вашей паре элементарного уважения и, судя по всему, любви подозрительно

ну и для поднятия настроения - СТИХИ!

Ах, неважно, сколько в даме веса,
И неважно сколько даме лет.
И с толстушкой будет интересно,
И особенно когда погашен свет.

На худом лице улыбка меньше
С ней обедать - портить аппетит.
А тому, кто лучше знает женщин,
Внешний вид о многом говорит...

Рядом с ней всегда тепло и сытно,
С ней мужчине просто благодать.
Жалко только - талии не видно,
Ничего, найдут, что обнимать.

Что ж, мужчины, не теряйте духа,
Ведь года меняют интерес,
И цените в женщине подругу,
И цените возраст, рост и вес.
(нашла на бескрайних просторах инета)
DiTeu
Участник


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 23.2.2010 21:55:12 Профиль Письмо Цитата



Izis, ну о красоте и некрасоте полноты можно спорить сколько угодно...
Скажу только, если лишний вес вам мешает, с ним надо бороться. Не у всех есть деньги на липосакции и проч. но элементарно, отказаться от сладкого + ещё нескольких продуктов, не в ущерб своему рациону, да поделать по утрам зарядку - и вы в форме.
Кстати тот же секс - прекрасная физ.нагрузка.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 23.2.2010 22:02:57 Профиль Письмо Цитата



ой... дык не в красоте дело улыбка а в любви и уважении к себе улыбка
зачем ставить на себе крест, неважно в каком возрасте и с каким весом?
это ж схема самоуничтожения:
"я толстая - меня никто не любит - надо хвататься за любое чмо, которое обратит внимание вы не правы "
любить нужно себя, холить и лелеять. и начать с хорошего психолога улыбка
DiTeu
Участник


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 23.2.2010 22:21:23 Профиль Письмо Цитата



Izis, верно мыслите.
А хвататься надо за того, кто будет это воспринимать нормально.
Вот мой мальчик полноту женскую не переносит. А есть те, кому наоборот нравится. Тоже самое с сексом.
Компоноваться надо так, чтобы потом не переделывать и не переучивать партнёра. Иначе будет мучительно больно. Обоим. Проще найти того, кому именно эти черты в вас нравятся. Ну и не забывать заниматься собой, разумеется подмигивание.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 23.2.2010 22:33:55 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка а мой муж наоборот - не любит худых ха-ха-ха красота истерический хохот
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 23.2.2010 22:53:44 Профиль Письмо Цитата



да, у меня знакомый, кстати, тоже. Его фраза "супнабор я не люблю" ха-ха-ха
и две подруги есть очень полненькие. И у них есть парни, которые любят их. Видимо ж, эти парни тоже любят полненьких?улыбка ну или им все равно какая внешность. Хотя как может быть все равно? подозрительно
DiTeu
Участник


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 23.2.2010 22:59:53 Профиль Письмо Цитата



Izis, ну видите, кому что.
Папа мой маму постоянно гонял, на тему лишнего веса. А когда вес перевалил за 70 (как раз я родилась), сказал, что наконец-то у неё появилась фигура ха-ха-ха

Lina rider, одно дело полненькая, другое дело обвисшая-неухоженная. Я сама видела много красивых женщин с полнотой. В весе главное, чтобы он не мешал и не создавал проблем здоровью. А остальное -уже дело личных предпочтений каждого мужчины.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 23.2.2010 23:09:36 Профиль Письмо Цитата



DiTeu

одно дело полненькая, другое дело обвисшая-неухоженная.


так и худые дамы бывают неухоженные улыбка и смотрится это совершенно некрасиво улыбка

недавно в метро видела даму лет 30, довольно полную, размера, наверное, 60-го. глаз не могла отвести - настолько она была красива! тут было все - и одежда, и хороший макияж, и прическа, но самое главное - ГЛАЗА! веселые, с хитринкой и очень счастливые влюбленность
славянки ведь всегда славились красотой и статью, недаром же Задорнов в одном из своих монологов шутил "Сразу видно, где была инквизиция, а где попы были бабниками" голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB