ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как отучить парня от ППА?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.2.2010 11:25:47 Профиль Письмо Цитата



Lina rider



если я ничего не путаю, то есть такой мазок, который называется "Гормональное зеркало".
Вот уже не помню что там и как делается, откуда в мазке видно гормональный фон и т.д., но точно помню, что подбор контрацептивов проводится и с помощью этого мазка в том числе.
Хотя, оговорюсь снова, что я училась еще 8 лет назад. Может, с того времени уже и поменялись методы/технологии.


действительно оказывается есть такое. впервые слышу....
вот что нашла об этом.
""Гормональный" мазок дает представлении соотношения гормонов в определенную фазу цикла. На сегодня более современным является обследование гормонального фона при помощи анализа крови на гормоны"
"Гормональная цитодиагностика (мазок на гормональное зеркало)

Эпителиальные клетки слизистой оболочки влагалища имеют свойство изменяться, “дозревать”, под влиянием женских половых гормонов эстрогенов и прогестерона в соответствии с фазами менструального цикла, поэтому, исследовавши мазок на гормональное зеркало, можно сделать вывод о степени насыщения женского организма половыми гормонами.

В зависимости от эстрогенной насыщенности организма, от стенки влагалища в разном соотношение отделяются разные типы клеток: поверхностные, промежуточные, базальные и парабазальные. Именно на определение количественного соотношения и особенностей строения клеток основывается метод кольпоцитодиагностики.

Материал для исследования берут со стенки влагалища гинекологическим шпателем или специальной щеточкой, затем наносят на стекло и направляют в лабораторию с обязательным указанием возраста женщины, дня менструального цикла или срока беременности.

Важно, чтобы женщина перед взятием мазка 2-3 дня не имела половых отношений, и ей не проводилось никаких диагностических и лечебных процедур во влагалище, так как мазок будет неинформативным.

Этим методом пользуются для диагностики угрозы прерывания беременности (особенно при привычном невынашивание), нарушениях менструального цикла, а также как контроль за результатами лечения гормонами."
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.2.2010 13:33:28 Профиль Письмо Цитата



я предохранялась спиралью,потом влагалищным кольцом НОВА-РИНГ
сейчас думаю опять спираль
ППА это рискованно
презерватив тоже - в самый интересный момент его надевать...

а насчет толстушек - видела как она вышла из магазина,а ее мужик на не ТАК смотрел...
а в фильме СКУКА или ЖЕЛАНИЕ она была полненькая,от нее мужики с ума сходили..
я думаю что отношение девушки с мужчинами идут от ее отношений с отцом подозрительно
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.2.2010 15:00:22 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

я думаю что отношение девушки с мужчинами идут от ее отношений с отцом подозрительно

факт ну-ну
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.2.2010 15:03:54 Профиль Письмо Цитата



а как же быть тем, у кого отца не было, например?
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 24.2.2010 16:15:08 Профиль Письмо Цитата



Izis

иногда полезно читать новости медицины улыбка
http://medportal.ru/mednovosti/news/2007/12/28/pills/
статья ажно 2007 года, так что где-то они уже должны поступить в продажу улыбка ищите и обрящете улыбка

существуют и другие методы. например кольцо нова-ринг, которое вставляется ТУДА раз в месяц, мембраны маточные и спирали.
читайте, просвещайтесь: http://www.ru-med.ru/library/contr.shtml

У этих таблеток для мужчин куча побочных эффектов, да у нас они вряд ли появятся.
Лучше бы таблетки от либидо изобрели, да побыстрее.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.2.2010 16:33:20 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa


У этих таблеток для мужчин куча побочных эффектов, да у нас они вряд ли появятся.

одни только женские таблетки и безвредные, да? подмигивание
Freeyyaa

Лучше бы таблетки от либидо изобрели, да побыстрее.

так изобрели же подозрительно в армии же дают какой-то препарат... не знаю какой и что, но друг служивший во времена совдепа рассказывал, что что-то
давали. гы-гы
только это ж не выход
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.2.2010 17:54:37 Профиль Письмо Цитата



mordashka

а как же быть тем, у кого отца не было, например?


ну вот проблемы у девушек могут быть с самооценкой если отца не было или был но с наплевательским отношением недовольство
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 24.2.2010 19:10:42 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

Freeyyaa


У этих таблеток для мужчин куча побочных эффектов, да у нас они вряд ли появятся.

одни только женские таблетки и безвредные, да? подмигивание
Freeyyaa

Лучше бы таблетки от либидо изобрели, да побыстрее.

так изобрели же подозрительно в армии же дают какой-то препарат... не знаю какой и что, но друг служивший во времена совдепа рассказывал, что что-то
давали. гы-гы
только это ж не выход


ЭТО называется БРОМ! добавляли его в кисель или компот как раз для снижения либидо у молодых парней.
а вообще - кастрация, да. котикам помогает голливудская улыбка может быть хирургической (когда чик - и все хозяйство отрезают) и химической - принимают гормон, кажется, эстроген, и организм глючит так, что МПХ начинает считать себя хвостиком недовольство
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 24.2.2010 20:49:37 Профиль Письмо Цитата



Не фига себе темкиподозрительно в жизни не думала, что может быть стока проблем с парнями ну-ну ну-ну ну-ну
DiTeu
Участник


Зарегистрирован: 16.01.2010


Сообщение 24.2.2010 21:53:26 Профиль Письмо Цитата



Чует моя попа, ну в смысле моё сердце, что ближайшая новая тема от этого автора будет "Как отучить парня от секса вообще"... подозрительно
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.2.2010 22:13:49 Профиль Письмо Цитата



нет, сдумаю, ледующая тема будет "куда и как добавить бром"улыбка))
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 24.2.2010 22:16:00 Профиль Письмо Цитата



не голливудская улыбка где купить бром и на что он похож по вкусу гы-гы
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.2.2010 22:18:29 Профиль Письмо Цитата



да-да-да ха-ха-ха
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 24.2.2010 23:05:13 Профиль Письмо Цитата



слушайте...мне тут мама вчера рассказала сплетни
была у нее институтская подруга, (допустим Таня) муж которой на два года в командировку в Китай уехал и вернулся с новыми привычками ну-ну а именно в сфере предохранения - вроде как ППА наоборот
в момент эякуляции девушка отбрасывает от себя партнера, вскакивает и резким сокращением брюшных мышц выталкивает комок жидкости гы-гы
я долго пыталась осзнать как это
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 24.2.2010 23:10:35 Профиль Письмо Цитата



ээээ... КАКОЙ жидкости?
и вообще, откуда девушке знать точный момент эякуляции, особенно при почти одновременном оргазме? глупость какая-то смущение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.2.2010 23:14:08 Профиль Письмо Цитата



особенно если учесть, что сперматозоид за 3 (! ТРИ!) секунды способен добраться до яйцеклетки. А как это аж ТАК надо напрячь мышц, чтобы ДО КЛЕТОЧКИ все вытолкнуть наружу? это развеч то доместосом туда залиться ха-ха-ха для лучшей стерильности ха-ха

ИМХО, такой метод контрацепции - самый бредовый бред, который можно придумать подозрительно
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 24.2.2010 23:18:32 Профиль Письмо Цитата



не...не самый...но в 10 войдет
собственно это я пыталась понять
мама тогда у неё спросила: ну и как, получается?
Таня: ну да, получается
про оргазм: тут девушке ничего не светит.по крайней мере одновременно
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.2.2010 23:20:04 Профиль Письмо Цитата



Ракша


про оргазм: тут девушке ничего не светит.по крайней мере одновременно

как сказала бы Фрейя - а вы вообще о чем? Девушке оргазм и не полагается, и организм не приспособлен (или как там было?) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2010 10:38:43 Профиль Письмо Цитата



Ракша
слушайте...мне тут мама вчера рассказала
была у нее институтская подруга, (допустим Таня) муж которой на два года в командировку в Китай уехал и вернулся с новыми привычками а именно в сфере предохранения - вроде как ППА наоборот
в момент эякуляции девушка отбрасывает от себя партнера, вскакивает и резким сокращением брюшных мышц выталкивает комок жидкости
я долго пыталась осзнать как это



пацсталом)))
это какие ж там брюшные мышцы, мама дорогая... и все остальные - прикиньте, скока сил надо, шоб отбросить от себя кончающего, извините, партнера))))
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 25.2.2010 11:16:33 Профиль Письмо Цитата



учитывая, что способ из Китая и учитывая скорость размножения китайцев ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

представляю картину: бурная ночь, дама с секундомером засекает продолжительность и частоту фрикций, партнер потихоньку доходит и... ВОПЛЬ, удар с ноги, партнер отлетает в угол, дама вскакивает и практически писает на пол голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
фу, блин ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха студия "Приват" отдыхает ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB