ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
DANCE FASHION 2010 - фестиваль моды для танца. 20 ноября 2010
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2010 22:06:21 Профиль Письмо Цитата

DANCE FASHION 2010 - фестиваль моды для танца. 20 ноября 2010



Фестиваль моды для танца
20 ноября 2010 г. (суббота). Начало 17-00
Москва, КЗ "Королевский", ул. Академика Королева, 15/2, метро ВДНХ


Кутюрье 2010 - Алена Садурская
Приз Зрительских Симпатий - Оксана Еремина








Конкурс коллекций костюмов для танца
В модную коллекцию должно входить не менее 5 костюмов.
Шоу-показ длится до 5 минут и проходит в любой форме (танец, дефиле, шоу и т.д.) с участием любого количества манекенщиц, танцовщиц и др. Приветствуется участие звезд танца в качестве манекенщиц! Демонстрация проводится под музыкальную фонограмму или живое сопровождение, возможны речевые вставки.

    Критерии оценок
  1. Дизайн моделей, оригинальность, яркость дизайнерской идеи.
  2. Общее впечатление, мастерство и качество исполнения костюмов. Аксессуары. Постановка шоу-показа, зрелищность, образность раскрытия темы коллекции.
Жюри оценивает коллекции по 10-балльной системе. Каждый судья выставляет оценки от 1 (наихудшая) до 10 баллов (наилучшая).


Благотворительный взнос за участие в конкурсе коллекций:
3000 руб. - не более 10 участников в показе,
4000 руб. - 10-15 участников в показе,
5000 руб. - более 15 участников в показе.

Номинации
  • Кутюрье 2010 - автору лучшей коллекции

Дополнительные номинации
Отдельных конкурсов в дополнительных номинациях не проводится. Эти наградные ленты могут быть присвоены по решению жюри участникам конкурса
  • Приз Зрительских Симпатий - лучшая коллекция по итогам голосования зрителей в зале
  • Лучшее шоу-представление модного показа - самая зрелищная, яркая, интересная, красивая постановка показа




На конкурсе запрещается:
• Плагиат – копирование чужих работ.
• Элементы стриптиза.
• Использование открытого огня и веществ, которые могут испачкать сцену.
• Использование животных разрешено только по предварительному согласованию с организаторами конкурса.
• При создании макияжа запрещается использование токсичных материалов (красок, клеев, спреев и др.), не предназначенных для тела и волос.


Призы
Победители Конкурсов будут награждены дипломами и призами от организаторов и спонсоров.


Спонсоры
  • beledi.ru - Генеральный информационный спонсор проекта
  • MelekGibi - наборы для создания костюмов: камни, стразовая лента, украшения для костюмов.
  • lulubella - кристаллы на общую сумму 6 тысяч рублей для первого и второго места, а также скидочные сертификаты на покупки
  • ОЭЛУН - сертификаты на комплекты бисерной навески и комплекты украшений от ОЭЛУН для изготовления костюмов для танца



Приглашаем спонсоров, СМИ и заинтересованных лиц к сотрудничеству!


Если дизайнерам нужны данс-модели для демонстрации их костюмов на конкурсе, свяжитесь с организаторами заблаговременно!



Мастер-классы
В рамках конкурса "DANCE FASHION 2010" пройдут два мастер-класса.

1. Мастер-класс Ольги Росановой "Технология изготовления лифов и поясов для танца живота с ажурными вырезами".
Подробная информация здесь: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=18332

2. Мастер-класс Надежды Кантугановой "Сценический макияж. Макияж для шоу-номеров".
Подробная информация здесь: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19574



Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в регламент конкурса и в список призов.


Дополнительная информация по адресу: miss-bellydance@yandex.ru


Редактировалось: 10.1.2011 23:59:30
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2010 23:15:48 Профиль Письмо Цитата



Жюри
Список жюри будет изменяться и дополняться

Галина Савельева - известная танцовщица, организатор конкурса "DANCE FASHION 2010" - Председатель жюри конкурса

Росанова Ольга (Полуночница) - автор бестселлера о пошиве костюмов для танца живота, известный дизайнер костюмов для беллиданса

Кузьминых Анна (ОЭЛУН) - известная вышивальщица костюмов для танца

Беспалова Людмила (LucyCat) - Лучший дизайнер детских костюмов для танца живота 2009

Чихладзе Элена (Elen Oriental) - Дизайнер лучшего костюма для танца живота 2009

Нина Торшина - Кутюрье 2009


Продолжение списка следует...


Редактировалось: 19.11.2010 15:16:02
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 11.3.2010 09:12:34 Профиль Письмо Цитата



Василиса, а интернет-голосование за звание лучшего кутюрье будет?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.3.2010 10:27:31 Профиль Письмо Цитата



Если вы спрашиваете о ежегодном интернет-голосовании, проводимом среди костюмов-победителей опросов по месяцам, то оно будет. Но не в этой теме, а в специальной, как всегда.

А в этой теме тоже можно будет устроить какое-нибудь голосование. Но уже связанное именно с этим мероприятием, которое состоится в ноябре.
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 11.3.2010 12:06:56 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная


А в этой теме тоже можно будет устроить какое-нибудь голосование. Но уже связанное именно с этим мероприятием, которое состоится в ноябре.

ага, именно это я и имела в виду улыбка
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.3.2010 20:59:48 Профиль Письмо Цитата



Василиса,профессиональные дизайнеры-это имеется в виду известные?Мне было бы интересно посостязатся именно с профессиональными дизайнерами,я тоже хочу участвовать,уверена ,что мои костюмы произведут впечатление.
Вы мне разрешите учавствовать именно в этом конкурсе среди профессионалов?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2010 07:18:12 Профиль Письмо Цитата



Только сам человек о себе может сказать - профессионал он или любитель. Никаких доказательств профессионализма для участия в конкурсе не требуется, поверим на слово.
Sovynia
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2009

Откуда: Орел

Сообщение 12.3.2010 10:21:56 Профиль Письмо Цитата



Прекрасная идея!Я тоже хочу участвовать!И как модельер и как визажист,надеюсь,по времени эти конкурсы будут разведены.И в МК тоже хочу!Жду новых сообщений в теме!
LanaSPB
Участник


Зарегистрирован: 08.05.2008

Откуда: Город над вольной Невой

Сообщение 12.3.2010 18:34:55 Профиль Письмо Цитата



Василиса, а не хотите в рамках данного конкурса, ввести номинацию "Дебют года"
Для меня "Кутюрье года"- это уже дизайнер со стажем, а вот Дебютант может произвести фурор, и подавать дальнейшие надежды улыбка
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2010 18:48:51 Профиль Письмо Цитата



Хорошая идея улыбка
Зая
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2009

Откуда: Наб.Челны

Сообщение 17.3.2010 12:28:49 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная, участвовать, я так поняла, можно только в одной номинации на выбор? (среди непрофессионалов)
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 18.3.2010 18:12:46 Профиль Письмо Цитата



Скорей бы ноябрь!!!
Спасибо за приглашение!!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2010 18:38:06 Профиль Письмо Цитата



Зая
участвовать, я так поняла, можно только в одной номинации на выбор?

Участвовать можно в любом количестве номинаций с любым количеством костюмов в каждой номинации. Но за каждый костюм придется оплатить отдельный взнос за участие в конкурсе (если только речь идет не о коллекции).
Зая
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2009

Откуда: Наб.Челны

Сообщение 19.3.2010 12:38:13 Профиль Письмо Цитата



"На фестивале моды для танца живота пройдут следующие конкурсы:
1) Конкурс на лучший костюм и аксессуар для восточного танца, в котором автор или коллектив авторов представляют только один костюм."
это цитата из вашего первого сообщения
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2010 08:07:11 Профиль Письмо Цитата



Да, на этом конкурсе можно представить один костюм. Но можно и не один, количество зависит от вашего желания. Соревноваться будет каждый костюм в отдельности.

Подкорректировала текст положения о конкурсе в соответствии со сделанным мне замечанием. Спасибо за конструктивную критику! реверанс
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 18.4.2010 23:44:04 Профиль Письмо Цитата



ВНИМАНИЕ
Победителям будут предоставлены призы от спонсора (MelekGibi) чемпион
а именно: наборы для создания ваших потрясающих костюмов: камни, стразовая лента, украшения для костюмов и многое другое. а так же наборы профессиональной косметики для восточного и повседневного макияжа!!! всё самое-самое лучшее для вас!!! цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.4.2010 09:28:18 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые модельеры, хочу сообщить вам, что буду являться спонсором Dance Fashion 2010
Мною будут предоставлены кристаллы на сумму 10 тысяч рублей, призовой фонд будет распределен между первыми двумя местами. Дополнительно я предоставлю победительницам скидочные сертификаты на покупки в моем интернет-магазине www.crystall-shop.ru или в моей теме на этом форуме http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=14991&start=1140
чемпион
Всем удачи!!! и спасибо Галине, что организовывает такие масштабные мероприятия. Я уже в радостном предвкушении беллиданс
ОЭЛУН
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.10.2008

Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение 19.4.2010 11:26:34 Профиль Письмо Цитата



На фестивале моды для танца живота мной будут предоставлены Призы - сертификаты на комплекты бисерной навески и комплекты украшений от ОЭЛУН для изготовления костюмов для танца живота роза роза роза
ангелочек
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2010 15:59:19 Профиль Письмо Цитата



А можно ли будет приобрести костюмы на конкурсе? То есть предполагается ли продажа? (со скидками стыд )
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2010 16:35:47 Профиль Письмо Цитата



ангелочек
А можно ли будет приобрести костюмы на конкурсе? То есть предполагается ли продажа? (со скидками )

Приобрести костюмы, которые показывают участники конкурса и дизайнеры коллекций? Думаю, можно будет с ними договориться либо о покупке, либо об изготовлении. Ведь показы костюмов (в том числе и на этом конкурсе) происходят в том числе для того, чтобы дизайнеры нашли себе клиентов.

Кроме того, на мероприятии предполагается выставка-продажа товаров для танца и моды. Полагаю, костюмы там тоже можно будет приобрести.

Не поняла ваш вопрос про скидки. О скидках вам, вероятно, лучше узнать непосредственно у продавцов.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB