ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Avon
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 20.3.2006 17:47:02 Профиль Письмо Цитата



Тоже мне, медработник, блин ха-ха
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 20.3.2006 17:57:16 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Тоже мне, медработник, блин ха-ха


Ну хватит ржать,просвети смущение Я ж не врач,а медработник, работаю с мед.документацией числюсь сред.мед.персоналом улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 20.3.2006 18:45:37 Профиль Письмо Цитата



Pion
Ну есть же крема которые помогают избежать обвислых сисей во время беременности,растяжек и т.д. , почему бы не появится жироотсасывающему крему? Я так понимаю за счет растирания и того что некоторые крема как бы разогревают кожу и следовательно происходит циркуляция и всякое такое.

Обвислые сиси кремами не предупредишь - 100 пудов - только пластика. Вот растяжки - да, обязательно во время беременности надо натирать животик, но Avon здесь - как мертвому припарки, в основном используют Lieraq или Vichi - хорошо помогает. Некоторые крема разогревают кожу - так это, пардон, финалгон или капсикам ха-ха-ха.
Есть крема для антицеллюлитного массажа, НО только профессиональные и только С МАССАЖЕМ - жестким и долгим и регулярным ха-ха-ха Avon - не профессиональный, массажисты его не любят, а просто намазаться и ждать, когда похудеешь... Уж лучше занимайтесь сексом - жестким, долгим и регулярным ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 22.3.2006 14:14:53 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Уж лучше занимайтесь сексом - жестким, долгим и регулярным

Суперская идея,но к сожалению не всегда это возможно рев в 3 ручья Кремом намазаться все-таки легче подмигивание Мне кстати понравился новый Эйвонский крем для попы из рекламы.Пользуюсь пока несколько дней,но кожа стала более подтянутая и упругая.Сантиметры не измеряла,убавляются они там или нет не знаю.У меня нет проблемы лишних сантиметров.Мне как раз надо просто кожу подтянуть и приподнять контур ягодиц.С этой задачей кремушек вполне справляется.
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 23.3.2006 19:39:57 Профиль Письмо Цитата



А мне не нравится Avon!!! Я покупаю там только расчески для укладки!!!!
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 23.3.2006 19:52:31 Профиль Письмо Цитата



Я вот тут купила новый апрельский Cosmo,а там рекламируют такие шучки от Avon,мол наклеиваешь их на ногти и маникюр готов,т.е видимо на этих полосках лак содержиться. Говорят,что это аккуратно и быстро.Наклеил,отлепил и маникюр готов.И ногти нарисованны красивые,покрытые красным лаком.
Что за штука такая?Никто не пользуется? замешательство голливудская улыбка
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 23.3.2006 19:54:34 Профиль Письмо Цитата



Я лично не пользовалась!! Но не думаю что такого маникюра на долгл хватит!!! А как же закрепитель??????? замешательство
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2006 20:53:49 Профиль Письмо Цитата



Мне завтра передадут мой заказ, а там должен быть как раз пробник этого нового лака-пленки. Так что--сообщу, как пойму что к чему.
Eshta Ya Amr
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2005

Откуда: москва

Сообщение 23.3.2006 21:02:49 Профиль Письмо Цитата



у меня знакомая распространитель.этот лак-пленка голимый.туфта.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 23.3.2006 22:02:05 Профиль Письмо Цитата



хопа эшта

у меня знакомая распространитель.этот лак-пленка голимый.туфта.


Наверное...Уж слишком красивая была картинка. рев в 3 ручья
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2006 22:28:51 Профиль Письмо Цитата



Arun

Наверное...Уж слишком красивая была картинка. рев в 3 ручья


Ага... Знакомая, которая Авон занимается, мне ничего не могла сказать, ибо сама еще не пробовала. Ну ладно, хорошо хоть пробник бесплатно дают.
Хюррем
Новичок


Зарегистрирован: 27.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.3.2006 00:32:20 Профиль Письмо Цитата



а я уже попробовала. Мне понравилось. ложися аккуратно, держится хорошо, не надо ждать когда высохнет. Пробник продержался неделю - потом нужно ногти было красить.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 24.3.2006 08:27:33 Профиль Письмо Цитата



Хюррем

а я уже попробовала. Мне понравилось. ложися аккуратно, держится хорошо, не надо ждать когда высохнет. Пробник продержался неделю - потом нужно ногти было красить.




Н-да?Сколько людей,столько мнений...
Там ,наверное, цвета разные...А сколько стоит? замешательство
likija
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.3.2006 13:06:39 Профиль Письмо Цитата



С новым каталогом был прислан пробник чудо лака- у нас он почему то даже не наклеился -если приложить тонкий полиэтилен к ногтям тот же эффект -какая то чушь жуть!
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.3.2006 13:16:22 Профиль Письмо Цитата



А мне в Avonе не нравятся бальзамы дя губ(гигиеническая помада за 15р в магазине и то лучше) нет
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2006 22:47:42 Профиль Письмо Цитата



Получила пробник, попробовала. К ногтям приклеился нормально, штучка прикольная, но шибко дорогая! Продается набор из 15 наклеек за 129 р. Я за эти же деньги целый флакон лака куплю, и не на 1-2 нанесения. ха-ха Хотя идея сама интересная. А у меня вообще лак всегда долго сохнет. Была сушка Креатив--очень хорошая. Сейчас Салли Хансен. Без них никак..
Сид
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.09.2008


Сообщение 15.9.2008 22:44:25 Профиль Письмо Цитата



мне совершенно не нравится, кроме гелей, лосьенов и спреев для тела. остально..... замешательство ну просто я не пойму, как можно продавать крем какой-то менее чем за 250руб. просто если там натуральное все (как написано), то какова сибестоимость закупочных персиков и манго?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB