ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Я ем мясо и мне это нравится!
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.3.2010 15:51:26 Профиль Письмо Цитата



Michelle81

Между прочим мне врач говорил, что только в мясе содержится тот белок, который способствует правильному развитию и функционированию мышечной системы, его не заменить растительным. Так что мясу ВИВАТ !!!!!!!!!!!!!!! ура

Я согласна с этим полностью, в мясе содержится коллаген, который способствует формированию всех мышц, человеку он необходим, растительным белком его не заменить, мне жаль детей, которых родители насильно делают вегетарианцами, пока они еще не сформировались, если уж на то пошло, то пусть прививают им принципы, в соответствии с которыми в сознательном возрасте они сами сделают осознанный выбор.
Нужно уважать все окружающее, но не доводить до абсурда, есть то, что в нас заложено природой и это естественно, если бы мясоедство было неестественным, зачем тогда Бог и природа создали хищников.
Обожаю мясо, особенно птицу и рыбу, могу есть нежирную говядину и язык, свинину очень редко, на колбасы, магазинский фарш и котлеты вообще не смотрю, пусть небольшой кусочек, но хорошего чистого мяса
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.3.2010 16:03:50 Профиль Письмо Цитата



ох... вчера купила кусочек карбанада.. да такой красивый влюбленность сижу теперь на работе и думаю о НЕМ
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.3.2010 16:08:19 Профиль Письмо Цитата



я за мясо! ура ура ура

в последнее время подсела на язык,но сама готовить не умею. и честно говоря, я боюсь язык в сыром виде смущение смотреть на него боюсь смущение

и за молочные продукты. мне стоматолог каждый осмотр говорит, есть и пить молочные продукты обязательно улыбка
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 24.3.2010 16:15:25 Профиль Письмо Цитата



ой, полин! язык готовить - проще не придумаешь! а вкуснятина - язык проглотишь! ура

зажмуриваешь глаза и кидаешь язык в кастрюлю с водой. туда же - перец, лаврушку и чуть-чуть соли (не как в суп, а вполовину меньше. он и несоленый вкусный).
закрываешь крышкой и варишь 2 часа. бульон вылить.
потом достаешь, чистишь от шкурки и - вуаля! - у тебя:
а) готовое блюдо
б) полуфабрикат для любых горячих блюд и салатов.

первое время когда я болела языком голливудская улыбка у меня до полуфабриката дело не доходило - так сжиралси, прям из кастрюли, а остатки - утром на бутербродик, с хренком влюбленность или с подсоленной смятанкой с чесночком и укропчиком ну-ну


Редактировалось: 24.3.2010 16:18:53
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 24.3.2010 16:18:27 Профиль Письмо Цитата



Я люблю молочку, но у меня на нее реакция сильная - (лактазная недостаточность) - только кефир, и только одно- или двухдневный...
Miel
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2009


Сообщение 24.3.2010 16:21:01 Профиль Письмо Цитата



Emma

Из личных наблюдений: поедатели мяса дружелюбнее вегетарианцев улыбка
Очень люблю курицу, рыбу и баранину. Просто обожаю!

И я такая же! Все обожаю!!! влюбленность
Но в таком порядке: баранина, курица, рыба. подмигивание

И язычок и пловик и мясо в горшочке...
А без молочных продуктов жить не могу вообще! улыбка ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.3.2010 16:21:51 Профиль Письмо Цитата



Delia

и честно говоря, я боюсь язык в сыром виде смущение смотреть на него боюсь смущение


ты как я, боюсь готовить и смотреть, только не на язык, а на кальмаров, всегда их заказываю в кафе и ресторанах, сама как то решила научиться готовить, купила несколько тушек кальмаров, что с ними делать не знаю, зашла на кулинарный форум, прочитала: "перед приготовлением кальмара нужно почистить, снимите кожицу, выдавите клюв" жуть! , ой думаю, ё-моё, там еще клюв есть, посмотрела на них, превозмогая отвращение, стала искать в бесформеных, желейных тушках клюв и пытаться содрать кожицу, которая никак не сдиралась, после этой получасовой возни, я их отварила в кипящей воде 3 минуты (так советовалось все на том же форуме), на вкус были как резина, короче кальмары отправились на помойку.
Боюсь я их, в руки даже брать противно, а кушать вкусно, до сих пор не могу понять как они такие мягкие получаются в разных салатах?
Интересно вегетерианцы едят кальмаров?? не думаю, что интеллект кальмаров сильно развит, чтобы бояться перед смертью ну-ну
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 24.3.2010 16:26:33 Профиль Письмо Цитата



Девы, вы что, издеваетесь??? Я думала - вы про высокое, про философию - "убей тварь божью или не убей", а вы тут вовсю уже пируете... Прям слюной захлебнулась. вы не правы обморок
А вообще-то надо было сразу это в раздел про еду. подмигивание
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 24.3.2010 16:27:32 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха такая же фигня с ними была, с кальмарами. ну-ну
с горем пополам почистила - думаю пожарю. стала жарить - а они как давай жидкость выделять! короче получились жесткие, а воняли так, что есть не смогла. хотя я не из брезгливых.
хорошо, что себе делала, а не на ужин голливудская улыбка


Редактировалось: 24.3.2010 16:32:43
sofikolily
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2009


Сообщение 24.3.2010 16:28:33 Профиль Письмо Цитата



Да это в отместку вегетарианцам, я тоже обожаю мясо подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.3.2010 16:32:38 Профиль Письмо Цитата



девчонки,

я поняла улыбка смущение смущение

в магазине покупаю язык, отворачиваясь, чтобы от страха под прилавок не забиться ха-ха-ха

также не глядя мою и в кастрюлю. а вот как резать-то его не глядя???
боюсь я его. он же так... ну прямо язык! подозрительно почти живой и готовый мычать смущение голливудская улыбка в общем, для меня вид еще неразделанного языка - всегда шок обморок


а что касается кальмаров... мне кажется , это привычка.
мой бывший разделывал их только так. и меня однажды пытался научить.
здесь, говорит, выдавливаешь глаза, здесь клюв обморок обморок обморок

или не глаза??? у кальмаров есть глаза??
чего-то он там выдавливал, в общем
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 24.3.2010 16:34:39 Профиль Письмо Цитата



эээ, кальмарчики сначала отвариваешь, есл собираешься их еще готовить - то 1-2 минуты , если сразу будешь в салатик резать - тогда 3 минуты, потом сразу суешь под холодную воду. Кожица отделяется пузырями. Снимаешь ее - легко и непринужденно. Отделится клюв и хрящик. Все - можно употреблять, или дальше готовить. Момент тут такой - когда опускаешь кальмара в горячую воду - эти 3 минуты начинают течь, не с момента, когда вода закипит, а с момента опускания!
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.3.2010 16:37:47 Профиль Письмо Цитата



Какой кошмар....ни в жизь не куплю теперь кальмаров.
А я вот креветок только чищеных покупаю, а то мне кажется,что они на меня из кастрюли смотрят... подозрительно
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 24.3.2010 16:38:13 Профиль Письмо Цитата



охспадя ха-ха-ха . то есть их чистить не надо?
а специи какие лучше? лимон? соль?
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 24.3.2010 16:41:04 Профиль Письмо Цитата



Лимон!!!!!


Ээх, вспомнили про креветок - пошла роллы крутить! Не могу уже - кушать от наших разговоров хоцца...
sofikolily
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2009


Сообщение 24.3.2010 16:44:54 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, да тушки кальмаров готовыми сейчас продают, где там у них клювы и глаза? Я даже не видела ни разу замешательство
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 24.3.2010 17:15:59 Профиль Письмо Цитата



а я без мяса синеть начинаю... жуть!
Золотая Рыбка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2009

Откуда: из сказки

Сообщение 25.3.2010 08:39:03 Профиль Письмо Цитата



я тоже ем.Не могу без мяса, голова кружится, если долго не есть...
я считаю, что вегетариантство - не совсем естественное существование для человека.Может, кому-то и надо по соображениям здоровья, хотя ... это право выбора конечно
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 25.3.2010 08:56:38 Профиль Письмо Цитата



а я без мыса смогу прожить,просто не вижу в этом надобности подозрительно !я так то больше сладкое люблю! смущение
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 25.3.2010 09:12:31 Профиль Письмо Цитата



Ради интереса пробовала держать пост. жуть!
Выдержала две недели. После того как начала шелушится кожа, стали выпадать волосы и колени дрожали на тренировках от нагрузок, решила это дело бросить. Наверное те , для кого эти правила были писаны не занимались ТЖ по два часа в день ну-ну
Мне потом батюшка сказал - во время поста главное себя не есть и других людей тоже улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB