ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Колготы на голое тело
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liska
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2009


Сообщение 7.4.2010 07:16:52 Профиль Письмо Цитата



liska слышит. Но вопрос не разумеет. Я ж не каждому встречному свою попку показываю, чтоб узнать возбуждает их это или нет. голливудская улыбка просто мне так удобно. Особенно в тёплый период времени. ( в тёплый период я вообще без белья хожу).(ужа точно возбуждает . даже сама мысль, что без трусиков) влюбленность
Да и если одежда обтягивающая , либо не очень лотная лишних складочек от белья нет.
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 7.4.2010 21:24:06 Профиль Письмо Цитата



liska

Я ж не каждому встречному свою попку показываю, чтоб узнать возбуждает их это или нет.


улыбка

liska

в тёплый период я вообще без белья хожу).(ужа точно возбуждает . даже сама мысль, что без трусиков) влюбленность


шалунья...
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 7.4.2010 21:27:06 Профиль Письмо Цитата



Dju Mana, ну как, попробовала? Как впечатления? улыбка
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 8.4.2010 15:12:10 Профиль Письмо Цитата



одевала еще в старшик классах школы. тогда денег на стринги не было, а обтягивающая одежда показывала, что за белье одето. Так что колготки с х/б ластовицей спасали улыбка
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 9.4.2010 23:28:23 Профиль Письмо Цитата



у меня платье обтягивающие есть - никакое белье не подходило.чулки тож не вариант - клеш юбки от середины бедра.а колготки с ластовицей выручали. ух, потеплее станет - одену! одно из самых моих любимых влюбленность
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 10.4.2010 01:14:20 Профиль Письмо Цитата



я второй день хожу уже так...мне понравилось
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 15.4.2010 12:06:36 Профиль Письмо Цитата



Прикольно, когда перед вечеринкой ходишь голая по дому-муж даже не обращает внимания, но когда заходя в гости ты его хватаешь за руку и шепчешь, что забыла одеть трусики.... Бурная ночь вам гарантирована
икра
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008


Сообщение 15.4.2010 19:49:08 Профиль Письмо Цитата



было бы прикольно наоборот, вы приходите в гости, а муж шепчет на ушко - я забыл одеть трусики ха-ха-ха
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.4.2010 20:29:39 Профиль Письмо Цитата



Nargiza

Прикольно, когда перед вечеринкой ходишь голая по дому-муж даже не обращает внимания, но когда заходя в гости ты его хватаешь за руку и шепчешь, что забыла одеть трусики.... Бурная ночь вам гарантирована

Не во всех случаях. Я такую штуку проделала с собственным мужем. Он устроил скандал и потащил меня домой, чтобы я оделась (а то мало ли ВДРУУУУГ КТОООО-НИБУУУУДЬ!....) ха-ха
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 12.8.2010 19:16:29 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Nargiza

Прикольно, когда перед вечеринкой ходишь голая по дому-муж даже не обращает внимания, но когда заходя в гости ты его хватаешь за руку и шепчешь, что забыла одеть трусики.... Бурная ночь вам гарантирована

Не во всех случаях. Я такую штуку проделала с собственным мужем. Он устроил скандал и потащил меня домой, чтобы я оделась (а то мало ли ВДРУУУУГ КТОООО-НИБУУУУДЬ!....) ха-ха


я такое с подругой проделываю. сейчас она уже знает, и я знаю что она знает улыбка а в первый раз было очень необычно. и для нее и даже для меня
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB