ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ресторан "ЯСМИН"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 19.5.2010 21:57:47 Профиль Письмо Цитата



Какой прогиб красивый цветочек

Чичкан Лара

[/quote]
Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 19.5.2010 22:46:25 Профиль Письмо Цитата



Нинаааааа!!!! Это было супер!





Annona
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2009


Сообщение 19.5.2010 22:47:34 Профиль Письмо Цитата



MOONY

Annona, а планируются ли еще подобные вечеринки? Хотелось бы тоже поучаствовать смущение


Обязательно будут, следите за новостями!
Alga
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2010 22:51:42 Профиль Письмо Цитата



Нина - красавица! не могу от фото оторваться розочка
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2010 22:58:57 Профиль Письмо Цитата



Блондинка

Вечеринка была отличная!!! влюбленность Все прошло замечательно. Анюта, спасибо тебе большое! Почаще бы так! цветочек цветочек цветочек
Отта, Лариса Чичкан, Лена-Аллира, Наташа Юдина, Алиса, Нина Торшина, вы были великолепны!!! влюбленность влюбленность влюбленность


ой... спасибо большое!!! правда, приятно очень... смущение цветочек цветочек цветочек
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 20.5.2010 00:34:37 Профиль Письмо Цитата



[quote=]

[/quote]

Класс! И сколько нужно тренироваться?? И как это вы все делаете, чтобы спина наклонялась так же назад, как и вперёд?
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 20.5.2010 10:31:21 Профиль Письмо Цитата



MOONY спасибо))

Lina Sb, я не знаю как остальные делают, а у меня с 6 лет хореография,бальные танцы, с 15 лет йога и восточные танцы + природные данные)))
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 20.5.2010 11:38:28 Профиль Письмо Цитата



Очень красивые фото! Хочется видео посмотреть... влюбленность
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2010 22:06:44 Профиль Письмо Цитата



Ломакина Юлия!
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2010 10:33:34 Профиль Письмо Цитата



Вчера после "ТАРИКА"

ЯСМИН и ВАРДА в ресторане "ЯСМИН"
Камилла5
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2010 11:49:47 Профиль Письмо Цитата



мне в "ясмине" тоже понравилось улыбка
RachelDancer
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2010


Сообщение 1.6.2010 20:11:03 Профиль Письмо Цитата



Была в Ясмине, никто не танцевал в тот день, но у меня вопрос - где там вообще танцевать? Таак мало места!!!!Просто проход 20-ти сантиметровый...туда-сюда ходить? А гости по отношению к артисткам - на полу практически... подозрительно Когда у нас в стране уже будут обращать внимание на танцовщиц? Я уж мочу шо сцен нет...ну ладно - ну уж тогда хотя бы танц пол сымпровизировали... это же танец а не дефиле.

схожу еще теперь охота посмотреть как оно происходит...девчонки то все хорошие!
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2010 20:52:59 Профиль Письмо Цитата



RachelDancer

Была в Ясмине, никто не танцевал в тот день, но у меня вопрос - где там вообще танцевать? Таак мало места!!!!Просто проход 20-ти сантиметровый...туда-сюда ходить? А гости по отношению к артисткам - на полу практически... подозрительно Когда у нас в стране уже будут обращать внимание на танцовщиц? Я уж мочу шо сцен нет...ну ладно - ну уж тогда хотя бы танц пол сымпровизировали... это же танец а не дефиле.

схожу еще теперь охота посмотреть как оно происходит...девчонки то все хорошие!


ну, судя по фотографиям, все-таки там место есть цветочек
так что не дефилируем)))

Рэйчел, а в каком Ясмине вы были? Пока сейчас лето - танцы только на Октябрьском поле. пт, сб с 20.00 до 23.00

и еще на Расплетина - два зала (+ третий караоке, но там не танцуем)
а в нижнем даже сцена есть))) но пока лето - танцуем только в верхнем зале.

Приходите! цветочек
Lis
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2008


Сообщение 21.7.2010 18:40:58 Профиль Письмо Цитата



Расскажите, кто танцевать будет в эту субботу и в каком ресторане, а то я в прошлую субботу хотела посмотреть, обзвонила все рестораны, администрация толком не может сказать будут ли танцы, отсылают с Октябрьского на Белорусскую и обратно. Мы приехали на Белорусскую, нам сказали, что танцев нет недовольство
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 21.7.2010 20:07:04 Профиль Письмо Цитата



На сколько я знаю, Аннона сейчас не занимается Ясмином. Если там сейчас и есть танцы, то не могу предположить, кто там танцует.. смущение подозрительно
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.7.2010 21:48:37 Профиль Письмо Цитата



Lis

Расскажите, кто танцевать будет в эту субботу и в каком ресторане, а то я в прошлую субботу хотела посмотреть, обзвонила все рестораны, администрация толком не может сказать будут ли танцы, отсылают с Октябрьского на Белорусскую и обратно. Мы приехали на Белорусскую, нам сказали, что танцев нет недовольство


Лена(Аллира) мне писала недавно,что танцы у них отменили всвязи с небольшим кол-вом посетителей... недовольство
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2010 18:01:25 Профиль Письмо Цитата



Девушки! Танцы возобновятся с сентября! пока, к сожалению, действительно мало народу приходит и в связи с этим пока прекратили танцевальную деятельность в ясмине. народ спасается от жары в Москве и им не до ресторанов.

Анна Белышева, нет. это не так. Аннона сейчас в отпуске и набором танцоров и графиком временно занимаюсь я. поэтому незнаю кто вам дал такую в корне неверную информацию. танцоры те же замечательные красавицы + уже есть новые лица и они очень прекрасные.
но повторюсь же, до сентября танцев нет.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 5.8.2010 18:25:55 Профиль Письмо Цитата



Аллира

Девушки! Танцы возобновятся с сентября! пока, к сожалению, действительно мало народу приходит и в связи с этим пока прекратили танцевальную деятельность в ясмине. народ спасается от жары в Москве и им не до ресторанов.

Анна Белышева, нет. это не так. Аннона сейчас в отпуске и набором танцоров и графиком временно занимаюсь я. поэтому незнаю кто вам дал такую в корне неверную информацию. танцоры те же замечательные красавицы + уже есть новые лица и они очень прекрасные.
но повторюсь же, до сентября танцев нет.


Ту инфу, которую я сообщала, мне говорила Аннона лично. Была неприятная ситуация. Я работала на Белорусской, народу совсем не было, но я 2 танца танцевала для 1 стола. Он вскоре ушел, в 22.00 я стала отпрашиваться, но меня не отпустили. Я ждала до 22.30, но мне гарантию выплатили только 500р вместо 1000р, наорали на меня. Аннона после этого не хотела дальше с ними работать, тк и у нее возникли проблемы с руководством после того, как она организовала вечеринку, ее обманули с оплатой. Это все она лично мне говорила, я не обманываю. После всего этого она не хотела с ними больше работать, по крайней мере, мне так сказала. Что было дальше и что сейчас, я не знаю, тк сама не хочу там появляться после того, как на меня накричали и не выплатили гарантию подозрительно жуть! недовольство
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.8.2010 10:41:11 Профиль Письмо Цитата



Да уж!!! К сожалению, такое сплошь и рядом... Как будто это мы виноваты, что у них народу нет! недовольство
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.8.2010 19:18:31 Профиль Письмо Цитата



Ань, ну если не знаешь, что было дальше, зачем тогда надо везде, все и всех убеждать своим мнением?

Мы работаем с Ясмин. с белорусской заминка пока - это да (спасибо персоналу), но на октябрьском поле танцы были есть и будут и мой пост, написанный выше, касался Ясмина на расплетина.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB