ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-класс Анны Белышевой - основа под расшивку, посадка лифа и пояса!!! Май 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 24.5.2010 19:29:59 Профиль Письмо Цитата



Анна, зачем так резко, на человека, который всего лишь вполне корректно выразил свое лично мнение? Расслабьтесь, это повторюсь, всего лишь мнение конкретного человека, на которое он имеет право, а не преднамеренный напускной негатив, как вы решили. Никто вам не завидует.
Просто я, к примеру, вполне понимаю людей, которым не сильно нравится, когда две груди, которые анатомически не соприкасаются, сводят чашками вместе и приподнимают. Их становится именно визуально больше видно. Мне так больше по нраву полунамеки, чем грудь напоказ. Хотя не сомневаюсь, что желающих показать в числе прочих достоинств именно бюст - много. Поэтому не пугайтесь, никто не собирается сеять негатив ваш мк - все будет хорошо. Просто задумайтесь над таким вопросом: если к вам придет заказчица и попросить не сводить грудь - вы справитесь с посадкой в таком случае или какую форму лифа порекомендуете. Это вам тема для размышления, как дизайнеру. Ничего более.
Aywa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2010


Сообщение 24.5.2010 20:01:07 Профиль Письмо Цитата



Анна, надо же как грубо.
недовольство никогда ни к кому не имела чувства зависти, тем более я взрослый человек и самодостаточный, вам мне нечему завидоват вы не правы
Я вижу вы больно во всем хорошо разбираетесь и мнение другого человека вам не надо
Всего хорошего.

Наталка
Вы правильно меня поняли, спасибо цветочек цветочек цветочек
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 24.5.2010 20:17:43 Профиль Письмо Цитата



Я могу посадить лиф на любую грудь любой формы и размера. Я этим более 10 лет занимаюсь.

И читать я тоже умею. Смайл жуть! означает - жуть...

Эта тема для записывающихся на мастер-класс. И они пишут в личку... А какова была ваша цель, Aywa? При чем здесь ваше мнение? Я им не интересовалась... Вы давно себя отрецательно зарекомендовали в том числе и в других моих темех.
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 25.5.2010 10:22:52 Профиль Письмо Цитата



Мне нравятся лифы. Я пойду на мк. цветочек
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 25.5.2010 11:53:00 Профиль Письмо Цитата



Наталка

Анна, зачем так резко, на человека, который всего лишь вполне корректно выразил свое лично мнение? Расслабьтесь, это повторюсь, всего лишь мнение конкретного человека, на которое он имеет право, а не преднамеренный напускной негатив, как вы решили. Никто вам не завидует.
Просто я, к примеру, вполне понимаю людей, которым не сильно нравится, когда две груди, которые анатомически не соприкасаются, сводят чашками вместе и приподнимают. Их становится именно визуально больше видно. Мне так больше по нраву полунамеки, чем грудь напоказ. Хотя не сомневаюсь, что желающих показать в числе прочих достоинств именно бюст - много. Поэтому не пугайтесь, никто не собирается сеять негатив ваш мк - все будет хорошо. Просто задумайтесь над таким вопросом: если к вам придет заказчица и попросить не сводить грудь - вы справитесь с посадкой в таком случае или какую форму лифа порекомендуете. Это вам тема для размышления, как дизайнеру. Ничего более.


Я думаю, что Анна так отреагировала потому что на форуме у нее есть недоброжелатели и тут правда бывает негатив. видимо просто уже та точка кипения настала, когда терпеть надоело и отвечаешь как первое в голову придет...ну я согласна, Ань, не надо, не обращай внимание! Ты же очень интеллигентный человек и никогда грубо не отвечаешь))))Так и будь такой, не провоцируйся на такие вещи! Давай за тебя это буду делать я ха-ха-ха

Все нормально. Ну девушке вот так кажется, ну и бог с ним... у всех вкус разный.

Вообще когда шьешь очень долго посадить можно что угодно и как угодно. Мы то знаем подмигивание что дело в бретельках сплетни ну и не только...дело опыта. Ты ж в основном на себе лифы показываешь, ты сама в этом случае выступаешь заказчиком - тебе хочется вот такой лиф и ты так шьешь! Считаешь что тебе так идет и так и делаешь! Это же не значит что ты по-другому не можешь. Вот ярко розовый костюм на девушке брюнетке - там шикарно лиф сидит, но так как ей идет! Вот доказательство. Поэтому не обижайся,т.к. то что то что ты всё неправильно делаешь и слишком маленькое - это неправда..
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 25.5.2010 12:06:33 Профиль Письмо Цитата



вот мне самой даже стало интересно действительно ли все лифы маленькие и одинаковые...вот залезла в тему дизайна Аниных костюмов и убедилась еще раз, что они разные...







так что не надо обижаться на
Цитата:
и на мой взгляд они на всех буквально костюмах - лифы маловаты. Не то что маловаты, а совсем малы.
- это неверно сложившееся мнение всего лишь...
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 25.5.2010 12:16:01 Профиль Письмо Цитата



Инга, спасибо за поддержку! Для меня очень много значит твое внимание и помощь. Умеешь ты подойти к вопросу грамотно и рационально! Огромное тебе спасибо!!!
сердце солнышко розочка
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.5.2010 12:21:33 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga


отвечаешь как первое в голову придет......Ты же очень интеллигентный человек и никогда грубо не отвечаешь ха-ха-ха


знаете,по-настоящему интеллигентному человеку не будет первым в голову приходить посылание собеседника и грубость напару с хамством в ответ на вполне корректное высказывание.
нормальный человек подумал бы, как Вы, Инга, и написали ниже
Ingebborga


Все нормально. Ну девушке вот так кажется, ну и бог с ним... у всех вкус разный.

LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 25.5.2010 12:25:32 Профиль Письмо Цитата



Этот костюм очень нравится!
Анна !Фантастически хороша!!!

lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.5.2010 12:59:29 Профиль Письмо Цитата



Иногда интеллигентными высказываниями можно так плюнуть на человека, что мало не покажется, все в этой теме прекрасно поняли, Айуа преследовала именно такую цель, побольнее задеть Аню, а потом так быстренько прикинулась оскорбленной невинностью и оле-ап она то ни в чем ведь не виновата, а уже виновата ведь Аня, и грудь то у нее слишком большая, и она через чур интеллигентная, и черезчур ее лифы сексуальные
Аня вам нужно срочно становиться хуже по всем параметрам, а то уж больно вы хороши показать язык
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2010 13:06:42 Профиль Письмо Цитата



Я вообще не поняла зачем такое писать в теме мастер-класса. Это тоже самое, что написать в теме танцовщицы которая дает мастер-класс, что она не умеет танцевать и чему собственно она может научить?!..
По-моему, это просто неуважение к Анне. подозрительно
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 25.5.2010 13:12:36 Профиль Письмо Цитата



странно получается, Анна, такая невинная, у нее одни недоброжелатели.
а одна даже посмела в интеллигентной форме выразить свое мнение.

Оль, ты что ? когда это мнение, выраженное корректно, так осуждается??? куда ей хуже в высказываниях становиться? ты почитай, что она вообще пишет во всех темах тем, у кого другое мнение. она даже родителей не забудет упомянуть.

давайте хамство Анны никто не будет оправдывать.
девушка выразила свое мнение, причем КОРРЕКТНО, и вдруг оказалось, что у нее цель плюнуть в Анну.


PS лично мне нравится, как сидят лифы. если бы я шила костюмы, то к Анне пошла бы на мк.
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2010 13:37:14 Профиль Письмо Цитата



Никто не запрещает здесь высказывать свое мнение, все имеют на это право. Просто девушка высказалась не в той теме.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 25.5.2010 13:52:10 Профиль Письмо Цитата



мне кажется это всё офтопик перешли уже на личности, кто что когда кому писал... я, слава богу, не в курсе никаких Аниных ужасных оскорблений других участников и чтобы кого-то она по маме вспоминала...цитата
Цитата:
ты почитай, что она вообще пишет во всех темах тем, у кого другое мнение. она даже родителей не забудет упомянуть.
- это уже либо наговор, но в любом случае - офтопик
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.5.2010 13:57:52 Профиль Письмо Цитата



Delia



Оль, ты что ? когда это мнение, выраженное корректно, так осуждается??? куда ей хуже в высказываниях становиться? ты почитай, что она вообще пишет во всех темах тем, у кого другое мнение. она даже родителей не забудет упомянуть.

давайте хамство Анны никто не будет оправдывать.
девушка выразила свое мнение, причем КОРРЕКТНО, и вдруг оказалось, что у нее цель плюнуть в Анну.



подозрительно хорошо Поль, я подумаю над этим цветочек дело в том, что Айуа достаточно нелицеприятно и грубовато высказалась в темах других дизайнеров, например Оксаны Ереминой, я запомнила и теперь ее высказывания изначально мною воспринимаются негативно. ИМХО
Насчет хамства Анны, я не замечала ни разу, если честно лень просматривать ее сообщения, не слишком это уж и важно для меня.
Пардон за оффтоп!!! улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 25.5.2010 16:23:52 Профиль Письмо Цитата



Инга, lessa, LusyCat, lulubella, Блондинка,
огромное спасибо за поддержку! Я не конфликтный человек, но не позволю хаметь в свой адрес и не буду игнорировать хамство. Теперь видно всех моих недоброжелателей. Они регулярно демонстрируют всему форуму свое истинное лицо, этим унижая и оскорбляя не меня, а себя. Беспочвенно хамить в мои планы не входит...
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 25.5.2010 16:27:15 Профиль Письмо Цитата



Очень много людей давно просят меня научить сажать лифы. Но по одному всех не научишь... Было принято решение провести мастер-класс на эту тему, где я подробно расскажу важнейшие нюансы в этом деле. Мастер-класс состоится в Москве 30 мая в воскресенье в 16:00. Помещение подобрано, напишу Вам в личку. Желательно заранее записываться и сообщить номер своего телефона. Можно писать в личку.
Стоимость 500р за 1-1.5 часа.
Приглашаем ВСЕХ желающих!!! роза роза роза роза
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 25.5.2010 16:29:18 Профиль Письмо Цитата



отлично. если не дольше, то я везде успеваю. до встречи!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 25.5.2010 16:51:10 Профиль Письмо Цитата



раз начали, давайте закончим разбирать этот случай.


неважно, что в другой теме произошло, как с Анной, так и с этой девушкой. и давайте не будем говорить, раз девушка что-то не так сделала в темке Еременой, то здесь она точно оскорбляет.
откройте глаза, девочки, вы чего.

конкретно ЗДЕСЬ на корректное высказывание Анна нахамЕла (орфография Анны).

так что чего вы защищаете ее , чего вы говорите про наговоры, не понимаю. никаких оскорблений не было.
лично я этот значок жуть! воспринимаю по разному.

в одних случаях - ужас-ужас!
в других - ого!
в случае с лифами Анны я бы поставила этот значок, но в значении "офигеть, как классно смотриться грудь в таких лифах". у Ашер я именно в таком значении ставила, насколько помню.


Анна, все недоброжелатели либо в вашей голове только, либо у вас звездная болезнь началась. либо ваши друзья, либо тролли, третьего не дано. ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

пожалуйте в темку
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=17346
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 25.5.2010 17:29:22 Профиль Письмо Цитата



Delia, вам предлагаю не врать. Ни чьих мам я не оскорбляла. Вы не удосужились вникнуть в смысл моих текстов, а теперь смеете дезинформировать людей своими фальшивыми высказываниями в теме, не имеющей к этому никакого отношения. жуть! - этот значок означает не что иное, как ЖУТЬ - это его название. Вы выглядите крайне глупо, указывая на ошибки, сделанные второпях.

Товарищи недоброжелатели, прошу не обременять своим присутствием мои темы. Общайтесь с теми, кто вам нравится. Или вы здесь за тем, чтобы гадить, выдавая это за свое мнение? Не нравится - проходите мимо!
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB