ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-класс Анны Белышевой - основа под расшивку, посадка лифа и пояса!!! Май 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 25.5.2010 17:30:00 Профиль Письмо Цитата



Delia



конкретно ЗДЕСЬ на корректное высказывание Анна нахамЕла (орфография Анны).





истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот
я ржу сейчас просто... ну зачееееем Вы так? Ну КАКАЯ ОРФОГРАФИЯ!!!!!???? Здесь явная опечатка - это же ударная гласная ха-ха-ха ну детский сад чесслово.. ха-ха-ха
Ну мало хто што сказал (орфография Инги ну-ну ) ну и ладнооо, ну зачем все развивать и развивать тему подводя друг друга к неприятным диалогам?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 25.5.2010 17:40:51 Профиль Письмо Цитата



высказывания не фальшивые. сходите в собственную темку про очищение организма и вспомните.подмигивание


а вообще всем, у кого мания, что у него куча недоброжелателей, хочется сказать:

вы еще должны дорасти до этого уровня голливудская улыбка ха-ха-ха ха-ха-ха

так что принимайте чужое мнение спокойно цветочек

тем более, за свои лифы вам уж точно нечего переживать. посадка действительно хороша. на мой взгляд голливудская улыбка


Инга, замечательно , что еще раз выделили и посмеялись. может, увидя в очередной раз свои ошибки, люди задумаются? подмигивание
цветочек
Meda
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 25.5.2010 17:43:27 Профиль Письмо Цитата



Девоньки, ну что вы устроили бурю в стакане воды? Одна сказала, другая прореагировала - они бы уже давно и сами обо всём забыли. но появляется новый "мимопроходящий" советчик, которому (как и мне впрочем ну-ну ) аж свербит как хочется сказать своё "авторитетное" мнение - в итоге едва заметная некорректность перерастает в шкандаль!

Как иногда понимаешь мудрость фразы: "Молчание - золото" смущение Иногда настолько целесообразнее просто не прореагировать, чем способствовать перерастанию в слона мухи улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 25.5.2010 22:59:01 Профиль Письмо Цитата



Delia, я-то знаю смысл своих слов. И та, кому они адресованы, тоже все правильно поняла. Не нужно навязывать окружающим свою неверную интерпретацию. Я не знаю, кто вы, но небезосновательно делаю вывод, что не вам судить о моем уровне, и куда мне расти...

Meda, Вы абсолютно правы. Буду игнорировать подобные высказывания. ура
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 26.5.2010 00:14:06 Профиль Письмо Цитата



Может, канешна, мое дело - сторона. Но я с кажу. Что, прежде, чем, писать провокационные посты в теме предстоящего МК, надо сделать следующее. Научиться придумывать красивые и оригинальные костюмы. Научиться их шить. Научиться их расшивать. Научиться шить их по несколько в месяц, а не в 10 лет. Вот после этого можно и что-то критическое мастеру выразить. только научившись всему этому, поступать так провокационно вам уже не захочется.
Анна такой поворот событий только показывает, что к вашему творчеству народ не равнодушен. Успехов Вам в вашей работе
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 26.5.2010 11:03:47 Профиль Письмо Цитата



Ferah, спасибо за поддержку и теплые слова... Я не буду принимать на свой счет мнения неавторитетных личностей, которые стесняются даже лицо свое показать (хотя бы на аватарке)....
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.5.2010 15:15:32 Профиль Письмо Цитата

прошу прощения за оффтоп.

Анна Белышева

жуть! - этот значок означает не что иное, как ЖУТЬ - это его название.


а теперь прочитайте название этого смайла на английском языке, на котором он и "написан" для этого форума.
достаточно вставить этот смайл в сообщение, которое вы пишете, чтобы это увидеть. там отобразиться "двоеточие shock двоеточие"
надеюсь, перевод слова "shock" никому не нужен.
это не жуть, это шок, удивление.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 26.5.2010 16:06:10 Профиль Письмо Цитата



для того, чтобы сказать "дизайнеру", что вышивка его фуфло и как дизайнер он ноль, не надо шить 10 лет... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


Анна, вы такая смешная ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

вот я задаю вопрос: в чем выражалось хамство Aywa?
конкретно в каких словах она вам нахамила, что у вас такая бурная нервная реакция, что даже ваши подруги вас притормозили?
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 26.5.2010 21:35:51 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
для того, чтобы сказать "дизайнеру", что вышивка его фуфло и как дизайнер он ноль, не надо шить 10 лет... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Уточню. Прежде, чем хоть на кого-то наехать: на дизайнера или новичка-начинашку, попробуйте хотя бы повторить тоже самое. Когда хотя бы повторите, можете что-то критически пытаться заявлять. Потому что поймете, что такое подобный труд. Хамить человеку в теме МК просто низко. Я, например, ни с Анной, ни с Вами не знакома лично, никогда не общалась. Но смолчать не смогла. Такое неуважение к творчеству другого человека не достойно ни дизайнера, ни заказчика, если вы относитесь к одной из этих категорий. Я пишу это без зла с лучезарной улыбкой, без агрессии. цветочек
Я думаю, много людей желает у Анны научиться шить костюм, и это лучшее доказательство ее таланта как дизайнера, так и исполнителя своих идей. А главный аргумент в таком споре - сделайте лучше. Если это будет так, Вас оценят и морально, и материально.

Анна, удачного Вам МК. подмигивание
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 26.5.2010 21:38:15 Профиль Письмо Цитата



УПС, все цитатой получилось. Но и так понятно, что цитата была до смеющихся смайликов ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 26.5.2010 21:49:45 Профиль Письмо Цитата



Farah


вы хотите сказать, что это я сказала , что у Анны лифы малы на 2 размера??? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


и в чем хамство -то заключается?? кто-то высказал свое мнение КОРРЕКТНО. в какой конкретно фразе хамство? ну хоть кто-нибудь мне покажите ну-ну


а потом еще раз говорю, чтобы кого-то критиковать, не надо делать тоже самое.
вы же можете критиковать пробки или ужасные дороги. хотя по вашей логике нет. вы же не проектируете развязки и лично асфальт не укладываете голливудская улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 26.5.2010 23:49:14 Профиль Письмо Цитата



Farah

для того, чтобы сказать "дизайнеру", что вышивка его фуфло и как дизайнер он ноль, не надо шить 10 лет... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Уточню. Прежде, чем хоть на кого-то наехать: на дизайнера или новичка-начинашку, попробуйте хотя бы повторить тоже самое. Когда хотя бы повторите, можете что-то критически пытаться заявлять. Потому что поймете, что такое подобный труд. Хамить человеку в теме МК просто низко. Я, например, ни с Анной, ни с Вами не знакома лично, никогда не общалась. Но смолчать не смогла. Такое неуважение к творчеству другого человека не достойно ни дизайнера, ни заказчика, если вы относитесь к одной из этих категорий. Я пишу это без зла с лучезарной улыбкой, без агрессии. цветочек
Я думаю, много людей желает у Анны научиться шить костюм, и это лучшее доказательство ее таланта как дизайнера, так и исполнителя своих идей. А главный аргумент в таком споре - сделайте лучше. Если это будет так, Вас оценят и морально, и материально.

Анна, удачного Вам МК. подмигивание


Farah, я Вам очень благодарна за поддержку, вышесказанные слова неавторитетных личностей, которые скрывают свое лицо в силу того, что сами из себя ничего не представляют, для меня ничего не значат. Я отлично знаю, что прекрасно шью, и каждый день в этом убеждаюсь. Очень много адекватных людей ежедневно не стесняются мне об этом сообщать. Еще одно док-во того, что люди делятся на добрых и злых. Озлобленные сами знают, что их ждет. И я даже думать о них не собираюсь. Пусть сами купаются в собственной желчи.

Еще раз огромное Вам спасибо за поддержку! сердце сердце сердце сердце
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 27.5.2010 00:21:44 Профиль Письмо Цитата



Анна, не за что. После дискуссии прикипела к вашему творчеству еще больше ура ура ура
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.5.2010 08:32:57 Профиль Письмо Цитата



короче, Аня, вы просто не можете ответить на мой вопрос голливудская улыбка потому как и отвечать, кроме как "да, я тут поистерила маленько без повода" нечего. голливудская улыбка

что касается вашего бахвальства, то могу сказать, что реальные мэтры, которые действительно отлично танцуют, шьют, вышивают и признанны всеми , а не своими только подругами, не кричат на каждом углу:
я отлично танцую
я прекрасно шью
и лифы у меня супер
и мне все об этом говорят

им это не надо. они профессионалы и уверенны в себе. а те, у кого корона не по размеру слишком велика, вынуждены кричать об этом постоянно, чтобы их хоть кто-то заметил голливудская улыбка
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 27.5.2010 13:00:13 Профиль Письмо Цитата



Перестаньте уже. Тема про мастер-класс, а не про то, кто кому и чего сказал.
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 27.5.2010 16:51:18 Профиль Письмо Цитата



Анна, Ваши костюмы очень хороши и со вкусом! А лифы просто неподражаемы! Я ни на секунду не усомнилась в том, чтобы прийти на мастер-класс. С нетерпением его жду! Мы с Вами лично не знакомы, но мне очень нравится Ваше творчество.

А чернь пишут несостоявшиеся закомплексованные завистливые злюки, которые в жизни из себя ничего не представляют. Вы правильно приняли решение, не обращать на них свое внимание...
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 27.5.2010 16:57:58 Профиль Письмо Цитата



Sponge Bob

АннаА чернь пишут несостоявшиеся закомплексованные завистливые злюки, которые в жизни из себя ничего не представляют...

истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот извините, не удержалась...воистину, младенчик, не ведаете вы, что говорите. на вашем месте я бы поостереглась так - сплеча.
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 27.5.2010 18:22:27 Профиль Письмо Цитата



«Мы редко лучше черни, но выражаемся мягче, ловчее скрываем эгоизм и страсти.» Герцен.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 27.5.2010 23:16:00 Профиль Письмо Цитата



Farrah, lessa, Sponge Bob спасибо за поддержку. И предлагаю не возвращаться к этой теме. Действительно, устроили тут офтопик
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 29.5.2010 01:21:38 Профиль Письмо Цитата



Нашлось видео показа моих костюмов 2005. Выражаю огромную благодарность девочкам-танцовщицам, которые пошли мне на встречу и согласились в нем поучаствовать

http://www.youtube.com/watch?v=wHcEt8NJoSU
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB