ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-класс Анны Белышевой - основа под расшивку, посадка лифа и пояса!!! Май 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ангелочек
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2010 04:55:32 Профиль Письмо Цитата



Лифы смотрятся круто! Однозначно! Они шьются для сцены, а не для бытового употребления под тонкую летнюю футболку.

Aywa имхо своим постом хотела чего добиться-то? Обсуждения Белышевских лифов? Тема для этого выбрана неподходящая, выглядит этот как мелкое пакостничество. Моветон в теме про предстоящий МК так хитренько и прикрыто пакостить автору.
Анна Белышева имхо реакция неадекватная мягко говоря. Формально хамства не было, не придраться. Но, обидно, конечно, почему - написано выше. Однако все равно не стоило так резко.
Тем не менее, Анна - тема стала более просматриваемой и обсуждаемой, вы в выигрыше (спасибо Aywa голливудская улыбка )так что не стоит огорчаться!
Успехов на вашем мк! подмигивание
Pumka
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2008

Откуда: www.sitora-design.ru

Сообщение 29.5.2010 08:30:25 Профиль Письмо Цитата



А что так все на Aywa накинулись?
Если высказалась только она, то это совсем не означает, что все остальные в диком восторге. Здесь критику и отрицательные отзывы не принимают, а, следовательно, лучше тихо сделать выводы.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 29.5.2010 11:43:19 Профиль Письмо Цитата



ангелочек, спасибо Вам за поддержку и добрые слова! Я совсем не огорчаюсь. цветочек

Pumka, я спокойно отношусь к авторитетной критике в корректной не провокационной форме в соответственных темах, а не в теме предстоящего мастер-класса. Принимать критику от личностей, нежелающих этично оформить эту критику и скрывающих свое лицо... А судьи кто???...
Оксана Ерёмина
Приз Зрительских Симпатий


Зарегистрирован: 18.04.2009

Откуда: г.москва www.deofashion.ru

Сообщение 29.5.2010 11:56:16 Профиль Письмо Цитата



Аня,набирайся терпения!! цветочек удачи на мк.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 29.5.2010 12:21:28 Профиль Письмо Цитата



Оксана Ерёмина

Аня,набирайся терпения!! цветочек удачи на мк.


Ксюшечка, спасибульки! Целую, люблю сердце солнышко
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.5.2010 14:16:04 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Анна Белышева
Принимать критику от личностей, нежелающих этично оформить эту критику и скрывающих свое лицо...



именно поэтому надо нахамить в ответ этому человеку, который корректно высказывает свое мнениеха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

замечательная логическая цепочка. ну-ну ну-ну ну-ну


тем более, что вы сказали, что вам именно нахамили. а теперь оказывается, причина вашего хамства в том, что вам просто не выслали ФИО, фото и паспортные данные голливудская улыбка

может, не стоит менять показания, тем более ваши слова все в письменном виде... подмигивание
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 29.5.2010 17:32:35 Профиль Письмо Цитата



Девочки, вам можно позавидовать, голливудская улыбка у вас так много свободного времени для препирательств в инете!Вы уже личную встречу сделайте и выясните все интересующее, одна лицо увидит,другая претензии по орфографии и форме облачения мысли в слова выскажет.
Пожалейте уже тех кому есть чем заняться, кроме как письменный маразм листать, пытаясь найти нужную инфу.Анна, уже перестаньте реагировать на комментарии,и не только в этой теме подмигивание , они сами иссякнут. Ну вы то адекватный человек! розочка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 29.5.2010 23:16:36 Профиль Письмо Цитата



ТаИШа

Девочки, вам можно позавидовать, голливудская улыбка у вас так много свободного времени для препирательств в инете!Вы уже личную встречу сделайте и выясните все интересующее, одна лицо увидит,другая претензии по орфографии и форме облачения мысли в слова выскажет.
Пожалейте уже тех кому есть чем заняться, кроме как письменный маразм листать, пытаясь найти нужную инфу.Анна, уже перестаньте реагировать на комментарии,и не только в этой теме подмигивание , они сами иссякнут. Ну вы то адекватный человек! розочка


Ух... Что правда, то правда...
Dalia Bellydance
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2010 18:48:58 Профиль Письмо Цитата



Аня, спасибо Вам за замечательный мк! цветочек розочка роза
Пчелка
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2008

Откуда: Тула

Сообщение 7.6.2010 22:14:17 Профиль Письмо Цитата



А видео когда будет? голливудская улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 31.7.2010 14:07:47 Профиль Письмо Цитата



Есть запись этого мастер-класса на тему "Основа под расшивку, посадка лифа и пояса". Цена 300р. Могу выслать на Вашу электронную почту, а Вы 300р можете положить мне на моб телефон, для удобства. Обращайтесь в личку ура
Руашанья
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: Москва

Сообщение 2.11.2010 15:46:33 Профиль Письмо Цитата



Анна, написала Вам в личку по поводу приобретения МК.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.11.2010 13:00:33 Профиль Письмо Цитата



Предложение о записи МК в силе цветочек
Sovynia
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2009

Откуда: Орел

Сообщение 12.11.2010 16:36:58 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже нужен ваш МК!Написала в личку.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 16.11.2010 19:33:21 Профиль Письмо Цитата



Девочки, кто заказывал у меня запись МК, как вам? Смогли что-то почерпнуть для себя важное? цветочек
Лиска777
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2008


Сообщение 17.11.2010 13:53:28 Профиль Письмо Цитата



Смогла. Форма лифа, форма чашечки, набивка. Дополнила и подтвердила мои догадки.
Запомнила главный девиз: 4-й размер :-)))
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 18.11.2010 21:01:10 Профиль Письмо Цитата



Лиска777, я рада, что инфа пришлась Вам кстиати цветочек
Руашанья
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.11.2010 10:36:35 Профиль Письмо Цитата



Я приобрела МК у Анны, и хочу сказать следующее:

Девочки, если Вы хотите сшить костюм, а с чего начать не знаете, то очень советую посмотреть эти уроки, потому что здесь достаточно подробно Анна рассказывает весь цикл создания пояса и лифа , причем сразу в одном месте. Я в свое время, когда решила сшить свой первый костюм, совершенно не знала с чего начать. Безусловно, если долго копаться в интернете, то по крупитцам можно как-то и где-то найти ответы, плюс учишься на собственном опыте, НО на это уходит масса времени и сил, а тут есть база, посмотрев которую смело можно приступать к работе.
И даже я сама подчерпнула некоторые вещи, которые делала по-другому, но сейчас уже шью экспериментальный на основе МК Анны, потому что каждый мастер пополняет копилку мастерства.
И, конечно, обязательно нужно , если есть возможность, снимать на видео такого рода уроки, потому что людей, которые не могут посетить МК очень много, а приобрести и посмотреть видео - это и удобно, и недорого, и всегда можно нажать на повтор, если нужно что-то осмыслить, а с первого раза не получилось.
Анна, спасибо за Ваш МК еще раз!!!
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 21.11.2010 11:18:42 Профиль Письмо Цитата



Руашанья, благодарю за положительный отзыв. цветочек цветочек цветочек
Джайна
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: серые будни

Сообщение 22.11.2010 19:01:30 Профиль Письмо Цитата



Анечка, пардон за тупость, конечно, а как написать Вам в личку? ни фига себе!
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB