ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-класс Анны Белышевой - основа под расшивку, посадка лифа и пояса!!! Май 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисица 026
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: Пятигорск, Кавказ

Сообщение 15.3.2011 16:38:40 Профиль Письмо Цитата



Анна, спасибо за мастер-класс! Посмотрела с огромным удовольстивем на одном дыхании ура Ооочень понятно и доступно все изложено, поймет даже тот человек, который ну прям совсем новичок в этом деле! Вы рассказали о многих нюансах, о которых можно даже и не знать! И вообще, информации так много и она такая разносторонняя, что получился даже не мк, а целая обучающая программа! Спасибо вам огромное!!! роза роза роза
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 15.3.2011 20:36:51 Профиль Письмо Цитата



Белла, Лисица 026, здорово, что все понравилось! ура
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 15.3.2011 20:37:09 Профиль Письмо Цитата



Предложение о записи мастер-класса на тему "Основа под расшивку, посадка лифа и пояса"остается в силе. . Цена 300р. Могу выслать на Вашу электронную почту, а Вы 300р можете положить мне на моб телефон или на карту в Сбербанке, для удобства. Обращайтесь в личку ура
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 21.3.2011 17:12:11 Профиль Письмо Цитата



Прежде чем решиться шить свой первый костюм, да и всем кто делает первые шаги в этом деле оч советую преобрести этот мастер-класс, ибо столь подробная и объемная информация за столь небольшуую цену поможет избежать многих ошибок, часто допускаемых в начале своего творческого пути...и съэкономит не только деньги , но и нервы улыбка
Если бы мне попалась в руки эта информация в столь доступном виде, тогда когда шила первые свои костюмы, это во многом облегчело мой труд и помогло избежать многих ошибок....но в то время я не имела доступа к инету и уж тем более не подозревала о существовании этого форума вообще.....и до всего приходилось самостоятельно методом проб и ошибок догонять самой...Но посмотрела с удовольствием мастер-класс, и лишний раз убедилась, что все делаю правильно подмигивание
Спасибо Анна, что делитесь столь ценной и необходимой информацией цветочек
Vredina
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2008


Сообщение 28.3.2011 13:50:51 Профиль Письмо Цитата



+1! подписываюсь под каждым словом!
МК получила очень быстро, просмотрела в первый раз на одном дыхании, потом еще пересматривала
все доступно изложено, информации масса, а набивка лифа - вообще клад!
единственное замечание - помнить, что за камерой находится тоже жаждущий увидеть все поближе, например, катушку с нитками смущение
в том смысле, что показали группе - покрутите и перед камерой подмигивание
я от всей души желаю Вам успехов!!!
и ждем новых МК! уверена, мастерства и секретов у Анны еще ого-го в запасе! цветочек
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 28.3.2011 15:53:33 Профиль Письмо Цитата



Ultra, Vredina, спасибо, радуете отзывами! Мне так приятно знать, что мои старания многим помогают! Это был мой первый опыт записи МК, я не всегда хорошо ориентировалась перед камерой, иногда выходила из кадра и не догадывалась об этом, но на будущее учту все нюансы.
цветочек цветочек цветочек цветочек
magdalina
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2011

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2011 16:45:16 Профиль Письмо Цитата



Анна, большое спасибо за МК. Посмотрела. доступно всё объясняете! Только единственное хочется тоже рассмотреть всё по ближе, с этой стороны экрана улыбка . И ещё при просмотре очень хотелось видеть все объяснения на практике, т.е небольшие заготовки, например как с лифом, который был там показан.
А в целом мне очень понравилось, эту всю технику примерно всю, я собирала в течении года, читая разные темы на форуме, а Ваш МК дал всё это за такое относительно короткое время просмотра. И всего за 300рубликов. Спасибо цветочек цветочек цветочек
Юлиана1983
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2010

Откуда: Ярославль

Сообщение 17.4.2011 11:05:18 Профиль Письмо Цитата



Анна, еще можно приобрести Мк?
Джайна
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: серые будни

Сообщение 17.4.2011 11:28:15 Профиль Письмо Цитата



Начала шить свой костюм, без этого мастер-класса была бы ТРУБА. В особенности с лифом, впервые благодаря видео Ани, лиф НАБИЛА. Это Анина и моя заслуга. Таким начинашкам, как я -самое то. УРРРА!!! Спасибо, Аня! цветочек
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 19.4.2011 08:17:16 Профиль Письмо Цитата



magdalina, Джайна, рада за вас, здорово, что МК пришелся в пору! цветочек цветочек цветочек
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 19.4.2011 08:17:36 Профиль Письмо Цитата



Юлиана1983

Анна, еще можно приобрести Мк?

Ответила в личку улыбка
Limonad
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2011

Откуда: 72

Сообщение 21.4.2011 16:52:27 Профиль Письмо Цитата



меня тоже интересует возможность приобретения МК
улыбка а можно деньги перевести с телефона на телефон?
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 21.4.2011 21:51:43 Профиль Письмо Цитата



Limonad

меня тоже интересует возможность приобретения МК
улыбка а можно деньги перевести с телефона на телефон?

Ответила в личку )))
Дарлинг
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.04.2009


Сообщение 8.5.2011 16:30:29 Профиль Письмо Цитата



Анечка, всё получила. Спасибо огромное! Вся информация собрана воедино и аккуратно разложена по полочкам. И присоединяюсь к пожеланиям девочек - показывать и на камеру то что видят посетители на занятии. За лиф - отдельная благодарность, и самое вовремя. Теперь надеюсь всё у меня получится) Удачи вам в вашем творчестве. улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 24.5.2011 20:02:21 Профиль Письмо Цитата



Дарлинг

Анечка, всё получила. Спасибо огромное! Вся информация собрана воедино и аккуратно разложена по полочкам. И присоединяюсь к пожеланиям девочек - показывать и на камеру то что видят посетители на занятии. За лиф - отдельная благодарность, и самое вовремя. Теперь надеюсь всё у меня получится) Удачи вам в вашем творчестве. улыбка

Успехов вам! Рада, что инфа для вас важна )))
ура ура ура
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 13.6.2011 07:06:45 Профиль Письмо Цитата



Спрос сформировал предложение цветочек

Провожу индивидуальные обучающие занятия по пошиву костюма - качественная конструкция основы и ее расшивка, изготовление аппликаций.

Подробности и условия в личку. Добро пожаловать всем желающим )))

ура ура ура
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 13.6.2011 07:07:32 Профиль Письмо Цитата



Предложение о записи мастер-класса на тему "Основа под расшивку, посадка лифа и пояса"остается в силе. . Цена 300р. Могу выслать на Вашу электронную почту, а Вы 300р можете положить мне на моб телефон или на карту в Сбербанке, для удобства. Обращайтесь в личку ура
Натали 77
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2011

Откуда: г.Пересвет

Сообщение 16.6.2011 18:43:06 Профиль Письмо Цитата



Анна !!! Спасибо большое за МК !!! Получила быстро !!! Все замечательно скачалось !!! Очень много полезной информации,особенно для новичков !!! Узнала много нюансов....давно интерессующих меня !!! Огромная Вам благодарность !!! ура цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 16.6.2011 23:49:12 Профиль Письмо Цитата



Анна, написала в личку.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 17.6.2011 10:53:09 Профиль Письмо Цитата



Натали 77

Анна !!! Спасибо большое за МК !!! Получила быстро !!! Все замечательно скачалось !!! Очень много полезной информации,особенно для новичков !!! Узнала много нюансов....давно интерессующих меня !!! Огромная Вам благодарность !!! ура цветочек

Очень рада, что смогла вам помочь )))
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB