ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-класс Анны Белышевой - основа под расшивку, посадка лифа и пояса!!! Май 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 13.6.2011 07:06:45 Профиль Письмо Цитата



Спрос сформировал предложение цветочек

Провожу индивидуальные обучающие занятия по пошиву костюма - качественная конструкция основы и ее расшивка, изготовление аппликаций.

Подробности и условия в личку. Добро пожаловать всем желающим )))

ура ура ура
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 13.6.2011 07:07:32 Профиль Письмо Цитата



Предложение о записи мастер-класса на тему "Основа под расшивку, посадка лифа и пояса"остается в силе. . Цена 300р. Могу выслать на Вашу электронную почту, а Вы 300р можете положить мне на моб телефон или на карту в Сбербанке, для удобства. Обращайтесь в личку ура
Натали 77
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2011

Откуда: г.Пересвет

Сообщение 16.6.2011 18:43:06 Профиль Письмо Цитата



Анна !!! Спасибо большое за МК !!! Получила быстро !!! Все замечательно скачалось !!! Очень много полезной информации,особенно для новичков !!! Узнала много нюансов....давно интерессующих меня !!! Огромная Вам благодарность !!! ура цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 16.6.2011 23:49:12 Профиль Письмо Цитата



Анна, написала в личку.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 17.6.2011 10:53:09 Профиль Письмо Цитата



Натали 77

Анна !!! Спасибо большое за МК !!! Получила быстро !!! Все замечательно скачалось !!! Очень много полезной информации,особенно для новичков !!! Узнала много нюансов....давно интерессующих меня !!! Огромная Вам благодарность !!! ура цветочек

Очень рада, что смогла вам помочь )))
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 17.6.2011 10:54:22 Профиль Письмо Цитата



Продаю свои костюмчики )))

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=23046
Limonad
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2011

Откуда: 72

Сообщение 26.6.2011 17:36:07 Профиль Письмо Цитата



наконец-то я посмотрела от начала до конца мастер-класс, спасибо большое, Анна! все достаточно подробно, меня, как только начинающую, очень мотивирует такое доступное изложение материала цветочек
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 29.6.2011 07:14:47 Профиль Письмо Цитата



Limonad

наконец-то я посмотрела от начала до конца мастер-класс, спасибо большое, Анна! все достаточно подробно, меня, как только начинающую, очень мотивирует такое доступное изложение материала цветочек

Пожалуйста ))) Всегда к вашим услугам )))
NaTi27
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2011


Сообщение 29.6.2011 13:55:40 Профиль Письмо Цитата



Анна, спасибо огромное!!! цветочек цветочек цветочек цветочек всё очень понятно, очень удобно кусками скачивать, некоторые вещи стали открытием)) Надеюсь, что у меня получится такая прелесть влюбленность влюбленность И наконец-то мой родной 2-ой станет шикаааааааарным 4-ым номером голливудская улыбка СПАСИБО!!!!
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 4.7.2011 18:03:12 Профиль Письмо Цитата



NaTi27

Анна, спасибо огромное!!! цветочек цветочек цветочек цветочек всё очень понятно, очень удобно кусками скачивать, некоторые вещи стали открытием)) Надеюсь, что у меня получится такая прелесть влюбленность влюбленность И наконец-то мой родной 2-ой станет шикаааааааарным 4-ым номером голливудская улыбка СПАСИБО!!!!
реверанс реверанс реверанс реверанс реверанс голова кругом голова кругом голова кругом голова кругом голова кругом
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.7.2011 18:35:44 Профиль Письмо Цитата



Анна, спасибо за мк! получила все оперативно, посмотрела с интересом, узнала новые вещи и обязательно возьму на вооружение цветочек лично для меня особенно ценной была информация про посадку лифа на небольшую грудь. а так все доходчиво объяснено, как сделать скромные размеры нескромными улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 25.7.2011 18:16:35 Профиль Письмо Цитата



natusik1986

Анна, спасибо за мк! получила все оперативно, посмотрела с интересом, узнала новые вещи и обязательно возьму на вооружение цветочек лично для меня особенно ценной была информация про посадку лифа на небольшую грудь. а так все доходчиво объяснено, как сделать скромные размеры нескромными улыбка

цветочек цветочек цветочек ура ура ура
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 27.7.2011 09:53:31 Профиль Письмо Цитата



Предложение о записи мастер-класса на тему "Основа под расшивку, посадка лифа и пояса"остается в силе. . Цена 300р. Могу выслать на Вашу электронную почту, а Вы 300р можете положить мне на моб телефон или на карту в Сбербанке, для удобства. Обращайтесь в личку ура
Ясмина Андреевна
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Братск

Сообщение 29.7.2011 17:02:59 Профиль Письмо Цитата



Анна, спасибо! сегодня скачала и сразу посмотрела, то ради чего заказывала (посадка лифа) - все подробно и понятно. Только жаль , что вы на камеру не показали внутренность вашего желтого лифа замешательство мне немного не понятно, как укладыватся набивка в выделенное для нее место (бугорком, ровно или скатом) стыд
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 4.8.2011 20:12:59 Профиль Письмо Цитата



Ясмина Андреевна

Анна, спасибо! сегодня скачала и сразу посмотрела, то ради чего заказывала (посадка лифа) - все подробно и понятно. Только жаль , что вы на камеру не показали внутренность вашего желтого лифа замешательство мне немного не понятно, как укладыватся набивка в выделенное для нее место (бугорком, ровно или скатом) стыд

Укладка набивки зависит от желаемого результата - чем больше вы хотите в итоге видимость груди - тем больше бугорок набивки соответственно )))
Alandra1982
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Израиль-Россия

Сообщение 16.8.2011 13:25:51 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, видео достойное, особенно за такую цену. Особено полезно будет для начинающих, покупайте не задумывайтесь
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 20.8.2011 12:50:01 Профиль Письмо Цитата



Alandra1982

Спасибо, видео достойное, особенно за такую цену. Особено полезно будет для начинающих, покупайте не задумывайтесь

цветочек цветочек цветочек цветочек
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 20.8.2011 12:50:30 Профиль Письмо Цитата



Предложение о записи мастер-класса на тему "Основа под расшивку, посадка лифа и пояса"остается в силе. . Цена 300р. Могу выслать на Вашу электронную почту, а Вы 300р можете положить мне на моб телефон или на карту в Сбербанке, для удобства. Обращайтесь в личку ура
Цветущая
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2009


Сообщение 28.8.2011 08:12:40 Профиль Письмо Цитата



Заказала МК, непосредственная, достататочно легкая подача материала.
О поясе рассказано немного, но для общего развития вполне полезная информация. Также можно взять на вооружение создание вырезов на основе, о котором тоже рассказывается в видео.
Технология расположения чашек, мне показалась, не совсем стандартной, но интересной и обоснованной. Я еще не применяла эти знания на практике, но чисто теоретически могу представить, что при такой работе с лифом небольшая грудь действительно может выглядеть больше. Очень понравилось, что про лиф все рассказано вплоть до сатиметров, где как располагать и сшивать. Остается только воплотить все на практике)).
Для начинающих и даже не для начинающих действительно полезный материал, особенно за такую цену)).
Спасибо Анне цветочек
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 7.9.2011 21:02:19 Профиль Письмо Цитата



цветочекАнна! Большое спасибо за мастер-класс. Почерпнула некоторые хитрости. улыбка Всё как раз вовремя, пришла девоча заказать костюм. Для меня это будет первой работой для кого-то. Благодаря Вам более уверенна что всё получится как надо.
Но вот не очень хватает наглядности... смущение Кое-что осталось "за кадром". голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB