ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Блокировка страницы пользователя Vkontakte

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жюлия
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2008


Сообщение 6.5.2010 06:48:53 Профиль Письмо Цитата

Блокировка страницы пользователя Vkontakte

Доброе утро! подскажите, пожалуйста, так как незнаю куда ещё обратиться! рев в 3 ручья
столкнулась с проблемой на сайте vkontakte.ru
вчера меня позвали в группу,точное название не помню,но суть в том что можно поменять стиль странички на более красочные....группа с большой численностью...указан обычный сайт,совершенно не представляющий опасности (на первый взгляд)
так вот по этой ссылке я попала на сайт...скачала прогу чтобы обновить красивую страничку..и далее не смогла зайти вообще к себе на страницу со всех браузеров имеющихся на моей компьютере...причем муж так же попасть не смог.
сегодня я попыталась повторить вход на страницу в итоге появилось следующее жуть!

Ваша страница заблокирована!

Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Подробнее...
К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров – людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. С сегодняшнего дня все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться!
Закрыть

Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы, выберите Вашу страну и отправьте смс на указанный номер с указанным текстом.
В ответном сообщение Вы получите Ваш личный код активации

далее указан номер с сообщением ....ну я как наивная дуреха попыталась послать смс...в ответ было "не хватает денег"
с чего это вдруг платно стало..подумала я
в итоге эта прога и заблокировала мне вход страницу....то есть спаммеры-мошенники...

Подскажите, как быть! Пожалуйста! рев в 3 ручья
izzah i
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009

Откуда: Иваново-Москва

Сообщение 6.5.2010 07:10:06 Профиль Письмо Цитата



У меня такое было вчера, правда страничку я не обновляла, а вирус где-то подцепила в другом месте. Это вирус, который у вас в своем компе сейчас сидит, со страницей все нормально. Полечите комп. А если нет антивирусника хорошего ( как меня вчера), то поступаем проще. Набрать в поисковике "вконтакте вирус смс" и выкидывается огромный список инструкций как и что сделать-суть сводиться к тому, чтоб удалить из файлов файл вируса вручную. После его удаления все стало ок.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB