ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Интимная прическа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aisha87
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Украина

Сообщение 27.5.2010 23:14:11 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya, полный бред и чушь!

Еще раз доказывает о дремучести людей!
Такие как он - без понятия о гигиене вообще!!!

Дайте в пример мусульман - и женщин, и мужчин, которые полностью избавляются от волос!
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.5.2010 00:19:13 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya

ГОЛЫЙ ЛОБОК - ЭТО ЧТО, ДУРНОЙ ТОН стыд замешательство Объясните неопытной, пожалуйста смущение

абсолютно не дурной тон. На мой взгляд - даже наоборот. Но. Тут есть некоторое но. Слыхала мнения мужчин, которые высказывались, что если лобок совсем голый - им "не в кайф". Мол, если волосы есть - сразу видно ЖЕНЩИНА. А если совсем нет - чувствуют себя педофилами. Что-то в этом духе.
Так что - ухоженность - это точно не дурной тон. А насколько полностью "ухожено", под ноль или не совсем - дело вкусов подмигивание
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 28.5.2010 06:32:57 Профиль Письмо Цитата



Не... мужчины разные бывают улыбка Любят они голенькое! Это ж кучу приятностей можно получать от этого. Ни от одного не слышала про "не в кайф" и тем более про педофилию ха-ха-ха Наборот! Мужчины до самой глубокой старости будут тянуться к молодому телу, к девичьему, и всегда будут говорить "сразу видно ЖЕНЩИНА" той, которая в данный момент находится с ним рядом и у которой стрижка или а-ля натюрель.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 24.6.2010 00:05:28 Профиль Письмо Цитата



Кино: после долгих расспросов (стыдно сказать, 4 года в браке живем, и ляля есть уже улыбка ) - и только сейчас муж объяснил, что реально у него было ощущение после близости, будто он надо мной надругался подозрительно хех, ну не понимают мужики, что прическа под Котовского - это для удобства движения (учеба с уездами-приездами ежедневными и гимнастика - в этом случае я посчитала, что наголо просто удобно, собственно, так оно и оказалось).
Еще, когда до брака встречались с супругом, он из какого-то журнала вычитал, будто бреют наголо только ночные бабочки - для того, чтоб лобковых насекомых (пардон стыд ) не разводить. Вот и были у него сомнения смущение но не долго - глядя на то, как я до сих пор немного стесняюсь переодеваться в присутствии его ( стеснительность у меня с детства), он иногда в порыве смеха бормочет: " Как я ошибался - ты такая трогательная, когда стесняешься" улыбка
Наверное, если думаете причесочку какую-либо придумать - надо все-таки "окольными путями" расспросить любимого, чего бы он мечтал увидеть на "сокровенном месте" своей желанной нимфы ха-ха-ха
Сейчас, конечно, решила аккуратную полосу оставлять, но близится день рождения супруга, хех, а на него у меня ого-го какие планы!!!!!!!!! Правильно, девоньки, сбрить и снова отрастить в том месте не проблема подмигивание Главное, жить друг для друга и никого не слушать - ни журналы, ни тем более родных цветочек
Хотела еще спросить, может пользовался кто-нибудь полосками воска (у меня знакомая - с ее слов - вырезала из полоски воска трафарет, и на деликатном месте какой-то рисунок проделала с помощью воска, потом подбрила, и получилось хорошо) - наверное больно на том самом месте..? Слышала, в салонах рисунки так и делают - с помощью восковых полосок и специальной машиночки-триммера?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.11.2010 23:16:32 Профиль Письмо Цитата



девочки,

кто триммером пользуется?
хочу купить, но чего-то не могу понять, что хочу.
Вольдемар
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2010

Откуда: Боготол

Сообщение 8.12.2010 16:36:00 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
хех, ну не понимают мужики, что прическа под Котовского - это для удобства движения
А я одобряю такую прическу у дам. И созерцанию ничего не мешает подмигивание
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 9.12.2010 21:55:02 Профиль Письмо Цитата



я вчера побрилась стыд ощущения улетные
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 10.12.2010 19:00:58 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

я вчера побрилась стыд ощущения улетные



ура, человек наконец-то побрил волосы между ног и об этом должно узнать пол России
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 10.12.2010 22:44:56 Профиль Письмо Цитата



а что,тема
Анира
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009

Откуда: Беларусь

Сообщение 15.12.2010 17:01:11 Профиль Письмо Цитата



Я никаких волосков ТАМ не оставляю...считаю волосы растить нужно только на голове смущение ...лично моё мнение.
И любимый при этом педофилом себя не чувствует,ему нраицца подмигивание
Триммеров пользовалась,мне не понравилось,как-то неравномерно...может триммер был не очень недовольство
Восковыми полосками...боже упаси...как-то на ногах попробывала,больше эксперементировать не буду.
Бритва тож не вариант - после неё тааакие раздражения жуть!
Мой вариант - крем,всё чистенько,равномерно и без всяких раздражений...прелесть улыбка
Но это всё сугубо индивидуально улыбка
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.12.2010 17:58:53 Профиль Письмо Цитата



Покупные восковые полоски все волосы там не удаляют недовольство только больно,а толку ноль, так что если воском,то только в салоне
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 15.12.2010 19:29:51 Профиль Письмо Цитата



Всем здравствуйте. улыбка Извините, почти офтопик Выше прочитала посты о неприятии запаха от некоторых партнёров. А люди-то как животные. По запаху друг-друга и ищут. Проводилось много опытов в данной сфере и выяснили что человек, запах которого сводит вас с ума - ваш человек. Бывает так: ему нравится её запах, а ей его нет. Или наоборот. И пара со временем распадалась. Когда "вкусы", так сказать, совпадают, это и есть совместимость. ))) Ведь поэтому любимый мужчина самый вкусный... стыд смущение И запах его пота кажется приятным, тогда как все остальные.... воняют...

А вообще - я за интимную культуру. ))) Чтобы всё было аккуратненько и чистенько. )))
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 15.12.2010 21:06:31 Профиль Письмо Цитата



про вкус и запах...это да...еще я слышала,что если от поцелуя "улетаешь",то точно "твой".. стыд стыд влюбленность стыд
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 7.1.2011 21:40:04 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

я вчера побрилась стыд ощущения улетные


я всегда бреюсь. ощущения таки же! улыбка улыбка улыбка улыбка
Motaoka
Участник


Зарегистрирован: 08.06.2010


Сообщение 8.1.2011 07:19:55 Профиль Письмо Цитата



а кремом пользоваться возле половых губ не опасно? а то бритвой там как то не очень удобно...
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 8.1.2011 14:47:35 Профиль Письмо Цитата



Motaoka

а кремом пользоваться возле половых губ не опасно? а то бритвой там как то не очень удобно...


действую с предельной осторожностью. или доверяюсь другим. другому делать удобнее чем самому смущение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 8.1.2011 16:02:45 Профиль Письмо Цитата



или мужчинку попросить или зеркало взять
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 8.1.2011 16:04:56 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

или мужчинку попросить или зеркало взять


зеркало я всегда под рукой имею когда сама делаю. а можно и не мужчинку, а дивчинку... смущение
Lalya
Участник


Зарегистрирован: 24.01.2009

Откуда: Россия, Koenigsberg

Сообщение 16.1.2011 03:07:31 Профиль Письмо Цитата



Анира

Мой вариант - крем,всё чистенько,равномерно и без всяких раздражений...прелесть улыбка
Но это всё сугубо индивидуально улыбка

Хм, а крем для интимной зоны специальный или можно использовать тот же, что и для голеней? замешательство
Анира
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009

Откуда: Беларусь

Сообщение 16.1.2011 11:47:31 Профиль Письмо Цитата



Lalya

Анира

Мой вариант - крем,всё чистенько,равномерно и без всяких раздражений...прелесть улыбка
Но это всё сугубо индивидуально улыбка

Хм, а крем для интимной зоны специальный или можно использовать тот же, что и для голеней? замешательство

Ну должно быть написано:для области бикини.Я думаю,он мягче,чем для ног.
На моём написано:для подмышек,рук и области бикини.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB