ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ВИбраторы ..
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У вас есть вибратор? Опрос анонимный
да
24.6%
 17  [24.6%]
нет
75.4%
 52  [75.4%]
Число проголосовавших: 69

Автор Сообщение
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 18.5.2010 21:29:15 Профиль Письмо Цитата

ВИбраторы ..

стыд Опрос голливудская улыбка .Есть ли у вас или у знакомых вибратор? стыд Какие лучше?У подруги близится днюха, хотелось приподнесть чтоб не мучилась пока одинокая.На горизонте пока некого не видно.Кто что пробовал и понравилось,что нет.МОжет сами для подруги скидывалась?На чем остановили выбор.Возможно сами получили такой подарок.Да и мне пора разнообразие какое-то внести в семейную жизньха-ха-ха .Все надоело,приелось замешательство .Не против тоже что-то прикупить цветочек .только не хочется зря деньги тратить на фигню гы-гы вы не правы . стыд стыд стыд
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 18.5.2010 23:14:44 Профиль Письмо Цитата



стыд НЕ удобно такие вопросы задавать,но здесь посещаемость большая.Может кто что может посоветовать,какой выбирать порекомендуете,чтобы понравилось подруге.Можете в личку отвечать,если публично не хотите.. стыд
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 19.5.2010 08:37:00 Профиль Письмо Цитата



ВСем спасибо за голосование. улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.5.2010 08:39:50 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка все таки тут девушки тусуются творческие красивые, думаю с личной жизнью у таких преимущественно все нормуль
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 19.5.2010 08:47:44 Профиль Письмо Цитата



вибратор-это не живое,вы ей лучше какого-нибудь мачо или супермена.. гы-гы
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 19.5.2010 09:09:18 Профиль Письмо Цитата



stasy
У подруги близится днюха, хотелось приподнесть чтоб не мучилась пока одинокая.На горизонте пока некого не видно

Если бы я лично не разговаривала с подругой на тему - что мне надо именно и немедленно вибратор,
а она сама мне преподнесла бы такой подарочек, типа, "чтобы паутиной не заросло, пока одна",
я бы дико обиделась... вы не правы вы не правы вы не правы

А вообще, интимные предметы - это как духи или туфли дарить, если точно не знаешь, что человек любит или носит - лучше не рисковать и обсудить с ней это в подробностях(размер, цвет, на батарейках или "на ручной тяге" ну-ну ну-ну ну-ну )
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 19.5.2010 10:51:40 Профиль Письмо Цитата



Swetik

"на ручной тяге"


Света, просто убила!
Swetik

лучше не рисковать и обсудить с ней это в подробностях(размер, цвет, на батарейках или "на ручной тяге"

хм... чувствуется "рука профессионала" ха-ха-ха такие детали... Светик, колитесь откуда такие подробности? подмигивание смущение цветочек

а я вот и не в курсе даже по каким параметрам они отличаются ха-ха фу, бескультурщина я ха-ха
а если вообще честно признаться - никогда и не была даже в секс-шопе, и так как-то всегда всего хватало смущение

пс. Про то, что подруга может обидеться - я тоже как-то смутилась прочитав такие намерения подозрительно не знаю, обиделась ли я бы, но... не поняла бы точно замешательство хотя... если бы это подарила моя лучшая подруга - мы бы и в момент подарка, и потом бы еще долго так ржали бы... на всю жизнь бы запомнили ха-ха-ха еще бы и обфоткались с ним в самых нехарактерных сферах его применения ха-ха-ха типа помешать им тесто или еще что ха-ха но это только от лучшей подруги я бы с таким юмором приняла бы такой подарок. От всех же остальных... ну был бы не особо приятный шок.
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 19.5.2010 12:48:42 Профиль Письмо Цитата



Lina rider
хм... чувствуется "рука профессионала" такие детали... Светик, колитесь откуда такие подробности?

а я вот и не в курсе даже по каким параметрам они отличаются фу, бескультурщина я
а если вообще честно признаться - никогда и не была даже в секс-шопе, и так как-то всегда всего хватало



хи-хи-хи...
да я скорее теоретик, чем практик в этих "игрушечных" делах
информация как всегда собиралась долго и отовсюду (проклятое любопытство, оно меня до добра не доведет)
киношки, журнальчики, интернет = вот моя кривая дорожка.... стыд стыд стыд
а что касается моей просвещенности о разновидностях:
еще в унивеситете училась.... разве можно быть студентом, жить в Краснодаре (большой город в котором есть мно-о-огое) и не сходить в сексшоп(нас,девченок бесплатно пустили, а с взрослых тетенек и мужиков брали плату за вход-чтобы как в музей просто так не ходили)
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.5.2010 13:06:58 Профиль Письмо Цитата



лучше уж тогда подружке стриптизера заказать улыбка))
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 19.5.2010 13:13:12 Профиль Письмо Цитата



понимание приходит с опытом.
нужно попробовать разные
реалистик какой-нть
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.5.2010 13:46:41 Профиль Письмо Цитата



в сексшоп за деньги????


жеееесть!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 19.5.2010 15:21:12 Профиль Письмо Цитата



Delia

в сексшоп за деньги????


жеееесть!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха



ну видимо продавцы устали принимать экскурсии - народ просто поприкалываться ходит,
мало кто покупает, придут-поржут-пальцами в витрины потыкают и уходят...
вот и ввели символическую плату за вход - кому реально "приспичило" резиновую подружку или друга купить потом скидочку получают, а прочие любопытные вроде и посмотрели,а заодно и магазин немного "наварился"
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 19.5.2010 20:39:13 Профиль Письмо Цитата



У нас бесплатный вход в секс-шоп.МЫ с ней очень близкие подруги,можем себе позволить дарить друг другу что угодно подмигивание .Я же с благородными намереньями,без приколов с паутиной.У нас в городе произошла аномалия от воздержания .У неё 15лет мужика вообще.Когда она по работе мед осмотр обязательный проходила ,пользовалась блатом.Без кресла гинекологического и вообще не кто не лазил туда 15лет.В один прекрасный день ее блат ушла на пеньсию.Пришлось идти и лезть в кресло.Снаровку потеряла долго лезла,Выходит она из кабинета счастливая.Говорит в меня даже зеркало не полезло вход во влагалище такой узкий стал,что зеркало для не рожавших не полезло. жуть! жуть! жуть! Неужели такая аномалия имееет место быть.И при этом еще гордится этим.Кричит громко и на все услышенье что она девочкой стала,и 15 лет не трахнутая.С паутиной и пауками. вы не правы НУ как можно до такого себя довести.Вот кому вибратор дарить надо.А не моей подруге.НУ я подумаю еще может еще что на ум придет,если чего нибудь по неожиданней не придумаю,будем выбирать из того что есть с сек-шопе.
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 19.5.2010 20:51:42 Профиль Письмо Цитата



ДАрить я его буду наедине и открывать она его тоже будет одна.Предупрежу что это интимный подарок не для общественных показов.Если честно я бы тоже не отказалась от подарка из секс-шопа для разнообразия. стыд стыд там можно и белье эротическое выбрать на подругу.Стрептизёров в нашем городе нет к сожалению. улыбкаЕще подруга кажется шарики вагинальные хотела для тренировки после родов.КТо нибудь знает о них эффективны или нет?

Редактировалось: 19.5.2010 20:56:14
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 19.5.2010 20:54:11 Профиль Письмо Цитата



Подруга знает еще про существование вибраторов от розетки.Только в нашем городе нет таких.И по цене я одна не потяну если заказывать в интернете 5тыс гдето.Я себе такой не смогу купить,не то что для подруги.
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2010 22:49:24 Профиль Письмо Цитата



stasy

Еще подруга кажется шарики вагинальные хотела для тренировки после родов.КТо нибудь знает о них эффективны или нет?


Вот как раз шарики - самое оно. С фаллоимитатором можно очень сильно ошибиться - может не понравиться размер, цвет, материал. Да и вообще может испугаться. Тем более после родов. Знаю, что например, в Финляндии они не только в секс-шопах, но и в аптеках продают - прописывают гинекологи прежде всего после родов или более старшим женщинам для профилактики опущений матки. Дешевле. Выглядят нестрашно. Можно возить с собой не опасаясь лишних вопросов.
Двоим подругам дарила, они были очень довольны. Сама пользуюсь. Лучший эффект в сочетании с упражениями Кегеля, но даже без них пассивно укрепляются мышцы.
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 20.5.2010 16:29:12 Профиль Письмо Цитата



Спасибо.А шариков все еще нет таких.сходила посмотрела и пощупала вибраторы.Кибер кожа понравился.Себе взять захотела.Действительно Там головки у всех разные,как я ей то подбирать собиралась?я возьму онин,а ей другой надо будет.Или по длиннее например.А пахнут оболденно киберкожи стыд .Вот себе возьму,а ей шарики возьму,обещали привезти.Забегать буду.С шариками там тоже по размерам кажется.маленькие берут уже тренированным.Средние лучше брать.Их нет пока что.В одном экземпляре возят.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 1.7.2010 06:45:24 Профиль Письмо Цитата



Вибратор хорош только в руках мужчины. Причем не любого-каждого - а конкретного. Сам по себе вибратор ничего не даст.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 1.7.2010 08:20:13 Профиль Письмо Цитата



Кречмер Светлана

Вибратор хорош только в руках мужчины. Причем не любого-каждого - а конкретного. Сам по себе вибратор ничего не даст.

а я думала, что у мужчины есть собственный вибратор, естественный так сказать, зачем ему еще один?? свой не работает чтоль??? не в себе
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 1.7.2010 08:26:54 Профиль Письмо Цитата



Marja

stasy

Еще подруга кажется шарики вагинальные хотела для тренировки после родов.КТо нибудь знает о них эффективны или нет?


Вот как раз шарики - самое оно. Сама пользуюсь. Лучший эффект в сочетании с упражениями Кегеля, но даже без них пассивно укрепляются мышцы.

Я когда была студенткой, прочитала книгу, про разные позиции и про то как быстрым способом доставить мужчине удовольствие, в основном там была разная хрень типа, набрать в рот льда и сделать ему миньет хорошо но были также приведены и полезные приемчики, например упражнение, нужно было сжимать влагалище, я заинтересовалась и каждый день сжимала, в ожидании прЫнца так сказать реверанс хихи
До сих пор так сжимаю, что у партнера глаза вылазят на лоб от неожиданности и удовольствия. Без всяких шариков можно натренироваться, если захотеть подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB