ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ВИбраторы ..
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У вас есть вибратор? Опрос анонимный
да
24.6%
 17  [24.6%]
нет
75.4%
 52  [75.4%]
Число проголосовавших: 69

Автор Сообщение
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2010 22:49:24 Профиль Письмо Цитата



stasy

Еще подруга кажется шарики вагинальные хотела для тренировки после родов.КТо нибудь знает о них эффективны или нет?


Вот как раз шарики - самое оно. С фаллоимитатором можно очень сильно ошибиться - может не понравиться размер, цвет, материал. Да и вообще может испугаться. Тем более после родов. Знаю, что например, в Финляндии они не только в секс-шопах, но и в аптеках продают - прописывают гинекологи прежде всего после родов или более старшим женщинам для профилактики опущений матки. Дешевле. Выглядят нестрашно. Можно возить с собой не опасаясь лишних вопросов.
Двоим подругам дарила, они были очень довольны. Сама пользуюсь. Лучший эффект в сочетании с упражениями Кегеля, но даже без них пассивно укрепляются мышцы.
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 20.5.2010 16:29:12 Профиль Письмо Цитата



Спасибо.А шариков все еще нет таких.сходила посмотрела и пощупала вибраторы.Кибер кожа понравился.Себе взять захотела.Действительно Там головки у всех разные,как я ей то подбирать собиралась?я возьму онин,а ей другой надо будет.Или по длиннее например.А пахнут оболденно киберкожи стыд .Вот себе возьму,а ей шарики возьму,обещали привезти.Забегать буду.С шариками там тоже по размерам кажется.маленькие берут уже тренированным.Средние лучше брать.Их нет пока что.В одном экземпляре возят.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 1.7.2010 06:45:24 Профиль Письмо Цитата



Вибратор хорош только в руках мужчины. Причем не любого-каждого - а конкретного. Сам по себе вибратор ничего не даст.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 1.7.2010 08:20:13 Профиль Письмо Цитата



Кречмер Светлана

Вибратор хорош только в руках мужчины. Причем не любого-каждого - а конкретного. Сам по себе вибратор ничего не даст.

а я думала, что у мужчины есть собственный вибратор, естественный так сказать, зачем ему еще один?? свой не работает чтоль??? не в себе
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 1.7.2010 08:26:54 Профиль Письмо Цитата



Marja

stasy

Еще подруга кажется шарики вагинальные хотела для тренировки после родов.КТо нибудь знает о них эффективны или нет?


Вот как раз шарики - самое оно. Сама пользуюсь. Лучший эффект в сочетании с упражениями Кегеля, но даже без них пассивно укрепляются мышцы.

Я когда была студенткой, прочитала книгу, про разные позиции и про то как быстрым способом доставить мужчине удовольствие, в основном там была разная хрень типа, набрать в рот льда и сделать ему миньет хорошо но были также приведены и полезные приемчики, например упражнение, нужно было сжимать влагалище, я заинтересовалась и каждый день сжимала, в ожидании прЫнца так сказать реверанс хихи
До сих пор так сжимаю, что у партнера глаза вылазят на лоб от неожиданности и удовольствия. Без всяких шариков можно натренироваться, если захотеть подмигивание
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 1.7.2010 09:17:24 Профиль Письмо Цитата



это точно про сжимания! самое просто упражнение - сжимать промежность 500 раз в день.

а про всякие интимно-эротические штуки есть куча интернет-магазинов: там и посоветуют профессионалы, и по покупаемости можно статистику посмотреть (ну что типа народ больше берет голливудская улыбка ), и пришлют на дом в обычной коробочке, можно спокойно не дергаясь на почте получить.
а то я бы например не смогла бы купить лично. какая-то дурацкая скромность в этом смысле... смущение знаю что глупо, но заставлять себя пойти в секс-шоп лень. голливудская улыбка
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 1.7.2010 10:14:27 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Кречмер Светлана

Вибратор хорош только в руках мужчины. Причем не любого-каждого - а конкретного. Сам по себе вибратор ничего не даст.

а я думала, что у мужчины есть собственный вибратор, естественный так сказать, зачем ему еще один?? свой не работает чтоль??? не в себе


Одно другому не мешает улыбка Наоборот.
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 7.8.2010 20:24:54 Профиль Письмо Цитата



а вот здесь мой сфотографирован который самый первый купила

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=558886&highlight=#558886

сейчас все гелевые. а этот по-старинке изготовлен подмигивание

а шариками подурга любит пользваться улыбка
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 9.8.2010 09:31:00 Профиль Письмо Цитата



Да, порой лучше уж вибратор под матрасом, чем мужик в шкафу - мужики-то в нынешнее время такие не компактные пошли ха-ха-ха Но вот интересно: закажешь вибратор по почте, а при получении на тебя будут так смотреть (знакомая разок заказала - на коробочке скотч был с красной надписью "Homesexxxx", или что-то типа того стыд благо дело на машине приехали на почту, а то тащились бы в маршрутке с коробочкой...Ну вот не могли без ярких надписей, продавцы, блин вы не правы так же и спалиться можно вы не правы Только стали из отделения почты выходить - за спинами шу-шу-шу бабки мерзкие ярость только и было слышно за спиной: "Развратницы! Мерзости всякие покупают, лучше б мужиков искали, а не парой ходили" стыд А подруга им: "А что, девочки, вы тоже парой, может, присоединитесь" ха-ха-ха бабки так и стояли в комотозе ну-ну ну-ну ну-ну)
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 9.8.2010 09:43:19 Профиль Письмо Цитата



Кстати, упражнение Кегеля ("лифт" по другому - сокращение и разжимание вагинальных мышц) хорошая вещь для поддержания мышц в тонусе, я это делала постоянно, готовясь к родам, может, это и помогло все же родить самой (кесарево было почти неизбежно, но, упорство и труд дают результат) - с возрастом, говорили врачи, мышцы внутри тоже теряют тонус - так вот некоторые вместо операции по омоложению вагины делают простые сокращения мышц смущение чем больше тренировка - тем больше хороших ощущений.
Однако это упражнение также хорошо и для мужчины - проблем с простатой не будет, да и "боевой дух" сильно возрастает ха-ха-ха правда, делается сжатие в этом случае через анус стыд
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 12.8.2010 18:27:51 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya

Кстати, упражнение Кегеля ("лифт" по другому - сокращение и разжимание вагинальных мышц) хорошая вещь для поддержания мышц в тонусе, я это делала постоянно, готовясь к родам, может, это и помогло все же родить самой (кесарево было почти неизбежно, но, упорство и труд дают результат) - с возрастом, говорили врачи, мышцы внутри тоже теряют тонус - так вот некоторые вместо операции по омоложению вагины делают простые сокращения мышц смущение чем больше тренировка - тем больше хороших ощущений.
Однако это упражнение также хорошо и для мужчины - проблем с простатой не будет, да и "боевой дух" сильно возрастает ха-ха-ха правда, делается сжатие в этом случае через анус стыд


а шарики ты какого размера использовала? и там разные бывают - и пластмасса и металл. у тебя какие?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB