ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Хула хуп и другие тренажеры в домашних условиях..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азала Ханан
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2009

Откуда: Мытищи Милосердова Юлия

Сообщение 26.6.2010 09:37:18 Профиль Письмо Цитата



я привыкла его крутить, теперь нет боли и синяков, ура! ура
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 26.6.2010 22:15:19 Профиль Письмо Цитата



Юлянь,а польза есть?
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 29.7.2010 12:18:34 Профиль Письмо Цитата



Девочки, миленькие! А есть у кого-нибудь хула-хуп тяжеленький (тот, который с шариками по внутренней части) - с радостью куплю рев в 3 ручья Не все, слышала, могут вынести кручение такого, а я раз прокрутила у подруги - и просто влюбилась в такой обруч!!! Теперь найти бы смущение рев в 3 ручья
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 29.7.2010 12:32:01 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya-мне кажется вам надо приобрести свой.А продается в инт.магазинах.
икра
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008


Сообщение 29.7.2010 12:58:39 Профиль Письмо Цитата



http://www.decathlon.ru/RU/product_8158536-124767593/

это оно?
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 29.7.2010 13:23:48 Профиль Письмо Цитата



Ой, я в несколько тем чего-то поотправляла "зов о помощи" - о хула хупе стыд ха-ха-ха вот что значит одной рукой кормить ребенка, другой по форуму лазать!
Кажется, у меня вариант покупки своего, новенького наметился! Благодарствую за ссылочку реверанс
икра
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008


Сообщение 29.7.2010 13:32:50 Профиль Письмо Цитата



да начиталась вас, тоже захотела ха-ха-ха
пока только пресс по утрам качаю по чуть чуть голливудская улыбка
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 13.8.2010 09:26:32 Профиль Письмо Цитата



а я не могу без скамеечки качать пресс..у меня ноги в верх жуть! рев в 3 ручья
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 13.8.2010 09:41:47 Профиль Письмо Цитата



я бы дорожку преобрела,но нет места в кв-ре,они все громовские
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.8.2010 10:08:57 Профиль Письмо Цитата



У меня дорожка на улице ну-ну бесплатная ну-ну
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 13.8.2010 14:06:04 Профиль Письмо Цитата

Юлянь

Astarta

У меня дорожка на улице ну-ну бесплатная ну-ну


а мне нет время на улицу..я работаю с 7утра.ложусь к часу ночи..если бегать по дворовым дорожкам,то я буду вставать в 5утра и потом весь день разваливаться.а мне ни как нельзя падать в обмороки,я работаю с самым бесценным -детками.по часов!!!!
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 8.9.2010 08:15:28 Профиль Письмо Цитата



И еще очень важный факт похудения со скакалкой - этот способ на порядок эффективнее других, когда нужно похудеть в ногах и бедрах. Идеально, когда он сочетается похудение со скакалкой с велотренажером, но если последнего нет, все равно вы заметите похудение в ногах и бедрах, усиление тонуса мышц, увеличения их плотности уже в первые две недели занятий.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 8.9.2010 08:24:03 Профиль Письмо Цитата



Кстати, как только начнёте дома похудение со скакалкой, можете рассказывать окружающим о том, что вы занимаетесь скипингом, именно так по-научному называются занятия со скакалкой. Так что вперёд со скипингом - к похудению, красоте и совершенству!
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 8.9.2010 08:26:28 Профиль Письмо Цитата



Волокнистая пища в диете для плоского живота

Если время не играет для вас особой роли и вы не хотите садиться на жесткие диеты для живота, чтобы сделать живот плоским, обратите внимание на волокнистую пищу. Такое питание наполняет желудок, притупляя голод, но при этом не вызывает негативных побочных эффектов, вроде метеоризма или запоров. Основу рациона диеты для плоского живота должны составить зерновые, овощи, богатые клетчаткой – это крупы, коричневый рис, бобовые, яблоки, очень хороши огурцы, кабачки, разнообразная зелень, морские водоросли. Иногда в диету для живота клетчатку добавляют искусственно, покупая ее в аптеке, но начинайте принимать ее малыми дозами, пейте больше воды и следите за стулом.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 8.9.2010 08:27:32 Профиль Письмо Цитата



Диета для плоского живота - что еще можно сделать

Что еще диетологи рекомендуют в диете для плоского живота? Это орехи и семечки, которые содержат полезные для организма масла и растительный белок. Однако употреблять их много нельзя, это сильная нагрузка для почек, добавьте в свою диету для плоского живота примерно по 50 граммов продукта в день.

Вода – еще один важный фактор диеты для живота, которая поможет сделать ваш живот плоским. Без воды обмен веществ в организме всегда замедлен. Чтобы его ускорить, диету для плоского живота усиливают талой водой, которая активно способствует сжиганию жира и очищению лимфы. Приготовить воду очень просто – в пластмассовой таре замораживают в морозильной камере литр воды, на следующий день оттаивают и пьют по 2-3 глотка в раз в течении дня.

Мы уже говорили о маслах, которые следует использовать в диете для живота. И вот еще один способ сделать живот плоским, он же поможет избавиться от растяжек - в половину чайной ложки оливкового масла добавьте пять капель витамина Е, нанесите состав на кожу живота и проведите активный массаж.

И отличным подспорьем для тех, кто хочет сделать плоский живот, станут упражнения для плоского живота - в сочетании с диетой скорость получения красивого плоского живота быстро возрастет.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 8.9.2010 08:30:25 Профиль Письмо Цитата



http://www.newprofit.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________
Jamilin
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 13.11.2010 22:09:07 Профиль Письмо Цитата



плоский живот

Жирная пища

Жир - худший враг вашей фигуры? Это не совсем так. Диетологи утверждают, что мононенасыщенные жиры наоборот могут избавить вас от лишнего жира в области живота. Исследование, проведенное специалистами Йельского университета, показало, что месячной диеты с высоким содержанием этих жиров хватает, чтобы распрощаться с третью жировой ткани вокруг живота.

А еще мононенасыщенные жиры считаются профилактическим средством против заболеваний сердца, печени, диабета, а также рака груди и легких. Содержатся они в оливковом масле, орехах, авокадо и черном шоколаде.

Здоровый кишечник

Дополнительный объем вашему животу придает... воздух. Чтобы избежать его присутствия в кишечнике, соблюдайте несколько простых правил.

- Ешьте медленно и старайтесь не открывать рот слишком широко. Пока вы жуете, в пищевод вместе с едой попадает воздух. Кроме вздутого живота, это чревато еще одним малоприятным следствием - отрыжкой.

- Не пейте газировку. Как вы думаете, куда деваются пузырьки воздуха?

- Не нажимайте на продукты, способствующие газообразованию: капусту, фасоль, сладкий перец, груши и цитрусовые.

- Ешьте меньше соли: соленая пища провоцирует жажду и, ко всему прочему, удерживает влагу в вашем теле. Из-за нее вы тоже выглядите полнее.

- Забудьте о жвачке. Пока вы жуете, вы также захватываете лишний воздух, который попадает в пищевод, а затем в желудок.

Ешьте регулярно! Перебои в питании, курение и злоупотребление алкоголем также способствуют газообразованию и несварению.

Подсохший хлеб

Вовсе не обязательно совсем отказываться от хлеба. Просто покупайте специальные сухарики (или сделайте их сами) или жесткие хлебцы из твердых сортов пшеницы. Благодаря тому, что они жесткие, но легкие, съесть их много вы не сможете, и тем самым убережетесь от лишних калорий. К тому же, в них много клетчатки, полезной для вашего кишечника и берегущей стройность вашей талии.

Медитация

Избавляемся от стрессов.

В каких только грехах не обвиняли стресс врачи. Теперь, ко всем прочему, его называют еще и одной из возможных причин ожирения. Когда мы нервничаем, в нашем организме появляется гормон стресса кортизол, который стимулирует голод и особенно - тягу к сладкому и жирному. Кроме того, чрезмерные выделения кортизола подают своеобразный сигнал для нашего тела, и означает он: «пора накапливать жирок на животике».

Таким образом наш организм готовится к еще более сильным встряскам, когда ему может понадобиться быстрый и легкий доступ к запасам энергии. Так что старайтесь не нервничать, пейте чай с мятой и медитируйте по 5-10 минут в день.

Упражнения для... спины

Многие пытаются избавиться от жира на животе, изнуряя себя упражнениями для пресса - подъемами корпуса и ног, тренажерами и т.п. Что ж, вреда от этого не будет, но и особой эстетической пользы тоже. Вы можете накачать себе железный пресс, но тогда плоским ваш живот точно не будет.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 13.11.2010 22:15:05 Профиль Письмо Цитата



Jamilin-ни чего я и не ем этого.а хулу обожаю.
Jamilin
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 14.11.2010 12:16:27 Профиль Письмо Цитата



вес

Jamilin-ни чего я и не ем этого.а хулу обожаю.

вес

Jamilin-ни чего я и не ем этого.а хулу обожаю.

Не-е-е. я не сказала, что едите, я этого знать не могу просто.
Эта статья в продолжение ваших постов о плоском животике

Обруч у меня такой
Вес был 2.9 кг, один из восьми сегментов я сняла. из-за маленького роста. он и так широченный
Кручу минуты по 4 в каждую сторону. Дольше боюсь, т.к. тоже начиталась и о желудках, и о кистах на печени потом
Крутить обязательно надо в разные стороны, иначе заработаешь ассиметрию, с которой потом очень сложно бороться
В первое время побаливало в области кручения, было несколько синих пятен, чуть ниже талии. сейчас этого веса я не чувствую совсем
Девочки, кто сравнивает упражнеия на пресс и занятия с обручем, то это совершенно разные вещи: одно физ.нагрузка, соотв.сокращение мышц, другое - массаж, разгон лимфы. В профспорте есть личный (командный) массажист; от физ.нагрузок мышцы "забиваются. Не знаю, как кто, я кручу обруч на расслабленный живот
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 6.12.2010 19:54:50 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а кто нибудь пробовал тренажер-хула-хуп "Сделай тело"?

Вроде это толстый обруч, который можно переделать в тренажер для спины и пресса (он сгибается, как я поняла)


Мама просит такой на новый год в подарок, а я вот сомневаюсь в его удобстве :mda1:
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB