ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Хула хуп и другие тренажеры в домашних условиях..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 8.9.2010 08:30:25 Профиль Письмо Цитата



http://www.newprofit.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________
Jamilin
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 13.11.2010 22:09:07 Профиль Письмо Цитата



плоский живот

Жирная пища

Жир - худший враг вашей фигуры? Это не совсем так. Диетологи утверждают, что мононенасыщенные жиры наоборот могут избавить вас от лишнего жира в области живота. Исследование, проведенное специалистами Йельского университета, показало, что месячной диеты с высоким содержанием этих жиров хватает, чтобы распрощаться с третью жировой ткани вокруг живота.

А еще мононенасыщенные жиры считаются профилактическим средством против заболеваний сердца, печени, диабета, а также рака груди и легких. Содержатся они в оливковом масле, орехах, авокадо и черном шоколаде.

Здоровый кишечник

Дополнительный объем вашему животу придает... воздух. Чтобы избежать его присутствия в кишечнике, соблюдайте несколько простых правил.

- Ешьте медленно и старайтесь не открывать рот слишком широко. Пока вы жуете, в пищевод вместе с едой попадает воздух. Кроме вздутого живота, это чревато еще одним малоприятным следствием - отрыжкой.

- Не пейте газировку. Как вы думаете, куда деваются пузырьки воздуха?

- Не нажимайте на продукты, способствующие газообразованию: капусту, фасоль, сладкий перец, груши и цитрусовые.

- Ешьте меньше соли: соленая пища провоцирует жажду и, ко всему прочему, удерживает влагу в вашем теле. Из-за нее вы тоже выглядите полнее.

- Забудьте о жвачке. Пока вы жуете, вы также захватываете лишний воздух, который попадает в пищевод, а затем в желудок.

Ешьте регулярно! Перебои в питании, курение и злоупотребление алкоголем также способствуют газообразованию и несварению.

Подсохший хлеб

Вовсе не обязательно совсем отказываться от хлеба. Просто покупайте специальные сухарики (или сделайте их сами) или жесткие хлебцы из твердых сортов пшеницы. Благодаря тому, что они жесткие, но легкие, съесть их много вы не сможете, и тем самым убережетесь от лишних калорий. К тому же, в них много клетчатки, полезной для вашего кишечника и берегущей стройность вашей талии.

Медитация

Избавляемся от стрессов.

В каких только грехах не обвиняли стресс врачи. Теперь, ко всем прочему, его называют еще и одной из возможных причин ожирения. Когда мы нервничаем, в нашем организме появляется гормон стресса кортизол, который стимулирует голод и особенно - тягу к сладкому и жирному. Кроме того, чрезмерные выделения кортизола подают своеобразный сигнал для нашего тела, и означает он: «пора накапливать жирок на животике».

Таким образом наш организм готовится к еще более сильным встряскам, когда ему может понадобиться быстрый и легкий доступ к запасам энергии. Так что старайтесь не нервничать, пейте чай с мятой и медитируйте по 5-10 минут в день.

Упражнения для... спины

Многие пытаются избавиться от жира на животе, изнуряя себя упражнениями для пресса - подъемами корпуса и ног, тренажерами и т.п. Что ж, вреда от этого не будет, но и особой эстетической пользы тоже. Вы можете накачать себе железный пресс, но тогда плоским ваш живот точно не будет.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 13.11.2010 22:15:05 Профиль Письмо Цитата



Jamilin-ни чего я и не ем этого.а хулу обожаю.
Jamilin
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 14.11.2010 12:16:27 Профиль Письмо Цитата



вес

Jamilin-ни чего я и не ем этого.а хулу обожаю.

вес

Jamilin-ни чего я и не ем этого.а хулу обожаю.

Не-е-е. я не сказала, что едите, я этого знать не могу просто.
Эта статья в продолжение ваших постов о плоском животике

Обруч у меня такой
Вес был 2.9 кг, один из восьми сегментов я сняла. из-за маленького роста. он и так широченный
Кручу минуты по 4 в каждую сторону. Дольше боюсь, т.к. тоже начиталась и о желудках, и о кистах на печени потом
Крутить обязательно надо в разные стороны, иначе заработаешь ассиметрию, с которой потом очень сложно бороться
В первое время побаливало в области кручения, было несколько синих пятен, чуть ниже талии. сейчас этого веса я не чувствую совсем
Девочки, кто сравнивает упражнеия на пресс и занятия с обручем, то это совершенно разные вещи: одно физ.нагрузка, соотв.сокращение мышц, другое - массаж, разгон лимфы. В профспорте есть личный (командный) массажист; от физ.нагрузок мышцы "забиваются. Не знаю, как кто, я кручу обруч на расслабленный живот
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 6.12.2010 19:54:50 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а кто нибудь пробовал тренажер-хула-хуп "Сделай тело"?

Вроде это толстый обруч, который можно переделать в тренажер для спины и пресса (он сгибается, как я поняла)


Мама просит такой на новый год в подарок, а я вот сомневаюсь в его удобстве :mda1:
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 14.1.2011 22:05:43 Профиль Письмо Цитата



вот меня эта вещь тоже интересует...думаю выпросить у знакомой - у нее пылится без дела...
я сейчас кручу обычный металлический, весом 700 грамм где-то. Минут по 20-30 по вечерам. Причем в левую сторону вообще крутить не получается недовольство
как думаете этот тренажер цветастый будет лучше обычного обруча?
Laty Fa
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 28.1.2011 18:08:53 Профиль Письмо Цитата



я бы вот тоже побегала и попрыгала, но не знаю во что грудь свою сложить стыд ха-ха-ха
она хоть и не большая, но в простом лифчике прыгать невозможно, аж болит.
а вы в каком белье бегаете и прыгаете, а? девочки?
Jamilin
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 31.1.2011 13:22:52 Профиль Письмо Цитата



Laty Fa

я бы вот тоже побегала и попрыгала, но не знаю во что грудь свою сложить стыд ха-ха-ха
она хоть и не большая, но в простом лифчике прыгать невозможно, аж болит.
а вы в каком белье бегаете и прыгаете, а? девочки?

вообще-то спец. спортивные топы есть для этого. и лифы
Jaggy
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.01.2011


Сообщение 6.2.2011 23:45:47 Профиль Письмо Цитата



Я кручу хула-хуп, но когда пропадает интузиазм. то заставить себя начать крутить очень сложно. Мысль о том, что с одним обручем я не похудею, меня расслабляет, хотя я и танцую и на аэробику хожу. Надо себя просто организовать
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 7.2.2011 00:14:26 Профиль Письмо Цитата



А я иногда кручу обруч по полчаса. Чтобы не скучно было - перед телевизором , когда идут молодежные сериалы типа "Универ" или "Интерны". улыбка И не скучно, и польза. Обруч очень люблю с детства. влюбленность Только я кручу его не для похудения, а для тонуса мышц, которые в танце не задействованы.
Blumen elf
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2007


Сообщение 7.2.2011 12:32:15 Профиль Письмо Цитата



Devushka

вот меня эта вещь тоже интересует...думаю выпросить у знакомой - у нее пылится без дела...
я сейчас кручу обычный металлический, весом 700 грамм где-то. Минут по 20-30 по вечерам. Причем в левую сторону вообще крутить не получается недовольство
как думаете этот тренажер цветастый будет лучше обычного обруча?


В итоге подарила я маме этот обруч. Мама довольна! Он гораздо тяжелее обычного и крутить его сложнее. Лично я за пару минут выдыхаюсь и талию ощущаю ого-го! благо без синяков (правда я поверх кофты крутила)
У этого тренажера есть и другие функции - можно еще спину, пресс, ноги качать. Но у мамы пока не было времени с ними разобраться. Как только попробует - обязательно напишу еще отзывы.
Elena141178
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2011

Откуда: Сергиев Посад (Елена Адаричева)

Сообщение 27.6.2011 17:34:09 Профиль Письмо Цитата



девочки, сколько времени можно крутить обруч без паузы? или нет ограничений?
Bizar
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2011

Откуда: Manama

Сообщение 4.9.2011 11:12:23 Профиль Письмо Цитата



жуть!
Allas
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2009


Сообщение 23.12.2011 16:14:33 Профиль Письмо Цитата



ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ КРУТИТЬ ОБРУЧ С ПОЛЬЗОЙ ИЛИ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!!!!))


Мы рады пригласить Вас в удивительный мир Hoop Dance!

На наших занятиях вы сможете научиться основным элементам Hoop Dance, которые можно использовать при работе с разными видами обручей (simple Hoops - обручи, Fire Hoops - огненные обручи, LED Hoops - светодиодные обручи, Multi Hooping - несколько обручей, Mini Hooping - мини обручи).
А также научиться танцевать с обручем в разных стилях (Free Style, Latino, Bellydance, Go-Go, Cabaret).
До встречи в классе!

Дни занятий: начинающие > вторник 18.00-19.00, суббота 14.00-15.00

продолжающие > воскресенье 18.00-19.00

Занятия проходят недалеко от м.Новослободская

Запись на группу по тел. 8 903 688 7400

или по e-mail: moscowhoopingclub@yandex.ru
Allas
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2009


Сообщение 23.12.2011 16:14:44 Профиль Письмо Цитата



Hooping и фитнес

В последнее время Hooping стал очень популярен как вид фитнеса, не менее чем кикбоксинг, брейкданс и беллиданс. Во многих странах Hoop dance можно найти в списке предлагаемых дисциплин в фитнес-клубах, часто комбинируемым с пилатесом или йогой, всем тем, что способствует развитию силы, баланса и гибкости. Специалисты по здоровью и фитнесу признают Hooping как великолепную форму упражнений. Hooping увеличивает мышечный тонус и силу, способствует укреплению сердечнососудистой системы и сжиганию калорий, т.к. это вид аэробной нагрузки. В ходе исследований было обнаружено, что 30 минут занятий Hoop dance сжигают около 200 калорий. Hooping вовлекает в работу большое количество мышц и имеет хороший потенциал для увеличения силы мышц наряду с развитием их эластичности.
Allas
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2009


Сообщение 23.12.2011 16:18:06 Профиль Письмо Цитата



moscowhoopingclub.narod.ru

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (302 X 202, 34 KB)


Редактировалось: 23.12.2011 16:23:00
Allas
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2009


Сообщение 23.12.2011 16:18:56 Профиль Письмо Цитата



moscowhoopingclub.narod.ru

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (404 X 604, 31 KB)


Редактировалось: 23.12.2011 16:23:25
Allas
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2009


Сообщение 23.12.2011 16:20:36 Профиль Письмо Цитата



moscowhoopingclub.narod.ru

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (480 X 604, 58 KB)
Allas
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2009


Сообщение 8.1.2012 13:38:17 Профиль Письмо Цитата



www.moscowhoopingclub.narod.ru

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (600 X 343, 82 KB)
Allas
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2009


Сообщение 8.1.2012 13:39:47 Профиль Письмо Цитата



www.moscowhoopingclub.narod.ru

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (550 X 478, 34 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB