ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабские духи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 269, 270, 271  След.
 
страница:  из 271 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 27.10.2011 16:14:33 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, Елена. Давненько не заходила к Вам сюда. Хотелось бы узнать - посоветуйте, какие ароматы легкие, свежие, можно цитрусовые. Что то на свежачок потянуло, хотя обычно нравятся пряные чисто-восточные ароматы. Поэтому легоньких совсем и не знаю. А. Знаю. Нравились Майсун. Мазе вроде тоже...Ну может, подкинете еще несколько вариантов... смущение Например, интересуют - Сурур, Надия, Лайан, и - не знаю, правильно ль читаю - Гайдэ. Еще пробовала Наваим - не мое. Что-то типа Майсуна, наверно, ближе мне. Заранее благодарю. цветочек
Irini
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.08.2011


Сообщение 27.10.2011 16:24:26 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, Елена. Сегодня получила флакончики с аргановым маслом. Все дошло благополучно. Большое спасибо.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 27.10.2011 21:39:04 Профиль Письмо Цитата



spring flower

Здравствуйте, Елена. Давненько не заходила к Вам сюда. Хотелось бы узнать - посоветуйте, какие ароматы легкие, свежие, можно цитрусовые. Что то на свежачок потянуло, хотя обычно нравятся пряные чисто-восточные ароматы. Поэтому легоньких совсем и не знаю. А. Знаю. Нравились Майсун. Мазе вроде тоже...Ну может, подкинете еще несколько вариантов... смущение Например, интересуют - Сурур, Надия, Лайан, и - не знаю, правильно ль читаю - Гайдэ. Еще пробовала Наваим - не мое. Что-то типа Майсуна, наверно, ближе мне. Заранее благодарю. цветочек


Вот Гайдэ как раз очень сочный и свежий аромат, видимо, личи придают такую аппетитную ноту. Потом становится тише и мягче. Очень приятный , легкий.
Лайян - цветочный, нежный, но если Наваем не понравился, наверное и Лайян оставит равнодушной. Хотя аромат очень приятный, изысканный.
Надия может понравиться. Она немного напоминает Майсун, хотя в ней нет этой первоначальной мятной ноты. Она сразу звучит цитрусовой сладостью и свежестью.
Ну а Сурур не похож на Мейсун совсем. Несмотря на цитрусовые ноты, Сурур очень мягкий, нежный, сладкий и романтичный.

Так что рекомендую Надию и Гайдэ цветочек цветочек цветочек
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 27.10.2011 21:40:02 Профиль Письмо Цитата



Irini

Здравствуйте, Елена. Сегодня получила флакончики с аргановым маслом. Все дошло благополучно. Большое спасибо.


И Вам спасибо за заказ, дорогая Ирина!
цветочек цветочек цветочек
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 28.10.2011 11:30:50 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте Елена! Посылку уже получила, вот это скорость! беллиданс Огромное спасибо, Ваше внимание к клиентам как всегда на высоте!!!!Еще раз спасибо, Вам процветания и успешных продаж! роза сердце роза сердце роза сердце роза сердце роза сердце роза сердце роза сердце роза сердце роза сердце роза
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 28.10.2011 15:14:35 Профиль Письмо Цитата



Леночка, спасибо за ответ. Наваим - не скажу, что мне не нравится. Например, на сестре - очень он нравится. Но на мне - от него удушье какое-то. Как и от Рании. Отдала подруге - нравится на ней безумно. На себе - не могу выносить. А цитрусики нравятся. Еще посмотрю полазию на сайте. ))
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 28.10.2011 15:28:20 Профиль Письмо Цитата



tatiana78

Здравствуйте Елена! Посылку уже получила, вот это скорость! беллиданс Огромное спасибо, Ваше внимание к клиентам как всегда на высоте!!!!Еще раз спасибо, Вам процветания и успешных продаж! роза сердце роза сердце роза сердце роза сердце роза сердце роза сердце роза сердце роза сердце роза сердце роза

Татьяна, и Вам спасибо за заказ!
Рада быть Вам полезной.
цветочек цветочек цветочек
akdeniz
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 31.10.2011 15:03:50 Профиль Письмо Цитата



Zill
Лена, здравствуйте получила сегодня свою посылку, очень довольна, спасибо!
Теперь отзывы ))
Аргановое масло, сразу же намазала им и лицо и руки, впитывается быстро, кожа очень нежная, надеюсь это маслице заменит мне крема..
Сурур / Suroor - вот на мне изначально сел как мужской парфюм, я даже начала сомневаться может что-то перепутали с пробниками... но через час он стал более мягким, вкусным, но всё равно я его наверное назвала бы ароматом унисекс.
Sharina / Шарина - это я чувствую для роковых женщин, ну совсем не моё )))
Nawaem / Наваем - роскошный флакон, и обалденный весенний аромат, вот это то, что я давно искала! Правда на мне он звучит одной нотой и мне кажется это яблоневый цвет.

Лена, что еще можете предложить, исходя из того, что очень понравился Наваем? (Из французских люблю туалетную воду J'ador Dior)


Редактировалось: 31.10.2011 15:57:06
akdeniz
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 31.10.2011 15:14:23 Профиль Письмо Цитата



Лена, и еще у меня такая просьба, может конечно немного странная...

В общем в этом году у невестки унюхала аромат, сильно напоминающий гель для душа Dove CreamOil, с золотистой крышечкой, но намного богаче.. Оказалось, что это арабские духи, ей кто-то подарил, а название она не знает. Так вот случайно, вам не попадался такой аромат?... Я от этого геля для душа тащусь, а если еще у меня и духи с таким ароматом будут, то это вообще будет сказка... Не скажу точно, но по-моему духи масляные были.
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 31.10.2011 16:32:16 Профиль Письмо Цитата



akdeniz

Zill
Лена, здравствуйте получила сегодня свою посылку, очень довольна, спасибо!
Теперь отзывы ))
Аргановое масло, сразу же намазала им и лицо и руки, впитывается быстро, кожа очень нежная, надеюсь это маслице заменит мне крема..
Сурур / Suroor - вот на мне изначально сел как мужской парфюм, я даже начала сомневаться может что-то перепутали с пробниками... но через час он стал более мягким, вкусным, но всё равно я его наверное назвала бы ароматом унисекс.
Sharina / Шарина - это я чувствую для роковых женщин, ну совсем не моё )))
Nawaem / Наваем - роскошный флакон, и обалденный весенний аромат, вот это то, что я давно искала! Правда на мне он звучит одной нотой и мне кажется это яблоневый цвет.

Лена, что еще можете предложить, исходя из того, что очень понравился Наваем? (Из французских люблю туалетную воду J'ador Dior)



Сурур???????? Унисекс?????? жуть! жуть! жуть!

Ого, как на Вас ароматы раскрываются! Я сама не люблю даже намек на мужские ароматы, но Сурур на мне такой нежный, теплый, женственный....
akdeniz
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 31.10.2011 16:38:06 Профиль Письмо Цитата



Ameera2009

akdeniz

Zill
Лена, здравствуйте получила сегодня свою посылку, очень довольна, спасибо!
Теперь отзывы ))
Аргановое масло, сразу же намазала им и лицо и руки, впитывается быстро, кожа очень нежная, надеюсь это маслице заменит мне крема..
Сурур / Suroor - вот на мне изначально сел как мужской парфюм, я даже начала сомневаться может что-то перепутали с пробниками... но через час он стал более мягким, вкусным, но всё равно я его наверное назвала бы ароматом унисекс.
Sharina / Шарина - это я чувствую для роковых женщин, ну совсем не моё )))
Nawaem / Наваем - роскошный флакон, и обалденный весенний аромат, вот это то, что я давно искала! Правда на мне он звучит одной нотой и мне кажется это яблоневый цвет.

Лена, что еще можете предложить, исходя из того, что очень понравился Наваем? (Из французских люблю туалетную воду J'ador Dior)



Сурур???????? Унисекс?????? жуть! жуть! жуть!

Ого, как на Вас ароматы раскрываются! Я сама не люблю даже намек на мужские ароматы, но Сурур на мне такой нежный, теплый, женственный....

вот кстати такое впервые... обычно на мне всё сладко.. )))
теперь думаю, может на самом деле что-нить перепутали )
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 31.10.2011 19:12:18 Профиль Письмо Цитата



Татьяна, буду думать, что Вам предложить, нужно где-то в магазине понюхать этот Дав Крем Ойл улыбка
Ну а если понравился Наваем, почему бы его не взять подмигивание ? Еще из этого стиля посоветую Тиюф (очень красивый, дорогой аромат), и Лаян
цветочек цветочек цветочек
Насчет Сурура - удивлена безмерно. Это нежнейший, легчайший аромат, совсем не мужской... Пришлю Вам в следующий раз мини-пробник, проверите, не ошиблась ли я... Хотя это немыслимо, Сурур трудно перепутать с чем-то цветочек цветочек цветочек
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 31.10.2011 20:01:00 Профиль Письмо Цитата



Тиюф, права Елена, влюбленность очень красивый, теплый и цветочный аромат. И очень стойкий, мне капли хватает на весь день. Заметила, что у Саида... самые стойкие и долго играющие ароматы. цветочек
Свет Лана
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2011

Откуда: Челябинск

Сообщение 31.10.2011 22:04:40 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, посоветуйте пжл. из Аль Харамейна или Расаси ароматы, чтобы в них было чуть древесное с перчинкой и цветочками? цветочек
akdeniz
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 1.11.2011 11:05:00 Профиль Письмо Цитата



Zill, tatiana78 ну вот раздразнили )))

сегодня нанесла Наваем на запястья и шею по одному мазку. Мужа спросила как от меня пахнет? он сказал, что не чувствует ... недовольство когда приблизился к шее сказал, что обалденно... влюбленность
из чего вопрос, как надо душиться чтобы чувствовалось на расстоянии? хочу шлейфа.. или это не про масленые духи? улыбка
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 1.11.2011 11:09:44 Профиль Письмо Цитата



Некоторые духи шлейфят, улыбка а другие сидят близко к коже. Бывают дни, когда на мне один и тот же аромат, слишком ярко заявляет о себе, а в другой день его мой муж вообще не чувствует. Одним словом загадка... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
akdeniz
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 1.11.2011 18:10:17 Профиль Письмо Цитата



Zill


Ну а если понравился Наваем, почему бы его не взять подмигивание ? Еще из этого стиля посоветую Тиюф (очень красивый, дорогой аромат), и Лаян
цветочек цветочек цветочек
Насчет Сурура - удивлена безмерно. Это нежнейший, легчайший аромат, совсем не мужской... Пришлю Вам в следующий раз мини-пробник, проверите, не ошиблась ли я... Хотя это немыслимо, Сурур трудно перепутать с чем-то цветочек цветочек цветочек

по поводу целого флакона... у меня уже один флакон Наваем есть, пусть и пустой пока.... я попозже закажу лучше несколько мл... так как 10 мл для меня много... я год назад покупала 5 мл арабских духов, так вот они у меня до сих пор не закончились.. пользуюсь все время разными.. А вот Лаян и Тиюф очень хочу попробовать... если сравнивать с Наваем, то они какие?
tatiana78

Некоторые духи шлейфят, улыбка а другие сидят близко к коже. Бывают дни, когда на мне один и тот же аромат, слишком ярко заявляет о себе, а в другой день его мой муж вообще не чувствует. Одним словом загадка... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

вот причем когда мне самой аромат не нравится, мне кажется что он кричит... а когда я от него без ума, многие не слышат )))
Tjana
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2008

Откуда: С.-Петербург

Сообщение 2.11.2011 10:39:01 Профиль Письмо Цитата



Елена, нет ли у вас аромата, напоминающее кофе или шоколад?)))
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 2.11.2011 11:05:25 Профиль Письмо Цитата



Tjana

Елена, нет ли у вас аромата, напоминающее кофе или шоколад?)))
Это наверное Машахир... влюбленность
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 2.11.2011 11:39:33 Профиль Письмо Цитата



Tjana

Елена, нет ли у вас аромата, напоминающее кофе или шоколад?)))

И Мухоллат Шуюхи с шоколадными нотами, особенно серебряный.
А вот кофе - не встречала пока.
цветочек цветочек цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 269, 270, 271  След.
Страница 253 из 271
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB