ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ботокс...
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 20.5.2010 09:30:44 Профиль Письмо Цитата

Ботокс...

Девы! Кто колет ботокс? Хочу попробовать. Может посоветуете салон, мастера или ещё чего. Про всякие противопоказания- я в курсе! Вопрос не об этом. Хотелось бы коментов от реальных пользователей ботокса. На долго ли хватает? Не дискомфортно ли? Больно? Естественно выглядит?
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 20.5.2010 10:12:31 Профиль Письмо Цитата



А сколько Вам лет?
Мне 26 и когда я обратилась к своему косметологу с просьбой сделать мне ботокс (а она им занималась очень долго) - она сказала, что давно ботокс делать воопще перестала, потому что много именно побочки. Что побочка зависит от индивидуальной восприимчивости организма клиентки этого препарата...И что никогда нельзя угадать, что на этот раз получится.

В итоге у нее же я сделала гиалуронку и мезотерапию. Довольна как слон ура
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 20.5.2010 10:30:14 Профиль Письмо Цитата



Ботокс-дело хорошее. Но ОЧЕНЬ важно, чтобы у косметолога ,что называется, ручки были правильно вставлены и мозги работали. Потому что ботокс идет не в стандартных шприцах, как рестилайн( с готовой фабричной концентрацией), а разводится косметологом на месте до той концентрации, которую он считает требуемой(по толщине вашей кожной складки, выраженности морщин ну и т.д.). Не больно, потому что за 30минут на лицо накладывается масочка с лидокаином. Кожа не разминается потом руками, как после рестилайна, поэтому синячков нет. У меня получился ОЧЕНЬ удачный результат: приподнялся наружный уголок глаза, бровь, разгладилась и чуть-чуть натянулась кожа на лбу, уменьшилась сеточка морщин под глазами. Лицо приобредо выражение, как в юности. И тааак выросла самооценка! Первые несколько дне чуть-чуть болела голова, но это ерунда. Максимальнй эффект держалася где-то 3 недели. потом чут-чуть начинает уменьшаться. Сейчас пршло уже-3 месяца-результат держится. Кстати, коллега на работе делала ботокс у тогоже врача, но результат неважный: приподнялась сильно бровь и лицо приобрело злое и гневливое выражение(может, потому что именно с такими эмоциями она и пошла на процедуру подозрительно ) Короче, я за ботокс! Главное-личный настрой, квалификация врача,( а не косметолога-он как правило имеет среднее медицинское образование),количество вводимых единиц. Удачи! роза
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 20.5.2010 13:14:23 Профиль Письмо Цитата



Моя подруга делала ботокс на лбу 3 раза. Этот яд парализует мышцы лица и из-за этого морщины разглаживаются. Сейчас ее лицо выглядит так - брови разъехались в разные стороны, левая вытянулась в линию, а правая стоит домиком. Смотрится некрасиво - лицо немного похоже на маску. Морщины на лбу появились снова. После инъекций ботокса нельзя делать массаж и миостимуляцию - эти процедуры восстанавливают сокращение мышц и срок действия ботокса уменьшается. Нельзя употреблять антибиотики, противомикробные и гормональные препараты - они отменяют действие ботокса сразу. Первое время нельзя ходить в сауну и принимать спиртное. Срок действия уколов при соблюдении всех условий от 3-х месяцев до 1 года.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 20.5.2010 13:19:32 Профиль Письмо Цитата



Да, вы еще забыли сказать, что от того что мышцы неподвижны, они теряют всякий тонус, через несколько раз применения ботокса лицо "сползает" восстановить активность мышц практически невозможно.
Катеринка, мезатерапия не больно было???
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 20.5.2010 13:25:30 Профиль Письмо Цитата



Ну для меня соблюдать все эти ограничения-без проблем...
Эффект ботокса состоит еще в том, что за эти месяцы. пока мышцы несколько расслаблены(благодаря ботуллотоксину), они немножко отвыкают гриммасничать(как раньше). Т.е. если мы раньше непроизвольно хмурили брови или морщили лоб, вызывая и усугубляя образование морщин, то в этот период есть шанс отучиться это делать. А еще косметологи говорят: посмотри на сморщенную бабушку и поймешь какой она человек была, какие эмоции чаще всего испытывала. Типа все наши эмоции запечатляются морщинами на лице.
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 20.5.2010 13:27:26 Профиль Письмо Цитата



Хотя конечно, делать или не делать-каждый решает для себя сам....
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 20.5.2010 18:57:50 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, девушки! Я уже взрослая тётка, по паспорту 53 года, а выгляжу на 40. Вот этот возраст и хочу задержать. Читала, что эффект может длиться до 2-х лет. С лбом всё прилично. Под глазами мышцы бы расслабить,т.к. люблю щуриться. Можно,конечно, иньекционную пластику сделать гиалуроновыми препаратами. Только это на много дороже, а кризис на дворе! Может кто посоветует специалиста в Москве?
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 20.5.2010 21:30:03 Профиль Письмо Цитата



До двух лет эффект это вряд ли. Лучше раз в шесть месяцев колоть диспорт. Колю уже 3 года. Мне нравится. Главное не переборщить и правильно распределить по точкам, тогда и перекоса не будет.
Aywa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2010


Сообщение 20.5.2010 21:44:28 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen

До двух лет эффект это вряд ли. Лучше раз в шесть месяцев колоть диспорт. Колю уже 3 года. Мне нравится. Главное не переборщить и правильно распределить по точкам, тогда и перекоса не будет.

Хоть немножко расскажите ,сильно больно ли колоть диспорт.?
Каждые полгода колоться, а если прекратить , то будет личико как выжатое яблочко. Не ахти.
Как девочки хочется жить без морщин.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 20.5.2010 21:47:03 Профиль Письмо Цитата



у меня горизонтальная морщина между бровей. ничего нет - а она есть!!! вот почитала - думаю. расскажите еще что-нибудь!
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 20.5.2010 21:53:28 Профиль Письмо Цитата



нет, я его вообще без даже мази обезболивающей колю. Если прекратите, то ваше лицо будет таким каким должно быть соответственно возрасту. Просто к хорошему привыкаете и потом не захотите прекратить. Диспорт и ботокс это одно и тоже вещество просто разные названия. Это вещество колят даже деткам у кого порез лицевого нерва, для коррекции. препараты используют для верхней части лица. Лоб, гусиные лапки, межбровные морщинки и морщинки на переносице между глаз. А гиалуроновые гели колят в носогубки, губы, контур лица по подбородку.
Я колю диспорт от 75 до 90 едениц не больше. Кстати кто подвержен сильной потливости летом, то тоже может блокировать ботоксом и диспортом железы под мышками. По моему на три месяца как раз хватает укола. не потеешь под мышками вообше. Я не делала. а подруга у меня уже второй год делает.
bird1
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 20.5.2010 22:34:57 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen, а не подскажите, где в Волгограде найти хороших специалистов. А то что-то страшно, так часто кошмарики всякие пишут о неудачных космет. процедурах
bird1
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Волгоград

Сообщение 20.5.2010 22:35:17 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen, а не подскажите, где в Волгограде найти хороших специалистов. А то что-то страшно, так часто кошмарики всякие пишут о неудачных космет. процедурах
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 20.5.2010 22:38:42 Профиль Письмо Цитата



lulubella


Катеринка, мезатерапия не больно было???


Мне нет смущение Плюс обезболивающий препарат и воопще все прошло быстро и неощутимо.

У мезо и гиалуронки есть разные концетрации и составы - есть убойные для "взрослой". Я делала самые легкие - для пробы. Результат шикарный. У меня генетически сильно выражены носогубки, поперечная лобная и продольная лобная - все убралось ура Правда продолная лобная частично (было три морщинищи - осталось одна целая и 3 десятых показать язык ) , но про нее сразу говорили, что эту канаву не уберешь - надо более убойные препараты, но я пока на них не решаюсь.

Скоро отправлю маму (ей 49) - вот на ней и проверим результат ну-ну
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 21.5.2010 08:48:32 Профиль Письмо Цитата



bird1

Anele Armen, а не подскажите, где в Волгограде найти хороших специалистов. А то что-то страшно, так часто кошмарики всякие пишут о неудачных космет. процедурах

Я не рискну предложить вам специалиста. Вам надо найти его самой по рекомендации знакомых. которые делали процедуры не один раз. И ещё в этом деле главное самому быть уверенным и решительным. Если вы сомневаетесь. то лучше не ходите. Может как раз на вас и произойти какой нибудь казус. Откройте сеньорские посиделки самые первые. я там где то на первых страницах размещала фотки до инъекций и после. Правда там результаты уколов гиалуроновой кислотой.
А по поводу лба я вам покажу. на Олимпиаду я поехала только после уколов в носогубки гиалуроновой кислотой, а диспорт решила сделать после олимпиады, чтобы поближе к лету. Вот что было на олимпиаде. Это прошло полгода со времени последней инъекции.

А сейчас у меня нету свежих фоток, но я с помощью фотошопа постараюсьпостараюсь показать вам как это выглядит сейчас после укола. Ну примерно так
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 21.5.2010 09:28:45 Профиль Письмо Цитата



Амджат
Может кто посоветует специалиста в Москве?

Амджат, я житель провинциальный, поэтому специалиста и клинику выбирала по следующим критериям: моя косметологическая клиника прикреплена к кафедре кожных болезней при мед. университете, там работают врачи-преподаватели, имеющие сертификаты гос. образца на введение препаратов ботуллотоксина, пепараты поставляются сертифицированные у надежного поставщика, соблюдаются все правила хранения, а цены несколько ниже, чем в крутых частных косметических салонах. Тем более вы всегда сможете там спросить, какую врачебную категорию имеет специалист, стаж работы именно в этой области и т.д.
Препарат (ботуллотоксин) я использовала "диспорт"(Франция), он вроде самый современный.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 21.5.2010 09:47:37 Профиль Письмо Цитата



Фифа

Амджат
Может кто посоветует специалиста в Москве?

Амджат, я житель провинциальный, поэтому специалиста и клинику выбирала по следующим критериям: моя косметологическая клиника прикреплена к кафедре кожных болезней при мед. университете, там работают врачи-преподаватели, имеющие сертификаты гос. образца на введение препаратов ботуллотоксина, пепараты поставляются сертифицированные у надежного поставщика, соблюдаются все правила хранения, а цены несколько ниже, чем в крутых частных косметических салонах. Тем более вы всегда сможете там спросить, какую врачебную категорию имеет специалист, стаж работы именно в этой области и т.д.
Препарат (ботуллотоксин) я использовала "диспорт"(Франция), он вроде самый современный.
А название клиники можно узнать? Всё таки хочется по рекомендации пойти.
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 21.5.2010 10:55:19 Профиль Письмо Цитата



Ой, плохо я высказала свою мысль: живу не в Москве, делала все в своем родном городе. Но думаю, что в любом городе, где есть мед. университет (а Москве он и не один) можно позвонить на кафедру кожных болезней и узнать все поподробнее. Думаю , что на этапе становления в нашей стране медицинского бизнеса, такие услуги развиваются.Все-таки на этапе сбора информации это не помешает. Ну это мой алгоритм действия, так сказать смущение
illuzija
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009


Сообщение 1.3.2011 12:29:58 Профиль Письмо Цитата



Девочки, последние сообщения в этой теме датированы апрелем 2009 года. Может, что нового произошло с тех пор?

Хочу отрастить челку, а тогда на всех концертных фото лоб морщит- мимика у меня такая. Морщин как таковых пока нет, но складки, когда прут эмоции, как у шарпея......
Выход- либо покупать накладную челку, либо попробовать коррекцию, либо, как прежде, ходить с челкой, которая надоела до жути. Если закалываю челку, каждый собеседник, как попугай, повторяет- не морщи лоб. недовольство

Уже записалась на процедуру.
Подскажите чего плохого- хорошего, чтобы решиться окончательно, или отказаться?
В нете почитала, но хотелось бы живого общения.....

Если решусь (26 марта запись), то выставлю фото "до" и "после", но хотелось бы, чтобы мои посты потом были раааадостными.... Боюсь- жуть недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB