ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ботокс...
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeautyK
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.06.2016


Сообщение 9.6.2016 14:31:55 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen

Откройте сеньорские посиделки самые первые. я там где то на первых страницах размещала фотки до инъекций и после. Правда там результаты уколов гиалуроновой кислотой

Вот и я хочу сделать укол гиалуроновой кислотой. Но боюсь. Мне всего лишь 27 лет, но есть носогубки, кожа лица не подтянутая и никогда таковой не была.
DUBLYOR
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2016


Сообщение 9.6.2016 15:31:01 Профиль Письмо Цитата



BeautyK

Вот и я хочу сделать укол гиалуроновой кислотой. Но боюсь. Мне всего лишь 27 лет, но есть носогубки, кожа лица не подтянутая и никогда таковой не была.

А чего Вы боитесь? Многие такое делают. Мне тоже 28 лет и у меня такая же кожа, как у вас. Только еще из за того, что у меня богатая мимика, имею морщины в районе лба и гусиные лапки выраженные. Мы с моим косметологом выбрали Теосиаль швейцарской компании http://www.salonorhideya.ru/cosmetologiya/teosyal-fase/ Гиалуроновая кислота содержится в нашем организме, поэтому мне не страшно было. Носогубка и гусиные лапки полностью разгладились. Прошло уже 3 месяца. Через полгода буду делать опять, потому что смотрю на свои фото до и после, особенно, где я смеюсь, то конечно не хочу опять видеть свои "мимические" морщины. На лбу пока не буду делать, челка есть, она скрывает.
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 19.7.2016 18:09:11 Профиль Письмо Цитата



Ничего страшного в ботоксе нет, если не злоупотреблять.
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 19.7.2016 22:07:49 Профиль Письмо Цитата



DUBLYOR

BeautyK

Вот и я хочу сделать укол гиалуроновой кислотой. Но боюсь. Мне всего лишь 27 лет, но есть носогубки, кожа лица не подтянутая и никогда таковой не была.

А чего Вы боитесь? Многие такое делают. Мне тоже 28 лет и у меня такая же кожа, как у вас. Только еще из за того, что у меня богатая мимика, имею морщины в районе лба и гусиные лапки выраженные. Мы с моим косметологом выбрали Теосиаль швейцарской компании http://www.salonorhideya.ru/cosmetologiya/teosyal-fase/ Гиалуроновая кислота содержится в нашем организме, поэтому мне не страшно было. Носогубка и гусиные лапки полностью разгладились. Прошло уже 3 месяца. Через полгода буду делать опять, потому что смотрю на свои фото до и после, особенно, где я смеюсь, то конечно не хочу опять видеть свои "мимические" морщины. На лбу пока не буду делать, челка есть, она скрывает.
В 28 лет ботокс??!! Вам еще рано! Мне 52, никогда не делала ботокс, делаю еженедельный уход, плюс мезонити, довольна, как слон,можете посмотреть мой профиль в фейсбуке, там все без фотошопа цветочек
vdowencko
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.07.2016


Сообщение 22.7.2016 14:11:56 Профиль Письмо Цитата



28 лет конечно рановато, но часто ботокс используется не только для удаления морщин, но и для придания контура губ, контура лица, а это в любом возрасте можно себе позволить. Я лично им лечила чрезмерную потливость, помогли инъекции ботокса http://gmt-clinic.ru/botulinoterapiya-inekcii-botoksa-dysport . Он не только для эстетики, но и для лечения.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB