ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нужна хорошая постоянная работа!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.5.2010 14:43:39 Профиль Письмо Цитата



у всех, кто хочет заработать голливудская улыбка


кто хочет, тот найдет возможность.
кто не хочет , тот найдет причину.

я живу под этим девизом всю жизнь. а вы? подмигивание
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2010 14:46:46 Профиль Письмо Цитата



Delia

у всех, кто хочет заработать голливудская улыбка


кто хочет, тот найдет возможность.
кто не хочет , тот найдет причину.

я живу под этим девизом всю жизнь. а вы? подмигивание


у меня точно такой же девиз, только с маленькой поправкой..
"Кто хочет заработать честным путём"

откаты это всё таки...кхе кхе... как бы не очень честный заработок! смущение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.5.2010 15:04:47 Профиль Письмо Цитата



согласна , не очень честный.

а честно платить налоги и получать такую медицину, такие дороги, такую милицию и тд?
а честно спрашивать у работодателя на первом собеседовании в лоб "какая зарплата? а какая белая?"

вы считаете, куда эти откаты идут, если архитектор отказывается? куда-то на благотворительность?
нет, они идут прямиком в карман владельцу фирмы голливудская улыбка
вы же можете их потратить на что угодно. на себя. на родных. на благотворительность.

вот 20 штук евро. они или у вас, или у владельца фирмы, клиенту они все равно не достанутся, ни при каком раскладе.
вы что предпочитаете?
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2010 15:13:20 Профиль Письмо Цитата



Delia, по милицию, дороги и мед. я согласна на 100%! Но это риторический вопрос всё и к ТЖ не относится!

Я про откаты ничё сказать не могу..так как в HR откаты бывают максимум в виде коробки конфет(ну лично у нас, так как я во внутреннем рекрутменет работаю).

Сумму 20к евро я себе не очень хорошо представляю, так как такие деньги в руках не держала... но если бы гипотетически предположить, что такой случай мне представится (в виде отката) то я бы скорее всего не взяла! И в том чисте потому что у нас "такая милиция"...
Хотя кончно же, кто этим занимается давно и полностью "в теме" опасаться нечего.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.5.2010 19:30:48 Профиль Письмо Цитата



я всегда была уверена, что равнодушна к чужим деньгам. они ведь заработаны не мной.


однажды увидела чемодан, обычный чемодан для путешествий среднего размера, набитый пачками евро. он лежал на полу, открытый.
моя первая реакция:

броситься грудью на него и орать "все мое, никому не дам" ха-ха-ха

при том, что я нежадный, независтливый человек. не считаю чужие деньги и чужого я не возьму.

подружка потом сказала, что у меня тааааакой взгляд был ха-ха-ха ну-ну ну-ну ну-ну


никогда не говорите, чтобы вы сделали в той или иной ситуации, если у вас ее не было в жизни. вы не знаете, как вы поступите на самом деле.

к сожалению, в нашей стране не бывает честного труда практически.
вы же не платите налогов, когда вам чаевые в ресторане дают?

но вообще, девчонки, желаю вам всем , чтобы у вас была работа по душе, за которую еще и офигенски платят цветочек цветочек цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.5.2010 19:34:37 Профиль Письмо Цитата



Azza

VizaVinka
Цитата:
Другой вопрос, кто к какому достатку привык


Это точно... Итальянец знакомый жаловался недавно, что из-за дурацкого кризиса пришлось подписать сверхневыгодный трудовой контракт - ВСЕГО 300 евро в день (и сказать-то стыдно) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха



не хочу никого обидеть, но я работаю и общаюсь с Италией уже больше 7 лет...

ваш знакомый просто распушает хвост перед вами.
в Италии хорошая зарплата , когда 1200-1500€. это уже считается хорошо.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 27.5.2010 19:41:58 Профиль Письмо Цитата



Azza,я тоже удивляюсь несоответствию гарантий и - когда ж окупится купленный за 20-30т костюм?
Delia,архитекторы бывают разные,разного уровня,разного опыта работы,нужно уметь общаться с крутыми вип-клиентами и выманить деньги и смету подогнать,и грузовики из Италии дождаться,и с прорабами договориться,везде на объектах куча проблем.телефон звонит весь день.
ну в общем,присоединяюсь к пожеланию
"девчонки, желаю вам всем , чтобы у вас была работа по душе, за которую еще и офигенски платят"
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 27.5.2010 19:53:07 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью


"девчонки, желаю вам всем , чтобы у вас была работа по душе, за которую еще и офигенски платят"


да! фараоник
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.5.2010 19:57:26 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью


все это прекрасно знаю. работаю на двух рынках: один из них интерьерный. на нем уже 7 лет.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 27.5.2010 19:59:43 Профиль Письмо Цитата



очень рада! за 80 т .побежала бы на работу,но у вас наверно опыта больше и решимости цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.5.2010 20:17:14 Профиль Письмо Цитата



так пошерстите инет. там объявлений тьма. чего вы боитесь на собеседование ходить?

что вам откажут с вашим опытом? чего заранее на негатив настраиваться?

я хожу на собеседование так:

внутри стержень, который состоит из знания рынка, знания своих способностей, уверенности в своих силах, знания того, что я хочу получить от предлагаемой работы...

у меня не было ни одного отказа. уверена, что есть спецы и круче меня. но я готова подниматься до их уровня, и с удовольствием это сделаю.
работодатель видит мою уверенность и видит, что я буду развиваться постоянно, то есть принесу ему в первую очередь прибыль.

постройте этот стержень внутри и вперед на собеседование. выбирайте места, где зарплата побольше, где есть возможность чему-то научиться, где есть 70% того, что вы знаете, а мин 30%, что не знаете, но готовы учиться. обкатайте свой новый образ.

вот вы удивитесь, когда вас возьмут с таким стержнемголливудская улыбка цветочек


НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И ЖЕЛАНИЯ РАМКАМИ СВОИХ СТРАХОВ
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 27.5.2010 20:21:17 Профиль Письмо Цитата



Полностью согласна, нас держат на месте наши страхи, абсолютно ничего невозможного нет
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.5.2010 12:01:42 Профиль Письмо Цитата



Сидела три дня без Интернета, захожу а тут такая тема интересная.
Хочу сказать от себя- вот поэтому я и работаю по всем своим специальностям. Потому что когда в одной области идет спад, в другой обязательно будет подъем. С Делией согласна- перед потенциальным работодателем бывает весьма полезно иногда распушить хвост голливудская улыбка Причем внутри вас должно быть ощущение, что без вас ему уж точно не видать благополучия фирмы как своих ушей. ну-ну
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 28.5.2010 12:18:16 Профиль Письмо Цитата



Delia,мое резюме висит с марта на трех сайтах,на собеседования я бы помчалась с радостью.Раньше,до кризиса, было много звонков и собеседований,щас все глухо.
но у меня поменялись жизненные и семейные обстоятельства,именно сейчас не до работы стыд
и вообще,иногда возникает вопрос- в деньгах ли счастье? мой бывший шеф вроде небедный,но такой нервный и психованный; клиенты к нам приходили вроде богатые,но че-то в них......
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 28.5.2010 12:21:46 Профиль Письмо Цитата



Delia

так пошерстите инет. там объявлений тьма. чего вы боитесь на собеседование ходить?

что вам откажут с вашим опытом? чего заранее на негатив настраиваться?

я хожу на собеседование так:

внутри стержень, который состоит из знания рынка, знания своих способностей, уверенности в своих силах, знания того, что я хочу получить от предлагаемой работы...

у меня не было ни одного отказа. уверена, что есть спецы и круче меня. но я готова подниматься до их уровня, и с удовольствием это сделаю.
работодатель видит мою уверенность и видит, что я буду развиваться постоянно, то есть принесу ему в первую очередь прибыль.

постройте этот стержень внутри и вперед на собеседование. выбирайте места, где зарплата побольше, где есть возможность чему-то научиться, где есть 70% того, что вы знаете, а мин 30%, что не знаете, но готовы учиться. обкатайте свой новый образ.

вот вы удивитесь, когда вас возьмут с таким стержнемголливудская улыбка цветочек


НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И ЖЕЛАНИЯ РАМКАМИ СВОИХ СТРАХОВ


подруга моя лучшая ходила на собеседования в крупную компанию на хорошую должность по пищевым добавкам, с которыми она работает 7 лет - хвост пистолетом
ходила на 5 собеседований, 3 месяца общего времени, последнее собеседование было по конференц-связи с лондоном (на англ естессно)
была уверена, что ее возьмут - а в итоге взяли на эту должность даму с протекцией.
ей правда предложили должность в "дочке" - типа не хотим такого специалиста терять - но она отказалась.

мораль - стержень хорошо, а против связей не попрешь.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.5.2010 12:31:36 Профиль Письмо Цитата



Оль, я продолжу тему по связям.. голливудская улыбка У меня ситуация вообще абсурдная. Меня звали на работу переводчиком на машиностроительный завод, был типа конкурс, хотя результаты давно были известны, кто это место займет. Ну я не пошла естессно. Итог- мне теперь отдают переводы этого "специалиста" на корректировку! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха То есть, то что попроще, девушка переводит сама, а где начинаются технические дебри, меня просят за соответствующую оплату привести сие безобразие (перевод) в Божеский вид. ну-ну И как бы ситуация такая что все довольны в конечном итоге. голливудская улыбка
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2010 12:31:59 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam


мораль - стержень хорошо, а против связей не попрешь.

+ пяццот! недовольство
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.5.2010 13:58:39 Профиль Письмо Цитата



оооййй .... девоооочки!

мой жизненный девиз я озвучила:

кто хочет - тот найдет возможность
кто не хочет - тот найдет причину.


можно, конечно, повесить на 10 сайтах свое резюме и ждать манну небесную и звонок принца на коне в дверь.

а можно создавать свою сеть связей, рассылать свое резюме, учиться отсекать сразу вакансии, где свои только пройдут.
расти не только по вертикали, но и по горизонтали.

тогда работа вас сама будет находить, как в моем случае, например.

что касается вопроса "в деньгах ли счастье", просто останьтесь на пару месяцев вообще без денег, так чтобы еды даже не на что было купить и ответите сами голливудская улыбка

деньги - это не счастье целиком. но одно из составляющих. а в % соотношении уже каждый выбирает сам.

вы же не считаете , что счастье - это только любовь, только секс, только дружба или еще что-то "только". у счастья, на мой взгляд, нет монокомпонента.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 28.5.2010 14:28:55 Профиль Письмо Цитата



Delia

...что касается вопроса "в деньгах ли счастье", просто останьтесь на пару месяцев вообще без денег, так чтобы еды даже не на что было купить и ответите сами голливудская улыбка
.


ПОЛИНА!!! Ты как всегда - в точку! ну-ну хорошо поцелуй
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 28.5.2010 14:56:59 Профиль Письмо Цитата



Девушки, мне кажется, что не совсем корректно обсуждать публично свои прямо скажем неплохие доходы и расходы...У нас полно людей живут реально в бедности и не все они пьяницы и лентяи...
У нас доходы в семье средние, а по вашим меркам наверное вообще никакие, но у нас в семье не принято озвучивать их даже знакомым и родственникам, потому что многие и этого не имеют, и никогда не поймут наших расходов, а ваших и подавно...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB