ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Доверяй, но проверяй

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
opticlight
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2008


Сообщение 29.5.2010 19:10:56 Профиль Письмо Цитата

Доверяй, но проверяй

Девочки, увидела рекламу программы на ДТВ, которая стартует с понеделника.
Суть в следующем, одному из пары второй стороной (не без помощи посторонних) устаивается подстава - ну например, проверка на верность.
Конечно, с одной стороны это обида для проверяемого, но всегда есть вероятность, что он поведется и значит он тебя уже не достоин.
И развивать отношения уже смысла не имеет, потому что подобная ситуация не дай Бог случиться в действительности по естевственному стечению обстоятельств и только ты об этом можешь не узнать или узнать слишком поздно.
Так вот, вопрос..проверяли ли Вы своих любимых подобным образом (я имею в виду не слежка ,а именно преднамеренная подстава), каковы результаты проверок, что вам это дало?
Пофантазирую...у Вас, например, есть подруга, которую не знает ВАш любимый. Вы договариваете с ней о попытке его соблазнения на определенных условиях, она осуществляется попытку соблазнения. А он? попытается изменить или останется верен и как поведет себя в этой ситуации? И при этом ситуацию не обязательно доводить до секса, т.е. подруга то ничем не рискует. Ну, конечно, подругу то лучше не подключать, наверно лучше иметь дело с профессионалкой.
Вот такие мысли...
Что скажете?
Хасиба
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 29.5.2010 20:09:28 Профиль Письмо Цитата

Re: Доверяй, но проверяй

opticlight


Конечно, с одной стороны это обида для проверяемого, но всегда есть вероятность, что он поведется и значит он тебя уже не достоин.
И развивать отношения уже смысла не имеет, потому что подобная ситуация не дай Бог случиться в действительности по естевственному стечению обстоятельств и только ты об этом можешь не узнать или узнать слишком поздно.

Не вижу никакого смысла в таких проверках. Не надо провоцировать! Даже если он не поведется, то это еще ни о чем не говорит. Возможно, что "подсадная утка" оказалась не в его вкусе. Поддаться соблазну мужчина, так же как и женщина, может через несколько лет счастливой совместной жизни. Никто не застрахован! Желание проверять говорит о том , что вы не уверены в нем и на это есть причины. А может быть излишняя подозрительность и ревность - это просто черта вашего характера. Если вы уважаете своего друга, то не унижайте его таким образом. А если не уважаете и не доверяете, то на фиг он вам такой вообще нужен? Скажите откровенно, вас лично обидела бы такая проверка, если бы устроили ее вам?


Редактировалось: 29.5.2010 20:33:40
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 29.5.2010 20:20:28 Профиль Письмо Цитата



Не проверяла и проверять не собираюсь!!! Смысл этих проверок?... Мужчины тоже не дураки, иногда мозг включается, "а чего это она ко мне липнет, не иначе подстава какая", да и не так у меня много времени на подобные проверки..... Я лучше спрошу прямо в лоб, если что то почувствую....
А если бы меня подобным образом проверили, я уверена, что с честью бы выдержала эту проверку, но узнав о том, что меня проверяли, устроила бы глобальный разнос и общение с этим человеком свела на нет.
Хотела тоже спросить, почему это вас заинтересовало, но Хасиба опередила улыбка
А по поводу проверок телефона - это я уже проходила. Человеку было обычным явлением прошерстить мой телефон, свой при этом прятать подальше. Кстати, потом в его телефоне (да, знаю, парой строк выше я в грудь себя била, что мне это чуждо, но просто интересно стало, почему так происходит) я насчитала как минимум 5 любимых, 3 котенка, 2 солнышка и пр., и пр. Но это уже совсем другая история.
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 29.5.2010 20:22:19 Профиль Письмо Цитата



Анекдот в тему:
"У меня все отлично и я сам отличный парень. Учусь и работаю и все в моей жизни налаживается.У меня есть любимая девушка, с которой мы хотим скоро пожениться.Мы очень любим друг друга и знаем, что будем счастливы. Но есть одно "но":у нее есть младшая сестра, которая иногда забывает одевать нижнее белье под свою ультракороткую мини юбку. И это меня немного выводит из равновесия. А как-то я приехал к моей девушке, но дома у нее была только сестра. Она сняла с себя одежду и сказала, что если я хочу заняться с ней любовью, то должен идти за ней в спальню. А я развернулся и пошел к выходу, а выйдя, пошел к своей машине. Около машины меня встретил мой будущий зять и поздравил с тем, что я прошел испытание на верность и теперь могу беспрепятственно жениться на его старшей дочери. Мораль из вышесказанного:ХРАНИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В МАШИНЕ!"
Хасиба
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 29.5.2010 20:35:55 Профиль Письмо Цитата



ну-ну ну-ну ну-ну Анекдот супер!
opticlight
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2008


Сообщение 29.5.2010 21:07:14 Профиль Письмо Цитата



Да не - мысли только теоретически.
Если такую проверку организовали в мой адрес - обиделась бы до смерти и отношения разорвала
Я ревнивая но не до такой степени)
Вопрос риторический и вызван с выходом тв программы. да и просто интересно применял ли кто на практике.
А по поводу телефона - никогда не проверяла и не собираюсь.
тут еще момент связанный с проф деятельностью - прослушка, спутниковое слежения, продажа жуков. Этих приборов на складе - несколько сотен различного назначения, но в отношении своей жизни с самого начала установила принцип - не использовать.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 1.6.2010 13:04:40 Профиль Письмо Цитата



насчет анекдота - не зять,а тесть.

а насчет подстав- бред это,незачем провоцировать;незачем следить друг за другом,шерстить по карманам и телефонам,это унижает и его и ее.Не буди лихо пока тихо
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.6.2010 13:17:16 Профиль Письмо Цитата



ой, я однажды так сделала смущение

подговорила подругу , чтобы она соблазнила моего тогдашнего мч. правда у меня цель была - он соблазняется, тут появляюсь я, такая разгневанная, и рву все отношения. гы-гы
сама просто так уйти не могла . нужна была причина голливудская улыбка

а он , гад такой, не соблазнился вы не правы вы не правы вы не правы
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 1.6.2010 13:31:01 Профиль Письмо Цитата



а у меня обычно - голливудская улыбка -когда начинаю намекать на подарки и рестораны -мч испаряется голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
а с тогдашним мч я кочевряжилась и капризничала,чтоб он обиделся и исчез но он не исчез до сих пор
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 2.6.2010 11:54:36 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

насчет анекдота - не зять,а тесть.


Ой, ну конечно же тесть )))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB