ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школа танца живота Елены Поляковой «Сирадж»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота Москвы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 8.8.2011 13:46:07 Профиль Письмо Цитата



Елена, а можно ваше видео посмотреть в настоящие дни, потому что расценки у вас как у чемпионок, да и школа своя....само по себе требует определенного уровня.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.8.2011 14:23:56 Профиль Письмо Цитата



Elena Polyakova

Производится набор девушек для работы в ресторанах.

Елена, можно подробнее, пожалуйста, если предложение еще актуально (адрес, условия работы и пр.). Спасибо.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 9.8.2011 18:04:00 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Елена, а можно ваше видео посмотреть в настоящие дни, потому что расценки у вас как у чемпионок, да и школа своя....само по себе требует определенного уровня.
сама я не танцую с 2000 года и не записывала видео но постараюсь в близкое время что-нибудь записать
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 9.8.2011 18:05:57 Профиль Письмо Цитата



к сожалению девушки пока не нужны
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 9.8.2011 18:30:31 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
да и школа своя....само по себе требует определенного уровня.
Присоединяюсь. То, что танцевали в начале 90-х ни в какое сравнение не идет с тем, что сегодня танцуют девочки. Уровень намного выше, так сейчас только начинашки танцуют. С другой стороны, "первопроходцы" открыли для нас чудесный мир танца и это замечательно.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 9.8.2011 20:28:44 Профиль Письмо Цитата



Elena Polyakova

lulubella

Елена, а можно ваше видео посмотреть в настоящие дни, потому что расценки у вас как у чемпионок, да и школа своя....само по себе требует определенного уровня.
сама я не танцую с 2000 года и не записывала видео но постараюсь в близкое время что-нибудь записать
мы тоже девочки на месте не стояли я уже писала что помимо арабского танца изучала и другие стили в общем хореографию я изучаю 25 лет мои ученицы занимают призовые места и имеют высшие баллы за хореографию конкурсы вещь хорошая но профессионализм нарабатывается ежедневной работой на сцене
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 9.8.2011 20:40:25 Профиль Письмо Цитата



Мадалина

Цитата:
да и школа своя....само по себе требует определенного уровня.
Присоединяюсь. То, что танцевали в начале 90-х ни в какое сравнение не идет с тем, что сегодня танцуют девочки. Уровень намного выше, так сейчас только начинашки танцуют. С другой стороны, "первопроходцы" открыли для нас чудесный мир танца и это замечательно.
первопроходцы не стали лучше танцевать конечно изученно больше движений стилей возможно у нас было больше азарта а вот сейчас на конкурсах устаешь от однообразия через какое-то время начинает казаться что один и тот же человек танцует один и тотже танец
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 9.8.2011 20:44:05 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
первопроходцы не стали лучше танцевать конечно изученно больше движений стилей возможно у нас было больше азарта а вот сейчас на конкурсах устаешь от однообразия через какое-то время начинает казаться что один и тот же человек танцует один и тотже танец
Я с этим полностью согласна. Сейчас на первом месте, все же, техника...Но эта тенденция характерна не только для танца, но и для многих спортивных направлений, в частности фигурного катания.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 9.8.2011 20:48:05 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Елена, давно ли вы были на конкурсе? Я не говорю про ОРТО, там рулит спорт. А вот лиги профессионалов? И вообще учились ли вы в Египте у тамошних мастеров танца, а не только у случайно приехавших сюда музыкантов? Судя по вашим видео, все это очень сомнительно. Если ваша танцевальнкая карьера закончена, выложите видео ваших учениц-победительниц. Тогда это будет наглядно и убедительно. цветочек
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 9.8.2011 22:29:48 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Уважаемая Елена, давно ли вы были на конкурсе? Я не говорю про ОРТО, там рулит спорт. А вот лиги профессионалов? И вообще учились ли вы в Египте у тамошних мастеров танца, а не только у случайно приехавших сюда музыкантов? Судя по вашим видео, все это очень сомнительно. Если ваша танцевальнкая карьера закончена, выложите видео ваших учениц-победительниц. Тогда это будет наглядно и убедительно. цветочек
Моим видео 20 лет. Современные записи я подготовлю.
aquamarin
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2010


Сообщение 28.8.2011 12:41:58 Профиль Письмо Цитата



Приехала из отпуска . Когда начнутся занятия рев в 3 ручья
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 19.9.2011 13:32:41 Профиль Письмо Цитата



aquamarin

Приехала из отпуска . Когда начнутся занятия рев в 3 ручья


Занятия начались

8-964-784-22-83
8-095-323-76-92

alcemic@akado.ru
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 28.9.2011 19:12:12 Профиль Письмо Цитата



Elena Polyakova

aquamarin

Приехала из отпуска . Когда начнутся занятия рев в 3 ручья


Занятия начались

8-964-784-22-83
8-095-323-76-92

alcemic@akado.ru
Набор в новую группу для начинающих 200 рублей абонемент 1200 месяц для продолжающих 500 абонемент 2500
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 28.9.2011 19:20:02 Профиль Письмо Цитата



Елена, приятно было познакомиться и общаться с Вами на осенней обучающей сессии Кати Эшта. Надеюсь, что в дальнейшем встретимся еще не раз.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 28.9.2011 19:54:28 Профиль Письмо Цитата



nazik

Елена, приятно было познакомиться и общаться с Вами на осенней обучающей сессии Кати Эшта. Надеюсь, что в дальнейшем встретимся еще не раз.
Я тоже на это надеюсь еще раз спасибо за отличную организацию мастер -класса и теплые слова
Сюрприз
Новичок


Зарегистрирован: 30.09.2011


Сообщение 20.10.2011 16:35:55 Профиль Письмо Цитата



Елена, а к Вам можно еще попасть?
Еще скажите, пожалуйста, у меня беременность 7,5 недель, помогут мне Ваши занятия легче разрешиться от бремени?
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 20.10.2011 17:44:00 Профиль Письмо Цитата



Сюрприз

Елена, а к Вам можно еще попасть?
Еще скажите, пожалуйста, у меня беременность 7,5 недель, помогут мне Ваши занятия легче разрешиться от бремени?
К сожалению с 2004 года я с беременными не занимаюсь, лучше при ходите после родов,
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 21.10.2011 05:49:52 Профиль Письмо Цитата



Сюрприз

Елена, а к Вам можно еще попасть?
Еще скажите, пожалуйста, у меня беременность 7,5 недель, помогут мне Ваши занятия легче разрешиться от бремени?


мне казалось современные девушки так не говорят замешательство
Сюрприз
Новичок


Зарегистрирован: 30.09.2011


Сообщение 21.10.2011 11:53:37 Профиль Письмо Цитата



Elena Polyakova

К сожалению с 2004 года я с беременными не занимаюсь, лучше при ходите после родов,


А почему? У Вас такое замечательное видео с беременными... Лица у девушек такие просветленные! Я уже настроилась, мне кажется это очень полезно для будущей мамы.

Цитата:
мне казалось современные девушки так не говорят замешательство

Скажите пожалуйста... "Так не говорят"...
Я не малолетка-колхозница! Как привыкла, так и говорю.
"Современные девушки", что говорят, что танцуют - смотреть противно.
Меня интересует основательность в подходе к обучению и авторитетный педагог, а авторитетней Елены преподавателя найти сложно. Доверяю людям, стоявшим у истоков танца живота в России.
Сюрприз
Новичок


Зарегистрирован: 30.09.2011


Сообщение 21.10.2011 14:34:03 Профиль Письмо Цитата



Елена, почему вы не отвечаете? У меня создается ощущение, что вы не хотите брать именно меня.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота Москвы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB