ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
AHLAN WA SAHLAN Festival 2010. Каир 24 июня - 01 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
страница:  из 13 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orientalraqs
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2010


Сообщение 8.9.2010 18:49:42 Профиль Письмо Цитата



Tatia Dandarawy


Цитата:
Танюша, куда двигаться -то, простите? А ведь именно это сейчас и наблюдается в Египте, танец упрощается,[ да и не только танец, а вообще искусство: и кино, и ТВ, и театр, и серьёзные, профессиональные певцы от этого страдают.


Надо двигаться дальше ибо либо прогресс, либо регресс. Искать новые формы.. стили... да и развиваться в технике, в чувствовании в соответствии с современной музыкой. Да.. прошлый Golden Age не вернуть, будем надяться, что застанем Платиновый век БД ну-ну


мне кажется кто хочет упрощать тот упрощает.
масовая культура и мыльные оперы популярны по всему миру. ну и что? но всегда есть те кто не следует за модой а следует корняк и искусству.ровно также уних есть последователи и поклонники.
orientalraqs
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2010


Сообщение 8.9.2010 19:08:04 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Например на российских конкурсах шааби стал чуть ли не лидером среди фольклора.


голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка а мне кажется шааби стал популярен потому что там нет четких правил..... танцуй что хочешь и практически подо что хочешь и в чем хочешь..... вот тебе и шааби ну-ну только это не совсем так конечно. но народ то думать не привык
orientalraqs
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2010


Сообщение 8.9.2010 19:15:57 Профиль Письмо Цитата



Елебога

Ревность к русской технике у египтянок конечно присутствует, это видно невооруженным взглядом, но мне хочется высказать одно предположение ИМХО.


голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
ага прям обзавидоваалися ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
скажите тоже мне!
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 8.9.2010 19:18:38 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

http://www.youtube.com/watch?v=jnTk_avtemg
Не возможно пройти мимо этой танцовщицы, Ясмина из Германии. Костюм ну просто невозможно хорош, тело тоже красивое. Техника нормальная, но хореография и подача Умм Кольсум отвратительная. Жаль, что не все сразу прекрасно.

P.S. Любопытно смотреть видео до самого конца.


Оооооооооой... жуть! жуть! жуть!

А почему так поперёк музыки-то? подозрительно И вообще, что с ней? замешательство

А певец и вправду смеётся от души ха-ха-ха
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 3.10.2010 21:32:17 Профиль Письмо Цитата



Девушки!
Подскажите кто нибудь пожалуйста!!!!
Где можно приобрести DVD AHLAN WA SAHLAN открытие и закрытие 2009г и 2010г - где такие диски продаются? Может есть какой нибудь сайт..... смущение
Спасибо!
Ekaterina Alimah
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2010 00:35:46 Профиль Письмо Цитата



Вот у меня тоже двоякое впечатление о фесте и всём в рамках него происходящем.... Понравилось....не могу сказать,но МК Аиды Хассан,Ракии и Ёэль были шикарны,педагогичны,понятны ,интересны,прошли на одном дыхании.(Жаль что не была на МК Кати Эшты) Всё же остальное проходило на уровне "я потанцую,а вы повторяйте", Дина,Сорая шикарнейшие танцовщицы,но что касается педагогики...может я чего то не понимаю...(но вроде имею высшее хореографическое по специальности педагог-хореограф...) Будь я совсем новичком ,из таких МК точно бы не чего не вынесла,и ездить туда можно веками...
Остальные педагоги на показательных выступлениях меня вообще повергли в шок!!!! Была на Ахлане впервые и многих преподов не знала,опиралась на написанное в расписании,так после увиденного на выступлениях половину МК поменяла. Я считаю что каждый имеет право получать квалифицированных педагогов,т.к люди приезжают учится,а в итоге тратишь не малые деньги а в результате,одни расстройства,и бесконечные мысли о том,что "ЭТО" (я не про звёзд) можно и в Ютубе посмотреть.
Что не могу сказать про Найл,так же была впервые и безумна счастлива !!! Теперь я их поклонница,все педагоги грамотные,безумно мудрые и действительно профессиональные,как танцоры так и преподаватели,Не один МК не разочаровал,и атмосфера шикарная. Ну и конечно на порядок приемлемие цены.
На Ахлан посмотрела,галочку что видела легенд поставила...а учиться на Найл.

а вот немножко меня)))


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (580 X 1000, 59 KB)
Ekaterina Alimah
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2010 00:50:41 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль


http://www.youtube.com/watch?v=mYiYJeVhlwI
Красавица Екатерина Солпанова исполняет хореографию Халид Махмуда

http://www.youtube.com/watch?v=mB0E9MFpwos
все никак не хватает времени связаться с этой девушкой на фейсбук, потому что похоже, что она заняла 5-ое место из Аргентины, но это совсем не точно (((


Спасибо что выложили моё видео!!! стыд ура
Было очень приятно выступить и безумно волнительно,т.к. Постановка с мастер-класса Халеда Махмуда с Найла,доучивалась в номере,не репетировалась, да и танцевала я совершенно в новом не подогнанном костюме купленным за день до этого)))) Так что не судите строго стыд

Ну и ещё одна фотка


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (546 X 1000, 54 KB)
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2010 02:06:52 Профиль Письмо Цитата



Не могу согласиться с тем, что на Ахлане нечему учиться. Во-первых с русской группой ездит Айда Хассан. У нее всегда можно проконсультироваться на месте или заранее какие классы имеет смысл лично тебе брать. Однозначно безумие набирать классы на Ахлане, не посоветовавшись с бывалыми товарищами.
во-вторых - пусть Дина и Сурайя не самые хорошие преподы, но их связки именно после МК я очень люблю. И то, что они дали на МК невозможно снять по видео. Потому что это манера и мельчайшие грани техники.

Катюша твое выступление шикарно))) Халид Махмуд отличный хореограф, а ты прекрасная танцовщица) розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка
Anastasi
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2007


Сообщение 7.10.2010 13:26:21 Профиль Письмо Цитата



Ekaterina Alimah

Морская Кадриль


http://www.youtube.com/watch?v=mYiYJeVhlwI
Красавица Екатерина Солпанова исполняет хореографию Халид Махмуда

http://www.youtube.com/watch?v=mB0E9MFpwos
все никак не хватает времени связаться с этой девушкой на фейсбук, потому что похоже, что она заняла 5-ое место из Аргентины, но это совсем не точно (((


Спасибо что выложили моё видео!!! стыд ура
Было очень приятно выступить и безумно волнительно,т.к. Постановка с мастер-класса Халеда Махмуда с Найла,доучивалась в номере,не репетировалась, да и танцевала я совершенно в новом не подогнанном костюме купленным за день до этого)))) Так что не судите строго стыд

Ну и ещё одна фотка



Катя, не раскрывай все карты)))))))))
Не видела тебя в живую, потому что в это время были на Ранде.
Но на видео ты шикарна, а с костюмом тебе повезло, так как знаю как он был куплен и сидит хорошо. цветочек
Подумай, чтобы и на конкурсе в будущем себя показать беллиданс
Ekaterina Alimah
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2010

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2010 11:52:10 Профиль Письмо Цитата



Спасибо!!!!! цветочек цветочек
Мысли уже приходят...работаем над этим))))
А костюм и в правду это находка,ждал в уголке,пришла увидели и купила))))как то так))) ура беллиданс
Leya
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2005


Сообщение 11.10.2010 05:39:34 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=mB0E9MFpwos
все никак не хватает времени связаться с этой девушкой на фейсбук, потому что похоже, что она заняла 5-ое место из Аргентины, но это совсем не точно (((

копия Саиды.
или у них в аргентине стиль такой - один на всех.
интрига
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2007

Откуда: Оренбург

Сообщение 13.10.2010 17:05:33 Профиль Письмо Цитата



Ekaterina Alimah

Морская Кадриль


http://www.youtube.com/watch?v=mYiYJeVhlwI
Красавица Екатерина Солпанова исполняет хореографию Халид Махмуда

http://www.youtube.com/watch?v=mB0E9MFpwos
все никак не хватает времени связаться с этой девушкой на фейсбук, потому что похоже, что она заняла 5-ое место из Аргентины, но это совсем не точно (((


Спасибо что выложили моё видео!!! стыд ура
Было очень приятно выступить и безумно волнительно,т.к. Постановка с мастер-класса Халеда Махмуда с Найла,доучивалась в номере,не репетировалась, да и танцевала я совершенно в новом не подогнанном костюме купленным за день до этого)))) Так что не судите строго стыд

Ну и ещё одна фотка



Катюша, мне очень понравилось как вы станцевали!!!
Технично, уверенно и женственно цветочек
Fantina
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2009


Сообщение 27.10.2010 00:51:18 Профиль Письмо Цитата



уже многие говорят, что после Найла - Ахлян не нравится недовольство недовольство недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB