ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что мужчинам не нравится в женщинах
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 6.6.2010 22:17:55 Профиль Письмо Цитата



из мужких уст (мне мой сказал):
99% не любят непредсказуемость, спонтанность и необъяснимость решений ("женскую логику") - она наворотит, а потом не знаешь за что отвечать голливудская улыбка , но в небольших количествах терпимо ха-ха-ха
неопрятность
сварливость
нелогичность поступков (с мужской точки зрения)
склонность к алкоголизму и вообще женский алкоголизм - это отвратительно
стервозность в крайнем проявлении (когда много) - большой негатив и похоже на занудство, которое никто не любит
занудство и ограниченность
волосатость в видных местах.
больше на ночь глядя мы сообразить не можем беззубая улыбка
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2010 23:28:07 Профиль Письмо Цитата



Цитирую улыбка
Ссоры на пустом месте и когда не знают чего хотят.
Pumka
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2008

Откуда: www.sitora-design.ru

Сообщение 7.6.2010 09:14:21 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

из мужких уст (мне мой сказал):
99% не любят непредсказуемость, спонтанность и необъяснимость решений ("женскую логику") - она наворотит, а потом не знаешь за что отвечать

Как гласит одна из моих любимых цитат: "Женская логика всегда оставляет след на мужской психике!" ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.6.2010 14:05:11 Профиль Письмо Цитата



Девушки, по ходу опроса буду обобщать и систематизировать, некоторые комментарии буду объединять, например волосатые ноги отнесу к неряшливости, а ссоры на пустом месте к нелогичности и необъяснимости и т.д:
Итак мужчины не любят:
1. Неряшливость, не ухоженность - 5,
2. Независимость - 4,
3. Собственничество, попытка контролировать и управлять - 3,
4. Непредсказуемость, спонтанность, отсутствие логики - 2,
5. Низкий уровень развития, узость интересов - 2,
6. Недоверие к ним - 1,
7. высокий рост (или другое несоотвествие их идеалу) - 1,
8. матримониальные планы раньше времени - 1,
9. вульгарность - 1,
10. необщительность, эмоциональная холодность - 1,
11. алкоголизм - 1

По ходу опроса буду дополнять. Девушки, не стесняйтесь участвовать в опросе, думаю результаты будут интересны всем, можно опросить братьев, друзей, родственников мужского пола, сегодня вечером этим займусь и обязательно пополню список.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2010 14:14:44 Профиль Письмо Цитата



Моим мужчинам во мне не нравились "излишние":
1. Независимость
2. Стремление зарабатывать
3. Стремление к саморазвитию
Теперь эти мужчины мои хорошие приятели, а со мной тот, которого это все не отпугивает и который все это "излишним" не считает подмигивание
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 7.6.2010 19:48:29 Профиль Письмо Цитата



Ну, давайте и я со своим "богатым" подмигивание опытом влезу... Расскажу про своего мужа. Ему не нравится, когда женщина - просто курица. Т.е. такая, которая всеми фибрами души посвятила себя только домашнему хозяйству, детям (внукам), стряпне и ухаживанию за мужем. Но, тем не менее, все перечисленное он априори считает НОРМОЙ. Т.е. это для него такое обязательное требование к женщине, что об этом и говорить нечего. А сверху этого фундамента женщина обязательно должна быть всегда интересной. Чтоб все время развивалась, интересовалась, была в курсе, идти в ногу со временем, чтоб могла чем-то удивить, чтоб с ней было о чем поговорить и над чем поржать. Т.е. она как минимум должна быть неглупой. Но и не это самое сложное. Самая важная пикантность - при всем ее "совершенстве" у нее все-таки должно хватать ума обставлять семейные отношения так, чтоб мужчина рядом с такой женщиной все равно был бы на голову умнее нее (ну, или хотя бы таким выглядел подмигивание ), и последнее слово, безусловно, оставалось бы за ним... Если женщина стремится к лидерству и, тем более, не скрывает этого, то это, как он считает, неминуемо ведет к разрушению брака. Клушек он не уважает, и женщин-командиров за женщин не считает. Вот такой парадокс - замешательство . Т.е. надо быть очень неглупой и при этом знать свое женское место.
Естественно, он никогда мне ничего этого не озвучивал, но выводы я и сама давно сделала. А когда я его спрашиваю - на чем же, по его мнению, держится наш брак - он неизменно отвечает со вздохом - "да я тебя терплю только потому, что ты красивая..." ха-ха-ха
И вроде бы все остальное (из того, что я перечислила вначале) - совсем не причем . ха-ха-ха
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 7.6.2010 20:05:08 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль
Ну, давайте и я со своим "богатым" опытом влезу... Расскажу про своего мужа. Ему не нравится, когда женщина - просто курица. Т.е. такая, которая всеми фибрами души посвятила себя только домашнему хозяйству, детям (внукам), стряпне и ухаживанию за мужем. Но, тем не менее, все перечисленное он априори считает НОРМОЙ. Т.е. это для него такое обязательное требование к женщине, что об этом и говорить нечего. А сверху этого фундамента женщина обязательно должна быть всегда интересной. Чтоб все время развивалась, интересовалась, была в курсе, идти в ногу со временем, чтоб могла чем-то удивить, чтоб с ней было о чем поговорить и над чем поржать. Т.е. она как минимум должна быть неглупой. Но и не это самое сложное. Самая важная пикантность - при всем ее "совершенстве" у нее все-таки должно хватать ума обставлять семейные отношения так, чтоб мужчина рядом с такой женщиной все равно был бы на голову умнее нее (ну, или хотя бы таким выглядел ), и последнее слово, безусловно, оставалось бы за ним... Если женщина стремится к лидерству и, тем более, не скрывает этого, то это, как он считает, неминуемо ведет к разрушению брака. Клушек он не уважает, и женщин-командиров за женщин не считает. Вот такой парадокс - . Т.е. надо быть очень неглупой и при этом знать свое женское место.
Естественно, он никогда мне ничего этого не озвучивал, но выводы я и сама давно сделала. А когда я его спрашиваю - на чем же, по его мнению, держится наш брак - он неизменно отвечает со вздохом - "да я тебя терплю только потому, что ты красивая..."
И вроде бы все остальное (из того, что я перечислила вначале) - совсем не причем


аплодисменты
nazik
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: г.Москва

Сообщение 7.6.2010 20:06:09 Профиль Письмо Цитата



Мой 17-летний сын ответил, что его раздражает отсутствие логики... А мой любимый мужчина сказал, что пока любишь, не раздражают даже многочисленные недостатки, а когда не любишь, то бесят даже достоинства...
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 7.6.2010 20:14:20 Профиль Письмо Цитата



Тоже правильно, согласна. влюбленность
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.6.2010 20:25:41 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль

Вот такой парадокс - замешательство . Т.е. надо быть очень неглупой и при этом знать свое женское место.
Естественно, он никогда мне ничего этого не озвучивал, но выводы я и сама давно сделала. А когда я его спрашиваю - на чем же, по его мнению, держится наш брак - он неизменно отвечает со вздохом - "да я тебя терплю только потому, что ты красивая..." ха-ха-ха
И вроде бы все остальное (из того, что я перечислила вначале) - совсем не причем . ха-ха-ха

Ваш муж мне напомнил Оскара Уайльда, который как то сказал: "у меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего" подмигивание цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.6.2010 20:30:03 Профиль Письмо Цитата



nazik

Мой 17-летний сын ответил, что его раздражает отсутствие логики... А мой любимый мужчина сказал, что пока любишь, не раздражают даже многочисленные недостатки, а когда не любишь, то бесят даже достоинства...

Уважаемая Назик, очень жаль что ваш любимый не захотел дискутировать на эту тему, а предпочел отговориться расхожей фразой. Но согласитесь, что мужчина даже не полюбит женщину, которая не соответствует его требованиям, а если и полюбит, то любовь быстро пройдет и наступит упомянутое в вашем посте раздражение. Вот для этого я и провожу этот опрос, все они разные, но все они одинаковые, что даже смешно порой какие одинаковые. подмигивание
Пункт вашего сына присчитаю цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.6.2010 20:34:37 Профиль Письмо Цитата



София, тогда получается из вашего ответа я приплюсую чуть позже к пунктам:
низкий уровень развития, узость интересов (это я о клушах) - 1 голос
собственничество, попытка контролировать и управлять (это о командиршах) - 1 голос
Гульназа и от вашего сына
непредсказуемость, спонтанность, отсутствие логики - 1 голос
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 7.6.2010 20:37:32 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
"у меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего"
- во-во, именно так! подмигивание ха-ха-ха

Да, еще приплюсуй стремление зарабатывать наравне или, не дай Бог, больше мужа, которое неизменно ведет к независимости. Это тоже - табу.


Редактировалось: 7.6.2010 20:41:18
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.6.2010 20:40:57 Профиль Письмо Цитата



Жаль что так мало респондентов, девушки помогайте, уверенна вам самим потом будет над чем задуматься и возможно над чем то в себе поработать, ну хорошо, а у меня есть еще один
лживость - 1 голос
излишняя капризность и самодурство - 1 голос
вульгарность - 1 голос
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.6.2010 20:42:49 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль


Да, еще приплюсуй стремление зарабатывать наравне или, не дай Бог, больше мужа, которое неизменно ведет к независимости. Это тоже - табу.

окай улыбка
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 7.6.2010 21:32:37 Профиль Письмо Цитата



интересна именно мужская точка зрения! поспрашивайте своих мужчин!
всем нам льстит, когда мужчинам не нравится в нас "стремление зарабатывать" или " стремление к саморазвитию жуть! " - а может быть их бесит не это, а заброшенный ради этого дом и нестиранные носки вокруг, вполне тривиальный драный халат или попросту наша глупость?
интересно же узнать - вывести разговор так, будто говорит он не о вас, а "в общем".
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 8.6.2010 05:49:11 Профиль Письмо Цитата



А у меня вообще какой то странный рейтинг получился... подозрительно
На первом месте у нас оказалась откровенная тупость и узость интересов , на втором- не нравится когда девушки ярко красятся (именно не сценический макияж, а по жизни) , на третьем - не нравится излишняя назойливость и открытый интерес , который могут проявлять девушки , если им мужчина нравится
Это навскидку, вечером постараюсь развести на более подробную беседу. улыбка
Anna san
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: Japan

Сообщение 8.6.2010 07:17:50 Профиль Письмо Цитата



Я тоже добавлю, как раз, не так давно говорили с мужем об этом.
Если систематизировать то, что он сказал, то на первое место поставлю навязчивость, ни в какой форме этого не приемлет. Женщина должна интересно жить без него, не скучать без него и т.д.
На втором месте - неряшливость, неопрятность (при этом, днем лучше вообще без макияжа подмигивание.
Ну и на третьем, всякие обиды и притензии, которые он не может понять подмигивание (независимо от их справедливости подмигивание
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 8.6.2010 08:21:37 Профиль Письмо Цитата



Я согласна с Софией! И с ее мужем. Мой муж выделил - женщина не должна лезть в дела мужа, те есть не должна командовать. Я добавлю шепотом, что она не должна это делать открыто. Ну а всё остальное, перечисленное Софией, подразумевается само собой и должно быть априори - не глупость, умение заботиться о доме и т.д
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 8.6.2010 11:07:46 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

интересна именно мужская точка зрения! поспрашивайте своих мужчин!
всем нам льстит, когда мужчинам не нравится в нас "стремление зарабатывать" или " стремление к саморазвитию жуть! " - а может быть их бесит не это, а заброшенный ради этого дом и нестиранные носки вокруг, вполне тривиальный драный халат или попросту наша глупость?
интересно же узнать - вывести разговор так, будто говорит он не о вас, а "в общем".

Оля, мне пришли в голову такие же мысли, мужчинам разное не нравится в женской независимости, но большие заработки женщин очень часто приводят к семейным ссорам, всегда чем то приходится жертвовать, чтобы действительно хорошо зарабатывать нужно много работать, а мы не роботы, приходится вместо кручения кулебяк и домашнего борща покупать готовые обеды или заказывать в ресторане, вместо личных занятий с детьми нанимать репетиторов, а когда задумаешься зачем мы зарабатываем деньги?? чтобы оплатить то, что мы можем сделать сами, другим??? становиться грустно, получается мы работаем много, а самое важное для нас отодвигаем на второй план.

А еще высокие заработки женщин часто ведут к высокомерию, ну типа я такая крутая, я уже перешла на другой уровень, а ты где-то там внизу, а что?? не нужны тебе мои деньги, а ты купи мне ламборджини, не можешь?? хахаха, да что ты вообще можешь. И мужчина понимает, что он свергнут с пъедестала и жена уже не смотрит на него открыв рот от восхищения.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB